Дизайнеры » T-Z » цветочные водяные « Группы

Jardin des Nymphes Yves Rocher для женщин

Jardin des Nymphes Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Jardin des Nymphes на Ozon.ru

Jardin des Nymphes Yves Rocher для женщин Картинки Jardin des Nymphes Yves Rocher для женщин Картинки

Jardin des Nymphes Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Jardin des Nymphes выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты и Водные ноты.

Цветочные ноты Водные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardin des Nymphes by Yves Rocher.

Jardin des Nymphes Мнения об ароматах

gabrelita
gabrelita

Из всех водных свежаков могу носить только этот. Жаль, мне досталось около пятой части от полного флакона. Октябрь и я ушла в запой этим ароматом. Если нравится сейчас, значит нужно пользоваться сейчас и не беречь на потом. Мои вкусы такие не постоянные. Бывает от любви до ненависти и наоборот)

Тицианка
Тицианка

Один из лучших водных летних ароматов! Всё как я люблю! Влажность, прозрачность, зелень, таинственность.
Название, располагающее к утонченному мировосприятию.
Пользоваться было настолько комфортно, что флакон кончился неожиданно.:)
Летний, конечно, но зато под любую ситуацию подходящий.
Жаль, что лимитка; если бы выпускался, купила бы еще и про запас.

Olja Mineeva
Olja Mineeva

Был у меня в моей бурной молодости в 20 лет. И на тот момент я была от него в восторге! От парней было много комплиментов. Единственный минус - он не стойкий и он не меняется во время носки. Он прекрасен своими первыми нотами, впрочем, тогда мне этого было достаточно. Такая летняя лимитка, использовать и забыть.
Миксовала с Лайт Блю...это что-то!!! Друзья и знакомые выпытывали у меня название моего аромата.

Nastasja83
Nastasja83

Он какой-то безликий, нестойкий, свежесть слегка раздражающая, звенящая, а хочется спокойной прохлады ручья в тенистых зарослях, леденящего, но ровного дыхания воды и мягких водных же цветов. На деле гель для душа из этой же линейки оказался по запаху приятнее и ближе к моим ожиданиям. Хорошо, что я в свое время приобретением геля и ограничилась, все-таки сравнение в пользу банной серии - не лучшая характеристика для парфюма. Одно совершенно точно - запах совершенно ни к чему не обязывающий, строго сезонный. И, по сути, чего еще ожидать от лимитки изначально летнего свежего аромата)

Lirein
Lirein

Абсолютно летний, ненавязчивый,"отпускной" аромат. Хорошо куда-нибудь на острова (не тропики!) или морское побережье, когда жара и не хочется агрессивных запахов на себе. Представляется длинный свободный сине-голубой сарафан с завязками через шею, вьетнамки с цветком у пальчиков и большая пляжная сумка :)

елена матыцина
елена матыцина

в пробнике понравился до того,что заказала и ждала,а носить не смогла-что-то в нём странное есть.нимфы?

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

красивый флакон, с плавным переходом цвета, в летнюю жару ручонка так к нему и тянется, в надежде ощутить освежающую прохладу.
А вот сам аромат не понравился. Ожидалось больше свежести и водных нот. На деле- Невнятное , Нестойкое , горьковатое цветочное мыльце.

эржэл
эржэл

Аромат для меня на лето.Лёгкий не навязчивый.Очень хочу приобрести можно бу. ([email protected])

Murrka
Murrka

Бредила ими, когда затестила в магазине. А когда приобрела - оказались абсолютно нестойкими, через час-полтора пропадает, как и не было. Летом брала на юг, они почему-то в сочетании с морским воздухом пахли как виноградом). Но после юга при нашей уральской погоде кажутся абсолютно ни о чём.

carma chameleoon
carma chameleoon

Так хотела их и получила в коллекцию... Но.. Ноты воды - какими всё-таки они разными бывают в зависимости от производителя. Это как лакмусовая бумага для меня. Не смогла носить.. Не дотягивают и половины пути до Ноа перл Кашарель (с коим также не простые отношения, но тот я обожала, хоть и не долго), а этот - бледная копия, ни о чём. Передарила жаждущей душе (отзыв там был: ничего так, т.е ничего особенного).

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Слово в защиту. Иногда летом мне не хочется ничего обязывающего.. Мои фавориты даже летом требуют от меня безукоризненного внешнего вида, а Сады Нимф можно надеть под простое ситцевое платье, они совместимы с минимумом или полным отсутствием косметики, маникюра, с лёгкими сандалиями, неравномерным загаром и той естественностью, коей наделила нас Природа.

fifa olala
fifa olala

Это спасение в жару, с ним попадаешь в теннистый сад с кристально чистым озером. Одним словом-волшебство. Очень жаль, что прекратили его производство.

Амора
Амора

купила из-за водной лилии в пирамидке аромата. но как-то он больше мне в качестве спрея для тела нравится, а для парфюма не серьезно - стойкость никакая, к сожалению.. и да, действительно, как диско флавер, в том же направлении.

Lady Olga

Я все-таки стала счастливой обладательницей этого аромата.Купила на барахолке,т.к. в продаже нет уже. Нисколько не разочаровал, а наоборот-заворожил.То, что ожидала-водяная свежесть, легкая, ненавязчивая.Навевает мысли об утреннем морском бризе. Никакой сладости и горечи я не чувствую. По сравнению с Натюрелью мне в разы больше понравился. В жару на работу самое то будет. Особой стойкости я не ожидаю, зато приятно будет в течение дня обновить.
И флакон мне понравился своим загадочным фиолетовым оттенком, переходящим в цвет морской волны )))

полинелла
полинелла

Запах приятный, но такое впечатление, что это и не парфюм вовсе. А как будто руки помыла душистым мылом. не резкий, спирта не чувствую.
Помню летом понравился, запланировала заказать со скидкой. Я думаю, что он точно не будет узнаваем и точно никого не задушит. Уж очень легкий.

arina-ta
arina-ta

Запах свежий,но не сено,летний, но нет ярко выраженной цветочности, дневной. На работу летом в самый раз. Но надо сказать простоват, не раскрывается по составу на ступеньки. При нанесении слишком приторный. Через 2 часа на коже приятней. Болле холодный и нежный. Не стойкий. Не шлейфит. Купила себе как дневной. На работе все как сговорились "кислый"МУЖСКОЙ"вонючий".... У нас на работе в "моде" Шанель и Живанши.

В целом неплохой аромат, но на любителя свежести.

По моему мнению не стоит денег, хоть мне он достался за 1000 р по акции. Пользуюсь летом и никак не могу закончить уже второй сезон,флакон на половине. Когда пусто в кармашке и на дворе лето, это вариант

Daikatana
Daikatana

Я явно слышу мяту в аромате, что не может не радовать. Отчего ж? По сравнению с Naturelle запах не такой "зелёный", очень приятный, но увы нестойкий. Носить 100мл с собой, серьезное дело.

ЮкКa
ЮкКa

Слушать этот аромат,будто знакомиться с водяной нимфой.Очень приятно в жару,словно окунаешься в чистое ,прозрачное озер с лепестками полевых цветов,для утренних летних прогулок-спасение.

Ketika
Ketika

Случайно попробовала его - шла мимо магазина Ив Роше. С первых секунд поняла - МОЁ! Жалко, что нестойкий. Пусть простой, но нравится своей свежеcтью.

Upd: Ходят слухи, что эту прелесть снимают с производства! Кто знает? Заказала с горя еще флакночег.

natashha8007
natashha8007

Не люблю сейчас такие ароматы, "водянистые". Вроде бы приятный, но что-то не то, не мое. Прохладный, легкий, приятный, но на любителя. А я к таким не отношусь))

Lady Olga

Очень нравится аромат геля для душа.Если водичка пахнет так же-купила бы на жаркое лето, думаю, замечательно звучать будет.

AHKA
AHKA

Для жаркого лета. Когда все ароматы кажутся тяжелыми, этот - легкий водный аромат чистоты как капли росы на цветах.

JainKr
JainKr

Прошедшим летом, еще не окунувшись в мир ароматов, поехала в Турцию с Садами. То что они меня поразили, это ничего не сказать. Хороши как днем в жару, так и вечером. При том, что когда их покупала, сначала понравились, а дома вдруг подумала, что ошиблась. Вернувшись из Турции, приобрела еще один флакон.
Этой весной увлеклась ароматами, и моим ароматным Я стал - Эрмес Муссон. Несколько раз, с полки доставала Сады, но они меня отталкивали и даже раздражали. Очень жалела, что купила второй флакон.
И вот сейчас, я в Таиланде. Со мной мой Муссон, который две недели назад, отлично благоухал в Коктебеле, а сейчас, здесь, душит!
Просто так, "а может доубью первый флакон", взяла с собой Сады Нимф! Это чудо чудное! И днем и вечером... Действительно капли райского сада! Теперь я точно знаю, второй флакон - МОЙ! :)

Дриада
Дриада

Сразу узнала этот запах! Этот аромат я чувствовала каждое утро, выходя в сад, когда отдыхала в Краснодарском крае. Так благоухают прохладные розы, покрытые кристалликами росы! Незабываемый аромат, сразу переношусь в то место..Обязательно приобрету!

Салима
Салима

Сегодня увидела в продаже в магазине(Санкт-Петербугрг). Зная отзывы, попробовала. Ничего в нем не поняла. Невнятный.

Sladkaya girl
Sladkaya girl

Нереально освежает в летнюю жару, как будто погружаешься в холодную реку! :) Простой и легкий, но очень точно передающий прохладу воды и ветра, доносящего запах водяных лилий! Идеален на природу, пляж...

Adita
Adita

очень нравится ) очень приятный запах, его сложно разложить на составляющие, он похож на свой флакон такой плотный и яркий. и сама бутылочка очень приятная - цветная, тяжелая ледышка )) жаль, что лимитка, очень классный

Marquisa
Marquisa

Мне очень нравится. Свежий, легкий, с нотками зелени,но никак не застоялого болота. Все индивидуально. Купила впрок 3 флакона, тем более что этим летом воды нет в этой серии насколько понятно мне.

VerbaRose
VerbaRose

Казалось бы, водный цветочный аромат - самое то на лето. Был специально прикуплен зимой и много месяцев ожидал своего часа. Так в чем же загвоздка? После покупки, в январе, не могла оторваться от запястья, звонкий, приятный, куда он пропал? Чувствуется лишь какая-то зелень, вызывающая тошноту в жару. Обидно немного, так хотелось услышать тот звонкий освежающий аромат, видимо не судьба. Думаю, придется отправить в темное место до лучших (морозных) времен, либо отдать в добрые руки.

наша
наша

А я что то от этих садов не в восторге,начиталась коментов положительных, и флакушка красивая понравилась, хотела их аж самой зимы, ну и купила не давно, вывод: зря потраченные денежки, за такую сумму(1.900 р. вроде как не малая суммочка), можно было купить более достойный и интересный аромат. Действительно запах болота и немного сладости, скучный ароматик и совсем не стойкий.

Ульченко
Ульченко

Получила в подарок эту водицу, еще не пользовалась, но мужу очень понравилась с первого затеста.

LediAnaiD
LediAnaiD

Сладковато-свежий, прохладный водный аромат...
Для меня в нём явно выделяется аромат личи...
У меня вызывает такие ассоциации: раннее летнее утро у реки/озера... Прохладное и туманное... Со свежими порывами ветра, приносящими ароматы цветов и сладких фруктов из сада...
Дизайн флакона выше всех похвал! Фиолетово-зелёная цветовая гамма (мои любимые цвета...), форма и текстура стекла идеально передают сущность аромата... И вызывают чисто эстетическое удовольствие :)
Единственный минус - нестойкость аромата (думаю, что в жаркий летний период это даже плюс!)
Отличный аромат для лета! :)

Tali_77
Tali_77

Подскажите,пожалуйста, где купить Сады нимф???
В сети доступных магазинов Ив роше (Пермь) этой водички нет. На официальном сайте пишут, что временно товара нет на складе((((.
Лимитированный выпуск - это значит, что я опоздала? Очень надеялась обладать этим волшебным ароматом.

FlowerParty
FlowerParty

Легкий,летний,воздушный... Очень понравился!

cityangel
cityangel

На Украине, к сожалению, не было этого аромата. Был только гель для душа - запах понравился. Не отказалась бы и от туалетки, но не судьба(((

mikamika

и кстати, нормально он держится. у меня на волосах до 6-8 часов. конечно, это не элексир, который от одежды может неделями пахнуть. но в нем же и того убийственного ладана нет!

mikamika

девочки, я передумала. он прекрасный, но не сразу, а через некоторое время... на мой нюх, раскрывается земляникой! но не ядерно-приторной, а еле уловимой, прохладной такой... прелесть!

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Хороший летний водный аромат, цветочный, но не сладкий, с легкой травяной горчинкой. Таким очень приятно пользоваться, когда на градуснике плюс 25 и выше или в отпуске у моря. На мне раскрылся водяной лилией и чем-то цитрусовым, похожим на цедру апельсина или бергамот. Флакон выглядит роскошно не только на картинке, очень украсил мою полку.

dulci
dulci

Захотелось сладкого, но свежего и легкого... Не ошиблась.

Аксюша
Аксюша

я обожаю этот аромат.приятный ,свежий.

Lonlilokly
Lonlilokly

легкий, водянистый и чистый аромат :) на лето идеален, можно поливаться без ограничений и еще потому, что не стойкий :)

SeleZneva
SeleZneva

Не чувствую я в ней всяких тонкостей. Простой свеженький аромат, чем-то похож на Минг Шу, пахнет арбузом, стойкости особой нет, часа два различим. Сидит близко к коже, шлейфа нет. Удобно использовать в закрытых помещениях летом - не давит никому на мозг и в то же время создает ощущение прохлады. Понравился больше Цветочного Диско лимитки

Мама2D
Мама2D

Очень разочарована. По отзывам, описаниям, комментариям вроде должен мне понравится, так как я такое люблю. Какая-то неприятная нотка прям сразу отталкивает, с первого пшика. А по стойкости - часа 3-4 я его чувствую. В общем что-то как-то ни как.

Antea13

Очень понравился. Начало такое красивое водянистое. Как пахнет пляж на тропических островах в лагунах. Где нет волн, а просто чистая голубая вода. Похож на гель для душа Эйвон Лагуна. А потом пробиваются легкие фрукты. Цвет флакона все это отражает. Как подарок просто отлично.

Ponderosa
Ponderosa

Только мне пришел, понравился. Аромат на лето, сейчас мне в нем холодно, а летом будет освежать. Он такой сладенький, водный, но есть в нем какая-то кисленькость. Хорош))

Martha Brawn
Martha Brawn

Похож на "Flowerparty" Limited Edition 2011 Yves Rocher. Мне не нра(

Январина
Январина

Нашла пирамидку на французском сайте.
Красная смородина, личи, зеленые ноты.
Водяная лилия (кувшинка),роза, ноты воды.
Мускус, цветочные ноты.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

приобрела 1 флакон на пробу - понравился =) действительно,отдаленно напоминает Кензо )) правда в самую жару все же не стала бы его носить ))

...сегодня купила второй флакончик - пусть будет )) все же чем-то цепляет этот аромат ))

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Все таки разносила, нашла ему применение, на пляж, на природу. Вот беру его в долгожданный отпуск к морю. Люблю быть в аромате каждый день, но не "душить" же народ на пляже... Вот и беру "нимф"... На волосах стойкость хорошая, не кричит, тоненько и нежно шлейфит, думаю самое то. Для вечерних прогулок будет что нибудь из масляного востока...

Alyonushka
Alyonushka

прекрасный летний аромат. русалочий:)
нежный, свежий, аромат теплой воды, солнца и кувшинок)
но можно вылить на себя ведро, никто и не заметит - не стойкий абсолютно:(

Firuza Hanum

Ну вот и я стала обладательницей данного аромата. Аромат тонкий и нежный, на жару хорошо, можно поливаться , не боясь передозировки ... Будет как освежающая водичка...

Katarinna
Katarinna

ну начитавшись отзывов решала пойти потестить. Ожидала несуразной химической атаки с дальнейшей тошнотой. Была невероятно удивлена: аромат приятный, без претензий, с нотками воды и цветов. Очень даже на фоне того, что я ожидала. Держался близко к коже часа 2. На блоттере ярче и дольше естественно. Но цена однозначно завышена. Хотя сколько еще подобных водичек с завышенной ценой и громким именем?!

babe
babe

Вот и я повелась на симпатичный флакончик, да и в магазине только появился. Предварительно брызнула на блоттер, и на нём запах держался аж дней 5 (только последняя химозно-водная нота,еле уловимая), пока не выбросила т.к побежала и купила, ведь не дорого! А на коже вообще не держится, на волосах ещё чуть-чуть, даже опыт провела, специально брызгала на влажные волосы на ночь, и с утра запах слышался где-то очень-очень далёким эхо, пришлось с утра опять волосы брызгать, но опять же, хватило часа на 2-3. Да и ожидала намного более интересного состава, чего-то более загадочного, ведь "Нимфа" же! Короче, в спорт зал его брызгать, чтоб свеженько было.

Morange
Morange

Вчера затестила в магазине...сначала что-то свежее цветочное, потом раскрылся свежесорванной земляникой, с нотками нимфеи, правда оказался совершенно нестойким - сошел через 3-4 часа... скорее понравился чем нет, можно взять на лето, но не более

А-лиса
А-лиса

Не знаю насколько стойким кажется этот аромат тем, кому он нравится, но мне показался необыкновенно стойким, потому что полдня безуспешно пытаюсь избавиться от него . Натёрла салфеткой-пробником руку и очень пожалела об этом. Примитивный, как две копейки. И стоить, имхо, должен столько же. Для детей и подростков. Не в обиду сказано всем любителям.....

Mirabelle
Mirabelle

Мда... Ив Роше сейчас пошли по пути дешевых стандартных компотов на базе освежителей воздуха и продают это еще за неадекватные деньги. Что цветочное диско, что это - фуэээ, извините.
Раньше у них были хорошие и качественные ароматы, хотя бы иногда. Сейчас среди новинок вы такого уже не найдете.

flightdead

Кстати, если хочется чего-то вроде сада нимф, но не такого нестойкого и неинтересного, то можно попробовать l'eau par kenzo wild
мне показалось, очень похоже, но более качественно

Kiss

ура-ура!!!сделала затест, но удовольствия мало, аромат меня совершенно не впечатлил....обидно(((((

Плюшик
Плюшик

лет 10 назад у меня была любовь -серия для душа от Ивроше Purete de Nymphea -запах просто нереально нежный и красивый, страдаю по нему до сих пор -ничего похожего не могла найти. И тут Ивроше выпускает серию под таким же названием - представьте моя счастье и как я ждала эту коллекцию! в первый же день побежала в магазин - понюхала гель и чуть не разревелась-жуткая противная водянистая кислятина,к нимфее никакого отношения не имеющая, вода в начале тоже с небольшой кислинкой, не самой приятной, потом чуть цветочки проступили -но желания купить вообще не возникло и мой на вопрос как тебе ответил одним словом- дёшево((( в общем - дешевенький легенький банальный цветочно-водный свежачок в милом флаконе по нереально задранной цене((( если и возьму то только для коллекции и то в подарок или со скидкой(((
вот не понимаю - почему бы не воссоздать действительно хорошие запахи вместо того что бы один и тот же компот в одни и те же одинаковые флаконы разного цвета разливать?!

Antea13

Вначале свежий морской, а потом сладость и разбавленная копия Цветочного диско.

Amber

Kiss, а Вам самой-то нравится? Или возможности нет послушать?..
Ориентируйтесь на себя, Вам же носить! Мнения-мнениями, но мы все разные)).

Мне похож на Орифлейм Precious Moments.
А флакон прелесть, вода морская прямо..))

Kiss

вот никто даже не представляет с каким нетерпением я ждала появление этого аромата в магазине.....ммммммммм...просто целую вечность. при этом читала все только возможные отзывы и где только возможно.в предвкушении очередного сада а-ля Гермес томилась моя парфюмерная душа. а отзывы были настолько завидными:"свежая","чудо" и прочее в таком роде.да, согласна-флакон просто потрясающий. такое цветовое сочетание гармоничное)))ну и что....как только он появился в магазине и интернет-магазине, так посыпались отзывы, что это всего лишь дешевенькая водица без шлейфа, смысла и какой -либо изюминки, гадкая смесь минг-шу и натюрель.и фсЁ....теперь вся в сомнениях и разочарованиях.единственный теперь аргумент для покупки-это статус лимитки у данной коллекции.

mikamika

да, натюрель с минг шу... не нравится. нет в нем изюминки :(

Amber

А я ничего хорошего не жду от него что-то..Дали гель пробный при покупке-мне не понравился...Какой-то жидкий кисло-ягодный компот, дешево звучит.. Где-то я уже это слышала, притом не в самом "дорогом " исполнении.
Воды в нем много, это да...всего остального пожалели, по ходу))
Надо саму воду пробовать, но консультанты сказали "он такой и есть как в геле"..Жалко))

З.Ы. Тестила из флакона-те же впечатления... Соответствует рекламному постеру: много воды, 3 лопушка и цветик. Все.
На любителя водных ненасыщенных парфюмок!

annasun
annasun

прислали салфетку-пробник. Долго пыталась его расслышать-так и не удалось. Аромат-неведимка.покупать не стала-бы. Может быть подарок оставила.

Dala
Dala

Не люблю Минг Шу, но этот ничего, хотя отдаленно напоминает... Но звучит приятнее : есть какая-то очаровательная кисло-сладкая нотка груши или ежевики (???) Аромат легкий, невесомый! Но заказывать не хочется... вот еслибы в подарок!

Прислали пробник
ожидала что-то вроде акварели и грин саммера, но это...
тина какая-то и там есть ноты, которые просто нестерпимы
благо быстро выветрился

Firuza Hanum

У меня тоже пришел, но я не с сайта брала, а через знакомых в Москве . Надо идти получать посылку. Но подруга, которая сходит с ума по Эрмес, говорит что ароматик стоящий...

mary_miller_86
mary_miller_86

Просто бесподобный запах, просто море чувств, а скорее озера с кувшинками, непередаваемая феерия ощущений и наслаждений. Запах действительно похож на Минг Шу или на Натюрель, но не совсем, потому что это что-то иное, невероятное, оставляющее непередаваемые ощущения.
Ну а после столь не типичного описания скажу: мне ОЧЕНЬ понравилось, надеюсь, что вам тоже очень понравится, но как говориться: "На вкус и цвет товарища нет"...

warvara
warvara

В пробнике - смесь Натюрельки с Минг-шу.))

Natalina_Pike
Natalina_Pike

А я ищу на сайте, нет его. Мне прислали пробничек- салфеточка, что-то её очень скудно смочили, намазала на запястье, нравится, цветочная свежесть. Не знаю какая будет стойкость, с такой полусухой салфеткой на запястье, трудно сделать вывод. Кто уже приобрел, напишите пожалуйста, какая стойкость у парфюма и на сколько он шлейфовый.
Пробничек высох и я отчетливо улавливаю аромат спелой груши. Жаль пока пирамидки нет на сайте. Подождем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Jardin des Nymphes. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Jardin des Nymphes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardin des Nymphes от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardin des Nymphes от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir ID Parfums Ilaya Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Pur Desir de Lilac Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Neonatura Souffle Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Rose Fraiche ID Parfums Ame Toscane Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Rocher Flowerparty Limited Edition 2011