Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Homme Nature Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Homme Nature на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 5 items for 24.00 - 35.00 USD

озоновый

Homme Nature Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Homme Nature выпущен в 1999. Верхние ноты: Бергамот и Огурец; ноты сердца: Плющ, Мята и Гвоздика; ноты базы: Шалфей, Дубовый мох и Сандал.

Бергамот Огурец

Плющ Мята Гвоздика

Шалфей Дубовый мох Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Homme Nature by Yves Rocher.

Homme Nature Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

Хороший.
Ясен пень после моей дружбы с Polo зеленым, Jovoy и Jacomo чёрным, этот кажется совсем простачком.
Но этого не портит.
Действительно приятный.
В магазе сказали снят .
Жаль.
А шампуни этой же серии были ваще шикарные.

HelRi
HelRi

Очень нравится нам с мужем. Мужу напоминает о вылазках в лес в Красноярском крае.
Спустя год оба поняли, что соскучились по этому аромату, пора покупать новый флакон. Ан-нет! Продавец в Ив Роше сегодня рассказала неприятную для меня новость: аромат был снят с производства. Теперь на полках только ароматы из серии Yves Rocher Nature Collection... Слушала сегодня цитрусовый и свежий пряный, древесного не было - не то, совсем не то!

серж анатоль
серж анатоль

При всей моей не любви к современной парфюмерии, к современной "свежести". Nature неожиданно понравился..
Цитрусы, яркая зелень трав, и что самое интересное база, терпкая такая, пряная, щекочет ноздри. Пахнет прилично, не дёшево, чувствуется игра нот, не прямолинейный. На мой субьективный взгляд лучший из нынешних Yves Rocher. Можно сказать рекомендую.

казак
казак

Матовый воск зелёных листьев.

Wolfskin

А вот самое интересное то, что на бейсноутс автором этого аромата назвали Пьера Бурдона.

Яна Фея
Яна Фея

Больше других мужских ароматов Ив Роше симпатизирую этому. Свежий, зелёный аромат с ярко выраженной специевой ноткой: ярко слышна гвоздика-специя, а не гвоздика-цветок. Аромат в меру яркий и громкий. Вполне подойдёт для повседневной носки.

Wolfskin

Приятный и ненавязчивый цитрусово-травяной аромат на лето. Покупал себе его два раза в Германии. Недавно нанес на руку, зайдя в магазин у себя в городе, и мне показалось, что он стал более химическим...

UPD. Опять довелось затестить, и такие воспоминания о молодости и лете...
Может, он и стал более химозен, но аромат все равно как нравился тогда - 8 лет назад, так нравится и сейчас

ostrikov
ostrikov

Аромат приятнее большинства всего того мужского, что можно найти в эконом-сегменте, но сам по себе очень прост – звучит прозрачненько и плоско. Сильно отличается от совсем банальных "свежаков" приятными зелеными нотами.

Georg2
Georg2

Могу ли я его назвать одним из эталонов бесхарактерных свежаков, таких безликих и размытых, свежаков заурядных, которые не замечаются в обществе. Думаю версии в 1999ом звучали в лучшую сторону.

Yulchen
Yulchen

Очень добротный аромат: свежей травы или сена. Очень травяной, но ненавязчивый. Звучит прекрасно.

ordov

Абсолютно согласен с Estera на счет плюща,побольше бы его в этом парфюме,так как плющ здесь-великолепный!

Estera
Estera

Добротный. И зелень, и свежесть (очень сильно чувствуется мята). Но, как и во всех мужских ароматах "Ив Роше", переборщили с древесиной и специями. Вот бы поменьше дерева и гвоздики, а побольше плюща и шалфея...

светK
светK

Я покупаю мужу лет 10 уже именно как одеколон, хорош для освежения после бритья, тк не окисляется и пахнет вечером все так же изысканно, муженственно.

ordov

Звучит довольно натурально-скошенное разнотравье,мох,плющ,огурец, сложно описать последовательность аромата,скорее он переливается,к счастью огурец только намеком,меня в НАТУР привлекает пряность трав,мох и плющ,плющ чувствую отчетливо,он очень красив. ИМХО.

Дополнение- что то он мне окончательно разонравился...

BZA
BZA

Очень понравился аромат, а стойкость(!) - на одежде остается очень-очень надолго

янаталия
янаталия

запах скошенной травы, безумно летний, какой-то сказочный лес,на лето супер,и не только мужчинам

Masjana
Masjana

Сеном пахнет! Таким свежим сеном!...

Lvovna
Lvovna

Как по мне, тоогурец все же есть! И именно свежак этот аромат. Купила сыну подростку. За год ушел, покупать больше не буду. НЕ скажучто плох, но не полюбился как-то. Возможно, виною тому всплывающий огурец .ИМХО

Андр
Андр

10 евро,это реальная цена на данный парфюм. Вообще-то цены в России на парфюм - это отдельная тема. Спекуляция ничем не обоснованная. 50 евро максимальная цена на парфюм масс-маркет в Европе.

TIMUR07
TIMUR07

Самый необычный и "зеленый" аромат от ИВ РОШЕ. Запах сложно описать, он травяной.. смесь трав дают свежий запах. Аромат действенный все девчонки на парах и лекциях так и жмутся по ближе, чтобы распробовать аромат:)

Dron

купил в Вене, 10 евро за флакон против наших 1400р, разброс цен на продукцию в Европе и России не ясен, нельзя же так нагло завышать, аромат раньше был очень стойкий, теперь минут на 40-60 хватает. Но все равно хороший аромат, приятно-зеленый, не скажу что свежак.

julia-klio
julia-klio

До сих пор удивляюсь, насколько ограничен, легок, мягок и приятен этот аромат. Пожалуй, лучшее творение парфюмерии Ив Роше.
Мужчина, носящий этот парфюм практически автоматом становится паинькой и ангелом.
Огурцов не видела.:) Видимо, на мужчинах-чертятах вылезают.))

Dron

был, давно-давно, году в 99-м, первый "французкий" аромат, нравился безумно, зеленый, свеже - мужественный, стойкий, не перешибающий. Да и сейчас нравится, правда, такого ценника как сейчас он не стоит.

pontus
pontus

я его не понял то нравится то вдруг нет похож временами на огуречный лосьон за 60 коп

Januta
Januta

Пользовалась сама и очень нравился лет 10 назад.На мне это было свежескошенное нагретое на солнце сено, и совсем немного мяты. Держался долго в отличие от дамского варианта. Но сейчас бы не стала покупать, есть варианты на тему куда интереснее.

guest_August

Ну не знаю, гвоздики там в помине нет. Это химия вашей кожи, видимо, так его трансформирует...

***<{DIO}>***

Несмотря на кажущуюся начальную лёгкость, в шлейфе довольно тяжеловесен и ощущается присутствие в большом количестве гвоздики.

guest_August

А вы знаете, раньше ни за что не купил бы, а вот вчера приобрел, так как жутко устал от сложных, насыщенных, тяжеловесных ароматов... А этот довольно легкий и натуральный, не химический компот. В общем, вполне достойно по текущим ощущениям. Интересно, как долго смогу пользоваться..:)

guest_guest_ D
guest_guest_ D

Ну уж Bogart и Homme Nature - это две противоположности, но заурядны оба!

mikki
mikki

Самый обычный заурядный мужской парфюм,ничего достопримечательного.Муж пользуется редко-редко.У него фаворит Bogart.

В шлейфе есть пряные ноты.

PilchNais
PilchNais

хороший аромат на мне замечательно раскрылся))
сама натуральность, фуууууууууух огурец не вылез))

***<{DIO}>***

Самый "свеже - зелёный" из тех, что знаю. Сейчас бы не пользовал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Homme Nature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Homme Nature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Homme Nature от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Homme Nature от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Rocher Yria Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Voile d'Ambre Clinique Clinique Happy Yves Rocher Vanille Noire Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Dune Yves Rocher Tendre Jasmin Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes DSQUARED² She Wood Jean Couturier Coriandre Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Ambre Noir Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Burberry Burberry Women Yves Rocher Neonatura Cocoon Christian Dior Poison Chanel Egoiste Platinum