Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Hoggar Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Hoggar на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 4 items for 13.00 - 34.00 USD

Hoggar Yves Rocher для мужчин Картинки Hoggar Yves Rocher для мужчин Картинки

Hoggar Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Hoggar выпущен в 2005. Парфюмер: Marie-Aude Couture-Bluche. Композиция аромата включает ноты: Бобы тонка, Цитрусы, Белый кедр и Бергамот.

Бобы тонка Цитрусы Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hoggar by Yves Rocher.

Hoggar Мнения об ароматах

Анна_SAKURA
Анна_SAKURA

Аромат моего мужа. Нравится ли ему? Он и сам не знает - потерял нюх пару лет назад из за гайморита.
Но как же он нравится мне! Аромат действительно не для каждого и требует определенного образа. Признаться, и мужу-то моему Hoggar не сильно подходит. Он высокий, худощавый, такой себе "вечный парень". Стиль одежды идет исключительно спортивный.
А Hoggar требует другой образ: солидный крупный мужчина. Деловой и важный)).
Аромат действительно необычный, звучит дорого и привлекательно. Излишней сладости я тут не ощущаю - все по мужски.
Стойкость неплохая, шлейф близко к коже.

Maddalena
Maddalena

Слышу больше нот,чем написано- смолу элеми,пряности.Ооочень достойно и совсем не сладко .У меня древний флакон ,из самых первых.Муж отказался носить без объяснения. Думаю,крутоват для него.Радует маскулинность в хорошем смысле. Без пены для бритья, мыльных, сладковато- приторных и химозно- мускусных тем.Кто хочет- продам,обменяю .Пишите))))

чердачёк
чердачёк

Очень красив! Ооочень нравится!
Прям... такой породистый!
Вот казалось бы)) мне совсем не нравятся восточные нотки в женской парфюмерии. А в мужских, млею просто))
как это понимать!?
В общем, пошла бы за шлейфом от мужчины который в Hoggar на край света.
В принципе, и иду! :)

Сейф
Сейф

Господа, какой же прекрасный гель для душа Hoggar, он не такой сладкий как туалетная вода, такой прям можно сказать прекрасно-мужской с ноткой винтажности. Попробуйте гель для душа и будете приятно удивлены.

Lenoon
Lenoon

На мой вкус слишком сладкий старт для мужского парфюма. Затем близко к коже становится более выдержанным и благородным, но все равно сладковат (это за счет бобов тонка?). Я чувствую эту сладость прямо на мягком небе во рту. А издали-ничего вполне. Мне кажется, этот аромат хорошо подойдет курящему мужчине, будет органично.

Максим Д
Максим Д

Карамель "Раковые шейки"...

Karkalig
Karkalig

Жёсткий, низкий и прямолинейный. И явный ретро. Сладости - абсолютный ноль. Напомнил Aro Cigar. Нравится и буду носить, особенно сейчас (холодная поздняя осень).

Альберт83
Альберт83

Настоящий мужской аромат!Он заменяет мне(в смысле характера и харизмы,а не в смысле похожести нот)безнадежно испорченный "Богарт".Яркий насыщенный кедр,не "карандашный",а самый что ни есть лесной,настоящий.Бергамот смягчает и уравновешивает сладость бобов тонка,а элеми и толу придают бальзамичности и стойкости.Очень гармоничный парфюм,зимой раскрывается отлично!Стойкость и шлейф на 5+!Как бы не сняли(есть в Ив Роше такая пакостная особенность),взять что-ли несколько флаконов...

Хороший мужской аромат. В нем есть всё. Сила, смелость,чуть нежности и запоминающийся шлейф. Я протестировала все варианты Yves Rocher, которые были в наличии.Аромат "Hoggar" занял 1 место в линейке.

lgorochka
lgorochka

Второй десяток лет пользуюсь ароматами Ива Роше и не собираюсь менять ! Раньше это был "Тронсат" теперь это "Хоггар". Аромат потрясающий, ненавязчивый и очень стойкий.

ruslan77
ruslan77

После долгого принюхивания, я понял, что имею дело с прекрасным и достойным мужским ароматом! На первый взгляд простота флакона не удивляет, да и не претендует Hoggar на уникальность или тем более, на шедевр. Он спокойно живет себе в сегменте midle-market и потихоньку продолжает влюблять в себя парфманьяков, в список которого, попал и я. Стойкость поразительная, при этом, поднимает настроение. Отличный шлейф. Очень уютный, теплый и комфортный аромат. У кого есть вкус на парфюмерию, тот поймет Hoggar!

армагедон
армагедон

Сладковатый, слегка подкисший кедр. Плотность, стойкость и шлейф средненько - соответствует своей цене. В базе чувствуется дымно-древесный мускус. Неплохой универсальный мужской парфюм. Кому нравится эта тема можно присмотреться в этой ценовой категории к Angel Schlesser Homme Oriental Edition - он тоже древесный, только без сладости.

ЛенаЛеночка
ЛенаЛеночка

Ой мне он так нравится, заказала папе без затеста(думала возрастной, классика...), ну потестили конечно когда пришел, вобщем заказала еще и мужу, ему он очень идет, муж у меня серьезный мужчина, хоть и молодой. Солидный такой аромат, для нэжных мальчиков аля хипстота не пойдет. Плюс я в нем чую бергамот, а бергамот для меня что валерьянка для кошки. Еще перчинка в нем есть такая нехилая...Хорош! А вот лаванды никаой не чуствую.

Sanch
Sanch

Напоминает Force Majeure от Богарта(не полностью одинаковы), правда у богарта длинное начало которое мне не нравится.

vladickjudo
vladickjudo

Не знаю запахов, похожих на этот. Кстати, если кто знает - посоветуйте, пожалуйста)
Аромат шикарный, его пора - зима, зимой он великолепен. Он привносит немного тепла и нежности. Очень стойкий. Опять же, ему нужно дать время раскрыться. Столкнулся с тем, что когда нюхаешь его во флаконе, он резкий и слишком насыщенный. На одежде же он пахнет мягко и чарующе. На теле(лично у меня) смягчается и стает более солидным.
Важно: аромат не дня манерных мальчиков и не для размазни! Он требует мужественности и уверенности! Подойдет для возраста от 18 до 45 лет.

AxelRage92
AxelRage92

Очень приятный, мягкий и теплый аромат. Вроде бы в пирамидке не слишком много компонентов, но сочетание получается запоминающимся и чувственным. Сначала чувствуется свежесть, а затем переход к восточно-древесному звучанию и вместе с тем присутствует ненавязчивая, совсем не термоядерная, а гармонично дополнаящая композицию сладость. На ноты разложить не могу, да это и не нужно. Хочется просто наслаждаться этим ароматом и ощущать его тепло. Как по мне, аромат получился достойным и заслуживает внимания.

olgausik
olgausik

так же приобрела мужу в зиму(осенью и не прогадала-спасибо Ив Роше за пробники-помогли с выбором!) достойный,мужской взрослый,горячий,согревающий-еще одна интерпритация глинтвейна в парфюмах,для холодного времени года хорош.дорог,стоек,красив..шлейф несколько дней на одежде.на мужа сел-что через 12 часов будто час назад нанес...особенно пульсация на шее..готова откусить от него кусочек....вампир с меня никакой,шея целая,парфюм любим обоими

musya24111977
musya24111977

А мне он очень нравится!покупали отцу в подарок несколько раз!Люблю такие теплые,пряные,насыщенные мужские ароматы,по мне,этот парфюм очень сексуален и придает шик своему владельцу..изысканный дорогой бренди..класс!!!! обязательно подарю любимому мужчине!

choncho
choncho

У меня аромат 2006 года , пахнет до сих пор замечательно. Не знаю , может сейчас его изменили. Очень стойкий.
Мне напоминает запах кедровых орешков , плюс кардамон , плюс смолистость Элеми и Толу. Вот эти смолы ,на мой нос , ну не звучат тут химозно. Вы кстати сами знаете как они (элеми и толу) звучат? На любителя. Особенно Элеми.

Еще добавлю , я как-то мазнул на запястье эфирное масло Элеми , буквально чуть-чуть , так оно меня преследовало весь день своей медленной сладиной , еще и на следующий день. Оно меня просто преследовало , несмываемый запах . С одной стороны , тебе в нем комфортно , с другой , он такой своеобразный и сильный , но как бы исподтишка. Это конечно не всякому по душе. Но как база , он конечно используется не просто так.

Белка-Стрелка
Белка-Стрелка

Для меня загадка - как такой аромат может не понравиться - он же для настоящих мачо:) Очень тёплый, ютный, на мой нос - древесно-восточный - я в нём свежести не ощущаю. Обдарила им уже всех мужчин в семье, все в восторге! Очень стойкий, добротно составленный, шлейфит по всей квартире, даже из другой комнаты слышно. Кто его активно критикует, поверьте, если не знать, что это ИР и наклеить этикетку люксового бренда, многие негативные мнения отмелись бы напрочь.

mimoza8
mimoza8

Аромат т/в Hoggar не разочаровал, хотя ориентировалась только по краткому описанию на сайте ИР. Красиво звучит как в начале, так и в базовом завершении. Если сначала пряно и ярко слышны смолы и специи, то в конце остаётся тёплый и уютный фон древесины кедра.

kvitka777
kvitka777

Про прогорклую сладость невнятных нефтепродуктов - это уж как-то с пристрастием, слишком несправедливым по отношению к данному аромату.
Я не поклонница Хоггара. Мне он голову не кружит и глаза я не закатываю, но справедливости ради, замечу, что это очень и очень внятная и содержательная ароматная композиция. При всей своей знойности она, как не удивительно, имеет оттенки свежести. В целом Хоггар это красивый, добротный микс травяных, свежих, лимонных, пряных, древесных, умеренно сладких бальзамических нот.
На фоне экспансии химозных "свежаков" Хоггар воспринимаю как глоток свежего воздуха. Вот такой получился каламбур.
Добавила:
Глядя на пирамиду Хоггара, недоумевала - она шла вразрез с моими обонятельными ощущениями. Позже, когда прочитала отзыв alenkor, все стало на свои места. Хоть бобы Тонка и выпирают в Хоггаре своей специфической миндальностью, но основной "погоды" не делают. На мой взгляд, Хоггар все-таки сплоченное трио из бобов, элеми и толуанского бальзама. Своими сладковатыми бальзамическими нотами аромат обязан толу, а вот порезанные и приперченные лимоны на смолистой хвойной дощечке - это на "совести" элеми. Элеми здесь - басы и, наверно, благодаря им этот аромат вопреки всей своей томной "восточности" имеет очень мужественное лицо.

aurora_ru
aurora_ru

Люблю лимонад "Байкал"// люблю аромат "Hoggar".
Люблю эфирные масла кедра кардамона перца на вкус и на нюх!

Vyacheslav79
Vyacheslav79

Удивлен, что у него столько положительных отзывов.. Придется мне ложку дегтя добавлять. Самое большое недоразумение, когда-либо подаренное мне, не помню куда он делся.. Правда, что - прогорклая сладость с какими-то невнятными нефтепродуктами.. Мое ароматное анти Я.

Андр
Андр

Осень-зима.Летом - убьёт всех.

petro1983
petro1983

Подскажите для какого периода он больше подходит? хочу приобрести

Meola
Meola

Неплохая туалетная вода из серии "на каждый день" за весма домекратичную цену (~1500 публей за 70 мл).
Запах немного сладкий. Расскрывается смесью бобов тонка, деревяшек и чего-то орехового. Цитрусов в нём я не чувствую.
Стойкость так себе. Держится он недолго, но это наверно даже и к лучшему, так как у меня от этого запаха начинает болеть голова, если я им надушусь слишком обильно. А так как запах мне нравится, я часто с ним перебарщиваю.
Использую его как основной парфюм. Он, как мне кажется, достаточно универсален. С ним можно выйти и в свет, и в добрые люди. Да и остальные парфюмы у меня намного дороже и пускать их в расход мне жалко.

P.S.
На днях одна моя знакомая сказала, что Hoggar пахнет как салон новой машины. И мне уже самому кажется, что пахнет именно так. А в машинах меня часто укачивает, так что чувствую, что скоро Hoggar отправится пылиться на полку.
Эх, лучше бы она оставила свою мнение при себе...

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Очень добротно-сработанный , невероятно стойкий,и цепляющий мужской аромат. Хоггар, это раскалённая пустыня, буйство Солнца, горячие камни и где то там, вдалеке, долгожданный оазис, или это мираж....
Этот аромат самобытен, ошеломляющ, бесподобно красив. Но он не для каждодневной носки. Его ореал обитания где то на отдыхе, на морском побережье, среди буйной южной растительности, под ветрами с гор.
Хоггар настраивает на романтичный лад и уносит от надоевшей действительности будней, туда, где отдых, нега ничегонеделания и долгожданный праздник свободы от условностей.

spin
spin

В начале сомневался в "Ив Роше", но затэстив Хогара захотел его себе и заказал по катологу у знакомой со скидкой. Очень стойкий благородный аромат, лучше и качественнее чем многие люксовые, отдаленно напоминает "Опиум"

fdu4
fdu4

Добротный мужской аромат за смешные деньги. Для многих женщин - как валерианка для кошки ))
Стойкость: надушился в восемь утра. После семи вечера ощущал запах при движении. Облился Фаренгейтом. Думал, что заглушит. И что бы вы думали?! Нотки Хогара все равно слышны!

mak*tak
mak*tak

Понравился, как раз на осеннее время года, сладковатый древесный коктейль согревающий,достаточно недурной шлейф
оставляющий за собой теплый след.

Исидора
Исидора

Покупала его три раза мужу в наборе с дезиком как ежелневный. Подобрала под внешность и характер: восточный, серьезный, темный и горячий. Ему нравилось. Пока не подарила L'ambre de Carthage от Isabey. Все, ничего другого он теперь не воспринимает. Даже в Грецию в отпуск его с собой возил, не мог расстаться (правда, не пользовался). И я его понимаю. Все-таки Хоггар попроще))

nataly33
nataly33

Сижу, нюхаю блоттер и не пойму, у меня "глюк" , или он на Немо кашарелевский похож.....? Немо только "позеленее" из флакончика звучит...

Михаил В.
Михаил В.

У меня гель для душа так пахнет. Один в один.

Claire de Lune
Claire de Lune

Мне очень нравится эта вода. Дочь подарила своему молодому человеку (мы с ней вместе выбирали). Через пару недель он пришел к ней с букетом роз, надушенный этой водой. Я в комнату вошла и говорю "Как чудесно пахнут розы", а потом сообразила, что это от кавалера такой шлейф слышится. Сладкий, чувственный аромат. Теперь мужу хочу такой купить - прет меня на него (на аромат в смысле).

alenkor
alenkor

Получила вожделенный набор Хоггар, подарила мужу на НГ. После пары пробных пшиков мы не поняли аромата, вроде нормальный. Прошло немного времени, и вылезла навязчивая травяная нота. Муж обновил аромат, всё повторилось. Тут я стала ломать голову, от чего такое может быть, ведь от заявленных на сайте Ив Роше ингридиентов бобы Тонка, Цитрусы, Кедр и Бергамот, так шлейфить не может!
Оказывается, в описании компонентов т/воды собака зарыта... Состав не такой простой, как указано на сайте ИР. Вот он, более подробный и разнообразный (указан на наклейке в наборе Хоггар по-русски и на самой коробке по-английски), держите: Эфирные масла Мандарина, Мускатного ореха, Чёрного перца, Смолы Элеми, Лаванды, зёрен Кардамона, резиноида бобов Тонка, абсолют Толуанского Бальзама.
Муж не переносит в парфюмах Лаванду, а тут она есть. Вообщем, сплошное разочарование: хотела сделать подарок, а получилось наоборот. Кроме того, заработала себе головную боль - куда деть набор... По причине того, что мужу не нравится лаванда (говорит, что ощущает себя средством против моли ) в своё время я пристраивала т/в Dolce&Gabbana, там лаванда в верхних нотах. Если бы знала полный состав, заказ бы не сделала.

Naxitrall
Naxitrall

Приобрел сегодня по случаю подарочный набор с водой, гелем для душа и дезодорантом, по цене одной т/в. Итоговая сумма повлияла на положительное восприятие аромата ))
В течение дня чувствую сладость, в меру пряные нотки и еще ближе к вечеру Hoggar стал выдавать аромат очень похожий на франжипани! Люблю эти цветочки, кстати.
В результате получаем очень неплохой "сетевой" парфюм на каждый день. Как он поведет себя в жару не знаю, потому как вряд ли флакон дотянет до лета, но на зимний период тепло кедра и сладость франжипани (может, только на моей коже он раскрылся этими цветами) смогут создать ауру уюта и покоя, ведь зиму обещают суровую ))

alex-mav
alex-mav

Согласен, флакон крайне дешево исполнен, но аромат чистая мужская классика конца 80-х и начала 90-х, кедр приятно доминирует. Я бы сказал хороший, умеренно строгий, несложный и выверенный мужской запах; на мне не сильно долго держался, но вполне хороший "середнячок".

CLASH
CLASH

отличный аромат за адекватную цену, красиво раскрывается только в теплое время, в холодное же химозит. парфюм стойкий, шлейфовый, свежо-пряно-сладкий, однозначно восточный. понравится многим! я купил и не жалею, особенно удивляет отменная стойкость. в жаркие дни раскрывается особенно хорошо...

елена 68
елена 68

Сильный,брутальный аромат ,чувствуется лимон и мягкий аромат кедра.Один из лучших ароматов Yves Rocher и может конкурировать с более дорогими брендами легко.

flightdead
flightdead

Немного чувствую сладость, ориентальность
очень хорош

piv-piv
piv-piv

Ааа...хоггарт хорош. Чувственный, завлекающий, восточный.... Хочется уткнуться мужчине в плечо, и нюхать, нюхать...

mikamika
mikamika

Долго думала, покупать или нет. Вроде и состав у него - все мое любимое, а.. кто ж его знает, что придет (у нас магазина Ив Роше нет, приходится заказывать). В итоге купила. Не пожалела! Вкусный, мужественный, не банальный, хоть и простой вроде... Очень мне нравится :) Надеюсь, и будущему обладателю понравится тоже.

Божья коровка
Божья коровка

отличный мужской парфюм, при том, что никакие другие мужские ароматы у этой марки мне не понравились.
терпкость, притягательность, сила и сексуальность, без всякой утомительности и навязчивости.

Заза
Заза

Красив как чорт! Великолепный, выдержанный, соблазн со строгостью. Прогорклая сладость.

Mariame
Mariame

Иногда я привередничаю, даже если аромат нравится, а марка в целом барахло, то я его ни за что не куплю. Но этот аромат я впервые услышала на коллеге, ходила за ним по пятам и слушала... приставала с расспросами долго, но все-таки он сказал заветное название) Аромат не для каждого. Хоть и специевый, но по мне прохладный.

вика
вика

Очень хороший аромат. действительно мужественный и стойкий. Подарила моему мужу женщина. Очень понравился мне аромат. Не смотря на то, что у него есть всякие винтажные духи и дорогих марок, этот не в чем не уступает им!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Hoggar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Hoggar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hoggar от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hoggar от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Yria Yves Rocher Ambre Noir Christian Dior Dune Yves Rocher Tendre Jasmin Novaya Zarya Patchouli Magique Yves Rocher Comme une Evidence Homme Yves Rocher Iris Noir ID Parfums Ilaya Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Paco Rabanne 1 Million Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов ID Parfums Ame Toscane