Дизайнеры » T-Z » « Группы

Framboise Yves Rocher для женщин

Framboise Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Framboise на Ozon.ru

кислый

Framboise Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Framboise выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Малина.

Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Framboise by Yves Rocher.

Framboise Мнения об ароматах

lemonywater
lemonywater

Очень, очень химический и душащий аромат! Очень пахнет спиртом. Куда глядела, когда покупала??
Даже освежитель лучше пахнет. Менее навязчиво. Хоть нестойкий...

priz84
priz84

Постоянно получала комплименты от мужчин в этом парфюме, а один знакомый даже сказал, что влюбился в аромат... Никто не угадывал, что это малинка ) Вот так ). Носила зимой, как ни странно.Повторяла дважды, потом поднадоел. Стойкость была несколько часов. С тех пор прошло много лет. Интересно, изменилось ли качество?

Maribella91
Maribella91

Я ,конечно, фанат плезир натюр. Это ведь такая милость!
Малинка-моя первая туалетная вода. Стойкие ассоциации с детством, беззаботностью...Да и сейчас очень нравятся. Даже не задумываюсь химическая малина или натуральная. Вкусная, сочная, сладкая.Все как я люблю.
А что самое удивительное-детство давно прошло, но супруг, зная мою симпатию к этой линейке, дарит второй по счету бутылек 100 мл.)Малина властвует в нашей семье;)

Foresthut
Foresthut

Малина. конечно, явная.
Иногда как советский леденец, а иногда малиновый куст после дождя.
В жару освежает. Не стойкие совсем. Час от силы слышны.
Когда надоело всё тяжёлое и приелось, или хочется чего-то лёгкого, советую.

Uranium
Uranium

Сладкий! Очень. Не малина, а варенье малиновое! Но натуральное такое вареньице. Поднимает настроение. Громкий в течении получаса, затем не слышно.

OceanDrive
OceanDrive

Очееень их любит мой мужчина, пользовалась ими когда познакомилась. Тогда и самой нравились, пахнет моно малинкой, но приятной, такой сочной, яркой. Купила зимой, нравилось зимой пахнуть как так недоступный кустик вкусной малинки, мальчики балдели. Со временем мне надоело его "моно", а больше всего я не могу терпеть его нереальную нестойкость, 20 минут и его не слышно, а эти 20 минут и то слышно тихо и близко к коже, как только распыляешь убивает облаком спирта, от которого хочется чихать. В итоге, я оказалась его заложницей, так любимый требует только их, на остальные воротит носик, а я вообще любитель восточной гурманики и тяжелых возрастных парфюмов. Также эта "Малинка" чудесна на лето, лёгкая и невесомая. Я всё еще люблю свою "Малинку" нежно и трепетно, но может кто-то подскажет, есть ли аромат, где малина более глубокая, насыщенная, но также лежит в основе аромата и ярко выражена, и сам парфюм по многограннее и главное, БОЛЕЕ СТОЙКИЙ? Спасайте!
Кстати, похож на Ultra Sexy Pink Avon, только там малина еще нежнее

Winterberry
Winterberry

Еще один замечательный аромат на лето. Сразу вспоминаю кусты Королевской Малины (сорт такой)в огороде своей любимой бабули. Обожала пробираться сквозь колючки и есть ее прямо с куста. В аромате чувствую свежесорванную малину, ее листики , растертые между пальцами. Отличная водичка на лето по хорошей цене, рекомендую всем молодым девушкам и тем, кто молод в душе. И , конечно , всем любителям свежей малины)

georgiadis
georgiadis

Был таким желанным и вкусным (именно вкусным) в школьные годы и на первом курсе. Пожалуй, лучший моноаромат у Ив Роше. Но нестойкий абсолютно! Как будто выпить малиновой газировки и забыть. Долго жил в шкафу в качестве освежителя для гардероба.

Паллада
Паллада

К вопросу о натуральности: на моем флаконе (не Малины, правда, а Земляники) в составе в числе прочего указано: Fragaria vesca (strowberry) fruit extract. "Компоненты растительного происхождения: Экстракт Лесной Земляники".
А на Малине нет такого?

Про пчелу: девчонки, натуральность не показатель, я на даче ос и пчёл отвлекаю от места семейных посиделок бутылкой с дешёвой химической бомбой под названием "газированный напиток" из местного сельпо, летят как миленькие в противоположную от людей сторону. Моющие средства некоторые тоже жужжащих собирают - там натурального ток бумажная этикетка. ;)
Тут одна форумчанка писАла, что пчёлы-осы на Шанель не летят, хоть там и натюрлих. :)
Укус мог быть вызван раздражённостью пчелы. А раздражает их много чего - шевеление, распущенные волосы, нахождение на линии привычного лёта, алкоголь, пот, яркие цвета одежды и прочее.

Цена на брызгалки от Ив Роше наводит на мысль о всё-таки искусственном происхождении компонентов - но имитация запахов на мой вкус у них очень даже. Пусть в бутылке нет малины, но пахнет ею вполне натурально. Остальные фруктово-ягодные бутылочки-флакончики из этой серии тоже запахи передают вполне убедительно. Очень люблю малиновые гель д/д и молочко. ;))

Merlin
Merlin

Аромат малины натуральный, меня, когда я летом была надушена этим ароматом и заснула после обеда, укусила пчела. Я, видимо, во сне пошевелилась, когда пчелка "собирала нектар" с моей шеи, в том месте, куда я пшикнула Малину. Вряд ли пчела повелась бы на химическую малину.

АлексМорган
АлексМорган

К ароматам Ив Роше не подхожу (Как - то сто лет назад попробовала Нероли, вроде. Запах понравился, но желания пробовать дальше не возникло.) и не стала бы. Но так получилось, что я оказалась с одной моей знакомой в помещении, и она брызнулась им.
Не всегда понимала слово "химозный", даже возникало чувство, что я не различаю натуральное от синтетического. Но, как оказалось, встречаться с как таковыми химо - парфюмами мне не давалось.
Дачную малину я очень люблю, ее запах знаю в совершенстве. А здесь... Да, это малина, но она синтетическая, как отдушка в шампуне. Сам запах довольно приятный, но не натуральный.
Ув. Merlin, я очень рада за пчелу, но спорить со мной зачем? Это мое мнение.

Ann_917
Ann_917

Очень люблю данную туалетную воду! Отличная цена, жаль только что такие не стойкие(
Сам запах, повторюсь с комментариями ниже, не химический, действительно малина, не просто ягодка, а целый куст! Зеленый, цветущий,свежий! Я бы точно не сказала что это моно духи)
Вроде и малина, вроде и зелень , но при этом есть и свежесть, совершенно не навязчивая, красивая, девчачья, чистая и невинная)
Подойдет как самым маленьким девочкам, так и девушкам постарше)

ИринаКа
ИринаКа

В первый раз нанесла на запястье и сразу в нос "ударил" спирт)))) через 10 минут ощущаю слабый аромат малинки. Действительно малина. Кисленько-сладкий аромат. Через час от аромата ни следа не осталось.

Viktory_love

Стойкость,конечно,оставляет желать лучшего..Поэтому мои 20 мл ушли за 5-6 дней,обновлять каждый час практически приходится,это главный минус.А так,в зной прекрасно звучит,бабушка подумала,что я малину ем,когда мимо проходила...

zhdulia
zhdulia

Бабушке подарили сет из Ив Роше, там и был этот аромат, который она отдала мне. Малина. Духами, парфюмом назвать трудно. Так, отдушка. Можно использовать или в сильную жару, или после душа, или просто даже дома. Приятно и совершенно нестойко.

Orquidea74
Orquidea74

Сочная малинка, яркая, но это не значит что она натуральная. Натуральная малина как раз наоборот пахнет нежно, мягко, а не так дико. Тем не менее, отличная пшикалка на тело/волосы на лето.

Ne_Ta
Ne_Ta

Ненатурально, говорите???

Меня, вернувшуюся с работы, сегодня ждал баальшой сюрприз.

Я сейчас сижу на диете. И захотелось мне вчера сладенького. Побрызгала я над кроватью на ночь "Малиной" и...

Прихожу я... а моя немаленькая собака днем попереворачивала на кровати все подушки, собрала простыню... ну и т.д. Бардак.

Она очень любит сладкие фрукты, ягоды и конфеты. Искала. Зараза. :)

tovikari
tovikari

"Малинку" мне подарила на день рождения подруга, и я обрадовалась - жарким летом не хотелось пользоваться сложносочинёнными парфюмами. Ребята из Yves Rocher не смогли убедить меня в натуральности малинки: я ощущала налёт химозности вместо малинового варенья. Тем не менее. пользовалась с удовольствием. Разумеется, шлейф практически отсутствовал, и стойкость оставляла желать лучшего - уже через пару часов смело можно было обновлять аромат. Спустя три-четыре месяца, когда во флакончике осталась одна треть водички, она вдруг изменила цвет и запах - побледнела и выдавала предательскую кислинку, так что малинка превратилась в прокисшую малинку :)

Viktory_love

Подруга подарила 20 мл этого чуда)

Конечно же аромат легкомысленный,совершенно не претендующий на что-то сверх сложное,красивое и т.д. Моноаромат и не может быть супер сложным или супер красивым,но при этом он абсолютно не химозный!Он пахнет самым настоящим малиновым вареньем!Очень милая водичка)

Рекомендовать как парфюм на каждый день не могу,больно прост)Единственное,что могу сказать:я буду пользоваться им летом-в зной не удушит,окружающих не утомит.А что ещё летом нужно?Сложные ароматы теряются,душат и портят мнение со стороны окружающих))Так что в жару,когда любые ароматы воспринимаются враждебно,он будет в самый раз))

Miss_Sunshine
Miss_Sunshine

Милая, сладенькая малинка, поднимающая настроение! С удовольствием приобрела бы еще раз)

ljuli6ka
ljuli6ka

Сладкая вкусная душистая малина. Но стойкость подкачала. Можно обливаться литрами.

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Детский, очень милый аромат, ягодный, но не слишком сладкий. Напоминает слегка запах ягодного киселя из пакетиков. Но это не отталкивает. Для юных девочек очень даже не плох.

Feanoriya
Feanoriya

По сравнению со своим моно собратом клубникой, малина не такая наглая. Пахнет киселем мягко малиновым, не выпендривыается, не химохничает. Ведет спокойно. Вполне уживается рядом с моими фаворитами: кокосом и ванилью.

de bourbon
de bourbon

Очень сладкий, праздничный и детский. Навевает воспоминания о новом годе, когда хочется свежих ягод и веселья. Очень милый, однако вызывающий не восторг, а лишь легкую, может быть, даже снисходительную улыбку, аромат.

model1992
model1992

Сочный, яркий, в меру сладкий малиновый сок, слегка кисловатый, почти не химозный. Возможно, куплю ещё раз. Моноароматы Плезир Натюр хороши ещё и тем, что их можно смешивать с другими(они похожи на натуральные и быстро слетают), не боясь вызвать тошноту и головокружение у окружающих, и заодно почувствовать себя парфюмером)

Nastunna
Nastunna

Здравствуйте) Мне эта туалетная вода вполне нравится: приятный малиновый аромат, но в моём случае только на расстоянии вытянутой руки (и то в самом начале, а потом почему-то запахлo нечто другим, даже не могу описать чем: как бы малина осталась, но стала более сладкой и душноватой (не знаю почему)... Какая-то малиновая конфетка))) Не очень стойкий, бесшлейфовый аромат. Как-то так)))
Извините что не так-это мой первый комментарий)
P.S. Также у меня есть аромат из того же дома: "Marron de noel Christmas chestnut"

Софья Александровна

хочу дать совет тем, кому малинка уже надоела: попробуйте нанести ее на кожу в сочетании с ЭМ пачули. ооочень эффектный и необычный запах получается)

inny-net
inny-net

Милый, простой, освежающий, ненавязчивый - на лето! Представьте себе - аромат играет на коже - переливается кисло-сладко-свежими аккордами. Откуда сие? Не ожидала. Возможно, химия кожи... ;) Приятно удивлена.
Очень быстро устала от этой малинки! Скучный, если использовать каждый день. ;-)

Ирина2611
Ирина2611

Чудесная малинка! Самый лучший аромат серии. Земляника все-таки слишком сильная и сладкая, малина деликатнее. В ней чувствуется и бабочка, сидящая на кусте, и прохлада летнего леса...

Софья Александровна

не знаю, что за дела, но на мне практически весь день держится. вечером, часов в 6 брызнула на трикотажную кофту, с утра малинка до сих пор отчетливо слышится. и шлейф сильный, в радиусе 2х метров точно.
ну и запах обалденно нежный и вкусный. покупкой довольна от души!)

может мне какая-то особая попалась, со старого производства? О_о

Dagmar
Dagmar

А мне малиной не пахнет, скорее это кисловатый гранат... Почему так? Кто его знает... Но вот стойкость на коже совсем нулевая. А так был бы неплохой аромат на лето, брызгаться после купания.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Свежая и сладкая малина. Простой, но весьма вкусный аромат. Не слишком стойкий. Утихая, превращается в пудрочку, отдалённо похожую на Infinite Moment от Avon.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Вкусненькая-превкусненькая лапуся-ягодка-малинка! Наношу в любое время года, когда хочется поднять настроение. Любителям сложных ароматов тут делать нечего.А те кто любит лето и кисло-сладкие ягоды- добро пожаловать!

LoLstick
LoLstick

перед поездкой на море купила 20мл, недавно купила тако же флакон) любимому нравится)) это главное) радует цена. моноаромат как он и есть.

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Ну в детстве, когда мне лет 16 была, мы с подружками реально душились такими ароматами. Правда, тогда была Земляника, а не Малина. Земляника, к слову, еще приторнее Малины.
Так вот, сейчас мне Малину подарили, и сто полных почти миллилитров стоят уж год, наверное. Пробовала душить им игрушки, подушки, но без особого восторга все равно. Себя могу опрыскать им крайне редко.
Пользоваться надо очень осторожно. Переборщите и умрете от удушья.
Очень сладкий. Не дай бог ему попасть на пальцы, а потом случайно по лицу такой рукой проведешь, и как будто охапку ваты сладкой в лицо кинули, и она нос, рот, все залепила. Тошно тогда. А потихонечку - еще ничего, если настроение такое, как у ребенка. Но мне сейчас такие запахи просто скучны, хотя поклонниц, смотрю, у них много.
Из интереса завтра на работу надену его. Может, мнение поменяю... Хотя все равно не представляю, как его летом носить. Только вот пока февраль еще.

ninzeey
ninzeey

Кисловатый, но неплохой, из моноароматов - самое оно, не так заметно, как с ванилью или кокосом, если перебощить:)

DBRNJHB
DBRNJHB

Прикольный запах!пользуюсь им дома)

Олива
Олива

На неделе купила я этот аромат племяннице, как новогодний подарок. Вкусная малинка, что еще ребенку надо? )) Ради интереса брызнула на себя. Какого же было мое недоумение, когда я от нескольких дам на работе услышала примерно одно и тоже: "О, ты на Гуччи перешла?!" Гуччи??? Я понюхала запястье. О, боже! Каким-то образом этот совершенно недорогой и несерьезный аромат превратился в Gucci Eau de Parfum II. Моя кожа как-то странно его приняла и превратила в парфюм знаменитого дома) Это было очень неожиданно. Даже не знаю, что теперь делать. Как поведет он себя на ребенке?
А на счет самого аромата: это вкусное ощущение лета) Пусть он простой, незамысловатый и нестойкий, но когда на улице снег, мороз и гололед, иногда хочется капельки теплого летнего денька)

Julie-Julia
Julie-Julia

Малиновое варенье!
даже вернее свежая растертая с сахарком ягода с куста или в крайнем случае из морозилки.
Одела сегодня на работу к иронично-богемному наряду и hand-made украшениям.
На улице декабрьский морозец, настроение предновогоднее,на столе стоит маленькая ёлочка в бантиках,новогодних подарочках и огоньках,а я сижу себе благоухаю малинкой,смотрю на морозные узоры за окном,улыбаюсь своим мыслям и вспоминаю мотив "ягода малина нас к себе манила....летом в гости звала...ах какою сладкой малина была"

Здорово,что есть Ив Роше с такими вот веселыми и трогательными ароматными игрушечками...тем,кого это раздражает своей простотой и ясностью, пожалуйста пользуйтесь исключительно мускусом и альдегидами,которые у вас никто не отбирает,а комментарии типа "зачем это нужно" попросту бессмысленны

ksunechka
ksunechka

Была у меня эта малинка, сначала очень даже вкусненько было, но потом стала дико душить какая-то химозная нота, как будто объелась малиновыми леденцами и во рту дерет и язык весь в красителе ))))Отставила, а тут недавно перебирала запасы, наткнулась на него, прошло наверно года 3 и мне даже показалось, что за это время загустел до состояния сиропа, запах еще слаще стал

bantik1987
bantik1987

Locavictoria, не жалейте, с малиной та же история!

Locavictoria
Locavictoria

Вот-вот. Я тоже на первом курсе мечтала о малине, но ее почему-то не было в магазинах. И я купила землянику. Но даже за те на то время большие "не помню сколько рублей", это было разочарование...ибо запаха хватало лишь на пшик, а то, что оставалось, было очень слабым. И хорошо, потому что ароматом этот остаток ароматических веществ уже нельзя было назвать.Читаю отзывы про эту малину и жалею, что у меня таки была не она!!

Lyana
Lyana

Люблю!Прекрасный теплый и в меру сладкий аромат.Подходят для всего.И для зимы,и для лета.

Ruzzanna
Ruzzanna

Мой любимый аромат Ив Роше, чистейшая сладчайшая малина. Вызывает приятнейшие воспоминания, поэтому когда настроение особенно прекрасное, то пользуюсь им. Чудесный летний день!

lara_coralla
lara_coralla

Моя пятилетняя дочка в восторге от всех этих моноароматов. Так что себе раньше брала 100 мл. а теперь ей по 20:) и пузыречки ей нравятся, и подушиться она не прочь. Иной раз и я к ней присоединяюсь.
Мое мнение - они все для зимы. Летом итак полно ароматов в природе (если доступно, конечно, мы сами собираем, сажаем, варим эти ягодки:)). А зимой так приятно вдыхать и вспоминать летние деньки.
Малинка эта весьма натуральная, очень приятная на нюх. Ну и ладно, что не особо стойкая, нам, взрослым тетенькам, это даже на руку:)

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Это не просто малина, это малиновый леденец!
Вот молочко для тела этой серии понравилось. Очень естественный аромат натурального малинового йогурта.

Фрагрантика
Фрагрантика

Малина как она есть. Только у меня на коже начинает в кислинку уходить. Пшикаю везде вокруг себя - тогда жить можно))).

rinathetuna
rinathetuna

Малиновый леденчик))) Первое время балдела просто от него, но потом надоел. Сейчас ароматизирую им все, кроме себя =D

Яника
Яника

Детишки и девчонки чуть постарше очень любят его. А может, и мальчишки тоже...))) Не суть! Главное, что даже дети узнают в нем малину. Значит, моноаромат получился.

Хотя сложно его отнести к парфюмерии.

molecul47
molecul47

Хотела малиновое варенье - получила малиновое варенье! Нравится, но непривычно чувствую себя в моноаромате.

Kybikowa
Kybikowa

у меня кстати тоже еще в старом оформлении, осталось совсем немножко на дне, но думаю брать еще. Я бы не сказала что он очень плоский, и для своей цены-замечательно!летний, яркий, не очень стойкий, но приятный..в меру сладкий и никого не душит-ни тебя, ни окружающих. Хочу еще кокос взять из этой же серии.

MarkiZa
MarkiZa

Были у меня такие еще в старом оформлении,ничего плохого в этом аромате я не чувствовала,приятная такая малинка,часто ходила освежала т.к либо они нестойкие были,либо я их как-то быстро переставала на себе ощущать,но пришлось подарить,муж их просто не выносил.

Axis
Axis

очень хороший аромат, реально антидепрессант. хоть я и не люблю приторно-сладкие ароматы,но эта малинка пришлась мне по вкусу. первые ноты отдают кислинкой, но минут через 20 я на себе чувствую приторную засахаренную малину. жаль, что кислинка так быстро "убегает", в ней была та самая изюминка, которая мне так понравилась...

PassifloraI
PassifloraI

Очередной подарок от ив роше. Первое что почувствовала это химозную малину,такая себе дешевая эсенция, но через минут 15 пахнет очень вкусная,сладкая малинка,как карамель фруктовая,через пару часов остается только сладость,просто сладко как сахарные петушки в детстве,и еще через пару часов вообще исчезает. Мужу понравлся;-)говорит:" Вкуснооооо";-)

DS_358
DS_358

у меня парень только его и признает.Как ни странно.Мне так дешевенько,но можно для разнообразия иметь)).

yanatz
yanatz

Для дома, когда занимаешься уборкой и хочеться чуток освежиться или идёшь в магазин через дорогу купить хлеб и молоко, немного на волосы и уже хочется прогуляться. А ещё можно на дачу взять и там вкусно пахнуть малинкой. мне он нравиться , конечно немного меньше, чем та же рошеновская ваниль (да, она жутко химозная, конфетная и такая мною любимая), но нравится. Чередую оба этих ароматика, и в будущем скорее всего от них не откажусь.

Ольга ХО
Ольга ХО

Был у меня этот"малиновый рай"!Еще в 2003 году,флакончик правда был другой.Никакой химии,тем более освежителей для воздуха не услышала.Только малина-такая жизнерадостная.Помню была осень,слякоть,хмурое небо.И тут из сумочки антидепрессивное оружие-моно-малина!Оно и понятно-аромат природы!Было вкусно!)

Эдельвейс

Дома для поднятия настроения - в самый раз))) Напоминает малину с сахаром. Первые 5-10 минут даже немного терпкий, малиновый такой...

aneli85
aneli85

Покупаю маленькой дочурке,ей очень нравится!))
Аромат - баловство для детишек!

slana1
slana1

малинка не мое но чистый мыльный аромат,имеет право...

Kirisha
Kirisha

Запах малины очень люблю, но эта водичка очень напоминает какое-то лекарство от простуды с малиновым вкусом, аж слышу мысленно шипение растворяющейся в воде таблетки... Брр...

Ане4ка
Ане4ка

Раньше был. Купила снова. На лето просто супер. 100 мл - позаглаза, не смотря на то, что лью на себя безмерно! И по нескольку раз в день. Очень нравится. А еще больше нравится земляничка. Это вообще супер-водичка!!! Обожаю. После малины - сразу земляничка!!! Непременно!!! Кайф!!!

Elena A
Elena A

Чудесный аромат! С ним сложно переборщить, т.к. быстро исчезает. Использую его не только летом но и в холодное время года. Для меня это антидепрессант, частичка лета, когда за окном метель и солнце светит но не греет. Поднимает настроение не только мне ,но и моей второй половине.

Aqua_ag
Aqua_ag

Моно-аромат малинки. Иногда очень поднимает настроение.. как и все Ив Роше нестойкий, но очень-очень редко хочется фруктового взрыва, хоть на 10 минут!

pollywood
pollywood

Неплохой моно-аромат, на мой взгляд. Когда хочется чего-то легкого, не обременяющего. На самом деле устала от сложных ароматов, раскрывающихся, шлейфовых, и купила себе 20 мл Малины на оставшийся август! Ношу, и мне очень нравится!
И, кстати, не сказала бы, что он химозный.

Gloria
Gloria

В сухой морозец для поднятия настроения - вместо двух (трех-четырех...) ложек малинового варенья.:) Но малинка навязчива, быстро утомляет. Эээ... если когда-нибудь попаду в больницу, то пусть это будет больница из коммента MiuMiu!))

А-лиса
А-лиса

Кто бы что ни говорил, но вся эта фруктовая серия туалетных вод в Ив Роше, ИМХО, является в прямом смысле туалетной, т.е. освежителем для мест общего пользования. Покупаю постоянно именно для этих целей. Маленькие флакончики по 20 мл чрезвычайно удобны. Ароматы разнообразные, яркие, хорошо ароматизируют помещение. Как это можно наносить на себя и носить на себе просто не представляю...

Magnolia
Magnolia

Если не переборщить, то отличный, ни к чему не обязывающий запах. Прекрасно подойдет для пляжа, как и его товарищи по линии.

MiuMiu
MiuMiu

Лежала в больнице. И там в туалете стоял вот этот флакон. использовался всеми в качестве освежителя. С тех пор по другому воспринимать не могу.

mischuk
mischuk

Почему то совсем не оправдал моих ожиданий, аромат показался очень химозным, как какая-нить жидкость для мытья посуды, а жаль, приобрела себе флакончик, теперь вот будет просто так стоять видимо. Хотелось ведь действительно чувствовать настоящую ароматную малинку...

Мамос
Мамос

Ив-Рошевовцы молодцы, что создают такие моноароматы фруктов, ягод, цветов и зелени! Мне тоже напоминает малиновый кисель. Очень приятный, задорный такой. Не стойкий, но - на мне. А на девушке знакомой был очень стойким, но и пах не малиной совсем, а просто сладковато-кислым компотом.

Miriam
Miriam

Очень уж химическая малинка, ненастоящая. Вообще все водички из этой серии не порадовали.

princesshelena
princesshelena

Малинка мне нравится! На лето можно купить - сладкий, нежный аромат. И носить с собой удобно...)

Эдельвейс

Пользуюсь, когда настроение веселое и легкое. Выбрала именно малину, потому что очень люблю эту ягоду. Стойкость оставляет желать лучшего, но выйти из дома с хорошим малиновым настроением эта водичка позволяет.

lourisya
lourisya

Я купила землянику (почему то нет на этом сайте) и подарила дочери 15лет. Она и весь ее класс в восторге. Просят, чтобы я и им привезла. А мальчишки из класса даже на вкус попробовали ;)

Katarinna
Katarinna

очень вкусная водичка, действительно пахнет малинкой, держится часа 3, на одежде подольше. Вполне приемлемый вариант для молодой девушки.

utro
utro

мне тоже химозной не казалась, все замечали, как "вкусненько пахнет", но с наступлением весны и конкретного тепла учительница как-то сказала: "Бессмертная, ещё раз в школу проспиртованная придёшь - к директору!"...=)

Хельга
Хельга

Неплохая малинка. Действительно, киселек.)

Life Magnetic
Life Magnetic

4 года назад взяла его с собой в деревню и сдуру побрызгалась - так все насекомые слетелись и начали кружить у меня над головой! Кружили и преследовали :))

Sweetsnow
Sweetsnow

Ассоциации с малиновым летом. Ах, воспоминания!)

Таисия Весна
Таисия Весна

По мне так это натуральный малиновый КИСЕЛЬ))

newt
newt

Весна.
Когда природа и душа требует обновления с зарядом бодрости и витаминов после зимы - очень хочется именно такой аромат. Аромат конкретного фрукта без примеси чего-то еще. Ив Роше радует тем, что им удаются именно такие. Минус - не стойкий. Не сказала бы, что это существенный недостаток (лично меня целый день ощущать на себе постоянно один запах малины несколько напрягает) но все же.
В целом, хороший аромат, натуральный. Купила чтобы был.

Бубнилка
Бубнилка

ням-нямка, всем кто рядом со мной нравится, а мне тем более

Oklein
Oklein

полностью согласна с Freia - химоза, но настроение поднимает, особенно окружающим!
когда избрызгаю (осспади, ну когда уже избрызгаю?!!) землянику и ваниль, то куплю малину. Так, чтобы было. Вместо дезика! :)))

Irysik
Irysik

Были. Ничего так, приятные. Не совсем малина, конечно, но сладенько и по-детски! От 100-ки израсходовала от силы миликов 15, остатки продала. Может, и не продавала бы, но эти водички от Ив Роше имеют неприятное свойство портиться. Персик мой зачах. =( Решила - уж лучше продать и что бы они радовали человека, чем у меня постоят и испортятся.

Freia
Freia

химозинка еще та, но поднимает настроение и окружающим нравится (если не проявлять излишнего энтузиазма)

а на мне летом вылез сладкий спирт..( ношу в сухие морозы, наоборот

guest_Елена
guest_Елена

Аромат хорош. Всегда у меня есть. Лучше всего летом его носить.
Но правда это вода, надо часто обновлять.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Framboise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Framboise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Framboise от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Framboise от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Fraise Mara des Bois Yves Rocher Vanille Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Naturelle Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Mangue - Passion Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Yves Rocher So Elixir Escada Taj Sunset Lanvin Rumeur 2 Rose Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Moschino Funny! Prada Prada Candy Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Chanel Chance Eau Tendre Lancome Tresor Midnight Rose