Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Fraise Mara des Bois Yves Rocher для женщин

Fraise Mara des Bois Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Fraise Mara des Bois на Ozon.ru

Fraise Mara des Bois Yves Rocher для женщин Картинки Fraise Mara des Bois Yves Rocher для женщин Картинки

Fraise Mara des Bois Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fraise Mara des Bois выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Клубника.

Клубника

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fraise Mara des Bois by Yves Rocher.

Fraise Mara des Bois Мнения об ароматах

olesya1215
olesya1215

Приятный, женственный аромат. Пахнет земляникой, как будто держишь ягодку в руке. Но держится час от силы. Под настроение, побаловаться, очень мил.

Maribella91

Девочки,правда ли ,что аромат сняли из производства ?консультанты в городе Минск ,бьют кулаком в грудь,что всю прежнюю линейку плезир натюр сняли из производства и более не вернут.хотя пол года назад появился ,снятый из производства flower party by night).поэтому интересно,как обстоят дела в других городах .и если ,кому то надоел и аромат или оказался не нужен,горю желанием выкупить !)всем спасибо !

Lizza Melon
Lizza Melon

Ох, выкупила у девчины этот флакончик, даже не проверив, дома открыла - клубничка и кошачья моча.((( Потом уже прочитала, что аромат вот так преображается...((( Срок годности в норме.

Malefic
Malefic

Аромат-разочарование. Химозный, навязчивый компот. Отстоялся года два без дела и превратился в просроченные, дешёвые клубничные леденцы, хотя и до этого был ненамного лучше.

Liannan77
Liannan77

Выкроив таки время,и облюбовав на сайте Yves один парфюм,приехала за покупками. Земляничку в 20ml взяла в довесок,даже не тестировав. Всё! Затмила весь мой арсенал, рука даже не хочет, не тянется к другим. Две недели ходила раздасованная, что купила такую маленькую порцию,когда можно было взять 100ml, причём намного выгоднее, выжидала, мож надоест и всё такое. Не!... Теперь хорошо,спокойна,купила большой. Счастье! Теперь о деталях. Флакон новый, не тот, что выше. Вкусный, ароматный, на *моей* одежде держится более суток. ( уважаю чужое мнение и оспаривать не буду, поэтому в кавычках, обоняние у людей разное, некоторые вообще ничего не слышат) Далее, антистрессовые, когда хочется всех к чертям по...просить...пшикаю, балдею и как-то и жизнь налаживается.
Комплиментов или комментариев по поводу за пару недель не услышала,но вижу в глазах людей некий вопрос, типо почему пахнет лесной земляникой?
Потому что люблю...The end.
P.S. Один минус правда есть- осам уж больно нравиться, напрягает отмахиваться ( lol как говорится)

Liebe_Irina
Liebe_Irina

Купила сотку в новом оформлении) До этого никогда не было этого аромата, да и других ароматов из этой серии ив роше.
Что могу сказать... Стойкость - пару раз вдохнуть и забыть! Слетает за полчаса. Чувствуется через полчаса-час размытый аромат клубники в месте нанесения...как после геля для душа.
И не могу назвать аромат натуральным. ела пять минут назад землянику с сахаром...так вот с этой водой ничего общего. Как для меня, у этой туалетки аромат только что разжеванной жвачки со вкусом клубники, что аж слюнки текут) Вкусно, да, но уж никак это не аромат свежей земляники)

Eau_de_Katrin
Eau_de_Katrin

Бодрый запах земляники, который слетает практически мгновенно. Сейчас специально устроила ему испытание на стойкость, сделала 2 пшика на запястье. Он исчез практически полностью за 10! 10 КАРЛ!! минут. За деньги, которые за него просят, можно приобрести 2 - 3 кг ягод, толку и пользы будет больше в разы

jema.sakusheva
jema.sakusheva

Люблю этот аромат за незамысловатость. Когда надоедают сложные изысканные запахи, да и не только запахи, но и сложности вообще, облиться клубникой и пойти смотреть комедию бывает очень нужно)

Bestiya83
Bestiya83

Сегодня купила 20 мл.Для меня это аромат ностальгия,он уносит меня далеко в мое детство в 90-е.Тогда у подружки были духи,они так пахли клубничкой и когда я приходила к ней каждый раз пшикалась ими.Однажды она спросила меня:"Они тебе сильно нравятся?-бери их себе!" Моему счастью тогда не было предела.Все пчелки на улице были мои)))Не знаю почему но пчелам правда нравился аромат)))И вот сейчас, столько лет прошло,я вдыхаю эту клубничку и моему счастью нет предела!Я снова там...в детстве...как жаль...детства уже нет и собачки моей нет с которой я гуляла и отмахивалась от пчелок...А память хранит воспоминания.
ПЫСЫ про стойкость:Вчера в два часа дня нанесла 4 пшика,сегодня еще доносится приятный аромат от волос наверное)

Sophie_1
Sophie_1

Хотелось на лето чего-нибудь максимально простого, но при этом вкусного... Зашла в Ив роше, принюхалась к нескольким моноароматам, в итоге выбрала этот. 20 мл - в самый раз, удобно в сумочке носить, да и за остаток лета больше не израсходуешь.
Не клубника даже, а десерт с клубникой и сахаром - суфле, мусс, конфета с клубничной начинкой. Немного инфантильный аромат, легкомысленный, ни к чему не обязывающий, самое то для бесшабашного лета. Для тех, кто молод телом или душой (или и тем, и тем).
Очень близко к коже сидит, но на несколько часов стойкости хватает.

late_december
late_december

Вкусная, сладкая земляника. Но я не понимаю зачем выпускать аромат, который полностью слетает за полчаса. Нет смысла покупать.

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Сегодня купила себе малютку 20мл.(обновленный вариант) - вкусная, сочная лесная земляника, очень реальная))))Жаль совсем мимолетный по стойкости.
--------- Маленький флакон очень быстро кончился, наносила обильно и часто. Очень нестоек, вкусен, приятен и никого не задушит! Возможно при случае повторю)))

Aleks2015
Aleks2015

Старый вариант аромата был каким-то немного синтетическим. Не сразу, через пол часа становился неприятным. А вот новая версия - 100 % варенье из земляники!) Не клубники, а именно земляники! И ничего больше. Довольно стойкий - на себе чувствую часа четыре, не меняется. Все знакомые мужского пола реагируют с интересом - ищут откуда такой приятный запах) Такой себе милый несерьезный аромат) Бутылочка все время вызывает желание выпить этот компот)

ElenaOdessa
ElenaOdessa

Приятный, сладенький, хорошо на весну и лето. Для молодых девушек и женщин самое то!!

zoloti-olesya
zoloti-olesya

хороша земляника в эти мартовские холода)

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Вкусный, летний, сладкий аромат клубничного варенья, даже такой, знаете, пенки от клубничного варенья. Но как-то не особо идёт, стоит себе печально два года уж, слегка только использованный.

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Самый любимый аромат, который я носила в сумке в свои студенческие годы. Очень удобная вещь на любой случай жизни.
А конкретно это земляника - очень комплиментарная!
Когда только с одногруппницей прикупили по такому бутыльку, сели в автобус до института. И само собой начали наносить на себя. Тут неожиданно поворачиваются два молодых человека, и говорят: " Девушки, пахнет очень вкусно! Классный духи!" Даже бутылек посмотреть попросили.
В институте, все заочно знали, что иду я. Одногруппники подходили и нюхали, даже преподаватели интересовались, что это и от кого так вкусно пахнет!
Правда нужно быть аккуратно с дозировкой!Иначе земляника станет очень химозной и ядовитой.

Winterberry
Winterberry

Очень "вкусный" аромат! Но, как мне кажется, не свежей земляники(с листиками, только с грядки) , а , скорее, какого-то земляничного сиропа(карамели) или десерта-уж очень сладко звучат. Стойкость невысокая, как и у "Малины "этой же серии. Единственный минус(значимый,если Вы живете на Дальнем Востоке, как я))-это выйти в них на прогулку в "сезон земляники"- мошка налетает и начинает Вас усиленно пробовать. Так что, возьмите во внимание, если решили взять его на природу или дачу, насекомые его любят!))

радуга tlt
радуга tlt

сегодня попалась она мне на глаза. брызнулась)) утром, перед уходом на работу. Уверена была, что на полчасика ее хватит (как и все остальные, которые у меня были давно, например черешня). сейчас время 16ч. и я ей до сих пор благоухаю))) все, кто входит в кабинет, спрашивают - землянику лопаете??!!
аромат слышен издалека!
не знаю, от чего это произошло. но я не против!
РС
пользуюсь третий день. аромат держится до вечера!! НО ...
я обнаружила, повнимательней приглядевшись, что у меня аромат ЗЕМЛЯНИКА :) во как!

SVETYLJA
SVETYLJA

Отличный парфюмчик такой) То, что всегда можно таскать с собой, на прогулочке, на пляж, или ещё куда-нибудь, и не морочить себе голову! Лёгкий, сладкий-то, что надо)

znoyno
znoyno

Супер! Просто идеально передали запах огородной клубники, если ее засыпать сахаром и дать постоять в открытой посуде! Спасибо за возвращение в детство!

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Не стойкий парфюм. Но не стоит орошать им тело несколькими пшиками, может разболеется голова. Зимой в холод , в сырую и мрачную погоду хорошая ароматерапия вдыхать аромат земляники.

Llarian
Llarian

Моему молодому человеку нравится. Мне тоже, хотя сладковат он для чистой клубники немного. Скорее конфета-карамелька из детства "клубника со сливками" - аромат очень похожий.

Maribella91

Хороша земляничка!меня радует и окружающим нравится:)из этой серии любимыми являются малина и земляника-настроение поднимают)
Люблю после ванной на волосы наносить-очень приятный, мягкий шлейф,и даже спустя пару часов -ловлю приятные флюиды аромата )

SHION
SHION

Нарисована клубника - ну и ладно! Отличный морсик на лето на пляж и просто для себя любимой! Сразу хочется накушаться ягод! Весенний авитаминоз привет!!! Более стойкий морсик чем ежевичный но в миксе они звучат супер, хотя ежевику и отдельно люблю! 2 моих любимых моноаромата! Никогда их не предам! Может и до старости!

Marchioness
Marchioness

Сколько же комплиментов я собирала, благодаря этой чудо-водичке) Мало какой мой люксовый парфюм получал столько одобрительных высказываний. Спелая сладкая ароматная земляничка в сахаре. Совершенно не душит, не раздражает чрезмерной сладостью, дарит только положительные эмоции. Конечно не имеет смысла говорить о какой-либо стойкости, это нежное облачко пробудет с вами всего несколько минут, но успеет зарядить порцией хорошего настроения) Думаю и такой аромат имеет место быть в гардеробе. Для летних прогулок или романтичных посиделок дома - очень неплох)

Добавлю, что брала 20мл, израсходовала в течение пары месяцев, за это время никаких изменений с ароматом не произошло, как и с аналогичным флакончиком манго и маракуйи, которому уже почти 2 года.

Thistle
Thistle

Первый парфюм, который у меня испортился: к землянике добавился такой же по интенсивности запах жженой резины ((( Когда это произошло, непонятно. Парфюм я купила в июне, довольно активно пользовалась им в жару, а когда решила привнести в зиму немного лета, то обнаружила вот такое ((( Замечу, что "Кокос", который я купила вместе с "Земляникой", пока ведет себя хорошо.

Acidburn
Acidburn

Купила, радовалась так - буду пахнуть земляникой. Купила маленький флакон, не любительница моноароматов. Через неделю флакон земляники превратился в прогорклую, горькую массу, будто пропал. Желания купить снова не возникает, а жаль, милая была вначале земляничка..

Marylia
Marylia

Перед покупкой, видела отзывы о том, что у кого-то он превратился в слащавый компот через минимальное количество времени, но другие убеждали что таких проблем не возникло и возможно просто на солнце перестояло. Я рискнула купить, уж очень хотелось именно землянички, состояние было депрессивное, а зная волшебные способности землянички (если верить в эзотерику, конечно)) привлекать любовь, то повод купить маленькое чудо увеличился. Не нашла альтернативных земляничных ароматов и подумала, что компот это не так страшно в конце-концов... В итоге как и большинство отзывов история повторилась, земляничка очень резко, через 5 минут трансформируется в бутылку сладкого сиропа. И еще более печально, что максимальная стойкость 2 часа. Эта слащавость в принципе способна поднять слегка настроение в пасмурный день, но тут и стойкость никакая, считаю это очень серьезным минусом. Уже год эта бутылочка с сиропом в 100мл печально стоит особо без дела. Я бы не советовала брать большой объем, да и в принципе не советовала, разве что побаловаться на какие-то 5 минут.

Nastydamys
Nastydamys

Девушки,а поп-корн и сладкую вату никто не чувствует? Я как-то на руку нанесла и причудилось такое) может глюк какой

marina.novikova.9066
marina.novikova.9066

Однажды летом в конце рабочего дня напшикалась и вышла на улицу. Мимо проходила семья. Все начали водить носами и и говорить "мммммм... кто-то варенье клубничное варит..." Коллеги смеялись, меня тоже улыбнуло)

Верунька2014
Верунька2014

Домашнее варенье из лесной земляники! )))) Сладкое, ароматное, но не приторное. Хочется заварит свежий чай ...
Настоящая лесная земляника, не химозная, не приторная, не удушающая. Люблю эти фруктовые водички Ив Роше - летнее солнечное беззаботное настроение и жизнерадостность! Больше пользую в выходные или в отпуске, но одевала пару раз и в офис. Коллега спросила что за парфюм, я призналась честно что ив роше, она была удивлена - звучало очень интеллигентно и вполне уместно в рабочей обстановке.
Стойкость, как обычно, никакая. Купила лимитку 2014г. , то что вышло в 2010 не пробовала, возможно есть отличия.
Раньше эти водички действительно несколько химозили, но со временем формулы меняют и фруктовые ноты более естественные и отчетливые.

Ванильная
Ванильная

Вчера гуляли с мужем по лесу, он сорвал мне несколько веточек земляники. Запах просто потрясающий, но нас очень поразило на сколько он сильный, будто не настоящий!
Сегодня специально поехала в Ив Роше попробовать эту ТВ - не будешь же носить с собой веточку. Так вот, те кто говорят что аромат химический - вы просто не пробовали настоящую лесную землянику! Она именно такая - яркая, сладкая, солнечная, насыщенная.
Для лета великолепный вариант, ведь в жаркую погоду не хочется ничего сложного.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Красиво, интересно, но... химозно! Прям явный перебор с ароматизаторами. Даже в геле для душа показался чересчур, а в т.в. вообще не представляю его на себе.
Пошёл на жидкое мыло для рук.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Аромат земляники, да, но уж больно она химическая. И я не первая кто это утверждает. Этот аромат самый любый среди ИР-покупателей из тех, что представлены в линейке Плезир Натюр.
Стойкость 1,5 часа у меня. Боюсь, что запах испортится и пользоваться им жалко, т.к. он вкусненький, аппетитный и сочный.

ПыСы. Думаю, что Плезир Натюр создана только для создания настроения.

Orquidea74
Orquidea74

Знаете, я не раз бывала в лесу на полянке, где растет лесная земляника. Ив Роше смогли в точности передать ее аромат, он такой же, если набрать в ладошки или ведерко ягоды и глубоко вдохнуть. Не химозный. Яркий, сочный, очень сладкий. Но как полноценные духи я их не вижу, только как дымку для тела и волос, так как он быстро слетает с кожи и довольно примитивен из-за монозвучания.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Каждые пару лет, наверное, покупаю себе ив-рошевские фруктовые водички.
Нет, это не живая земляника. Все-таки ненатуральная, какая бывает в креме для рук, мороженом и прочих "клубничных" продуктах. Но все равно яркая, вкусная, летняя, простая и нужная, как красные резиновые сланцы. Всему свое время - Клубнике И-Р в летнюю жару. Как уже говорили, хороша и домашним ароматом, для настроения и после душа.
Мне именно в Клубнике всегда чувствовалась какая-то масляная нота... когда остатки воды приказывали долго жить, эта нота отдавала прогорклым маслом. Но в молодости она звучала нормально. В малине и прочем этой масляной ноты я не чувствовала, там чистая фруктовая химия.

Miriam
Miriam

Какая вкусная земляника! Купила сначала гель для душа, поняла, что мне мало аромата, купила туалетную воду, жалко, лосьона для тела нет, очень уж все вкусное. Да, я тоже воспринимаю эту водичку, как спрей для тела, после душа вечером люблю побрызгаться, чтобы удовольствие растянуть.

Мист
Мист

купила 100 мл., планирую использовать в сильную жару когда другие ароматы душат. простой, ненавязчивый, приятный моно аромат.

TatkaKoval
TatkaKoval

Для лета прекрасный вариант! Сочный, вкусный и доставляет огромное удовольствие окружающим.)))

SarahPicciotto
SarahPicciotto

Милый вкусный аромат, но все таки химозный.

Фифа
Фифа

Берите деткам до 15... очень будут рады.. я так и делаю.

Шаммбала
Шаммбала

Полностью согласна с предыдущем автором - дома для настроения (Ваниль), на пляж для антуража(Кокос), в жару на улицу(Малинку или Землянику). Обьёмы большие , не утомляют из-за нестойкости. На мне все выше перечисленные ароматы очень натурально звучат. Во всё остальное время люблю "тяжёлую артиллерию".

лимонадная
лимонадная

По-моему, просто замечательная вещь- эти моноароматы от Yves Rocher, земляничный и ежевичный мне нравятся особенно. И все-таки есть для меня одна неувязка, одно "но" - ну не считаю я эти ароматы за настоящий парфюм))) Я их воспринимаю, как часть личной гигиены что ли, как спрей для тела вечером после душа. В крайнем случае, как нечто ненавязчивое в летнюю жару, когда совсем никакие парфюмы наносить не хочется. У меня в ванной они стоят рядом с гелями для душа и кремами (крем для тела ведь- не парфюм, вот и с этими "вкусняшками" та же история). Может, я не права, и это чисто ассоциативное явление (из-за того, что в магазинах Yves Rocher они стоят в одном ряду как раз с гелями, скрабами и мылом), но избавиться от этой ассоциации не могу. Хотя, повторюсь, ароматы привлекательные и очень "вкусные".

Miss_Sunshine
Miss_Sunshine

Приобрела молодого человека порадовать. Оценил, и я тоже)
Бесхитростный, нестойкий и натуральный.

nirvana_1207
nirvana_1207

Люблю всю эту линейку,покупаю на море в тепоые страны и что самое интересное на мне держится часа 3 минимум,если не купаться в море или где то еще.

ljuli6ka
ljuli6ka

Вкусная такая земляничка. На моей коже держится часа 3 стабильно. На лето самое то.

Margery
Margery

Эту водичку лучше использовать в холодное время года, тогда она не так приторно звучит. Качество по цене. Согласна с предыдущим комментарием, аромат не стоек,(может по этому его некоторые наносят по принципу: чем больше вылить- тем дольше пахнет) на мне часа два-три пахнет ягодами, а под конец звучания "засахаривается" и становится схожим с земляничной карамелью, а у таких карамелек чувствуется не "живой" клубничный аромат, а синтетический ароматизатор. В любом случае это самое удачное исполнение земляничного аромата из того, что я когда то обоняла.

Eri_Sheat
Eri_Sheat

Приятное баловство с задорным земляничным ароматом. Совершенно нестойкая водичка, минут 40 и от нее остается одно воспоминание. Запах земляники, не химический совсем. Но, видимо, из-за натуральных компонентов, за свою недолгую жизнь на коже и волосах успевает претерпеть метаморфозы: сначала свежесобранная земляника, затем варенье, а затем скисший компот. Флакончик 20мл использовала летом, всегда с собой носила. Неплох в качестве походного варианта, освежает и дарит заряд позитива, но можно найти и более достойную замену.

LeNochka1984
LeNochka1984

ну какая же это клубника? Разве клубника пахнет так одуряюще-приторно, навязчиво? Клубника пахнет ....сладостью, свежестью, бархатной зеленью.... А ЭТО освежитель воздуха из серии дешевых... У меня была минька (подарок), так вот, стояла она у меня года два, ушла как освежитель. (

Feanoriya
Feanoriya

Самый приторный из коллекции моно ароматов. Что-то навязчивое, приторное, перщащее в горле. Кидайтесь в меня тапками, любители клубники от Ив Роше, но это ни в какие ворота не лезет. Это освежитель для туалета.

Lemon_tree
Lemon_tree

Люблю этот моно аромат летом, когда захочется вдруг сладкой клубнички. Вот и осенью, после пары пшиков, поднял он мне настроение в дождливый день.)

Gannushka
Gannushka

Использую исключительно, как ароматизатор в квартире, не совсем понимаю его как парфюм. Если честно жаль потраченных денежек.ИМХО!

Tesh
Tesh

Купила, потому что хотелось немножко остановить лето. В результате муж и дочь весь вечер пахли земляникой. Понравился всем.Игривый аромат для дома и летнего настроения.

Daikatana
Daikatana

Те кто ждут свежий запах свежей клубнички-землянички, только что собранной, а-ля сунул нос в ведро с урожаем, думаю ждет разочарование. Т.к. это запах, клубнично-земляничного варенья,которое варится на огне, уже щедро приправленное сахарком и даже успело дать сладкую пену. Вспомните как в детстве вы прибегали с улицы попить воды или ещё за чем, и дома стоял этот запах который манил на кухню и так и заставлял открыть крышку кастрюли и посмотреть... хотя прекрасно знаешь что это варенье, но запах просто умопомрачительный. :)

Ирина2611
Ирина2611

Земляничное варенье! Сладкий, совсем не химозный. И не такой уж нестойкий - на 3 часа хватает.

brikristina
brikristina

Был этот аромат, очень понравился. Раскрылся на мне замечательно. Противоположный пол был без ума от него. Когда носила этот аромат, получила прозвище "девушка-сладкая вата"

kat27
kat27

Работаю с двумя девушками, большими фанатками Ив Роше. И если одна предпочитает цветочные ароматы, то вторая, стол которой по соседству с моим, любит сладкие и довольно обильно ими поливается =) И вот как-то раз проходит она мимо меня, а за ней шлейф!... такой... вкусный!.... такой!... просто хотелось бежать за ней и уткнуться в её шею, как вампир =) аромат - как будто нахожусь на земляничной поляне (а запах этот я очень хорошо знаю, п.ч. каждый сезон ездим за земляникой и я обожаю наслаждаться её ароматом на свежем воздухе!... а дома потом какой запах!... ммм!.... (слюньки потекли =)) В общем, весь обеденный перерыв простояла возле неё, наслаждаясь этим прекрасным ароматом =) На ней очень нравится, но сама себе такой не куплю.

Miss Apple
Miss Apple

Свежий, летний, вкусный - да.
Но примитивнейший же!
Хотя, парни без ума от него))

time250
time250

Аромат-свежей земляники с грядки! Как-то раз мамина подруга, подарила флакончик(20 мл.) маме на 8 Марта в том году ,а мама отдала его мне. Как же я была тогда рада! Аромат тогда был очень свежий ,прям земляника с грядки! Использовала всё лето и была довольна! Всё ждала следующего лета ,чтобы опять наслаждаться этим ароматом! Даже решила себе купить большой флакон этой водички(100 мл.),так как маленький заканчивался. И что вы думаете,недавно пшыкнула аромат на себя- а запаха нет(!),то есть он есть ,только он как будто выветрился !Нет,аромат всё также сладкий ,но он уже не такой ,какой был раньше! Ито раньше ,этот аромат не был стойким .В общем я решила-аромат в большом флаконе я не куплю ,но и сказать что этот аромат "гадость", я не могу!Да,у всех есть свои минусы и плюсы!)

Nataissa
Nataissa

Вкусная, сочная земляника. Простая, как два рубля, но очень приятная.
Есть такое настроение - когда хочется забыть обо всем и очутиться, скажем, на земляничной полянке. Ненадолго - аромат очень нестойкий.
Для этих же целей использую клубнику в супермаркетах - стою, нюхаю. Пахнет так же.
В общем, иногда с радостью наношу этот аромат. Может,
скучаю по дачному детству?

rapt1
rapt1

Этот парфюм у меня почему-то стух. При чем не первый из этой серии парфюмов от Ив Роше. У кого такое было?

Karinessa
Karinessa

Ну что сказать - чувство, будто наелась земляники, перепачкалась ею, и через пару часов запах пропадает совсем. Одеваю обычно дома, когда не хочется выбирать. В общем, нравится, но не фонтан, хорошо, что флакон у меня 20 мл. А вот старшей сестре очень полюбился, и я подарила ей большой флакончик ягодки.

Bubukachka
Bubukachka

Взяла большой объем, теперь жалею.
Использовала мл 5-8. И то видно в горячке. Химозный запах сбивающий с ног своей химозностью и приторностью.
Бэ.
А мч, без ума от этого аромата. Все время просит что бы я им напшикалась.

KepasaTimon
KepasaTimon

Его мне подарил парень, который обожает фруктовые или цветочные моноароматы.
Лично по мне так есть в нем что то химозное и надоедливое, хотя по началу кажется вкусным и искристым, но хочу заметить что это один из самых удачных ароматов данной линейки.
Мне очень быстро надоел, но иногда радует. Иногда хочется чего то такого, незамысловатого, вкусного, сладкого, напоминающего о лете))

Leis
Leis

Мой летний аромат, вот уже года 2 летом - только его. Я становлюсь такой ягодкой и совсем (на мне) не приторно))) Все замечают, улыбаются и спрашивают что это. Для лета- моноароматы в самый раз и пусть сейчас за окном зима, на полочке стоит бутылочка и ждет, ждет своего лета.......

natashha8007
natashha8007

Выписывала как-то большой флакон, пару раз брызнула и отдала кому-то. Невыносимо приторный. Земляникой от меня несло за версту. Чувствовала себя как-то неловко, куда можно ходить с таким ароматом непонятно, а дом я парфюмом не имею привычки поьзоваться. Мне кажется, хорошо подходит только совсем молоденьким, типа типанейджеров. Старше как-то несолидно.

HellGa72
HellGa72

Сынуля не хотел без неё из магазина уходить))) Пришлось купить маленькую бутылочку этого в самом хорошем смысле клубничного компота! Очень вкусный съедобный аромат, напоминает о лете и детстве, ребёнок утром пшикает шапку и шарф, говорит, в школе все девчонки уже спросили, чем так вкусно пахнет))) На шарфике аромат и вечером ощущается.

pani Irin
pani Irin

Доченьке на 4 годика купила. Для маленькой принцессы капельку на волосы будет чудесно!

Anastasia_Neva
Anastasia_Neva

Одни из любимых духов моей мамы, которой уже со мной нет. У меня осталась ее бутылочка, иногда пшикаю на руку - для эстетического впечатления. По мне, очень вкусные.

Элен78
Элен78

Прочитала на офсайте Тьери Мюглера о том что в облегченной версии Вуманити используется клубника Мара де Буа, захотелось добавить к своему ароматцу ухода за телом с ароматом клубники. "Порывшись" в инете я нашла эту серию, молочка в нашем магазине не оказалось, но против миньки в 20 мл я не устояла!
Бывает иногда настроение вдохнуть гурманских нот. Брызнула я разок на запястье и села к мужу в авто, едем а он и говорит брату:" Ничче не понимаю, стоит ароматизатор то не пахнет не пахнет, а то как вздохнет!!!".
Сижу я на заднем сиденье и улыбаясь помалкиваю!

alea
alea

Несколько недель назад услышала на девушке в магазине, подошла, спросила, что на ней и удивилась :)

В общем, прикупила себе, ношу уже неделю и отдельно, и вместе с Noir de Noir TF, и очень рада:))))))

Да, с кожи уходит очень быстро, а вот на волосах остается, до утра. Ещё один момент - на белом трикотаже остались следы!!!

И все равно рада :)

La plame
La plame

Слышала в прошлом году на родственнице, показался слишком сладким, но таким натуральным. А сейчас сама хочу. Жду сегодня, должны привезти.

Сначала самая натуральная сочная спелая земляника, затем свежесваренное варенье. Сказываются наткральные составляющие, которые разогреваются на коже.Уходит совсем через 3 часа. Очень нравится. Но только дома, или в выходной. В офис будет неуместно. Вот что будет в холодную погоду. Думаю, что можно будет и в люди выйти.

IRRMAS
IRRMAS

Сладкая земляничка.Буду использовать ее как увлажнитель для кожи,в дачный сезон.Совершенно не стойкая водица,испаряется так же быстро как влага на коже..

Elfin song
Elfin song

Вот собрали лукошко земляники, сочной, спелой, сладкой, принесли домой и стали варить варенье, жидкое, почти сироп. А потом из этого сиропа сделали сладкую вату, она получилась розового цвета - вот этапы раскрытия этого аромата, только все они пролетают со скоростью света.
Аромат детский и жизнерадостный, представляется на детском празднике или в кино на молодёжной романтической комедии. Конечно, совсем простой, поэтому буду наслаивать его на другие ароматы для добавления им жизнерадостных нот.
ИМХО, самый нехимозный из этой серии.

Алексия ТС
Алексия ТС

Купила сегодня дочке, пахнет очень вкусно, но быстро выветривается, практически через полчаса.

Pro100Princess
Pro100Princess

Ну что сказать?..
Нямка, нямка, нямка... =D
Да, пахнет вареньем и клубничными карамельками, такими, какие раньше делали, прям вкус моего детства. И когда очень грустно и тоскливо, пшикаюсь ими для поднятия настроения или ностальгии по детству)

MAV781
MAV781

Аромат действительно в начале пахнет земляникой, нежной такой ягодкой. А теперь, по прошествии полугода пахнет клубничным вареньем, приторным и очень сладким. В общем жуть, возможно пользоваться только на морозе, иначе можно задохнутся от неимоверной приторности.Покупала для дочки, а сейчас для нее он слишком сладкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Fraise Mara des Bois. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Fraise Mara des Bois, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fraise Mara des Bois от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fraise Mara des Bois от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Framboise Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Naturelle Lanvin Eclat d’Arpège Britney Spears Midnight Fantasy Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Mangue - Passion Yves Rocher Vanille Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Tendre Jasmin Lancome La Vie Est Belle Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Nina Ricci Nina Yves Rocher Rose Fraiche Lanvin Jeanne Lanvin Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Tendre Yves Rocher So Elixir