Дизайнеры » T-Z » « Группы

Fraise Yves Rocher для женщин

Fraise Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Fraise на Ozon.ru

Fraise Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Fraise выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Клубника.

Клубника

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fraise by Yves Rocher.

Fraise Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Аромат немного переваренного клубничного варенья. Странный. На мой нос не моноаромат. Я чувствую специи: корицу, кардамон и слышу ноту бархатцев. Даже не знаю, смогу ли использовать по назначению...

Gulogulo
Gulogulo

Ею не надо пользоваться вместо дезодоранта и не надо забивать запахи немытого тела, это вообще будет жуть!Химия кожи всегда значимый фактор в посадке любого парфюма, а для такого - и подавно!И, конечно, дозировка, не стоит обливаться. А парфюмчик -то - славный!Действительно антидепрессант!

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Клубничка, но какая-то уж очень химическая. И вроде спирта много. И вообще не пойми что. Обидно.

VandaEV
VandaEV

Муж унюхал в магазине и схватил флакончик, так и купил :) Радовался как ребенок. Пахнет клубникой, аромат из детства. Запах точь-в-точь как клубничная конфетка Skittles. С таким ароматом так и хочется подурачится, очень поднимает настроение. Стойкость очень слабая, максимум на 2 часа.

Пуха
Пуха

Для меня это аромат-развлечение:) Обожаю клубнику, пользуюсь дома, часто на ночь, особенно когда было холодно в квартире, за окном ноябрьская темнота, а у меня клубничное варенье:) Иногда использую как ароматизатор.

Locavictoria
Locavictoria

Он приятно пах в баночке, когда у меня был. На теле выветривался моментально. На одежде потом оставался химический запах непонятно чего. Неприятная штука, думаю, вся эта серия такая. У сестры был Персик, та еще бадяжка.

Mariyasha
Mariyasha

поначалу, может быть, и ничего в очень малом количестве дома. а спустя какое-то время, когда флакон постоит какое-то время (пусть даже непродолжительное)на полке, аромат пропадает (т.е. портится, "протухает" или что-то такое с ним происходит).

opioman
opioman

Ох,не хотела я,не хотела... но напишу.Ехала в автобусе,впереди сидела девушка в удушливо-липком облаке Клубнички.Такой же запах бывает,когда чашку с клубникой забывают убрать в холодильник,и она ночь простоит в разогретой дневной жарой кухне.ЭТО КОШМАР!!!Может,в прохладе Клубника (не протухшая,а свежая) имеет право на жизнь.Но в +26 - однозначно нет.

Mirabelle
Mirabelle

Как и большинство ароматов этой серии - химозная "обманка", только, в отличие от ванили или кокоса не душит до тошноты. Ну а что, собственно, "за ваши деньги курицу в супе хотите"?

Gwennan
Gwennan

Очень пластмассовый аромат. Натуральной клубникой тут и не пахнет, сплошная пластмассовая химия.

FlowerParty
FlowerParty

До сих пор стоит...моё любимое "варенье"...Вкусный запах...Ням-ням!

guliash86
guliash86

вначале приобрела маленькую, пользовалась, следом пошла большая.... дошла до половины, и все,дальше никак(. со сороны говорят что пахнет спиртом.(

Сладкая мята
Сладкая мята

Меня этот аромат переносит в знойный июль,когда приезжаешь на дачу, а там полная грядка клубники, которая целый день грелась на солнце. Аромат клубничного варенья, солнца, горячей земли и травы, аромат середины лета.
Но, не обошлось и без минуса, водичка после нанесения на кожу выветривается просто мгновенно. Сделала уже наверно десять пшиков, а аромата на себе так и не чувствую. В отличии от нее аромат этой же серии "Кокос" держится уже полдня, хотя был всего один тест-пшик в магазине...

Мандарин Мандаринович
Мандарин Мандаринович

Аромат земляничного детского шампанского)
Мне нравятся))Сегодня купила,осталась очень довольной)Для любителей сладких духов))

Юлия К.
Юлия К.

Клубника и клубничные листики. Но после - домашняя клубничная наливка, причем еще не процеженная! Мятые, подбродившие ягоды клубники! Самый стойкий из этой линии.

Antea13
Antea13

Что за дурацкая графа "Похоже на"??? Вставляю полное название, а он мне Шанель предлагает, Кашарель. Похож на Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior 2011.

Данечка
Данечка

Пахнет газ.водой земляничной, даже цвет у них одинаковый. Единственный парфюм, который нравится моему мужу.

happy
happy

ООО я его целое лето обожала. Отличное средство для поднятия настроения. Очень рада такой фруктово-ягодной серии от Ив Роше.

Saler
Saler

ягодка... , вкусная, теплая,сладкая давленная земляника, парфюм для дома, "пижамка" :)

Suhofruktina
Suhofruktina

Суперский аромат!
На зиму возьму для дома. Буду разбрызгом компенсировать недостаток солнца и витаминов. 100%-й антидепрессант!

Reneta
Reneta

Помните клубничный чупа-чупс? Это он и есть.
Химический насквозь, стойкость... через час выветривается полностью. Но купила после первого же затеста не задумываясь. Просто не могу пропустить такой вкуснющий, яркий, насыщенный аромат. Это как антидепрессант: одного пшика хватит, чтобы потом минут 15 беспричинно улыбаться.

Madam_Shamvey
Madam_Shamvey

Слишком сладкая.Сначало использовала вместе с малиной из той же серии,потом дома-для поднятия настроения. Девочке-подростку-самое то!Летом на курорте-тоже неплохо.

Gloria
Gloria

Как будто кто-то варит таз варенья. Для дочек и племянниц.

Magnolia
Magnolia

Пляж и только пляж! И не ждите что мужчинам понравиться. Подружкам-да!

Viktoriya
Viktoriya

cъедобный аромат)был в юности и очень нравился даже сейчас хочется повторить этот яркий химический но такой радостный аромат!

Оливочка
Оливочка

Очень вкусный и я до сих пор по нему схожу с ума))) Но каждый раз, когда планирую его купить - покупаю что-то из цветной Эскады...

Абрикоска
Абрикоска

Очень быстро надоел, все же химозный он!

Тэри
Тэри

Тухнут и правда быстро(((

burnt_sugar
burnt_sugar

По началу понравился. Использовала в летний период пол флакона, затем он мне надоел. Стала чувствовать жуткую приторность...Уже долгое время пылится на полке.

Evgenevna
слушайте, спасибо за идею, а то уж и не знаю куда его избрызгать!!!!

Artizel
Artizel

В этом году в Сибири лето выдалось холодным. мне показалось кстати заиметь что-то такое фруктовое, сладкое, дае детское, но не пользуюсь. слишком уж он химозный. Иногда использую как парфюм для дома. Так и стоит у меня 100ка почти не начатая

Oklein

вот химозная земляника тут неоспорима. Но все-таки звучит-то как ярко и сладко! Я пользуюсь ими после тренировок вместо дезодоранта. И странное дело - люди меня почти каждый раз спрашивают - чем от вас так пахнет? конфетками?
Я ставлю твердую 5 по крепости и насыщенности этого однотонного аромата.

Maurizia
Maurizia

Если бы жидкое мыло имело стойкий аромат, то эта земляничка не выдержала бы конкуренции)

Irysik
Irysik

Земляничка. Одно время пользовалась нещадно, израсходовала 2 сотки. Потом любовь поутихла. Сейчас стоит половина от 100 мл.
Но знаете, комплиментов получил массу. В инсте преподавательница спросила, от кого так вкусно пахнет ягодками. =)

Amoenitas
Amoenitas

На мне этот аромат на столько сладкий и приторный, что это первое, что привлекает внимание, а потом уже понимаешь, что это земляника, хотя из флакона - земляника земляникой :) Одного пшика мне хватало полностью, т.к. при большем количестве и я, и окружающие, томились от сладости...

guest_АнЬ
guest_АнЬ

аее :D офигенные духи, мои любимые!)) даже круче nina ricci :))

ууффф...варенье,леденцы..ну это даже не туалетная вода(

Ася
Ася

Аромат земляники!
Как-будто рядом с вами варят земляничное варенье.
Для тех,кто любит сладкие духи.

Fraise by Yves Rocher 3.26 out of 5 based on 173 ratings and 38 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Fraise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Fraise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fraise от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fraise от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Framboise Yves Rocher Pur Desir de Lilac Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Vanille Noire Nina Ricci Nina Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher Fraise Mara des Bois Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Vanille Britney Spears Midnight Fantasy Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Escada Pacific Paradise Versace Crystal Noir Christian Dior J`adore Escada Taj Sunset Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Ode a L`Amour Passionnement Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3