Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille Yves Rocher для женщин

Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille на Ozon.ru

Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Жимолость.

Жимолость

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille by Yves Rocher.

Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille Мнения об ароматах

Tibibo
Tibibo

Каааак я его ждала, мечтала о бело-желтых цветочках...А получила мыло. Действительно, добротное такое мыло без ароматизаторов. Кто додумался назвать это женским ароматом? Тем более жимолостью? в начале весны она у нас везже цветет, но блин - аромат нежный цветочный, зеленый. И это мыльце никак его не напоминает. Зато стойкий, как и моя вербена(она хоть приятней) теперь грустно взираю на полный флакон и чешу котелок в раздумьях, куда его девать:(

Сейчас "допшикиваю" флакон 125 мл. Попался случайно в акцию. Для меня это запах хорошего мыла, лично на мне так звучит. Быстро выветривается. Приятно иногда в шкафу на белье побрызгать.Раньше с жимолостью не сталкивалась.Оценка 3/5

Vita19
Vita19

Не для всех. По восприятию: пыльный, фужерный запах мха. Напомнил Chanel No 19, бывавший когда-то в коллекции, который тоже довольно своеобразный, на любителя.
Держится "Жимолость" на моей холодной коже пару часов и сутки на одежде. Довольно неплохо..но
К сожалению с водичкой подружится не удалось..антипатия ..и даже не знаю, куда её теперь приспособить.

Nadechka
Nadechka

Я в шоке от него. Купила без затеста, на столько была очарована бамбуком, начиталась отзывав о море луговой травы и тому подобном, что на 200% была уверена, что и это мне понравится... и полное отторжение! Подходила в несколько этапов, пшикала и кожу и одежду, ждала сутками, чтоб раскрылся аромат, и в жару и в холод, и в сырость и по весне - все без разницы! Для меня это невыносимая вонь! Никакой свежести, никакой травы, противно до невозможности!!!! ТАК еще я никогда не ошибалась!

mimoza8
mimoza8

Понравилась Жимолость своим ярким, свежим ароматом зелени и цветов. Слышу в композиции не только жимолость, но ещё сирень и запах чистого тела, вымытого хорошим мылом. Мыльная нота тут мне нравится.Стойкость приличная для одеколона этой группы.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Отдам папе, уж больно он мужской и пахнет тройным одеколоном. Невозможно, для меня, дождаться раскрытия, поэтому вот такая его ожидает судьба.
Теперь боюсь пробовать другие ароматы этой серии.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

а мне пахнет мазью Боро Плюс!..нравятся и аромат,и мазь))

bananaaple
bananaaple

Вот хочется иногда такой горчины ядрёной и всё тут!))) Началось всё с геля для душа - ну ооочень освежающий аромат оказался. Такой галлончик кофе в душе - пробуждение гарантировано) Решила прикупить аромат. Ну красота, что ещё можно сказать. Тем, кто любит иногда подворовать что-нибудь из мужской парфюмерии этот красавец очень понравится. Не претендуя на парфюмерный шедевр, аромат чем-то цепляет, а чем - совершенно не понятно. Это лето в флаконе, а точнее такое солнечное, бодрящее утро.)

Murrka
Murrka

Всё же он мужской больше. по мне так пахнет Фумитоксом от комаров.

lka
lka

Недавно раздобыла флакошик.
Аромат приятный, сначала на коже прям море луговой скошенной травы, среди которых есть и цветы. Дальше начинает раскрываться, становиться более цветочным, есть нотки пудры-присыпки для деток.
Весьма приятный свежий аромат. Менее стойкость 2 часа на моей коже.
Есть так же Зеленый Чай и Вербена.
Чай не пошел, вербена уже 3-й флакон. Вербена ярче на мой вкус и более стойкая (4-6 часов).
Все эти ароматы использую для дома после душа, для релакса, иногда летом в сильную жару на выход

Sympathy
Sympathy

Отправилась покупать Verveine Роше, оказалось, что во всех ближайших магазинах эта водичка закончилась, обзвонили другие, более отдалеченные магазины - нашлась в одном. Пока продавщица звонила, от любопытства брызнула на запястье Жимолостью...поехала в торговый центр, где нашлась Вербена, но....не доехала :)))) Прекрасно, нежно, свежо и травянисто благоухало мое запястье...вернулась за Жимолостью. Теперь балдею, неожиданно стойкий аромат свежей травы, с которым приятно проснуться с утра и пить чай в уютной дружеской компании вечером...

urban_bianco

И… может кто-нибудь всё-таки исправит в названии Vegetalie на Vegetale?... Годами висит с ошибкой…

urban_bianco

Объём фантастический! Мне кажется, что стоит сделать себе отливант этак 50 мл и передать флакон дальше. Не сказал бы, что этот аромат ежедневный или домашний. Он особенный, его хочется надевать в какие-то определённые моменты. Например, весной, когда благоухают цветки деревьев, он особенно актуален.
Сложилось так, что я услышал живую жимолость после приобретения одеколона. В то время он казался мне ароматом горьких полевых трав, как уже было сказано. Одновременно с этим, через 15-20 минут после нанесения горечь постепенно уходит, позволяя цветкам полностью раскрыться. Ну а база, соответственно, исключительно цветочная.
Стойкость и шлейф не подлежат сомнению. В сравнительном тесте «Жимолость vs. Вербена» Жимолость держится почти вдвое дольше. Вербена распадается на близкий к коже мускус и лимонный шлейф, а Жимолость остаётся верна себе. И это радует. =)
Забавно, но Вербеной при этом я пользуюсь чаще.

У меня в этом аромате случился конфуз. Было лето, и я надел Жимолость для похода в ближайший садовый центр (ещё одна моя страсть). Брызнул от души 4 пшика, потому что флакон так и подначивает брызнуть побольше. «Не жалей меня, меня во-он сколько!». Конечно, к окончанию моего пути до магазина в окружении шлейфа из цветков жимолости и временами кружащих вокруг меня пчёл аромат ничуть не ослаб. Клумбы в нём лучше обходить стороной, это точно. =) Словом, пока я ковырялся выбирал очередное растение на дачу, воздух вокруг меня явно пропах насквозь этой самой Жимолостью. Через некоторое время с другой стороны стеллажей отчётливо слышу какой-то резвый шелест упаковок, будто что-то ищут. Я посмотрел туда и увидел женщину. Она пересмотрела практически все саженцы и недовольно смотрела со стороны на полки, глазам своим не веря, что она что-то могла пропустить. Увидев моё любопытство и недоумение, она поинтересовалась: «Скажите, а где здесь продаются цветущие саженцы жимолости? Я запах чувствую, а найти не могу!». Я остолбенел и даже не знал, что сказать. =) Определённо, Жимолость мне запомнится.

Шантал
Шантал

Жимолость мне понравилась.На коже незнаю,но с блоттера очень заинтересовал.Аромат компонентно простой,но запах очень по своему характерный и своеобразный-у жимолости свое лицо.Что еще понравилось-"не намозоливший".Не часто словишь такое.Приятно иногда переключаться на такие запахи. О стойкости судить не могу,не следила.Да даже если мало-одеколон ведь,без претензий.
--------------После затеста непосредственно на кожу ,по прошествии где то часа,могу вынести вердикт.Остаточек водички звучит грубоватенько для женского аромата.Но начало по прежнему очень нравится.

lubovrodukova
lubovrodukova

Chevrefeuille пахнет просто чем-то кисленьким и мыльненьким. Именно к ней свелись мои мечты об отпускном колоне, простом, как три рубля - и чтобы это была не заоблачно дорогая простота, к которой еще все утро думай, как одеться. Жимолость всегда можно прекрасно выдать за послевкусие шампуня или геля для душа и жить дальше припеваючи.

И, конечно - Кэдди пахла деревьями)

lilian13
lilian13

Купила эту водичку поздней осенью, чтобы напоминала о лете. Выбирала из всей этой линейки Yves Rocher и остановилась на тот момент на ней. Пользуюсь зимой только дома, а весной и летом ношу иногда под спортивный стиль одежды в люди, поскольку аромат простой и все-таки немного мужской. Не могу сказать, что в восторге от него, аромат очень простой, но есть в нем нотка, которая напоминает благоухание пряных луговых трав под полуденным солнцем. Именно этой ноткой эта водичка мне и интересна. Кстати эта нотка появляется на мне не сразу, а спустя 15-20 мин после нанесения, сначала - только чистая свежая зелень. И эта нотка не появляется при нанесении воды на одежду, она звучит только на моей коже. Не знаю как пахнет жимолость, поэтому не могу сказать насколько запах этой водички соответствует натуральному. И без затеста брать не рекомендую, поскольку запах очень своеобразный. Кстати на мне стойкость вполне приличная - примерно часа 3-4, а на одежде запах сохраняется и на следующий день. При нанесении этой воды на волосы запах держится не менее 6-8 часов. А вот шлейфа практически нет.
Да, и я полностью присоединяюсь к отзыву оставленному Лаванда, я тоже использую эту воду в качестве аромотерапии для поднятия тонуса и настроения.

Jo Zefin
Jo Zefin

Так резко жимолость по своему естеству не пахнет!По крайней мере на моей коже не раскрылся как надо.Вонял ужасно ядовитой химией,старушатиной и бензином.Очень я расстроилась,что он так со мной поступил,хотя я люблю жимолость.

Салима
Салима

Бодрит! Но я бы сказала, что он мужской

Dashik
Dashik

Просто жимолость, тоненькая, весенняя, скромная и милая. Если мечтается о чем-то подобном, а тратиться не хочется, то Жимолость Ив Роше - хорошая опция. С ними невозможно переборщить, аромат очень ненавязчивый и быстро уходит. Еще одно достоинство - бесконечный флакон 125 мл.

femoranda
femoranda

Аромат очень свежий, приятный. Пахнет немного растертым листиком жимолости и мылом.
На мой взляд, Вербена интереснее - она пахнет свеже-сладко, лимонными карамельками, зеленым чаем с сахаром и лимоном.

ЛаВаНдА
ЛаВаНдА

Нестойкий, как и большинство парфюмов Ив Роше. Но сегодня Жимолость меня удивила: вчера я сделала пару пшиков на домашний халат, а она и сейчас еще там! Причем база осталась очень приятная и даже делает попытки шлейфить. Но парфюм, конечно, слегка мужиковат, поэтому одеваю в основном дома, зато он хорошо тонизирует и поднимает настроение - а большего от кельнской воды и не ждешь. И, да, есть в нем что-то лекарственное.

7 из 10

Amber
Amber

Жимолость совсем не понравилаль-больницей пахнет, резко слишком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou Yves Rocher Tendre Jasmin Salvador Dali Laguna Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Rose Absolue Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Desir de Nature Yves Rocher Yria Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Yves Rocher Ode a la Vie Yves Rocher Neonatura Cocoon