Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher для мужчин и женщин

Купить Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine на Ozon.ru

травный
кислый

Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fraicheur Vegetale Verveine выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амальфитанский лимон, Вербена лимонная и Жимолость.

Мускус Амальфитанский лимон Вербена лимонная Жимолость

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fraicheur Vegetale Verveine by Yves Rocher.

Fraicheur Vegetale Verveine Мнения об ароматах

Викторья1784
Викторья1784

Шикарно раскрывается в спортзале! 1 пшик и вокруг тебя свежая аура, которая при этом никого не задушит. А когда кожа нагревается от упражнений, аромат начинает играть и переливаться. И кисленьким, и зеленью, и никаких леденцов. Теперь это мой спортивный аромат.

Фрейя Феху
Фрейя Феху

Освежающий лимонный аромат на лето!
Яркий, свежий, сочный в начале, и нежно сладкий и тонкий пудровый в базе.
Очень нравится!

mary_si
mary_si

Чудесный освежающий одеколон. Летом после душа - то, что надо!
Да, тоже недавно заказала на сайте по смешной цене 600 р.))

Nastasja83
Nastasja83

Буквально вчера получила флакон "Вербены" в заказе - флакон и коробочка в старой версии, на сайте производителя продается по акции по весьма низкой цене. Вероятно, распродаются остатки.
Действительно похож на своего собрата из линейки L`occitane. Только этот чуть более звонкий, как мне показалось, а в локситановском помягче.
Стойкость невысокая, зато играется с кожи свежим лимонно-вербенным шлейфом. Аромат, как по мне, не на выход куда бы то ни было, а для домашнего использования. Такой энерджайзер местного назначения - взбодрит и поднимет настроение, добавит ощущения солнца в доме. Ну и, как ни странно, пижамный вариант для тех, кто завяз в хандре - нисколько не препятствует засыпанию, поскольку даже со своей яркой игривостью не относится к ароматам со свербяще-раздражающими нотами свежести.

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Во Франции уже продается в новой упаковке - как и зеленый чай

Malena_montoja
Malena_montoja

Мне кажется, пахнет мелиссой и немного лимончиком. Приятный и нежный аромат, но не на выход, а, скорее, ходить дома.

Larunya
Larunya

Цитрусовый с горчинкой.... жимолость даёт нежную сладось и лёгкий но заметный. Никогда никого не придушет.
К тому же поднимает настроение.

ГАБО
ГАБО

LadyEsono, спасибо, что поделились с нами информацией! Жаль будет, если заменят не только флакон, но и внесут такие же изменения в аромат как это было с Зеленым чаем.
Вербена в концентрации одеколон - очень легкий, летний, цитрусовый вариант. Для меня просто релаксант летом и одновременно бодрит)) Буду ждать, скрестив пальцы, перевыпуска в виде туалетной воды.

LadyEsono
LadyEsono

Замена будет, флакон как в новом Зеленом чае. Эту информацию увидела на форуме Подружка

Яна Фея
Яна Фея

Начало очень яркое и вкусное: лимонные леденцы! Но вскоре сладость уходит и появляется лёгкая горчинка, она у меня ассоциируется либо с цедрой, либо с листом лимона. Мускус неуловим. Стойкость - около часа. Получила в подарок от ИР и отдам своей 18-летней доченьке на лето. Самое то будет! Для молодых девчонок - очень и очень!

miss_ginger

Вчера разговаривала с консультантами. Сказали что замена врядли будет вербены и жимолости, заменили только чай. Сейчас распродают остатки.

НатальЯ Речка

miss_ginger, а откуда информация о снятии с производства? В каталогах, вроде как, до сих пор присутствует...

miss_ginger

Великолепный аромат!!! Да, он простоват, но он такой естественный, свежий, как лёгкое дуновение летнего ветерка. Аромат чистоты и свободы. Он придаёт лёгкость и умиротворение. Этот аромат мой антидепрессант. Очень жаль что снимают с производства, хорошо что флакон 125 мл.

miss_ginger

В ив роше столько всякой фигни, а эту прелесть снимают. Бегу в магазин за остатками.

lilian13
lilian13

Тестировала этот аромат зимой несколько раз и он совершенно у меня не пошел: какие-то невнятные кисло-сладкие карамельки. А вот в летнюю жару +30 оказалось совершенно другое впечатление от него - действительно приятно освежает. Слышу преимущественно лимон и вербену, а вот жимолости и мускуса не слышу совсем. Для себя сделала вывод, что этот аромат именно для жары, в прохладную погоду он теряется. В жару ношу с удовольствием, мне понравился больше, чем Зеленый чай от Ив Роше - тот слишком терпкий для меня.

CLER-CLER
CLER-CLER

Люблю этот аромат. Сейчас жаркое лето - он приятно освежает. Если бы стойкости ему добавить...Хоть немножко, а то носить с собой 125 мл не очень удобно.

Оом
Оом

Аромат из детства - сразу вспоминаю любимые конфеты "Взлётные".

Rapunzel
Rapunzel

Любимый аромат на лето. Очень повышает настроение. Вчера купила в Ив Роше. Причем аромат принесли из подсобки. Сказали, что перестали выпускать, распродают остатки. Жаль. Отличный аромат для жары.

Мария.Че
Мария.Че

Бодрый свежачок, когда хочется чего-то попроще. Яркий, цитрусовый, прямолинейный. И не ищите там мускусных нот, ради бога - нет их там и не было. Жимолость еще есть слабый отголосок ближе к финалу, но надо сильно постараться, чтобы учуять. Все-таки ближе к моно-ароматам. Стойкость, увы, почти никакая, что ожидаемо.

Tibibo
Tibibo

Первый раз я взяла что-то настолько неженственное,зеленое и цитрусовое.Заказывала без затеста, на фирменном сайте.Дико переживала - а вдруг не прокатит? А оно прокатило:) Осень-зима-весна - использовала Вербену в тренажерку, запах не изменялся от повышения температуры тела и, пардон, пота.Это вызвало моё уважительное "ХММ.." Ну а летом...да тут и говорить нечего:))Лимончики и немного мяты, для меня это не мята,а скорее мелисса,да,именно мелисса:) и стойкость очень приятно удивила,думала ах,одеколончик,слетит быстро.А вот ничего подобного:)) на моей горячей шкурке летом 4 часа - я думаю для одеколона прилично:)

НатальЯ Речка

В одном из комментов прочла про ассоциацию данного одеколона с лимонными конфетками. И вот сегодня, надев этот аромат, отчётливо поняла: вот они, эти лимонные карамелечки! Хочу! Сходила в магазин, купила, сижу и пью чай вся такая в "Вербене" и с "Лимончиками" - м-м-м... Вкусно!))))))))

Irchik77
Irchik77

Свежесть, свежесть, лимонная свежесть!!!
Очень хорош этот одеколон в жару, очень! Шлейфный, не напряжный. Окружающим нравится.
Люблю!!!

Vika8888
Vika8888

Наконец и в моей коллекции появилась одна из Кёльнских вод))) Тестила Вербену,Жимолость, Чай. Чай-классический чай, что тут говорить...Жимолость-какая-то горечь, но все хороши по своему.
Вербена понравилась больше всех))) соглашусь с предыдущим комментом, что одеколон похож на лимонные леденцы, кисленькие кисленькие))) На лето думаю идеально будет, свежо-кислотный лимонный запах-вот, что еще нужно на жаркое, удушливое лето... В том году летом пользовалась Арденовской водой-Green Tea Tropical, думаю буду чередовать их по очереди ))) Сильно еще не пользовалась Вербеной, но думаю буду либо с собой бутыль носить, либо в атомайзер/пробник отолью, чтоб обновлять в течение дня...
Лето как никак, хочется пахнуть свежестью, цитрусами, ненавязчивым чайком)))

Mirabella
Mirabella

Очень приятный лимонный леденец, такие в детстве были в каждом советском универмаге. Ощущение такое будто облилась сиропом, приготовленным из этих леденцов. Но мне нравится, одеколоны Ив Роше для меня по определению - аромат после душа на еще влажное тело. И в этом качестве мне очень нравится вся линейка, жаль, что некоторых уже не найти.

Ariana-Alex
Ariana-Alex

Пришел неделю назад. Знакомимся :) Пусть будет. Но "Зеленый чай" из этой серии люблю больше.

Юля 1910
Юля 1910

Очень приятный. Но из серии очень нравится нюхать, но на себя наносить ни когда не буду.

Miss_Sunshine
Miss_Sunshine

Лимонный леденец, раскрывающийся мужским одеколоном, но весьма неплохим)Нравится!
Все же из этой серии больше люблю Зеленый чай

Nienor83
Nienor83

Отличный аромат на жару, когда духи и парфюмированная вода - ту мач. Очень нравится сочетание вербены и лимона - по сути, конечно, классическое, но тут очень свежее. Единственный недостаток - на мой взгляд, не стойкая вода.

Для меня это очень радостный, солнечный аромат. Настоящие листья вербены, растертые пальцами, и лимон. Не очень люблю в парфюмерии лимон, но тут он очень в тему! Почему-то захотелось его обонять именно осенью - и вот сейчас на улице солнечно и +10, а он мне дарит ощущение весны!

SoPureAndSoBeautiful
SoPureAndSoBeautiful

На удивление стоек. Все в принципе хорошо для меня, но иногда кислинка из приятной превращается в мылкую, как будто кто-то рядом шампунем намывается или руки с лимонным мылом моет, вроде и приятно, но если переборщить, то уже чересчур. Нужно без фанатизма использовать, как по мне.

urban_bianco
urban_bianco

Огромный, едва начатый флакон пришёл ко мне по обмену, как и всё остальное от Роше. Вымениваются его ароматы совершенно замечательно, ибо недовольных почему-то всегда больше, чем довольных. Меня устраивает качество продукции Роше. Но по их ценам я знаю, что не куплю ни одного флакона. Могу за эти деньги люкс достать. А вот обмен – другое дело.

Ношу довольно часто и почти всегда – именно утром. Вербена – аромат бодрости. Вот ты сидишь в ней, а она так тебя и толкает: «Иди гуляй на улицу, правильно питайся, займись спортом / фитнесом, взбодрись, проснись!». Мне нравится, что она диктует мне в начале дня. Я – жаворонок, хоть и заносчивый на ночные посиделки. В серости будних дней иногда так не хватает силы воли придерживаться тонуса, динамики. Вербена это даёт. Хороша как за утренней чашкой крепкого кофе с лимоном, так и на улицу.

Увы, Вербена более прозрачная, чем Жимолость, что наталкивает на мысль подбрызнуть ещё. Скажем, на работе. До конца дня почти ничего не остаётся. А так хочется погромче!
Несмотря на небольшой аккорд из нот, Вербена оказалась привередой! На моей коже сразу после нанесения проявляется мякоть лимона, сочная-сочная! Потом будто «одевается» в корку – добавляется цедра. И где-то там, в глубине, на протяжении всей игры композиции прячется вербена лимонная. Зелёный чай слышу только в голове, ассоциативно. На деле чая нет, конечно. К базе «рассыпается» на две составляющие: на руке появляется тихонько мускус, а шлейф при этом остаётся более лимонным.

В последнее время наношу два пшика на бока (да-да, необычно!) и два – на манжеты рубашки. При таком раскладе шлейфит любой аромат, даже «слабак». Не то, что этот. В метро никого не задушил ни разу – наоборот «облепляют».))) Так вот. На манжетах, а не на мне (какая досада!) Вербена раскрылась чудесным фужером с отсылкой к Герлен начала прошлого века! Кр-расота! Но… на коже – никогда. Лимон получи и хватит с тебя. Интересно было слушать её разное звучание с разных мест. Сейчас ночь. Уткнувшись в надушенные в 8 утра манжеты услышал тихо тлеющий лимон в цедре с чуточкой вербены и мускуса. А на мне уже давным-давно ничего нет… Такая вот она для меня, Вербена.

Определённо поднимает настроение!
Это чай с лимончиком и чуточку сахара. Бодрит, свежит, радует.
Когда хочется позитива - пользуюсь им. Когда жарко и душно - тоже он.
Не раздражает даже при токсикозе (проверено на личном опыт), а это - дорогОго стоит!
В общем, а лето он подойдёт как нельзя кстати.
На мужчинах не пробовала - сама ношу и рада!!!

Makkena
Makkena

Вербена ИР - это ароматный тонкокорый лимончик с сахаром, и карамелька "Взлетная", для меня - отличный антидепрессант. При нанесении чуть жестковат и прямолинеен, но вполне милый, и очень хорошо в нём на природе, или на прогулке в тёплую, немного ветренную погоду. Окружающими воспринимается очень позитивно, тянут носом, спрашивают, что это. И главное - от него не ждёшь непредвиденных сюрпризов, как от многих лимонных свежаков - никаких табачных, мятных, перечных и прочих душных-ненужных нюансов в базе. Именно это и радует!;)

Fraise
Fraise

Лимонная кислинка,не стойкий,но на лето самое то ,освежающий.Очень нравится этот аромат!

Пуха
Пуха

Аромат на жару, когда любая сладкая нота кажется неуместна из-за духоты, для этого и покупала. Свежий и очень зеленый аромат, не очень стойкий.

polly87
polly87

несколько раз тестила, забрала блоттер домой, и стойкость меня порадовала. Несерьезный парфюм, но на лето замечательно подойдет, когда хочется отдохнуть от других, более сложных ароматов. Приятный такой лимончик.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Тестила три раза на запястье. Всегда поражалась стойкости. В отличие от остальных ароматов из этой серии, запах держался долго, приходилось отмывать. Очень сильный, даже навязчивый. Пахнет какими-то химозными леденцами, голова даже кружится от какой-то дешевой настойчивости и вульгарности. Многим знакомым нравится и я честно пыталась разносить. Мужа аж передернуло от запаха, сказал, что это что-то "приторное". Такое определение аромату он дал в первый раз за все годы нашего брака, а перенюхал он за эти годы массу парфюмов! При этом он не любитель свежачков, его вечная любовь -Амариж Марьяж от Живанши.

VerliebtJuliett
VerliebtJuliett

Леденцовый такой аромат, даже лимонадный какой-то.
Бодрит, освежает, тонизирует! Стойкость часа 3, как и у остальных водичек этой серии.
Кстати, из всей серии именно вербена мне больше всего нравится:)

katrin1983
katrin1983

вот так бодрость! натуральный ароматный лимонно-вербеновый коктейль, запах только что растертых листочков лимона, мелиссы лимонной и вербены, даже ярче, очень позитивный аромат, стойкость маленькая, но такой бутыль позволяет орошаться с ног до головы) пробовала смешивать с другими ароматами , очень интересно получается, стойкость увеличивается, в целом рада приобретению, взяла набор - в нем гель д/душа, перед сном опробую и его)), похож на Локситан Вербена, та же стойкость-нестойкость, а цена в разы меньше, дожил бы до летнего зноя)

Marina
Marina

Очень люблю и уважаю вербену, с ароматом этого растения у меня есть вот эта водичка, Фрагонаровская и Локситанья. Чаще всего ношу Fraicheur Vegetale Verveine, т.к. самая натуральная, радостная из моей троицы. Фрагонаровская вербена сладкая, практически конфетная. Вербена от Локситан колючая и свежая. А у Ив Роше сбалансированая, максимально близкая к натуральному запаху вербена. Наношу на одежду, и держится она весьма прилично, но лью много:)

LoLstick
LoLstick

типичная зелень, что еще нужно на лето?)

LediAnaiD
LediAnaiD

Потрясающе свежий, очень натуральный, жизнерадостный, бодрящий и тонизирующий, сладковато-горьковатый травянисто-лимонный аромат! :)
Именно то, что так жаждала моя душа -"лимономанка"! :)
Идеальный аромат на летнюю жару!
Непритязательный к стилю и образу, при этом не банальный и примитивный, а изысканно-естественный и гармонично-натуральный... :)
На моей коже стоически продержался около 12 часов!
Это очень здорово, особенно учитывая, что это Кельнская вода!
И, кстати, мускусная нота очень красиво объединяет свежие ноты и придаёт чувственной мягкости шлейфу...
Очень-очень рада этому приобретению :)))

LudaIv
LudaIv

Обычная лимонная водичка. Особенно хороша летом, освежает.

Юлия Яфира
Юлия Яфира

Была у меня эта вербена когда я еще студенткой была.Для меня это аромат праздника счастья и наверно беззаботности.Вообще обожаю вербену и вчастности эту,она тут очень натурально звучит(есть у меня эфирное масло).Вчера после долгого перерыва опять заказала)

belly
belly

Моя водичка на лето. Очень достойный аромат. Соотношение цена-качество радует. На моей коже не стойкий, да и не нужно. Поднять настроение - да!

karjala
karjala

О-бо-жа-ю! Такое удовольствие и за такие деньги! Стойкости никакой. Но вполне достаточно для создания настроения. Пахнет... вербеной. А что еще нужно?:)

есения
есения

сознательно покупаю 4 флакон. В жару бодрит и освежает,придает сил. И не смотря на свою легкость аромат - истинный француз, вот дорого он звучит. Бутыль ношу с собой, стойкость слабая, но люблю и все тут. На одежде не звучит вовсе, любит чистое тело. Хорош после душа.

JULIBO
JULIBO

A у меня на теле довольно стоек. Именно цитрусово - мускусный. Получаю массу комплиментов. Это конечно же не духи. Это как изюминка к запаху тела. Для всех мне близких людей это родной запах, это мой запах. А мужнины вообще балдеют от пахнущей вкуснятины. Уместен и в жару и в холод. Ищите свои ароматы. Если люди с удовольствием к вам принюхиваются - это вовсе не закономерность цены за бутылку или большого количества ингредиентов.

Rubedo
Rubedo

Приятно, но пахнет конфетками. Небольшое разочарование.

Ивонна

"лимонную траву в простонародье называют лимонником". В простонародье в Африке, может быть. Лимонником у нас называют лимонник, который некоторые выращивают на приусадебных участках, и запахи у этих двух растений, простите, совершенно разные!

Ивонна

Lilit! Не путайте, пожалуйста, людей! Лимонник (шизандра)и лимонная трава(цитронелла) - разные рстения.

_Lilit_
_Lilit_

Лимон, лимон и еще раз лимон! А точнее лимонник! Я, будучи в Африке, покупала там лимонную траву. И вот, когда ее завариваешь вся комната благоухает этим ароматом.. Когда услышала эту водичку на подруге - сразу не поняла что это и откуда.. запах лимонника.. свежий, яркий, бодрящий! Как будто только что вышла из душа - аромат чистоты и радости! Мне, поклоннице цитрусовых ароматов, этот запах очень приглянулся! Главное, его не переборщить..

Паллада
Паллада

Воздушно-невесома, как кисея. В травянисто-лимонном запахе вербены на мой взгляд объединились лучшие нюансы ароматов травы и лимона (пресноватая спокойная нейтральная сочность и бодрящий, расправляющий легкие тоник-энерджайзер) - без их недостатков, вроде хинно-горькой пряно-смолистости масла лимонной кожуры... Только надо помнить, что это колонь - концентрация его низка, соответственно и стойкость тоже. Да и наносить его, мне кажется, лучше как гигиеническое средство - напшикать в ладонь и растереть по телу, где горячая кожа, как мужчины растирают после бритья лосьон по щекам. На мне совершенно не мылится. Люблю смочить им виски, когда болит голова - ей-Богу, помогает!

Donna-viva
Donna-viva

Так сильно люблю этот аромат в гелях для душа Вербена! Уже 3 флакона геля закончились. Водичку не тестила, думаю сначала в оф-магазине попробовать её. Но, есть из этой серии водичка Зеленый чай... для меня Зеленый чай - мыло мылом. Боюсь что и с Вербеной будет так же...

Adita
Adita

на мой взгляд пахнет лимонными леденцами из аптеки, сладенькими ) не стойкий. специально приобрела автомайзер, потому, что такую бутылку с собой не поносишь. по мне он слишком прямолинейный, закончится больше не возьму, хочется более утонченного аромата у Герлен в серии Аква Аллегория есть такой, то ли Grosellina, то ли Pamplelune

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Поселился сегодня у меня этот аромат. Забористы такой, добротный свежак. С самого начала напоминает траву лимонник( лимонницу) которая в изобилии растет в садах-огородах. Стойкий.

Dagmar
Dagmar

Очень хорошая стойкость. Держится дольше, чем бамбук и чай из той же серии. Мне нравится мускусная "подкладка", она делает этот свежак женственным, из "фреша" превращает в духи (в широком смысле слова.

Дарья Борисенко
Дарья Борисенко

Запах мне очень понравился. Заказала с гелем для душа и дезодорантом. У меня от одного пшика издалека держится весь день, не выветривается.

Basi
Basi

Запах радостный,свежий и немного задорный, утренний, для поднятия настроения,я бы сказала природный антидепрессант зимой, когда надоели холода и хочется зелени-тепла-солнышка)Аромат вербены меня завораживает, я в него сейчас влюблена, активно пользуюсь, дочке тоже понравился.Обязательно куплю еще парфюм именно с вербеной.)Жаль что держится недолго.Нестойкий антидепрессант, но обожаю))

mimoza8
mimoza8

А мне нравится использовать многие моно-ароматы в качестве парфюмерного конструктора по настроению: что-то добавить, что-то усилить или акцентировать...Вербена в этом смысле очень практична.
К тому же многие запахи действуют угнетающе своей приторностью или сладостью, а Вербена вносит свежую ноту...Но это всё, естественно, на любителя, индивидуально конечно:)

Вики75
Вики75

Amber...Очень даже могло от Эллин так пахнуть. Первое правило "настоящей леди" - не позволить себе быть вульгарной. Такт, такт и ещё раз такт...Это, конечно, захватывающе звучит при прочтении, но как же они, бедные, жили тогда, со всеми своими "правилами хорошего тона" мне и представить тяжело. Под запретом любые сильные эмоции, любые проявления чувств. И позволить себе пахнуть "заметно" аристократка просто не могла...
По поводу аромата))) Мил, приятен, нестоек...Лимонные карамельки, свежая травка.

bongallow
bongallow

Зеленый колонь с запахом кислых лимонных карамелек.Нестойкий абсолютно.

Божья коровка
Божья коровка

что за мускус? откуда мускус? )) никакого мускуся я там не учуяла. пахнет лимонной мелиссой, отличная свежесть на лето. в жару только к нему рука и тянется.
на коже быстро испаряется, но неплохо держится на волосах и одежде.

flightdead
flightdead

Очень приятная свежая вербена
на каждый день отличный летний вариант

Amber
Amber

Пахнет чаем с лимоном и лек травками...Не смогу, наверное, носить такое, непарфюмерный какой-то запах, скорее косметический или питьевой...
Люблю М Митчел и бессмертные "Унесенные ветром" и теперь вот удивляюсь-неужели от аристократки Мисс Эллин могло ТАК простенько пахнуть(аромат духов лимонной вербены от матери Скарлетт, помните?)?!..

Kiss
Kiss

Мне нравится)))насчет стойкости...мммм...не знаю. наносила пару пшиков-держалось не очень, может если увеличить дозу будет более продолжительно.попробую-отпишусь.но если учесть , что концентрация-одеколон,то многого не жду (по стойкости).а так приятный, очень свежий аромат, конечно дневной-вечером его просто не заметишь(((насчет унисекса-для женщины вполне , а для мужчины-на мой взгляд, только в качестве освежиться после бритья или душа, а в качестве самостоятельного парфюма он не будет "играть")))

Schi
Schi

Цитрусово-травяная свежесть! Восхитительное нечто, удивительно сочная зелень! И освежающее, и с кисло-сладкими оттенками. Я обожаю эту Вербену. В чистом виде могу использовать ее и как задорный, бодрящий дневной аромат, и как релаксирующий вечерний, прямо перед сном, создающий такую атмосферу неги и блаженства. Прекрасно будет сочетаться со многими сложными ароматами, дополняя их. Стойкость на пять часов.

Fraicheur Vegetale Verveine by Yves Rocher 3.84 out of 5 based on 384 ratings and 67 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fraicheur Vegetale Verveine от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fraicheur Vegetale Verveine от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Yria Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher So Elixir Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Rose Absolue Elizabeth Arden Green Tea Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Pur Desir de Pivoine ID Parfums Ame Toscane ID Parfums Ilaya Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Comme une Evidence