Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher для женщин

Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert на Ozon.ru

озоновый

Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fraicheur Vegetale The Vert выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы и Чай.

Цитрусы Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fraicheur Vegetale The Vert by Yves Rocher.

Fraicheur Vegetale The Vert Мнения об ароматах

Anastasiya Jasmin
Anastasiya Jasmin

Это один из самых любимых моих ароматов. Чистый, свежий, ненавязчивый. Есть небольшая терпкость, благодаря которой аромат носим вместе с мужем. Вообще, на этот аромат "подсадила" всю семью. Он полностью универсальный, ни к чему не обязывающий. Даже его нестойкость не делает его хуже. Хотя, на супруге держится значительно дольше. У меня осталось пол флакончика, пользуюсь экономно, так как аромат сняли с производства. :( Пока, найти замену не удалось.

TanyaI
TanyaI

Аромат чистый, звонкий, мягкий, создающий приятное свежее облачко-шлейф. Не надоедает, поднимает настроение. Ношу во все сезоны, и, несмотря на его простоту, ни разу не разочаровалась. Этот Зеленый чай от Ив Роше мне нравится гораздо больше, чем Зеленый чай от Арден.

Lady Olga
Lady Olga

Пользуемся с мужем вместе летом, универсальный аромат ) Свежесть и чистота ) Кстати, на муже я больше люблю аромат более древесные, но этот на лето и жару хорош!

Pionka
Pionka

Покупая свой "бутылёк" чая два года назад очень переживала, что заброшу, так как ароматы быстро надоедают. Но он радует по сей день! По ощущениям "тёплый", без лишней сладости или цитрусовости. Вторая кожа. Сидит близко, что делает его интимным. Один из любимых.

Idila
Idila

Брала на лето, но летом от такого аромата мне жарко, он теплый, не освежает. Хорош на весну, когда хочется зелени. Нравится, что большая упаковка, 125мл. Как и все ароматы от Ив Роше, он терпковатый для меня. Мне нравится, что аромат хоть и одноликий, вроде просто зеленый чай, но пахнет чем-то композитным.

Valdiviya
Valdiviya

Очень жаль, что Ив Роше сняли с производства этот аромат. Лично для меня это один из первых моих ароматов. Очень свежий, цитрусовый, не навящивый! На мой взгляд чисто летний аромат! В городскую жару самое то!

Alevtina2
Alevtina2

Люблю и пользуюсь лет 13.., на мой вкус даже другой зеленый чай и пробовать не хочется. Подсадила на него коллегу -мужчину и подругу, тоже теперь без него жить не могут:-)))

tblkba
tblkba

Лучший из категории "зелёных чаёв".
С кусочком сахара вдобавок!

Geisha
Geisha

Marina_МК, обратите внимание на новый аромат Fuji Green Tea The Body Shop, он только что вышел. Разочарованы не будете: он очень похож и мне понравился даже больше, так как показался более женственным, и стойкость, по- моему, больше! Удачи!

Marina_MK
Marina_MK

Мой летний "маст-хэв"! В городской жаре под +40 ничего другого носить просто не могу, даже самые любимые ароматы начинают раздражать и становятся невыносимы, а этот вызывает только позитивные эмоции, да и вписывается в любую обстановку: работа, отдых - везде уместен. Очень нравится именно то, что помимо самого по себе зеленого чая явно слышны и лимонные ноты, которые как раз и дают этот оживляющий, бодрящий эффект, а в базе чай остается чаем, а не трансформируется в белый мускус, как в некоторых ароматах этого направления. Ну и стойкость в 8-9 часов тоже радует.
Иногда миксую с "Зеленым чаем и бергамотом" от "Новой зари", лимон смягчает бергамот и вместе получается очень приятное сочетание.
Жаль, что снят с производства, видимо следующим летом придется искать замену...

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Нравится! И не только мне, но и сослуживцам.
Аромат зеленого чая сразу все узнают. Несет с собой заряд свежести и бодрости.
Если надеть The Vert зимой, приносишь в мороз и холод чудесное настроение и предчувствие весенних деньков!

Enfantterrible
Enfantterrible

Трепетно любим с 2003 года!Всегда имею стратегический запас ЧАЯ,за зиму он настоится ,а потом стойкость 8 часов,ну по крайней мере на мне.

Шипша
Шипша

если вы не знаете какой аромат выбрать на весну и при этом чувствовать свежесть весь день - выбирайте Зеленый чай. легкий, не навязчивый, не душит. отлично подойдет и для жаркий рабочих дней в офисе)

georgiadis
georgiadis

Знакома с этим ароматом еще с 97-98 года, когда Yves Rocher еще был чем-то таким манящим, французским, качественным. Для простой школьницы - вообще желанным. Именно с этой маркой познакомилась благодаря Зеленому Чаю. С тех пор периодически покупаю его раз в пару-тройку лет. Однако, в 2000-х аромат изменился вместе с флаконом, причем очень, и перестал так уж нравиться, просто чтоб был. Сейчас это Thè Vert, а раньше был Fleur de Thè. Да, он приятный, да, достаточно стойкий для одеколона, да, универсален для зимы и лета, офиса и спортзала. И намного нежнее Элизабет Арден. Но НЕ ТО! Кстати, зеленый чай от Новой Зари немного ближе к тому, желанному аромату, чем нынешний от Ив Роше. Вот тот был поистине чудесен! А стойкость! Трое суток шлейфил на одежде и волосах, даже после мытья оставался намек. А уж в гардеробе от вещей всегда пахло им. Мечтаю найти ТОТ САМЫЙ зеленый чай. А кто-то помнит его другим? Упаковка тоже была другая, коробочка из плотного белого гофрокартона. И цвет воды был более изумрудный, а кнопка пульверизатора - пластик бирюзового цвета. Мечта! Сейчас это приятный моноаромат, а вот тогда - какой-то волшебный эликсир.

Jouliax
Jouliax

Мне очень нравиться этот аромат: лёгкий, свежий, бодрящий. Конечно в качестве вечернего парфюма не стала бы одевать, но утром и днём отлично подходит. Мне нравиться ароматизироваться Vegetable The Vert на время фитнесса, только пару пшиков иначе вокруг все задохнуться. На мне очень стойкий аромат, 5-6 часов как минимум. Цена абсолютно адекватная, тем более за такой гигантский флакон.

anakhoret
anakhoret

Он был так хорош, что вода, что банная линия, - пах именно зелёным чаем, хорошим зелёным чаем, только что залитым горячей водой. То, что я купила не так давно, носит названпие "Зелёный чай Китая" - и это уже не то. А жаль.

Slim K
Slim K

Заметила как-то его на туалетном столике Эдиты Пьехи, когда показывали про нее передачу) Не стойкий, конечно, как и все одеколоны, это же менее концентрированный аромат, но в этом и его плюсы. На мой взгляд, при более сильной крепости, зеленый чай может и придушить. А этот в самый раз-очень бодрит и освежаети в тоже время нежный. Что-то мятное показалось в нем, в жару отлично просто носить. Каждый раз в бутике Ив Роше брызгаю на запястье и наслаждаюсь. И звучит даже на руке достаточно долго. А обновлять я люблю) Так что нужно брать, пока не сняли с производства) Как любимый бамбук и не менее любимый Лесной Ландыш.

Orquidea74
Orquidea74

Получила в подарок при заказе на сайте Ив Роше. Пахнет в точности как зеленый чай от Элизабер Арден. Только стойкость никакущая, 30 минут - и его нет. Поэтому ушел жить освежителем воздуха. Несмотря на свою крошечную стойкость, при распылении аромат дает очень насыщенный, окутывающий, с кислинкой.

Winterwind
Winterwind

Очень хорош в офис на лето. Никого не придушит. Политкорректен. Обливалась им во время беременности. Свежайшая свежесть очень освежает)))) Легкий. Стойкость хорошая. Хотя, я обновляла часто, поскольку просто люблю когда он пронзительный.

Irchik77
Irchik77

Очень свежий одеколончик, но хороший такой одеколончик!! Шлейфный, кстати заметила это даже как-то нечаянно, с сестрой были на пляже и от нее повеяло чем-то необычайно "вкусно")) Когда я у нее спросила, что это, то была приятно удивлена услышав ответ. Так как сама обычно пользуюсь им в основном летом, освежает, то на шлейфность не очень обращаю внимания, в жару не хочется досаждать окружающим. А вот шлейф оказался довольно таки мягким, уютным.. Нравится!!!

Yulchen
Yulchen

признаться я рассчитывала на более деликатный аромат, не такой резко бьющий по носу. Пользоваться однозначно не стану, т.к. считаю слишком свежим и агрессивным для женщины. А вот мужчине может быть и подошел бы. Хотя и до настоящего мужского запаха этот чай не дотягивает. Одеколон этот позиционируют как унисекс, для меня он ни в одну, ни в другую сторону не попал. Жаль. Было много надежд. А На Э.Арден похож очень даже.

aurora_ru
aurora_ru

Чай на то и чай, что его пьют всю жизнь и он не надоедает. Черный, зеленый, белый, с лимоном, с мятой - это уже детали. Хороший чай взбодрит и даст прилив новых сил - для работы, для творчества. Чай от Yves Rocher мне нравится больше чем арденовский, может быть что он действительно более "мужественный", более терпкий, более зеленый - без цветочных нот. Ношу не часто, но как без него? - он должен быть в запасе всегда! Спасает, когда унылое настроение. Цитрусов не слышу, скорее мяту/лакричник/анис, что-то такое. Тоже иногда пробую миксовать (как подкладку под, например, ванильно-бергамотными ароматами, или карамельными, или под чистую розу Дамаска, или с зеленым шипром, или...)

armo.gulliani
armo.gulliani

Полностью согласен с предыдущим отзывом: иногда и в самом люксовом люксе и нишевой нише не найти такой благородной свежести! Отличный аромат на лето, с горчинкой, без "потных" нот и с хорошей стойкостью! Кстати, я его пробовал миксовать с другими ароматами, например, с Версаче Пур Ом, тоже хорошо получается!

Xris
Xris

Ах, пользовалась этой водичкой лет 7 надзад долгооо))) чудный...свежиииииий.... очень свежий) Ну вот я подросла, и мне захотелось на весну свежести-свежести! Я месяц ходила по парфюмерным магазинам и искала свежести в новинках. Вот вроде вот он: свежий, красивый, модный.... но то цветочек розы вылезет (который я ненавижу), то сладость.... А в голове постоянно пульсирует: все новое - хорошо забытое старое) И тут вдруг появляется подруга, которую я цать лет не видела и, оценивая мою километровую колею парфюмов, выдает: а помнишь, раньше у тебя ТВ "Зеленый чай" была.... как он хорош, свеж.....))) Всё! Это была точка в моих поисках! Пошла, купила, счастлива! Он сааааамый свежий на свете! Эта такое "зелененькое весеннее счастье"! И он благоухает!

lilian13
lilian13

Для меня этот чай оказался слишком терпким, нежности в нем нет совершенно, сладости тоже нет, не знаю где ее там можно найти. Цитрусов совсем немного в самом начале и они быстро улетучиваются. Запах свежезаваренного зеленого чая я люблю, но я ожидала здесь нежного чайного аромата, а этот резковат, скорее он все-таки мужской. Стойкость приличная - часа 4 на коже, и часов 6-8 на волосах.

Feanoriya
Feanoriya

Любила его до одури в 2005. Достался по весне))Почему-то девочки в общежитии называли его Кельнской водой))
Ну а мне запмнилась благородная мятно-зеленая слаковатая жидкость))Надо бы заиметь если еще продается))

Ptashka1980
Ptashka1980

Поначалу пользовалась летом сама, но не на выход, а в основном дома и на выйти в магазин за продуктами. Очень приятный, но грубоватый запах, как я его чувствовала на себе. Потом отдала мужу. А вот на нем , когда чувствую аромат , то просто впадаю в прострацию от восторга как вкусно, свежо, с приятной тонкой сладостью звучит водичка. Очень и очень приятно звучит!Муж пользуется только дома, после душа. Так вот, после применения аромат заполняет все пространство, но примерно за час - полтора аромат постепенно стихает и я его уже не слышу.

Miss_Sunshine
Miss_Sunshine

Освежающий и приятный. В любое время года не откажусь почувствовать его на своей коже, правда, некоторым напоминает скорее запах мужской
Соотношение объем-цена-качество также не может не порадовать)

Miriam
Miriam

Пришел в подарок на ДР в самые морозы. А меня как раз накануне любимый Дзен придушил и я никакого аромата не надела, думаю, дай-ка любопытства ради чуть брызну, ибо из флакона аромат понравился, приятный такой свежачок, а раз одеколон, то долго все равно не продержится. Так вот! Продержался он на коже часов 8, а на свитере так и двое суток. И в мороз он оказался совсем не резким, чем обычно грешат свежие ароматы. Очень даже приятный чай с лимоном. Буду пробовать под разные температуры, искать время применения. Только вот такой объем будет сложно извести, это точно.
___________
Ну вот пришло лето, настала жара и да! Зеленый чай просто изумителен - нежный, ненавязчивый, пахнет свежей зеленью, довольно стойкий, часов 10 держится. Поливаться им, кстати, не надо, я первый раз сдуру раз 5 пшикнулась - легкая ж водичка, одеколончик - так он обиделся и слегка придушил. Пары пшиков вполне достаточно, ну третий под колени для полного счастья.

uliamalceva
uliamalceva

Пришел мне в подарок, честно говоря, не ожидала ничего интересного от этого аромата, но... чай меня приятно удивил) Такой тихий, спокойный, очень приятный, цитрусы мягкие, облагороженные. Не считаю его исключительно летним, и сейчас, зимой он очень уместен, создает вокруг меня ауру релакса и умиротворения. И даже простым его называть не хочу, хотя это практически моноаромат, и ничего химозного не слышу. И для одеколона достаточно стоек. Вобщем, очень мне понравился! Такая палочка-выручалочка своего рода) Рада, что появился в моей коллекции!

Jrcfyf111
Jrcfyf111

Аромат очень простой, не раскрывается совершенно. Напоминает мужской одеколон. В 30 градусную жару разлагается через 1 час. Раньше нравился. Но больше года не могу пользоваться

Miss Lily
Miss Lily

Иногда (и не обязательно жарким душным летом) хочется одеть на себя простой аромат без раскрытия, капризов, будоражущего шлейфа и иных "головных" нот))). Этот цитрусовый зеленый чай для меня своего рода мощный антидепресант, заряд бодрости, витаминов и позитива!. Одев его на себя, просто невозможно чувствовать усталость и уныние. Ароматерапия на УРА!!!! Кстати, для одеколона показался довольно стойким.

Renee
Renee

Вариант Arden поинтересней будет. Брала как моно-аромат чая, но даже летом стала все чаще слышать приторную сладость, немного химическую в конце. На мне увы стойкости не было, час и снова можно обновлять. Для дома, дачи, чтоб не жалко, вот так и использовался. Ив Роше печалит в последнее время, нет желания ничего брать. Хотя я очень уважаю их старый Nature.

SofiNya
SofiNya

Только из-за него решила купить себе Green Tea Elizabeth Arden .Когда-то гостила у подруги и постоянно им пользовалась.Легкий и ненавязчивый,в 40 грудусную жару был самое то. А тут тестила Green Tea Elizabeth Arden и почувствовала такую схожесть! Купила.Но увы...уже который месяц не могу их разносить (( Впринципе покупались на лето, чтобы ненавязчиво благоухать,и не душиться слишком сильно.Но даже для лета Green Tea для меня очень тяжелый.А сейчас наверно The Vert уже совсем не такой как прежде, никакого желания покупать что либо этой фирмы нет

SoPureAndSoBeautiful
SoPureAndSoBeautiful

Был в свое время. Использовала с удовольствием. На мне чувствовалась даже какая-то приятная сладость и фруктовость, не только зелень. В мозг не въедался, хотя был весьма стоек, несмотря на то, что одеколон.

urban_bianco
urban_bianco

Года два назад гостил у меня такой флакон по обмену. Пробыл… около недели. Хозяйка что-то там себе надумала и решила его отозвать. Я не стал упираться рогами и вернул обратно, получив взамен Вербену. Честно говоря, не пожалел ничуть.

Мне нравится нота зелёный чай в ароматах. И свежо, и зелено, и слегка фужерно. Но Чай от Роше я невзлюбил. По крайней мере, свой флакон, который мне достался. Несколько затестов, мучения и недоумение – вот, что я от него получил. На втором-третьем часу тестов он мне «просверливал мозг» насквозь, я бежал смывать. У кого там нестойкость?... Я терпим и к марке Роше, и к его качеству, и к моно-ароматам, даже Вербену с Жимолостью признал, но Чай… почему-то нет. Никого не обижаю, просто констатирую, что на меня не сел, увы.

Сейчас, спустя годы, я бы взял его вновь. Но. Если только сам придёт, опять же по обмену. Вообще планирую достать другие, ассоциативно похожие: или Cafe Green от Cafe parfums или «знать» Aqua Allegoria Herba Fresca от Guerlain. Хотя… возможно, оба. Арден как вариант не рассматриваю.

SWETLANA322
SWETLANA322

У моей мамы такой, но она ими практически не пользуется. Это запах горьких трав. зелени. Запах очень интенсивный и бодрящий. Духи были куплены в Германии. Очень стойкие.Думаю что у мамы не подделка.

Germania
Germania

Аромат унисекс,сама не пользуюсь,но очень нравится как звучит на муже,летний,свежий,легкий,не очень стойкий,к сожалению. Муж сам не в особом восторге,но пользуется иногда, летом, для разнообразия,бутыль просто бесконечная.

sweetilik
sweetilik

В свое время очень активно им пользовалась. Просто им одним, никаких других ароматов (парфюмов, духов) не было. Ненавязчивый, негромкий, терпкий, бодрящий... настоящий одеколон. Воспринимала его искренне как воду, по части стойкости, до тех пор, как после трудового дня, сидя в салоне на маникюре, не услышала от мастера вопрос:" что у Вас за парфюм?" Я даже сначала и понять не могла о чем это она, потом опомнилась и сказала: "зеленый чай". "Волшебный аромат" -услышала в ответ, причем сказано это было так искренне. То, что для меня это очень натуральный аромат, это правда, но чтобы чай имел такую стойкость!!
Ничего другое из кельнских вод так не нравилось.

model1992
model1992

Это не простой зелёный чай, скорее смесь всех его видов,- заварили, остудили, сбрызнули лимонным соком! Что до схожести с Арден - отрицать её нельзя, но я напишу о различиях): The Vert - чай более натуральный, прозрачный, свежий, холодный, а Green Tea слегка горчит, он более "мутный" и "вяжущий", что ли, к тому же более сладкий и чисто зелёный (может даже с какими-то цветами типа жасмина...)! Сама я ещё не пришла к выводу, какой из них нравится мне больше)

NataliaNat
NataliaNat

Очень мне нравиться. На лето самый-самый. Свежий и прохладный.

arik
arik

Если не ошибаюсь, это унисекс, как и вся растительная серия Ив Роше. На мне достаточно стойкий свежий чай с горчинкой, летом великолепен!

Он действительно похож на мой любимый Арденовский чай! Только Арден несколько слаще и нежнее. Здесь мне отчетливо чувсвуются лайм и бергамот, которые тут не заявлены. Это настоящий глоток прохлады и хорошего настроения! Самое оно для лета. Стойкость для такой водички на все 5+: больше 5ти часов на коже, 8 часов на волосах, даже через 10 часов можно унюхать с запястья его след. На одежде несколько дней. И чудесный свежий шлейф. Отличная альтернатива чаю от Арден.

red77
red77

Много лет пользуюсь этим ароматом летом в жару. Очень стойкий,в отличии от многих собратьев. Шлейф потрясающий. Мой муж очень любит когда от меня им пахнет. На одежде держится несколько дней.Читая отзывы пришла к мнению, что многим мужчинам очень нравится. Запах ненавязчивый, легкий как глоток прохладного зеленого чая с лаймом.

Kapuzik
Kapuzik

Вкусный,свежий зеленый чай с лимоном. Достаточно стойкий и не удушливый. Очень люблю его и поливаюсь частенько именно тогда,когда хочется умиротворения и свежести,без навязчивых и крепких запахов. Мой маст хэв зеленый чай.
До знакомства с ним пользовалась Э Ардэн Грин Ти , но этот оказался мягче и не таким кислым,как . Фаворит.

Чайная Роза
Чайная Роза

Когда жара +30, этот аромат просто незаменим. Свежий, зеленый. Довольно стойкий. Очень нравится летом.

dudrakon
dudrakon

Приятный зеленый ,нежный и яркий аромат. На прогулку к реке...

polly87
polly87

В отличие от Арденовского зеленого чая в этом есть какая-то раздражающая нотка, которая кстати присуща многим ароматам Ив Роше.Честно использовала почти две трети флакона, на большее меня не хватило:)

Анна-Хмур
Анна-Хмур

Летом в жару он так приятно освежает)) спасительная чайно-лимонная прохлада)) Да и просто приятно отдохнуть с ним от многообразия восточных и древесных запахов

VerliebtJuliett
VerliebtJuliett

На мне заметно кислил, но в летнюю жару был хорош. Жаль, не слишком стойкий - держался нам мне часа 3...

Nuckta
Nuckta

Принесла на работу коллега. Мне вначеле показался неплохим, свеженьким, брызнула на себя. Но потом... Он стал душить такой жуткой кислятиной, что к концу рабочего дня начало мутить.
В общем, мы не сошлись.

yat_san
yat_san

Приятный нежный аромат. Очень долго им пользовалась, хотя и все равно он чекочет нос, заставляя чихать. В итоге надоел.

Ekazakova
Ekazakova

Никогда не любила одеколоны, но эта кельнская вода с ароматом зеленого чая мне очень понравилась. Ненавязчивый, повседневный, прозрачный. Пользуюсь им на даче.
Кстати, он очень стойкий.

LudaIv
LudaIv

Очень хороший аромат! Как по мне - даже лучше чем Арденовский чай. Из всех кельнских вод ИР - чай самый стойкий. В запасе имею еще бутылочку.

###sacura6666###
###sacura6666###

Люблю этот аромат,мой любимчик на теплое время года.Держится на коже часов шесть,на волосах намного дольше.

Vita19
Vita19

Тут некоторые про нестойкость пишут..ХМ, я решив протестировать это, брызнула им на ленту для волос..и что вы думаете? Этот аромат продержался в ней ровно 6 дней!, потиху угасая к концу.. Но наверное это он только на ткани такой..

lena.naum
lena.naum

Был когда-то давно, слишком грубая трава и более ничего, а хочется изящества.

полинелла
полинелла

А почему вы жидкостью со спиртом освежаете тело?
У вас воды нет?
Используете как антисептик? Для этого хлордиксидин. Всегда имею в косметичке от порезов и прыщиков (по рекомендации хирурга)
Обидно за аромат. Достойный!
Очень приятный, мне очень нравится. Хотя редко пользуюсь, так как много всего имею. Но всегда с удовольствием. Нежный и натуральный.

Иногда шампуни имеют такие ароматы!, что пытаешься их найти, повстречать, но нет, все не то! В 80-х был у меня в тюбике ~ 150 мл. нарисовано солнышко, пах одуванчиками. Мечта!
Простите, что не в тему.

Кошачья лапка
Кошачья лапка

с Elizabeth Arden Green Tea даже рядом нельзя поставить. Этот чай более водянистый и лимонный, не такой нежный и женственный, скорее унисекс.

aldanare
aldanare

Странное дело: на себе совсем не чувствую никакого чая, сплошные лимоны. А вот действует при этом парфюм как чайничек хорошо заваренного зеленого чая: бодрит и к небу подбрасывает. В общем, одеколон из арсенала ароматерапии - на ночь пользоваться ни в коем случае нельзя, а вот с утра после душа, чтоб проснуться - самое то. И совсем необязательно только летом.

Life Magnetic

В 30-ти градусную жару, духоту, как-то больше ничего и не хочется пока. Трава и зелёный чай с лимоном, который сразу освежает, как будто пьёшь его. Поливаюсь им от души, жидкость во флаконе испаряется на глазах!

VanessaVein
VanessaVein

Неплохой,свежеоствыший зеленый чай с апельсиновой цедрой. Но стойкость- минут 20:

illariona
illariona

Воздушный,легкий свежий и чистый аромат. Летом он прекрасен! Сразу хочется надеть легкий сарафан :)

julia-klio
julia-klio

За смешные деньги. Достаточно простенький и правильный аромат, почти моно-аромат. Очень похож на Ардэн.

LediAnaiD
LediAnaiD

Мммм... Зелёный чай с травами и лаймом... Словно глоток свежего воздуха жарким летом... Прохладное дуновение... Шум листвы... Прозрачное небо... Льняные одежды... Единение с природой... Гармония с собой... Тишина... Безмятежность и покой...
Чистый и прекрасный аромат.
Удовольствие быть собой...

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Вот люблю я такие ароматы. Позитивные они, жизнерадостные, отпускные что ли... Мечты-мечты, море,соленый воздух, накаленный жарой песок... Яркие сарафаны, соломенные огромные шляпы, бурлящая приморская жизнь... Вечера в кафе на набережной...

наша
наша

Не пойму, почему этот аромат отнесли к разряду женских ароматов, у меня муж в восторге от него, пользуется чаще чем я, нравится наносить воду после бритья. Аромат нейтральный, не навязчивый, свеженький, гелей этой серии кучу заказала.

Джорджия
Джорджия

Девочки, этот аромат, один в один-ГРИН ТИ от Элизабет Арден и стойкость одинаковая, вчера взяла себе флакончик на жару.

Виктория М
Виктория М

Столько читала об этом Зелёном Чае на форуме.... Представила себе "ох и ах".
Носить на себе не смогу, однозначно(хотя, лета и жары ещё не было ;-) ) - ничего для меня в нём интересного нет. Но он очень чайный, прям натуральный зелёный чай!!! Как я это поняла? Брызгала на батарею горячую - запах сначала сладковатый разносился, а потом 100% аромат свежезаваренного зелёного чая! Супер, просто супер!!!
Рада и счастлива за тех, кому он нравится на себе! Я бы с радостью пользовалась им...если б могла.

alyonka-maslyonka
alyonka-maslyonka

Скучаю по нему - едет ко мне набор в посылке. А все потому, что подарила его подруге на день рождения. Она в восторге до сих пор. Свежий приятный, терпкость чая почти как у белого, и цитрус - больше лайма.

Marquisa
Marquisa

На лето хорош,но больно уж нестойкий..хотя,может и хорошо, можно обновлять периодически. На Арденовский чай похож.

Ainaki

Но, на самом деле, цитрусо-цитрусы. Чая я за ними особо не слышу...

Ainaki

Покупала на Новый Год набор - гель для душа и собственно аромат. Не напрягающий приятный унисекс: когда МЧ искупается, когда я пшикну на руку по настроению... Я очень плохо отношусь к исконно мужским ароматам в шампунях и дезодорантах. А одеколон - вообще не дай бог, поэтому этот Чай нас просто выручил. И мне приятно обонять его на любимом, и ему вроде как что-то для галочки было парфюмное... В последствии передарили одеколон моему младшему брату, тот тоже очень доволен.

Oliwo
Oliwo

Был в комлекте с гелем для душа, душевный, но не стойкий

Mirabella
Mirabella

Сладковатый свежий зеленый чай. Очень хороший одеколон. Обливаюсь от души летом сразу после душа. Очень в удовольствие.

Rina

Life Magnetic, если у Вас рисунок на флаконе точно такой же, как здесь на сайте, то это, скорее всего, новый вариант. На старом немного другая веточка была нарисована, попроще, и надпись размещалась иначе.

Life Magnetic

Спасибо, Rina! Мне досталось полфлакона от подруги. Она говорит, года 3 он у неё простоял, вот мне и стало интересно - новый у него состав или ещё прежний. Металлических нот в нём не чувствую, но для меня многовато травы. Правда, под настроение и в жару будет отлично. Главное, чтобы не испортился, ведь лето уже закончилось и придётся ему ждать следующего.

Mistika
Mistika

Очень выручил этим знойным летом.Легкий зеленый аромат.Ничего лишнего.Свежесть и зеленая трава.Один минус-стойкость на троечку.

slana1
slana1

прекрасный Чай
без претензий
унисексовый
строгий

Rina

Life Magnetic, переформулировали года 4 назад. Я свой первый флакончик покупала в 2005. Это был еще старый вариант, а потом года через 2-3 я снова купила, там была уже немного другая коробочка, другая картинка на флаконе и другой состав.

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

люблю этот аромат еще со школы ♥ оч освежает в жару ))
покупаю ежегодно на лето =)

Life Magnetic

А когда примерно его переформулировали, кто знает?

Осень
Осень

К моему огорчению-и это было уже тут отмечено-одеколон переформулировали. Появилась неприятная металлическая нота, которая лишила аромат некой первозданной свежести и естественности. Причем эта нота не исчезает со временем,а просто затихает вместе с самим ароматом.Разочарована...

Nastyonysh
Nastyonysh

По началу очень понравился, но теперь чувствую в нем какую-то горчинку, которая меня напрягает. Не стойкий( А вообще приятный нейтральный аромат на лето, на определенное настроение, когда не хочется перегружать себя запахами. Кстати можно эксперементировать, сочетая его с другими ароматами.

Alyonushka
Alyonushka

считаю что такая свежатинка должна быть у всех. или может вербена, бамбук этой же серии.
иногда хочется непредвзятости, прохлады и простоты)
окружающим очень нравятся.

Amber
Amber

Пахнет зеленым чаем с лимоном, не секрет какой аромат был первопроходцем в этом направлении, на него и похож..
Несколько резче, чем Грин Ти(его-то я и предпочла), но для лета очень здорово звучит все равно!..
На мне стойкость не слишком высока была, но учитывая обьем бутылочки-это не такая уж и проблема, на сезон как раз))..

warvara
warvara

Очень стойкий. Сын обожает. Почему написано женский и цитрусовый - непонятно.

Rina

Безумно любила его несколько лет назад! А потом его переформулировали. Стал химозным, не могу пользоваться. Думала, что это мне кажется, будто аромат стал другим, но почитала состав на старой и новой коробочке, и он отличается. Аромат стал резким, раньше был мягче и нежнее :(

Schi
Schi

Пахнет именно зеленым чаем, так, как он и должен пахнуть. Зеленая травяная свежесть плюс характерная чайная терпкость и теплота. Аромат сам по себе — отличный вариант «для себя», как ароматерапия, для использования дома; можно и не только дома, если хочется «надеть» что-то очень естественное, простое (в хорошем смысле слова), чистое, уютное и спокойное. Мне нравится так же добавлять его к каким-то другим, многокомпонентным ароматам, тем самым внося в них природную зеленую нотку, «освежая» своё впечатление о давно знакомых ароматах. Стойкость в чистом виде минимум часа на три-четыре (иногда больше), что для меня вполне достаточно.

Ирис
Ирис

аромат чистоты и свежести!пахнет созвучно с АРДЕН но там больше травы,а тут цитруса

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fraicheur Vegetale The Vert от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fraicheur Vegetale The Vert от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Elizabeth Arden Green Tea Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Yria Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Armand Basi In Red Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou