Дизайнеры » T-Z » древесные « Группы

Fraicheur Vegetale Cedre Bleu Yves Rocher для мужчин и женщин

Fraicheur Vegetale Cedre Bleu Yves Rocher для мужчин и женщин

Купить Yves Rocher Fraicheur Vegetale Cedre Bleu на Ozon.ru

Fraicheur Vegetale Cedre Bleu Yves Rocher - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Fraicheur Vegetale Cedre Bleu выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии.

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fraicheur Vegetale Cedre Bleu by Yves Rocher.

Fraicheur Vegetale Cedre Bleu Мнения об ароматах

marei
marei

Это легкий звон выступившей смолы, застывающей на хвоинках, хочу теперь протестировать его в самую разную погоду, наверно, в прохладе и ветре он совсем оживет) концентрация одеколона ему, по-моему, очень к "лицу": будь он более насыщенным и стойким, уже мало претендовал бы на унисекс, а так в своей легкости он очень хорош, не нахрапист и натурален. очень рада своему случайному и счастливому приобретению!))
Стойкость меня лично устраивает, три часа держится, прекрасно ощущаю его. Для одеколона это вполне долгоиграющее звучание. Сроки годности вышли уже как два года, но это ему не повредило, благо стоял запечатанный, надеюсь, в прохладе и темноте)

Lesya_666
Lesya_666

Превосходный хвойно-древесный аромат. Очень натуральное звучание, тихий, благородный. Удивительно, как за такие смешные деньги могут продавать подобную прелесть)

Это разогретая кора хвойного дерева. В шлейфе он сладковатый. Но всю красоту аромата не берусь описать, это надо попробовать!
Лучший из хвойных ароматов для меня. Похож на Lagerfeld Kapsule Woody.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Приобрела, уповая по большей части на то, что снимают с производства и возможности попробовать уже не представится. Провела дома агитационную работу с супругом о красоте аромата (мне на нём Cedre понравился), но как-то у них не сложилось... ))
Решила поносИть сама, несмотря на явное унисексовое направление. И вот показалось, что на мне он теряется: первые полчаса-час есть отголосок, а потом хочется ещё обновлять. Звучит более древесно и даже несколько табачно, а вот на супруге звучал со сладинкой. Интересная метаморфоза.
В итоге практически полный флакон простаивает без дела. Жаль...((
Мне всё-таки больше по душе Verveine и этой линейки ароматов - вербена для меня, словно глоток свежего зелёного чая с лимоном в знойный летний день.

gabrelita
gabrelita

Боже, как я рада, что у меня есть еще две трети флакона. Буду экономить, растягивать удовольствие. Если не пользоваться каждый день, а пользоваться уже как коллекционным экспонатом, то хватит до конца жизни. Аромат умапомрочительный.

Merlin
Merlin

Очень интересный аромат, вроде и сладость есть и свежесть, но и горчинка проскальзывает и бальзамическая нотка. Самый настоящий кедровый запах. Все, что есть в базах некоторых любимый ароматов, где присутствует кедровая нота, все есть в этом Голубом кедре. Не знаю, как пахнут Вергинские кедры, но то, что так пахнет возле Ливанского голубого кедра - это я на себе проверила, стояла под Ливансаим кедром и ароматы сравнивала.
Голубой кедр - аромат, так сказать, "когда в охотку", не на каждый день, слишком уж древесный и строгий. Подойдет и мужчинам и женщинам, которые не являются любителями компотного направления в парфюмерии.
Жаль, что Ив Роше и его угробили, как и все свои лучшие ароматы.

Ariana-Alex

MARGIT, я теперь и гель для тела и волос с этим ароматом экономлю, как парфюм :( :(
Этот кедр присутствует в базе многих парфюмов, которые мне нравятся, но хочется в чистом виде, я вас очень понимаю, тоже надеюсь, что вернутся к его выпуску снова.
Но сегодня случайно (хотя ничего случайного не бывает :)), сама не понимаю - почему, в "Улыбке радуги" решила нанести на запястье "Легкий бриз" от "Новой Зари". Дошла до кассы и... вернулась назад за ним. Понравился! Но никак не могла понять, что он мне напоминает такое знакомое и любимое. Стойкий! Стоит просто неприлично дешево. Пошла искать в интернет, что люди говорят :) Многие считают его копией D&G light blue (флакончик похож, но сам аромат - нет), кто-то говорит, что сильно напоминает знаменитую "Молекулу" (ее не "слышала").
Читала сейчас описание ощущений от нее: можжевельник, деревяшечки, свежесть. И тут до меня дошло: ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ Fraicheur Vegetale Cedre Bleu, разбавленный цитрусами! Хотя кедра там нет в пирамидке, есть только древесный мох и травки в сердце и в базе.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Очень хороший кедр и, пожалуй, единственный, который не бил мне острыми мужскими нотами и запахом камней, кои я вечно улавливаю от кедровых парфюмов. Свежий и самый стойкий из этой серии.
У моей мопсюни есть лосьон для шерсти, так вот он пахнет точно так же плюс пару фруктовых нот) Так что когда идем на прогулки, иногда синхронно-ароматно звучим))

VENDI
VENDI

Этот парфюм мне передарила сестра, использовав лишь 10 мл и не впечатлившись им. Сказала, приятный, но обычный, каких много. Не захотела захламлять полку очередным стандартом. А для меня же этот Кедр пришелся по душе. Не он не ах, не из самых любимых. Но что-то есть в нем притягательное для меня. Это как твердый "хорошист". Не ярок, не выделяется. Но и в тени не останется незамеченным. Дарит мне свежесть, уверенность. По ассоциациям - легкое морозное утро, но с солнышком. Пользуюсь под настроение или когда не знаю какой аромат одеть, тк аромат ненавязчив и спокоен.

Точно такой же запах исходит от хвойного леса в черте города жарким летним вечером, когда с запахом остывающего асфальта смешиваются запахи смолы и разгоряченных за день хвойных веток. Чудесный аромат, пьянящий, жаль только, очень нестойкий, часа на полтора максимум... очень интимный, вообще сносит крышу, когда муж им пользуется)

Ксения81
Ксения81

Это молотая скорлупа! Это запах,который очаровал меня навсегда! жаль,что найти его теперь очень сложно. Остатки во флаконе отнял отец. Прямо отнял... На каждый день это было бы слишком экстравагантно,но иногда...Чтоб люди удивлялись,потягивая носами: что это7

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Для меня это аромат кедровых орешков, по орешному сладковатый :) с деревянной скорлупкой. Никакой хвои, как и хотелось! Отличный аромат, но не знаю что в нем освежающего, разве что нет цветочков-фруктиков...
Просто не могу им надышаться, поливаюсь им нещадно, и баааалдееееюююю!

nikka13
nikka13

В отличие от бамбука,немножко резковат при первом использовании (певые 30-40 минут), но дольже держит ощущение свежести (до 4-5 часов). Долгоиграющий. Для жары - это оптимально. Да, и зимой - как будно после лыжной прогулки.

Lemon_tree
Lemon_tree

Приятный одеколончик с запахом мокрого хвойного леса. Временами тянет "обернуться" в этот аромат, а иногда мне "слышаться" в нем дешевые, мыльные ноты. Пользоваться раз в пару месяцев - оптимально, что бы не надоел.

ollchen
ollchen

Аромат теплого летнего леса! Хвоя, орешки, смола - все в нем, и все это прогрето солнышком и источает нежнейший аромат! Стойкий, свежий, чуть сладковатый древесный запах, отлично подходит на лето!

polly87
polly87

некоторое время я к Голубому Кедру присматривалась, точнее принюхивалась)))ходила тестить в магазин Ив Роше, и в итоге купила таки его. Мне он нравится больше всех своих собратьев из серии Fraicheur Vegetale, он какой-то более "породистый" что ли, не банальный. Весь он такой деревяшистый, смолистый и сладенький. Еще меня очень удивила реакция мужа, который любит свежие женские ароматы-он уткнулся в волосы, которые пахли Кедром и прямо таки блаженно сказал : "как вкууусно пахнет")))Стойкость, кстати, в отличие от остальных кельнских вод из этой серии, хорошая!

Resident Evil
Resident Evil

Я обожала использовать этот аромат жарким летом, используя гель для душа, а затем освежиться кедровой водой!
Стойкость конечно нулевая, но это блаженство для души и тела.
Жаль, что исчез с прилавков.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Очень запах похож на аромат ливанского кедра, после дождя осенью, того что возле Ливадийского царского дворца растёт. Из этой серии, по моему самый качественный аромат. Мне кажется, что Голубой кедр запах унисекс, приемлем для обоих полов.

Orio
Orio

когда покупала его - мне хотелось именно древесного. в итоге он оказался приятным, но не более чем. попробовала и больше не вернусь.

УРАааа....!!!! :)
Только сейчас, в дУше ;), используя гель для волос и тела, поняла, что мне этот аромат напоминает - такое теплое и родное, но что было давно-давно...

One Man Show Jacques Bogart! (тот редкий случай, когда ОЧЕНЬ дешево и, одновременно, - очень качественно)

Очень личное... Середина 90-х, аромат любимого мужчины в день нашего знакомства. Аромат, который совершенно не подходил ему по статусу - слишком дешев - но который все же нравился ему и он иногда им пользовался. и понравился мне.

Бежала мокрая ;) к компу вприпрыжку - не терпелось узнать - угадала ли я кедр в One Man Show. Да! Он там есть!!! По пирамидке - в базе, но по мнению пользователей - второй по "слышимости" из 25(!) нот.

Как хорошо, что теперь есть вариант для женщин, похожий отдаленно на One Man Show!
Буду носить "Кедр" и ностальгировать! ;)

Для Street Cat

В каталогах тоже бывает.
Вчера получила посылку, в том числе специально заказывала для затеста аромата гель для тела и волос (так как в магазине даже его нет). Понравился. В одном из предновогодних каталогов он был, да еще и со скидкой в 30% можно купить!
Так что закажу в коллекцию! :)

вдогонку :)

На мне почему-то "Зеленый чай" из этой серии держится целый день!!! На волосах - аж до вечера. Не так, конечно, как Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Bvlgari или, тем более, ароматы вроде Voile d'Ambre Yves Rocher, но даже я сама его к концу дня чувствую.

Да, он едва заметен, вкрадчив и интеллигентен, но это самое ТО на жаркое лето. Да и не жалко при таком объеме да за такие деньги. :)

На волосах после использования геля аромат "Кедра" держался часов 15...

Street Cat
Street Cat

Любимый мой аромат в этой серии. Свежий, чистый, ненавязчивый. Даже его нестойкость плюс - если пользуешься летом. Можно обновлять аромат сколько хочешь. Сочетается со стилем кэжуал в одежде, ничего особенного не требует. Очень жаль, что сейчас можно его заказать только с сайта. Был у меня раньше и сейчас есть (подарили, летом буду обязательно им пользоваться).

Marquisa

Юкка, там он и заявлен как мужской или унисекс на крайний случай.Я пользовалась летом, освежает. Ненадолго, но это же не духи,а всего лишь кельнская вода так что стойкости и не надо ждать.

mimoza8
mimoza8

Оригинально-свежий , древесно-сладкий аромат унисекс.
Он звучит не грубо на женщинах и не слишком сладко на мужчинах.
Не очень стойкий, но у кого хорошее обоняние, то лёгкий фон тёплой древесины держится на одежде часа 4... Очень довольна, что есть в коллекции. Ношу отдельно или дополняю другие ароматы, где есть кедр, чтобы усилить эту ноту...

Marquisa

Ванили не чувствую ничуть. Кедр, хвоя, свежий, острый аромат. Стойкость,конечно, невысока, но это же кельнская вода, не духи)) Любителям стоит запастись определенно.

olaleks
olaleks

Купила мужу). Мне лично показался приятным. А муж так вообще оценил его), на одном дыхании весь флакон использовал. Концентрация хоть и одеколон, но на муже я ее чувствовала до конца дня)), оставался уже не яркий бодрящий первоначальный аромат, а теплый и отдаленный кедровый)). Чуть попозже обязательно куплю ему еще этот голубой кедр)

HellGa72
HellGa72

Скорее это запах смолистой тёплой сосновой коры в сосняке душным летним днём... Самый любимый и необычный из всей этой линейки, остальные просто так, милые освежители)
Оставлю на осень. Лето, мне кажется, не его время.

3BEP9
3BEP9

а я не чувствую хвои и свежести, хотя ждала именно этого
аромат еловых свежепиленных досок на жаре

Adita
Adita

мне кажется это самый мужской запах из всей этой линейки. цвет флакона вводит в заблуждение - ожидаешь свежего аромата, а он на самом деле теплый, древесный и с ноткой от мужской парфюмерии. в общем не самый интересный запах, главная интрига в нем, что его не продают в обычных магазинах )) и кто не успел потестить в офф-маге, тому конечно интересно, что же это за кедр такой. вот и я попалась... и считаю, что не повезло. это не тот запах, которому я была бы рада в таком количестве аля "слон-saze". стойкость у него тоже не на высоте. в общем, еще раз точно не закажу, тем более они такие хитрюги, когда делают скидки, то на все остальные одеколоны из серии они скидывают, а кедр всегда оставляют за полную стоимость. типо сняли с производства и платите за редкость, а онлайн чуть ли уже не год "дораспродают", вернули бы тестеры в магазины, раз так много осталось.

Юджин
Юджин

Два года назад были в Аршане. Фотографировались рядом с кедрами на фоне заснеженных Саян. Теперь этот аромат для меня запах синего неба, чистоты и безмятежности. Очень нравится.

Виктория М
Виктория М

По мне, так это 100% мужской аромат. Мозг отдыхает и расслабляется от этого аромата. Несложный, кедровый(именно запах голубого кедра! чистейший причём.), тёплый. Освежаться им в голову бы не пришло, а чтоб почувствовать покой и уют - самое оно. Очень нравится! Кедр - это Кашгар без специй(они иногда напрягают).
Полнейший релакс...

Станислава
Станислава

На днях видела в бланках заказа Ив Роше Голубой кедр. Возобновили выпуск. Я его в свое время носить не смогла, отдала маме.

Daisy
Daisy

7 или 8 лет назад пользовалась с огромным удовольствием. Недавно откопала у себя остатки, около 20 мл. Запах, конечно, интересный и необычный, но он не играет совсем и вообще не меняется, видимо тогда мне он нравился потому что на тот момент чего-то другого позволить себе не могла, а сейчас я таким пользоваться уже не хочу.

Федорова Мария
Федорова Мария

Слышала его лет 10 назад, запоминается ооочень быстро и надолго. Вроде хорош был, услышать бы его сейчас...

opioman
opioman

Если на улице +30,если вы хотите освежиться как под прохладным душем,если вы любите такие ярко-свежие,терпкие и не встречающиеся на каждой третьей ароматы - берите,не пожалеете.Берите сразу много,ибо держится он... ну,одеколон,чего требовать.Обалденно вместе - два пшика "Голубого Кедра" и один "Натюр".Берите всю серию,лето нас опять ждет жаркое.

slana1
slana1

девочки, его не сняли
и всегда есть в продаже
я в европе живу, вот регулярно приходит каталог и там заветный кедр
две недели назад купила два по цене одного,потому что обожаю его смолянистую трепетную. сладость и немного печальный терпкий шлейф

izula
izula

Господа! Аромат обалденный!! Ничего похожего не встречала.Сладковатый,смолистый,,Чудо! Не знаю насчет унисекс,но я пользовалась с удовольствием.И даже летом,в жару + 30 не душил.До зимы не дожил...мы с сестрой его быстро "укатали"))Стойкий(входила в облачко)

taya
taya

действительно бесподобный моноаромат, жаль, что нестоек, меня он подкупил нежной смолистостью и ароматом кедровых орешков))

pollywood
pollywood

хороший красивый кедр! перекликается по характеру с max mara kashmina touch.

Undamaris
Undamaris

Был у мужа. Благородный, свеже-терпкий.

Schi
Schi

Очень интересный кедр! Прямо квинтэссенция кедра в одном аромате: тут и солоновато-терпкая хвоя, и теплая древесная кора, и капельки смолы с характерным запахом, и сладковатые маслянистые кедровые орешки, и даже прохладный свежий ветерок, шуршащий в кроне величественного дерева. И всё это соединено в одном аромате, все эти противоречивые ощущения: сладкий-соленый, теплый-холодный и много еще других. Мне он очень нравится, потому что по-разному раскрывается и с раной интенсивностью проявляет те или иные свои оттенки. У меня стойкость часов на пять.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Cedre Bleu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Cedre Bleu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fraicheur Vegetale Cedre Bleu от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fraicheur Vegetale Cedre Bleu от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Yria Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou Yves Rocher Rose Absolue Kenzo L'Eau par Kenzo Guerlain Shalimar Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Naturelle Cacharel Noa Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher So Elixir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Sisley Eau du Soir Nina Ricci Premier jour Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca