Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Folies de Saison Delires d'Automne Yves Rocher для женщин

Folies de Saison Delires d'Automne Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Folies de Saisons Delires d Automne на Ozon.ru

коричный

Folies de Saison Delires d'Automne Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Folies de Saison Delires d'Automne выпущен в 1997. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Специи, Имбирь, Корица, Древесные ноты, Смолы и Мускус.

Ваниль Специи Имбирь Корица Древесные ноты Смолы Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Folies de Saison Delires d'Automne by Yves Rocher.

Folies de Saison Delires d'Automne Мнения об ароматах

neurotoxxic
neurotoxxic

Раньше никогда не понимала людей, охотящихся за редкостями и плачущихся о том, "ну зачем сняли такой замечательный аромат"! А вот теперь и я пополнила их ряды. Folies de Saison Delires d'Automne мне достался в виде пробника-салфетки от одной замечательной девушки в числе прочих пробников снятостей и редкостей Ив Роше.
Знаете... этот аромат просто обалденный! Если бы не знала, что это Ив Роше, решила бы, что - селектив, ей богу :) Он похож одновременно на Араби Лютенса нотами подвяленного на солнце чуть кисловатого урюка (абрикоса, кто не в теме), гурманская корица немного напоминает о Табак Руж Фаедон... Очень вкусный, тёплый, ненавязчиво-гурманский, типично "осенний" аромат.

Эсти
Эсти

Была уверена что он хорош, но даже не догадывалась с чем буду иметь дело. Delires d'Automne стал для меня наиприятнейшим открытием, своего рода откровением и безусловно лучшей парфюмерной покупкой этой осени. Все любимые пряные парфюмки в одном флаконе. Аромат который можно разобрать на цитаты и услышать драгоценные Le Tigre Kenzo, Organza Indecence, Theorema Fendi, Belle de Minuit Nina Ricci. База - сгущенная винтажная Messe de Minuit от Etro, именно та что была в одеколоне, до переформулировки в edt. Шикарный имбирно-коричный аромат с мандариновыми цукатами, глубокой стираксово-бензоиновой базой, смолами мирро, ванилью и очень вкусными деревяшками. Роскошен натуральностью своего уникального звучания. Церковный, умиротворяющий, расслабляющий и немного запретный. Искушающий! Все равно что съесть свежую, еще теплую сдобную булочку во время литургии в соборе и запить глинтвейном. Еще из флакончика учуяла унисекс. Эксперимента ради сажала на мужа и обоняла со стороны, на мужской коже звучит просто потрясающе! Считаю большой удачей что нашла его и купила. А ведь полагалась исключительно на отзывы девочек и очень-очень довольна покупкой вслепую. Особой похвалы заслуживают глубина звучания и стойкость, они безупречны.

Masjana
Masjana

Волшебный парфюм!!! На мне вначале выдаёт ваниль со специями, затем корица с деревяшками, часа через 3 смолы. Переливается, радует, и в то-же время успокаивает.

пусик
пусик

Ну почему,почему "Сезоны..." сняты с производства?!!!
первый парфюм,поразивший меня в самое сердце!Сладкий,пряный,но не приторный...Восхитительная корица и древесные ноты со специями! Я родилась в ноябре,и Осень для меня именно такая - темные вечера с согревающей чашкой чая,облетевшие от листьев деревья - и впереди декабрь-такое уже предчувствие Праздника!!!

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Чудесная парфюмерная корица! Плотный, но не душный аромат на "вкусную" тематику. Без приторной сладости и чрезмерной специевости. С выразительным древесно-бархатистым шлейфом. В нЁм безумно приятная некая алкогольная нотка лимонного ликЁра, такая, немного с горчинкой и тягуче-кремово-липкая. Неповторим! С удовольствием ношу и летом в прохладные вечера. А еще мне в нем, периодически, мелькает нечто шершаво-персиковое)

Karinessa
Karinessa

Ммм, пряный, гурманский аромат. Состав, хотя и кажется простым, но аромат не плоский. Лично для меня это не осень, а зима, предрождественская пора. Сочетание свежего корня имбиря, корицы и пряностей навевает думы о духе Рождества.

Гостья
Гостья

Да,я их помню! Замечательный аромат,был у меня вместе в "Летом" из этой же серии,тоже сожалею об их отсутствии. Очень легкие в нОске,приятные ароматы были.ДОроги,как память...

Lena75
Lena75

Один из Любимейших ароматов. Засахарённые апельсиновые корки, корица.
Жаль сейчас их нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Folies de Saison Delires d'Automne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Folies de Saison Delires d'Automne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Folies de Saison Delires d'Automne от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Folies de Saison Delires d'Automne от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Venice Yves Rocher Nature Millenaire Laura Biagiotti Roma Yves Rocher 8e Jour Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Rocher Ode à l'amour Amouage Amouage Epic Woman Givenchy Organza Indecence Yves Rocher Rose Absolue Cacharel Gloria Christian Dior Dolce Vita Cartier Le Baiser Du Dragon Laura Biagiotti Venezia Yves Rocher Voile d'Ambre John Galliano John Galliano Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Lalique Lalique Le Parfum Givenchy Amarige L`Artisan Parfumeur Ambre Extreme