Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Yves Rocher US & CA 5 items for 21.00 - 57.00 USD

мягкий пряный
миндальный
ореховый
Flowerparty by Night Yves Rocher для женщин Картинки Flowerparty by Night Yves Rocher для женщин Картинки

Flowerparty by Night Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Flowerparty by Night выпущен в 2013. Парфюмер: Philippe Romano. Композиция аромата включает ноты: Лакричник, Миндаль и Ваниль.

Лакричник Миндаль Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flowerparty by Night by Yves Rocher.

Flowerparty by Night Мнения об ароматах

Юля.Дулова
Юля.Дулова

Купила 30-ку, даже до половины "дотянуть" не смогла, при всем желании. А сначала казался дерзким и сексуальным. Потом занудным, скучным, неинтересным и кислым! Дизайн флакона действительно оставляет желать лучшего! продала за копейки...а какие подавал надежды! жаль....

Лика Тихонова
Лика Тихонова

Подарила мне будущая свекровь перед нашим знакомством. Мне сначала очень понравился флакон, а вот аромат совсем не мой.
Но как-то я решила нанести перед 14 февраля, перед походом в ресторан. Мой молодой человек еле удержался, сказал, что пахну очень сексуально и только после этого я полюбила этот аромат))
Ношу его с удовольствием зимой, вечером. Летом и весной мне кажется тяжеловат. И да, согласна со многими, дерзкий аромат!)

Шандра
Шандра

Получила в подарок. Воротила нос всю зиму, отпугивала какая-то резкая, даже будто свежая нота в аромате. Сам по себе миндаль я очень люблю, но тут он показался резким. Или это с лакричником такое сочетание? В общем, не зацепил.

Этим летом дала ему второй шанс..)
Аромат зазвучал гораздо лучше, спокойнее, резкая нота на мне держится минут 20, потом остается сладкая ваниль, с остринкой, как я люблю.
Духи не стойкие, шлейфа не ощущаю. Как по мне, так молодежная водичка, ценителям сладкого-вкусного) Уютная. Не сложная.

Аромат доношу, пока тепло, для меня он "когда нечем и ничего не охота")) Новый сама не куплю. Тем не менее, эти духи рекомендую, я думаю, в своем сегменте они хороши.

Но к парфюмерии Ив Роше присмотрюсь, мне кажется, у них могут найтись интересные варианты.

hiro_hide
hiro_hide

Когда мне было лет 12-13, мама часто покупала что-то в Ив Роше. И вот нам однажды дали салфеточку с пробником этого аромата.
Каким шикарным, вечерним-вечерним он мне тогда показался! Мне было трудно представить ситуацию, в которой я смогла бы его носить.

А спустя пару лет он у меня оказался. И выяснилось, что стойкость минимальна, в сердце аромата есть какая-то очень кислая нота. Выветрившись, начинает пахнуть как смесь самых разных ароматов, нет какой-то изюминки.

Зато вот эту кислинку чувствую что в "ночной", что в классической версиях. И не знаю, какой компонент может её дать. Может быть, мне так с партиями не повезло?)

Лапучина
Лапучина

Люблю его) Спокойный, нотками, конечно, не играет, но такой уютный!. На мне- очень яркий лакричник, ваниль и чуть-чуть миндаля. Стойкость отменная. Надеваю его, когда хочется умиротворенности и гармоничности, для меня это аромат очень женственный, эротичный даже, ничуть не отписываю его "только для молоденьких девушек". Скорей напротив, мне он дарит цельность Женщины.
P. S. Содержимое флакона и его форма ну никак не гармонируют))

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

Для меня это волшебная пыльца из палочки доброй феи. Балдею! Синий цвет хорошо отражает тональность, но это празднично-радостно-сочный синий. Так рада ему в моём парфюмерном гардеробчике!

Kristi_B
Kristi_B

Прекрасный сладкий. Помимо ванили чувствую цветочные ноты. Никак не думала, что в состав аромата входит миндаль. Для меня, пожалуй, этот аромат приходится на зиму - весну.

Yuliana666
Yuliana666

Приятный аромат. Запах как во францусской пекарне, пахнет десертом и дорогими булочками). Мне нравится, но стойкость никакая(. Через пару часов пропадает,как будто и не наносила его. Моя кожа его съедает быстро, да и флакон детский, про крышку вообще молчу. Вроде и парфюм но стойкость ниже чем у туалетки. Несмотря на это пахнет приятно, сладко ( но не приторно) такая прям девушка кокетка любительница булочек,ванили и хороших десертов

Lady Gu
Lady Gu

Понравился больше, чем классический Flowerparty. Очень миленький, нежный. Сладость для меня не приторная, а приятная. Аромат по-детски наивный, но этим он мне нравится. И цвет флакона мне очень нравится.
В нем я чувствую себя очень уютно. Это "конфетное облачко" восхитительно звучит при соприкосновении с прохладным морозным воздухом.Но миндаль я тут не чувствую, к сожалению...Зато есть нежно любимая мною ваниль=)

Крастоточка
Крастоточка

Когда его затестила, понравился, но носить его к сожалению не могу на себе, прям удушает своей сладостью и хочется сразу смыть его с себя. Разочарована.

Marina_kari
Marina_kari

Долго ходила вокруг него, но как не стараюсь, все равно на мне всегда солирует ваниль.
Слышу химозный сладкий миндаль. Первый час был неплох и интриговал аромат, но дальше одна химия.

Ароматная_Стерва

У каждого свои особенности кожи, и восприятия... индивидуально всё!

Viktory_love
Viktory_love

Не знаю,я дарила его подруге,и он отчетливо шлефил на расстоянии вытянутой руки часа 4,как минимум)

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Ничего подобного)) стойкость там, очень хорошая! Я этот аромат купила в Итальянском магазине случайно по скидке - 50% за 10 €Сделали скидку потому что больше не будут выпускать или уже сняли с производства. Точно не знаю, покупала зимой 2015 г Один единственный аромат который я оценила данной марки.
Красивая ваниль с лакричником как раз и песню поют красиво, в этой парфюмерной водичке.Может Быть этот аромат на любителя ? С этим могу согласится.

Alevtina2
Alevtina2

Сладкая сладость! Весьма стойкий и комплименты в его адрес звучат. Хотя пользуюсь редко, под "цветочное" настроение...

Ароматная_Стерва

Получила в подарок от компании, и сразу подумала, что на халяву и уксус сладкий... НО!!! Этот аромат очень хороший, шлейфовый, умеренно, соблазнительный, даже нашептывающий и манящий... Стойкий, что особенно радует)))) Итог - пятёрка с + ему за всё!!!

Lily Evans
Lily Evans

Мини-история вышла с этим ароматом.
Я зашла в Ив Роше, чтобы накупить всяких приятных мелочей для душа. Зависнув у полочки, вдруг ощутила аромат, невероятно похожий на Black XS Paco Rabanne. Чуть мягче, без ягодной кислинки, однако почти созвучный. И даже не подумала, что это Flower Party, списав все на парфюм стоявшей недалеко другой покупательницы.
Погуляв по ТЦ, снова вернулась в магазинчик теперь уже за блеском для губ. Той покупательницы не было, а пахло все так же прекрасно. Тогда я стала тестировать все парфюмы и в результате нашла его.
Сейчас ношу, очень радует. Сидит близко к коже, нужно обновлять довольно часто, но это не мешает им восхищаться.
Слышу лакрицу и ваниль, где-то вдалеке композицию согревает миндаль. А еще чудятся сливочные, мягкие цветы - будто тубероза.
Для меня Flower Party by Night - запах уюта и мечтательной осенней меланхолии.

Lirein
Lirein

Приятный запах для вечерних летних дискотек под открытым небом. Чтобы синее небо, цветастое платье, балетки, медляки и мягкий свет фонарей.
По-девчачьи приятное и уютное сочетание миндаля, лакрицы и ванили. Мне кажется, аромат для девушек от 16 до 19 лет :) Даже немного ностальгирую, вспоминая, как его носила. Но сейчас, пожалуй, уже выросла.

Senpoliya
Senpoliya

А на мой нос сплошные цветы. Но сливочные что ли. Как будто свежий букет под взбитыми сливками.:) Вкусный аромат. Шлейфит, но достаточно тихо и нежно. Стойкость часа 4. Под теплую зиму самое то.

Анитра
Анитра

Очень сладкий. Аромат свеженадкусанной миндальной конфеты. При всей своей сладости, запах весьма холодный, лакричник и миндаль придают холодность и строгость. Синий цвет зимних сумерков ему очень к лицу, а вот цветов нет и в помине. Сладости для Снежной Королевы. Почти не раскрывается в силу весьма монолитного состава, но сидит хорошо, достаточно стойкий. Хорош для всех зимних праздников и корпоративов.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Для меня наиболее носибельный из всех FLOWERов. Другие оказались либо слишком цветочными, либо цитрусово-цветочными, либо банальной копией первого и второго (это я о лимитках). Вначале пыталась собрать все версии, а потом... махнула рукой и раздала. Оставила себе только этого красавчика, поскольку наиболее слышимый и стойкий. Все прежние варианты вкупе с классическим цветком слетали за полчаса, а этот - держится и даже шлейфит.)) Хотя, нет - он не NIGHT. Не хватает ему чего-то рокового.
Просто вкусняшка... Поэтому и балуюсь изредка.;)

Marina
Marina

Ой, он такой смешной! Пахнет пропиткой для начинки шоколадных конфет. Марципан с ликером, а сверху тоненький слой шоколада. Этот цветок вышел радостным и улыбчивым, а ведь улыбки сейчас в дефиците!

Tariana
Tariana

Мне положили в подарок пробничек (салфетку) этой воды. Я распаковала и на комод бросила. Так она пахла на всю квартиру, да так обалденно. И в один прекрасный момент я 50 мл и заказала. Не то, что-то не то... Слишком сладкий для меня и дешёвый что ли, ожидала совсем другого. Хотя недавно шла гулять с детьми и решила брызнуться, надо ж использовать, и, знаете, на холоде совсем по другому себя повёл, даже чем-то мне Escada Marine Groove напомнил.

ПОЛЯНА
ПОЛЯНА

Приходил аромат в пробнике бумажной салфеткой-ну очень понравился!!!Соглашусь с многими девченками флакон не серьезный девчачий-содержимое наоборот.Не могу разбить по нотам-да и не пытаюсь-все ладно и хорошо сбалансировано!Заказала полноразмерный флакон.
P.S Пришел флакон-нанесла на кожу в изгибе локтя,спустя час аромат сидит близко к коже стойкости думаю маловато будет.На одежду надо будет попробовать нанести и проследить за результатом.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Аромат показался приятным, но взрослым, не наивным и не глупым. Думала, что же придает приторность этому аромату, а это оказался лакричник. К нотам ванильным в ИР я уже и привыкла и даже ею не удивлена. А вот миндаль пока не чувствую. Не раскушала.
Оформление - детский сад "Цвяточек". Очень миленько для девочки, но наполнение для женщины. Сидит на теле долго и крепко, особенно, если вам он не понравится.
Мое мнение разделилось по-поводу данного "Цвяточка". Мне он нравится своей бархатистостью, но отпугивает в конце своей приторностью, даже дерзну сказать - лакричностью.
Маме моей очень понравилось и она забирает его себе.

Фло
Фло

Тёплый, обволакивающий, согревающий аромат ванили...
Очень приятные на коже, шлейфовые...
Как я в них благоухаю!..
Самые приятные из всех "вечеринок", а классическую версию вообще не люблю.

Irchik77
Irchik77

Стала обладательницей одновременно трех "вечеринок": классической, "by night" and "summer". Пишу свой коммент по ароматам на этой странице,т.к. именно ночная мне пришлась больше по душе. На мой носик она более пудровая, стойкая и интересная в целом. В отличие от классической(с которой аромат несомненно схож в самых первых аккордах)в "by night" есть намек на некую легкую загадочность, немного томный в базе. Классическая более свежая, более "зубосводящая", что-ли)))
Салфетка пробник, кстати почти месяц благоухала, в итоге использовала как саше в ящике для белья :))))

Виктория91
Виктория91

Мне нравится. На звание аромата века он конечно не претендует но летом с удовольствием ношу его. Для меня он звучит нежнее чем красная версия Диско, более глубже, бархатней. На вечер знойным летом то что надо. Упаковка прикольная, украшение туалетного столика

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

Думала, что аромат будет гурманский. Ничего особенного не почувствовала, аромат показался невнятным, ваниль сильно выпирает.
Честно мне вся линейка Дискотека не нравилась. Но справедливости ради стоит отметить, что в Ив Роше есть ароматы, которые я для себя отметила.

Iris_H:детский сад для готов. Согласна, это что-то несуразное.

Mirabella
Mirabella

По мне так от Диско в нем вообще ничего не осталось. При первом же нанесении вспомнился Эликсир классический, и Черная Ваниль. Аромат действительно ночной. Я такие люблю перед сном наносить - засыпать в нем мне уютно. Но если ночь планируется бессонной - это совсем не то.

CutteKitty
CutteKitty

Ив Роше решил усовершенствовать "Цветочную вечеринку". И все равно, не смотря на намёк более вечернего аромата эта версия для меня является как повседневной. Конечно при умеренном нанесении!,,, Думаю ,что этот аромат хорош в любой сезон кроме знойных дней летом. В жару будет слишком приторным. Хочу внести также немного ясности. Судя по пирамиде указанной здесь и по данным на сайте фирмы получается чисто гурманский аромат. Масло горького Mиндаля с Северной Африки с Ванилью Бурбон абсолют с Мадагаскара и плюс Лакричник (как здесь указано на фрагрантике!). В результате должна получится этакая восточная вкусняшка... Хочу обратить внимание, что на самом деле здесь использовали не Лакричник, а Звездчатый Анис из Китая. У которого звучание довольно идентично лакричнику. А аромат действительно звучит прежде всего как цветочно-фруктовый, но с более глубоким и пудрово-бархатным оттенком чем 1-ый вариант в красном. Поносив аромат вскоре всё становится ясно. В первую версию просто добавили 3 ноты которые здесь указаны для более утончённого звучания. На мне этот вариант звучит слаще ,чем E.d.t. в красном (получала несколько раз пробник). Имея эту версию однозначно не буду приобретать туалетку. Нет смысла, так как есть сходство в звучании и парфюм будет куда посерьёзней / интересней. Да и стойкость намного лучше со шлейфом. Купила по скидке из-за интереса ко всему с нотой лакричника (аниса). Не супер-шедевр, но весьма приятный ,пусть будет. ;)

Султанова.Юлия
Султанова.Юлия

Странно,столько негатива,а мне ну очень понравился :),хотя красный диско не перевариваю на дух!
Как-то всего здесь в меру - тёплый,сладковатый,и шлейфик приятный.На раннюю прохладную весну,может.не на каждый день,но и не на вечер.Зажигать на дискотеке?Вряд-ли...Подруге-блондинке активно не подошёл,а мне(брюнетке)так и хотелось чего-то булочного,ванильно-миндального и с лёгким остаточным мускусом.

Elenna07
Elenna07

Мне слишком много ванили положили... Голой:( Сразу вспомнила помаду "совковых" времен, такой же запах был. Не противный, нет. Приторный, пудровый, заезженный...
Возможно, это только мне так "повезло"? По большей части, отзывы-то положительные

varvara2011
varvara2011

Murrka, согласна с Вами полностью.
Копия старшего собрата, только с бархатным оттенком.

Murrka
Murrka

Мало чем отличается от красного диско, разве что только стойкостью и махровыми нотками. Нравится, почему бы и нет :)

Eva668
Eva668

Достался в виде миниатюрки. На вкус и цвет. Вначале вроде играет чем-то фруктово-цветочным, сладким очень. Потом оседает и становится пудрово-мускусно-ванильным. Ничего сверхъестественного. Пирамидка удивила. Повседневный, молодой, не сильно интересный.

Мария675
Мария675

Пришел в подарок. А чего не заказать себе такой подарочек? За полную стоимость бы не купила. И по скидке тоже бы не купила. Но для знакомства, да еще и 50 мл-почему нет...)
В общем, да, сладкий. Да, чувствуется лакричник. Но не как в Лолите. Аромат не скажу, что обладает какой-то индивидуальностью. Тетки на работе заинтересовались, говорят, свежий такой...
Стойкий, однако!

Vera344
Vera344

Для меня слишком приторно-сладкий аромат. Ношу его в зимний период.Какая-то слишком навязчивая нота присутствует в аромате. Наверное, это лакричник. Меня этот аромат немного душит. Рассеиваясь, аромат становится вкусняшкой. Что-то карамельное напоминает в этом аромате! Досталась мне "минька"4 мл.в подарок от Ив Роше. Скоро его прикончу, но покупать полную версию не стану!

Ксения81
Ксения81

Мой цветочек милый,милый...не вечерний,это точно...шлейфит немножечко,а стойкость 4 часа с половинкою))) Все компоненты кроме лакричника есть! тепленький такой цветочек...на "повседневку",хотя я не люблю с давних пор в одном и том же несколько дней подряд появляться. очень позитивный аромат. Понравился всем,кто от меня почувствовал.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Ты ему "Ну, не такой уж и БайНайт", а он: "Так моя крышечка не оч и претендует".

Получилась такая чувственная "мимимишка" с достоинством, в которой и в пир, и в мир не стыдно выйти. В шлейфе простоват. Я бы днем носила. Не могу сказать, что чувствую указанные ноты, ну хоть что-то - очень плотно все сплетено! Даже ваниль такая жирненько-гладенькая, что не видать. Все-таки есть здесь какой-то фруХт неуказанный, свежесть - сладкого фрукта. Хотя, это может быть оттенок лакрицы.
Назвали FlowerParty, но решили обойтись без цветов... все равно пахнет то ли розочкой, то ли фруктом на заднем плане. Может, все-таки личи просто не указали?

musya24111977
musya24111977

Восхитительный!!!!! очень стойкий,радостный,позитивный,поднимающий настроение! Похож,на мой взгляд на обычный красненький,но намного богаче и интереснее! мама тоже ,как вздохнула,так сразу влюбилась в него! написано,что ночной,но ,если не уливаться,то и на работу можно вполне) Он не такой пронзительный,а обволакивающий,мягкий,ванильный,создающий на душе настроение праздника и предвкушения чего-то хорошего и приятного,как зефирка с чашечкой кофе ,совсем не навязчивый..я очень довольна покупкой!

Larunya
Larunya

пришли мои 30-мл, незнаю как в тёплое время года, но сейчас такая красотень и вкуснотень, я чувствую фруктовость в аромате, хотя ничего из фруктов в пирамиде нет. на мне он такой нежный и невевомый, да есть сладость, кислинка
спасибо ив роше и спасибо фрагрантики.

одна знакомая скааазала - продай. ей очень понравился.
наверно продам. а себе ещё преобрету 50 мил

ИриНуля
ИриНуля

Тестила By Night летом показался: плоским и практически неотличимым от оригинального flowerparty, да еще и "задушил" нещадно...
На днях нашла пробник- руки так и потянулись для повторного затеста и как оказалось не зря. На этот раз он мягко окутал меня, как кашемировый шарфик. Очень вкусный, сладкий коктейль из миндаля с ванилью...ммм... Еще раз убедилась в том, что сезонность для парфюма очень много значит. Хотя есть такие ароматы которым сезоны ни почем и хочется ими пользоваться круглосуточно, круглогодично.

velmarmeladkina
velmarmeladkina

Очень вкусный взрывной аромат. веселый, дерзкий, девичий. хочется нанести его и выбросить все плохие мысли из головы, надеть большую соломенную шляпу и кататься на велосипеде по зеленому лугу.

ENesko
ENesko

Купила с гелем для душа, после затеста. Легкий, ненавязчивый, сладкий. Ничего в нем особенного или поражающего нет, но мне и хотелось чего-то спокойного и невзрачного. Весьма мил на мой вкус. Выветривается довольно быстро, надоесть не успевает.

Дала на затест другой девушке ии... Покупать стоит не всем. Задушил, звучал приторно сладко до невыносимости. Девушка побежала смывать через полчаса не выдержав этой липкой сахарности.

Saint
Saint

Сделано на дерзости!) Такой густой пряно-сахарный замес хочется чем-то разбавить... или "запить"? Молоком, алкоголем, минералкой "без газа, но с лимоном" - даже при огромной любви к миндалю и ванили, я, в данном случае, на все согласная. Чрезмерно эгоистичен и криклив на мой нос, упомянутый здесь уже Loverdose рядом с ним, как очкастая "хипстота" на фоне дворового дебошира. Среди прочих "цветочков", действительно, кажется интересным, самобытным, но насчет "уюта и комфорта" - не для меня, увы...

lenok_demidok
lenok_demidok

Мне показался похожим на Loverdose от Diesel. Оба аромата есть в коллекции, оба примерно одного направления. Может быть именно из-за лакрицы кажутся схожими :)

Irina7387
Irina7387

Сладенький компотик, практически один в один как обычное Диско ИР в красном флаконе, ну может в первых нотах чуть потяжелее. Не впечатлилась

Bestiya83
Bestiya83

Сегодня на глаза попался пробничек этого аромата (ароматизированная салфетка),ну я его и открыла!Если честно, эта салфеточка валялась у меня давно,да,да именно валялась!Ибо при открытии я не оценила этот аромат,обозвав его компотом))))Салфеточка выдохлась и при вдохе я почувствовала миндаль,красную смородину (лакричник?)и ванильку!Так красиво,так радостно зазвучал этот аромат в моем носике)))))))Этим летом мне безумно хочется сладких,гурманских ароматов (слава Богу, что не кушать, а то я бы прибавила уже кило так 5-7)!Вот не выдержала душа поэта, полетела я его покупать!!!На данный момент я в полном восторге!Flowerparty by Night сладко-свежий!На мне раскрывается красной смородиной,а потом все уходит в сливочную,мягкую ваниль!Про стойкость пока сказать не могу т.к. описываю свои первые восторги!Кстати мне очень нравиться дизайн флакона и цвет очень красиво, как игрушечка!
P.S. На одну руку я нанесла туалетку Flowerparty, а на другую парфюм Flowerparty by Night дак вот:туалетку спустя 3 часа я уже еле различаю, а night радует меня сливочной ванилькой довольно настойчиво звучащей с правого запястья!

julka-spulka
julka-spulka

конфетный запах.
в своё время пресытилась ванильными ароматами и уже не люблю ваниль в парфюме.

Марина+
Марина+

Непонятный аромат...Прислали пробник с заказом по инет. Намазалась этой пропитанной салфеточкой и весь вечер ловила от себя восхитительный мягкий немного сладковатый пудровый аромат. Влюбилась и понеслась на следующий день в ТЦ за покупкой. И вот уже второй день наношу его на себя (30 мл ПВ) всеми возможными способами и, вот ведь облом, - НИЧЕГО не слышу вообще!!! Такое ощущение, что салфетка была пропитана духами, а ПВ не имеет той стойкости. В общем, пока разочарование о потраченных впустую деньгах...

lilian13
lilian13

Я очень хорошо отношусь к Ив Роше и люблю многие их ароматы. Но этот - просто никак не восприняла. Пирамида здесь скорее всего неправильная - эти 3 ноты явно не единственные. Я, во всяком случае, слышу гораздо больше нот.
Аромат сладкий (щедро добавили ваниль, которая отчетливо слышится), хотя присутствует и немного свежих нот. Появилась резкость (видимо за счет лакрицы), которой не было в исходнике. Может быть это просто совершенно не мое направление и поэтому я восприняла аромат негативно, но моя мама, которая очень любит лимитку Flowerparty Summer 2012 года, также не поняла этот вариант Flowerparty.
Наверняка и этот вариант найдет своих почитателей, но я бы не советовала покупать его вслепую без затеста, он все-таки очень специфический.
Единственный плюс - этот вариант Flowerparty гораздо более стойкий, чем исходник, на моей коже он держался более 5-ти часов, а исходник - не более 2-х.

NaKa
NaKa

а мне понравился. не знала пирамиду, просто вдыхала: теплый и нежный миндаль с ванилью. открыла пирамиду: так и есть. Лакричник не нашла и не признала сразу.

alexsandra.kuxtina
alexsandra.kuxtina

чувствуется черная смородина, похож чем-то на Tresor Midnight Rose Lancome

fox_tale
fox_tale

Согласна с Крэйзи Кэт! Если заявлено "Бай найт", то уж надо как-то "по-волшебней" что-ли )))Девчушкам до 20, думаю, этот запах будет неприятен, а взрослым девочкам - как-то не "комильфо" его носить. Непонятно, для кого этот "пати".

Crazy Cat
Crazy Cat

Мне это новое Цветочное Диско откровенно не нравится. Сделан аромат добротно, крепко - слышны все стадии раскрытия, и держится он на твёрдое 5.
Но вот закавыка - что-то в этом аромате даёт отчётливое ощущение "липкости". Как будто разлили очень сладкий компот, он попал на руки, и помыть их негде...
Показался схожим с Пурпурным Эликсиром - не сам аромат, а общее направление "псевдонуар". Уже смешно, чесслово, все эти тёмно-синие, лиловые и чёрные флаконы с сладко-ванильно-ягодно-съедобным содержимым... такие ароматы надо в розовые тары разливать, дабы не сбивать покупателей с толку.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Носила его сегодня целый день. Исчез с запястья, только после душа. Стойкость феноменальная.
Сам аромат приятный, порадовал. В прохладную весеннюю погоду. Это мой первый аромат от Ив Роше, была приятно удивлена.
Композиция у аромата, явно больше, чем три составляющих. Я слышу и цветочно-фруктовые ноты, и теплые миндально-ореховые и даже легкое касание цитруса в самом начале.

Kiska
Kiska

Мне понравился. Такой нежный и вкусный аромат. Как сливочная помадка.
С классическим цветочным диско сходство небольшое. В классическом аромате чувствую аромат цветов-ноготков. А этот не такой цветочный, но приятный, нежный, как молочный шоколад.

Юлия Яфира
Юлия Яфира

У меня пробник и больше мне не надо.Сладко,миндаля мне не положили,а жаль.Не зацепил.

Enjoy The Ride
Enjoy The Ride

Тот же самый FlowerParty, только в этом синем больше ванили, чем фруктов. Никакого лакричника и миндаля не чувствую. Сладко и химозно. Любительницам "нямки" и "вкусняшек".

dnvz
dnvz

действительно, один в один классическое цветочное диско! если предыдущие версии хотя бы отличались, то тут парфюмеры даже заморачиваться не стали)мне классическое диско нравится, поэтому и эта версия приглянулась, но восторга не вызвала, как например предыдущая

bantik1987
bantik1987

Копия классического Фловерпати, обещанных гурманских нот не почувствовала.

Jenny Winter
Jenny Winter

И это "Angel" Терри Мюглера называют приторно-сладким? Вот уж нет уж. Flowerparty by Night - вот она, прямолинейная, неприкрытая сладость. Без оттенков, без компромиссов, без особого настроения. И на мороз его "выносила", и в помещении его "выгуливала" - всё единым цветом. Не играет, не раскрывается и отказывается идти на контакт :)Видимо, не мой кавалер и Цветочной Вечеринки В Ночи у меня не предвидится :)

иринаж
иринаж

Сегодня,предложили услышать как новинку...лёгкий и стойкий,приятный,но ...не куплю,не нравиться сам бутыль...если бы был в таких как Rose Absolue,то может быть.

Nadin1987
Nadin1987

Сегодня подарила миниатюру этого "шедевра". Да простят меня поклонники "Цветочного диско", но это просто удушающая смесь. Я упорно чувствую его предшественника, очень-очень сладко, монотонно и поразительно стойко! Отмывала запястье, так как вынести дольше 15 минут не смогла. Как говорится, на вкус...

elya.333
elya.333

mary_miller_86,Ваш нос Вас не обманывает! Вы совершенно правы! Эта версия и является продолжением эпопеи про прародителя этого аромата - самого первого Цветочного диско! Все дело в том,что несколько ошибочно написана пирамидка данного аромата,точнее даже не несколько,а основательно! В этом аромате не присутствуют только эти три ноты,а они являются дополнением к основным нотам классической версии. Именно поэтому Ваш нос так упорно чувствует "первенца") Действительно,этот аромат наиболее стойкий,но он и представлен нам в парфюмерной версии,т.к. его предшественники только в туалетной. На мой нюх,я также чувствую явного "прародителя",только нотки миндаля придают аромату некоторую благородную горечь. Из всех версий Диско,для меня именно эта версия наиболее носибельная во все времена года,здесь явно не выпячиваются не цитрусы,ни ягодно-фруктовый всплеск,а все гармонично размешано и миндальные нотки смягчают напористость аромата. В этой версии присутствует все одновременно - и сладинка,и кислинка,и горчинка. В-принципе,ничего нового не было изобретено,но из всех версий этого аромата,для меня самый приемлемый вариант именно этот. Как вечерний я его также не рассматриваю,а на дневной, очень даже!)

mary_miller_86
mary_miller_86

Аромат очень похож на классический FLOWERPARTY, меня поражает, как парфюмеру удалось повторить пред идущий аромат с помощью абсолютно других нот. Но новая версия получилась стойче первой и без химозности.
P.S. Я даже сомневаюсь, может Ив Роше налили в мини версию первый парфюм? Уж больно сильно похож...

ALfanky
ALfanky

у меня водичка 50 ml и я довольна,для любителей цветочного запаха,сладенькая=))

Lisichka007
Lisichka007

У меня тоже пробник. У меня все ароматы сложные, некоторые даже тяжелые, а этот такой молодежный, легкий. Без изюминки, но приятный сладко-кисленький, фруктовый. На дискотеку самое то! Но при ежедневной носке может начать тошнить( Большой флакон точно не куплю.

HellGa72
HellGa72

Сегодня пробничек в ИР подарили... А знаете, пожалуй из всей серии этих весёленьких флакошек с цветочками на крышке, он самый удачный. Уютный, спокойный, вкусный, на локте уже часа 4 сидит тихонько, не высовывается, но и не пропадает. Что в пирамидке только три компонента что-то не верится)
Покупать не буду, но если подарят - нос не стану воротить.

В базе стал очень похож на Midnight Fantasy Britney Spears...)))

slana2
slana2

получила сейчас свою *бай найт*,согласна с предыдущей девушкой, смородина, я бы добавила ежевичный киселик и немного лакрицы,шлейф от предыдущей первой верисии , но все же радует, иногда можно и по горячее(С) но как зимний, глинтвейновый вариант( отголоски винограда) для дома ,побегать поубираться, вышеупомянутый ароматный ягодный кисель помешать шумовкой чтоб не *убежал* -подходит.
нравится.Я ж не Ангела заказывала , шоб как Венера в мехах-) сидеть

raspberrymalina
raspberrymalina

вручили сегодня пробник, послушала. в нос первым делом ударили сладкие фруктовые ноты, нечто в духе эскады: на вскидку черная смородина с маракуйей или манго, что-то в этом роде. все это щедро сдобрено ванилью. особой стойкости замечено не было, равно как и оригинальности )

Iris_H
Iris_H

Ну, заинтриговали: цветочные фруктовые сладкие, а в пирамидке - Лакричник, Миндаль и ваниль. Сплошные фрукты! Миндаль - сладкий, но нежный и уютный, лакричник - аромат неярко выраженный, сладко-горький, ну, ваниль в комментариях не нуждается. Теперь все решают пропорции. Посмотрим, понюхаем. Вот упаковка какая-то странная: детский сад для готов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Flowerparty by Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Flowerparty by Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flowerparty by Night от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flowerparty by Night от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Lancome La Vie Est Belle Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Moment de Bonheur Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher Yria Versace Crystal Noir Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Yves Rocher Rose Fraiche Christian Dior Hypnotic Poison Britney Spears Midnight Fantasy