Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

FlowerParty Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher FlowerParty на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 4 items for 30.00 - 57.00 USD

тропический
FlowerParty Yves Rocher для женщин Картинки FlowerParty Yves Rocher для женщин Картинки FlowerParty Yves Rocher для женщин Картинки

FlowerParty Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. FlowerParty выпущен в 2010. Парфюмер: Philippe Romano. Верхние ноты: Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Розовая настойка и Личи; базовая нота: Ваниль.

Апельсин Мандарин

Розовая настойка Личи

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about FlowerParty by Yves Rocher.

FlowerParty Мнения об ароматах

freewind777
freewind777

Вау,сколько положительных отзывов!) не советую брать без затеста однозначно. Мне достались в подарок за заказ, думаю, как здорово, новая халявная водичка)) но когда познакомилась... Приторная химозность, очень негативно отношусь к отзывам на парфюм в духе "умри всё живое" (все-таки у всех предпочтения разные), но это для меня тот самый случай. Тошнотворная дешёвая сладость, не знаю, чем он так привлекателен для других. Он не играет, не переливается, никак не раскрывается, только душит. И,пожалуйста,ради бога,не поливайтесь им, пожалейте других. Обменяла на сертификат и была счастлива.

Olja Mineeva
Olja Mineeva

Заканчивается пятый флакон.. или шестой. Больше не куплю - выросла.
Вкусный взрыв сладости и свежести: малина, апельсин, личи, роза, и все это ванилькой приправлено. Очень вкусный девичий компотик, окружающим нравится. Три подружки, услышав у меня аромат, тоже купили себе FlowerParty.
Вобщем, пока были малоизвестны, поливалась ими с ног до головы, а как стали популярны, флакон два года добить не могу.
Глупо сравнивать эти духи с селективами и люксом, свою цену FlowerParty оправдывает!

Irinabog
Irinabog

Хотелось поднять настроение и вдруг вспомнила про "Флауэрпарти", уже пару лет пылившиеся в моих парфюмерных закромах. И любофф. Да, химозные и простенькие, но вкусненькие, кокетливые и легкомысленные. Таскаю в офис, забив на политкорректность. Сладкая леденцовая клубничная девочка-конфетка с кислинкой как барбариска. Приятно шлейфят с волос, одежды. Ношу зимой, летом не пробовала. На мне оочень стойкие. слышу от себя. У меня ассоциация с вечеринкой, шампанским и ананасами. Мужчинам, в основном, нравятся такие непритязательные ароматы. Из компотиков, на мой вкус, одни из лучших. Просто не надо их сравнивать с нишей, востоком. Это смешно.

Olga B.Y.R.
Olga B.Y.R.

Такой вкусненький. Очень летний, женственный и спокойный аромат. Сладкий, но не приторный. Пирамида волшебная: личи, мандарин и роза - самые ощутимые для меня ноты. Однозначная хотелка!

Аромат 100% мой. Нравится в нем всё.И оформление, и звучание.достаточно стойкий. При нанесении сначало очень сладок, но быстро рассеивается и остается приятная свежая сладость. По мне это аромат для холодного времени года. отлично поднимает настроение в дождливые, пасмурные дни.

Yulok
Yulok

Нежный, летний, ненавязчивый. Для жарких дней и отпуска то, что нужно. Иногда хочется отдохнуть от томных ароматов и нестойкость в данном случае это скорее плюс)

Gardenia17
Gardenia17

Я делала заказ и опасалась, что "FlowerParty" будет приторным, как многие тут пишут. Но страх был напрасным. )) Отнюдь не приторный аромат. Отчётливо выражены ноты цитрусовых, даже я бы сказала, корочек мандариновых - слышна пикантная горчинка. Но вообще все ноты просматриваются замечательно. Конечно, лидирует личи, тут я соглашусь с большинством. Но и розочка нежная слышна и сочные фрукты. Ванили немного (меня это радует).
Довольно милый вневозрастной аромат, для тех, кто молод душой и готов на отдыхе излучать вкусный запах ягодок и фруктов. :)
Безусловно, это не шедевр, похожих ароматов множество. Но это не делает его менее приятным и жизнеутверждающим.

Стойкости на самом деле маловато. Или сел так удачно, что не раздражает и посему не слышу его постоянно. Окружающие говорят, что вкусно пахнет (через три-четыре часа).
За полную стоимость вряд ли стоит покупать его. Но по акции, с 50% скидкой, почему бы и нет. Лето ведь! Давайте улыбаться и радоваться аромату природы! ;-)

Всем чудесного лета и хорошего отдыха!

P.S. На "FlowerParty by Night" не похож. Был у меня год назад синий флакончик. Там лакрица главенствует. Аромат более мягкий и сладкий. Этот повыразительнее, поострее что ли. :)

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Сладенько-нежный. Тепленький и в то же время, отдает горчинкой. Ваниль для меня вообще одно врем я была панацея. Немного сладости не помешает в нашей "не сладкой", сумасшедшей бытовухе.
Да и минька его красивая на вид. С красным кореопсисом на прозрачном стекле. Настоящее Лето.
Нравится! : ))

Цветочек, прочла ваш коммент - улыбнуло.
И... согласилась.
; ))))

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Заказала пробник, ммммм.... Приятная такая фруктовая водичка, интересная, сладкая и сочная. Вдыхаю... и в голове образ - лето, солнце, речка, пляж! Сначала "слышу" все ноты попеременно, в итоге остается сладкая малинка и личи. Сочно(опять таки) и сладко(не приторно), без кислоты! Приятно очень даже, но не мое !!!

messe_de_minuit
messe_de_minuit

правильно говорят, это не духи. это - состояние души :)
задорная химозная малиновая карамелька, пшик на живот и все осы ваши!
и не забыть наслоить поверх какой-нибудь цитрусовый свежак.

а флакончик очаровательный, буд-то принцессочная водичка из детского магазина ^_^

ИринаКа
ИринаКа

Этот аромат придется по вкусу любительницам экзотических фруктов!))) Я не люблю аромат личи, но водичку заказала, т.к. многие слышат в ней не личи, а малину и цветы. Нет! Это экзотический фрукт в ярчайшем своем проявлении! Искристый? Да! Летний? Возможно! Для любителей ЛИЧИстой кислинки? Однозначно!

Lena12345
Lena12345

oldgi, на мой взгляд, на Midnight fantasy не похож, фантазия нежнее и гармоничнее, ее ношу с удовольствием. А эту цветочную вечеринку с удовольствие бы пристороила в хорошие руки, т.к.не могу ей пользоваться, ооочень сладкая...

Йенифер
Йенифер

Вот такое описание на официальном сайте Ив Роше:
"Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость: Апельсин и мандарин – взрыв жизненной силы и яркого оптимизма. Сердце, вибрирующее изобилием цветов и фруктов: нектар из Розы, Малины и Личи дарит вибрирующие цвета жизни и привлекает внимание. Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий: Ваниль, чтобы Ваш аромат был незабываем и притягателен. Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Мандарина, Апельсина, абcолют Розы, Ванили".
Не зря, всё-таки, многим малина слышится)

rapt1
rapt1

Совершенно не близнецы. Миднайт Фэнтези пахнет мятными советскими леденцами-конфетками, а этот даже не знаю с чем сравнить, он у меня был, он тоже сладкий, но совсем по-другому, в нём скорее личи с какими-то сладкими цветами ...такая сладковатость с легким намеком на терпкость цедры (очень легким намёком).

oldgi
oldgi

Первое знакомство с Ив Роше (люксовые решила разбавить сетевыми) - сразу прикупила несколько флаконов от Роше: этот - копия Миднайт Фэнтези от Бритни Спирс, сладкий, тягучий сливово-малиново-черемухо-жвачный:) Это то, чего мне не хватает, как закончился Б.Спирс. Пишу первое впечатление - именно этот аромат точно мой, с первого затеста, ничего лишнего. Будем "пробовать" стойкость:)
Если кто знаком с обоими ароматами - разве не близнецы?

Maribella91

По истечении времени могу сказать, что аромат все также нравится, но обновлять нужно каждые 2-3 часа-не стойкий.

Maribella91

Ах девочки! В канун восьмого марта занесло меня в магазин Ив роше.выбор пал на flowerparty .после занятий нанесла на запястья ..и о боже! Вот прелесть! У меня так поднялось настроение! Как же приятен он! Мне 23 года, наверное не так мало как 16, но чувствовала я себя молодым кузнечиком!я шла по темной , грязной улице и улыбалась, радовалась! Хотелось идти в припрыжку))
В общем я поняла, что не скоро еще нанесу свою фаворитку noa casharel,а может я выбирала и вовсе не те ароматы?))

Василина
Василина

Не знаю, в бутике Ив Роше написано, что основная нота в них - малина. Я только малину и ощущаю, а ее в пирамиде и в помине нет. Малине я импонирую, но парфюм на мой личный вкус сладковат. Его плюс в том, что сладость не тяжкая и морочащая голову, а крайне съедобная и естественная.

Е Елена А
Е Елена А

Очаровательный, яркий аромат. Первый раз услышала на подруге - цветочками выразительно пах. В своих "D&G таро 3" рядом сней почувствовала себя бледной поганкой... Заказала через неё же (мы редко где-либо бываем вместе). Дочурка моя в них сразу влюбилась, пришлось подарить, заказала ещё 50 мл. Уж больно они вкусненькие. Ночьная версия более мягкая стойкая и насыщенная, тоже посилилась на моей полочке.Фиалка в пирамиде не заявлена, но не однократно слышала в их адрес:"пахнет, как ночью фиалки". Этим парфюмчиком довольна.

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Мне показалось странным то, что концентрация аромата разнится от объема, причем чем меньше объем флакончика, тем выше концентрация этой ТВ. Flower Party оказался у меня в разных объемах: в объеме 15 мл и в 50 мл почти одновременно, поэтому мне и удалось это заметить. На моей коже стойкость этой ТВ (50 мл) - примерно 3-4 ч., а вот она же из флакончика в 15мл уже почти 6-7 ч. 0_о.
На моей коже FP раскрылся сладкими тропическими фруктами, оставив спустя несколько часов пудровые ноты. Соглашусь с Зефиркой, что FP действительно очень навязчивый.

Зефирка
Зефирка

Цветочно-фруктовый в квадрате, нисколько не сладкий, легкий. По мне чем-то напоминает детские духи "Маленькая фея". Думаю, девочки будут в восторге от такого подарка, мне так совсем не нравится, уж слишком цветочный и навязчивый, притом быстро выветривается. Но использовала как ароматизатор для белья и помещения, очень хорошо подошел. В целом, очень летний аромат для молодых девушек.

Tibibo
Tibibo

я никак в толк взять не могу, о чего зависят перемены в его звучании. То сладкий фруктово-ягодный, то более кисло-терпкий,а ведь вечера были одинаковы по температуре...Но как бы-то ни было - яркий однозначно.Последний раз,когда им пользовалась - +14,осень,какое-то озорство(чуть не показала язык какой-то тетушке из окна автобуса:)) а ведь 25 лет..Однозначно нравится.Хоть и сладок,но какие там эскады,о чём вы? Никакой ванили, хотя кожа моя любит сладости и первым делом их выдаёт(практически везде,где они есть и где их нет:))И уж тем более никакой розы,что,думаю,и к лучшему

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Увидела этот парфюм в каталоге. Захотела. Подарили.
Не знала даже, как пахнет. Но аромат меня покорил.
Личи, личи, личи... Но вкусное личи, мандариновое ванильное личи. Флакон супер - но он не соответствует названию, я бы назвала аромат "Фруктовое Диско", оно точно не цветочное =)
Аромат очень шлейфовый, средней стойкости.

Ольга
Ольга

Брала в отпуск, на природу летом самое то! Романтичный легкий и очень приятный фруктовый запах, мужчины прохода не дают)))) Удивительно!

Elvirka_1204
Elvirka_1204

Задорный аромат личи поднимает настроение, на лето-самое оно. Слышу в нем еще и мускус, хотя в пирамиде не заявлен. Мужчинам нравится. Хороший аромат беззаботности, кстати он не только для девочек до 20 лет, типажи бывают разные, на некоторых юных барышнях и Красная Москва садится идеально и дорого, коллегам мужчинам этот аромат очень нравится и никто не назвал его детским и неподходящим

amanita
amanita

Хочу заступится за этот аромат, уж очень много негатива, которого он не заслужил. Во-первых я бы не назвала его однозначно ароматом для 7-летних девочек, такой аромат можно носить хоть в 40 лет, если вы веселая, улыбчивая, энергичная и яркая особа без излишней томности и пафоса. Аромат никакой не липкий, не приторный, хотя сладкий, но сладости там в меру, подойдет как дневной вариант на лето, с повседневной одеждой будет уместен. Мне аромат достался в виде полноценного флакона как подарок за заказ, и как ни странно понравился, хотя я предпочитаю более строгие и несладкие композиции. Если как подарок за заказ, я вполне возможно закажу что-то ради такого симпатичного флакончика, но вот покупать за деньги все-таки не буду, потому что один серьезный недостаток у Флауэрпати все-таки есть: стойкости маловато! А жаль, задумка неплохая.

Элегия
Элегия

Для юных нимф лет до 20-ти просто прекрасно! На данный момент любимая водичка моей 13-летней дочечки. Вкусный девичий аромат. Брызгает утром один раз на волосы и даже через пол дня флюиды парфюма ощущаются вблизи, хотя она сама его перестаёт ощущать очень быстро.

Виктория91
Виктория91

Аромат из разряда "эскады" конечно, но это не делает его плохим.Флакон девичий, очень красивый.Весь такой сладкий и фруктовый. Люблю его летом,причем на жаре он меня не душит абсолютно, наоборот, отлично мне подходит. В другие же времена года он так красиво не звучит. Ну и конечно он для молодых девчушек предпочтительно. Думаю девушке за 25 он придется не по вкусу, слишком уж компотик. Ну а если нечего подавить молодой девчушке от 14 лет, то можно смело покупать на подарок. Лично я уже второй флакон купила.

Marz
Marz

Розочкой отдалённо похож на Parisienne Yves Saint Laurent)Неискушённый нос может спутать)

Winterwind
Winterwind

Мне его подарили) Чему очень рада. Для весны, выходного самое то! Поднимает настроение.Аромат ни к чему не обязывает.Очень задорный и вкусный! хочется съесть!

yulia86
yulia86

А-ля Эскада, сладко, задорно, дерзко, юно))) многие считают плоским, детским и неинтересным...но...не люблю делить ароматы по возрастам и, упаси Бог, по цвету волос, скорее по ситуациям! Для меня это выходные, природа, прогулки и т.д. и т.п Конечно тетя (мне 28, а не 17) в офисе в фруктиках-малинках будет выглядеть странновато, но и в кедах-джинсах-майках в парке в шанели или форде что-то как-то тоже подозрительно))) аромат должен создавать или подчеркивать Ваше настроение, этот аромат игривый, летний и не надо его пхать зимой на шубу в пол и не будет ничего химичить, дешевить и выносить мозг!

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Я могла бы познакомиться с этим волшебством еще 2 года назад, если бы внимательно разобрала все флакончики на маминой полке. Нашла к своему потрясению нераспакованный наборчик Flower Party в углу полки, оказывается стоит уже там третий год для меня, а мама все забывает мне его подарить. Я конечно понимаю, что мнения здесь у всех разные, но называть его детским и безликим- это, считаю,пардон, слишком громкое заявление. На мою кожу сел цитрусами, личи и ванильной орхидеей (хоть последняя и не заявлена в пирамиде). В жару пахнет конфетами-барбарисками и ванильными деревяшками. А какой у него шикарный шлейф! Ну вообще не ожидала! Я вот все жду пока любимые Ланком, Диор и Кэлвин Кляйн наиграются наконец-то со своей фланкер-манией "Жизни", "Аддикта" (бедненький мой!) и "Эйфории" и выпустят что-то новое и самостоятельное ... А пока с удовольствием ношу Flower Party, и он мне нравится намного больше, чем большинство новинок последнего времени (исключение Dolce и L'Acquarossa). Очень понравился своей сочностью, яркостью и фруктово-сладким позитивом.

Yulchen
Yulchen

Сладкий компотик - точное определение этого аромата. Для юных девчонок-подростков. На взрослой даме этот аромат юности выглядел бы странно.

elena.olifir
elena.olifir

Для юных девчушек лет 14-17 подойдет. Слишком прост.

Мур- мурр
Мур- мурр

Flower Party- да, это любовь! Покупаю его с самого первого выпуска, и не перестаю удивляться, как в нём небанально звучит ваниль. Не приторно-конфетно -тягуче, а загадочно -ненавязчиво, очень красиво. И по-моему, его время от заката-до рассвета. Этот аромат способен сделать теплые летние ночи, волшебно-вкусными. Люблю!

Наталлина
Наталлина

Начало нравится, взрыв фруктов, но потом откуда-то появляется нота зеленого чая, которую я не люблю в любом парфюме. Для меня это загадка, ведь в пирамиде его нет.

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Просто и спокойно. Для меня - самое то!

"-" абсолютно нестойкие на коже, требуют обновления.
На одежде задерживаются лучше.
______________________________________________________________

И снова жара.... И снова FlowerParty....

Получила пробник с заказом ИР. Ожидала чего-то более конфетного и юношеского, поэтому аромат меня приятно удивил, оказавшись более изысканным, элегантным. На коже очень красиво переливается, игриво открывая цитрусы, а потом снова пряча их за фруктами. Запахом хочется наслаждаться, все время подносила запястье к носу)) На одежду не тестила, но футболка, взятая пахнущими пальцами, пахнет уже второй день! Удивительный аромат, обязательно со временем куплю. И стойкость отличная.
Почему в пирамиде здесь нет малины? Тут же солирующая малина с личи и цитрусами, но не агрессивная химозина, а нежная свежая малинка с куста.
Первые восторги прошли, но эта элегантная водичка добавляет прекрасного настроения в пасмурные дождливые дни. Когда как-то по-особенному грустно и хочется солнышка, но большинство летних ароматов слетают незаметно, ведь для них холодно. Такой простой и одновременно прекрасный антидепресстант))
Feanoriya,
загляните на офсайт - очень есть там малина ;) и в отличие от многих насыщенно-ягодных ароматов, малина в "цветочном диско" очень элегантная. Не переспевшая еще.
Думаю, это цитрусы ее так облагораживают.

Feanoriya
Feanoriya

Насчет запаха малины. Это личи с розой так подружились)) Самой малины нет в пирамиде.Это такой вот интнресный симбиоз))Тестила аромат у знакомой - для нашего дальневосточного, убивающего сыростью все запахи, лета - самое то))))

Vladka1
Vladka1

Пошла в магазин специально ради него, насмотревшись рекламы. Как понюхала, поняла ,что оно того не стоит. Как-то уже приелись эти чрезмерно летние сладкие запахи.

magnoly
magnoly

Девчушке-тинейджеру, которая любит сладкие ароматы, этот сочный компот будет очень кстати. Мне кажется для юной особы сложные запахи и не нужны, а эта незамысловатая яркая, девичья туалетка подчеркнет всю прелесть нежного возраста, добавит задора и игривости. К тому же аромат очень комплиментарный! Еще Par Amour Toujour от Clarins будет вполне уместен на юной кокетке.

Miss_Sunshine
Miss_Sunshine

Получила в подарок. Яркий, интересный, но подружиться у нас не получилось, слишком сладок для меня)

Alicia_max
Alicia_max

Не произвел ожидаемого впечатления... Услышала на знакомой, шлейф - просто бомба, в нем солировали цветочные ноты. Очень тонкий и нежный, но длиннющий!

Купила... На себе не так сильно нравится, уже третий сезон буду мучать 50 мл. Нет такого шлейфа...
Эх(((

olgausik
olgausik

девичий компот...племянница в 15 лет в восторге от него-туда ему и дорога..в восторг подростков.

LazyWoman
LazyWoman

Ничего так аромат. Действительно, цветочно-фруктовый, и это ощущается. Вроде бы не душит, хотя при таком оформлении пузыречка и явной сладости аромата этого можно было бы ожидать)

night_4ever
night_4ever

Покупала 15 мл для знакомства с маркой, для разнообразия. Так и вышло: где-то за месяц прикончила и о повторе не задумывалась. Да, аромат приятный, но для меня не особенный. Я себя в нем чувствую... никак. Малиновый компотик, наверное. Ничего против не имею, но себе не куплю больше.

Mademoiselle8
Mademoiselle8

читаю отзывы и не могу поверить, что это все про него! Познакомила меня с этим ароматом коллега, я просто ходила за ней и ловила цветочно-фруктовый шлейф)) летом показался тяжеловатым, а осень и зима почему-то совершенно иначе раскрыли его! На мне в холодное время года раскрылся пудровым розовым облаком

Наталья Б

По началу задушил, потом постепенно разносила, очень ничего аромат,неплох будет в холодное время года, но на зону декольте наносить не могу, удушает. Пару пшиков за ушки и приятный фруктовый шлейф. Достаточно стойкий, часов 5-6.

Angelina_001
Angelina_001

мне аромат не подошел, какой-то слишком приторный, слишком сладкий, с утра до вечера..от него почему то болит голова и немного тошнит, делала перерывы, пробывала носить летом и зимой, в итоге подарила бабушке))
Вцелом жалею, что приобрела, перед покупкой читала много неплохих отзывов, а в итоге такое разочарование.

otmena
otmena

Пусть в меня летят тапки, но своё мнение я все -таки выскажу! Когда не была парфманьяком, и не собирала редкости и винтажи,а так же "тяжёлый" восток, а была почитателем "компотов",то это была моя самая любимая водичка! И дело даже не в доступности аромата, а в ее простоте!Ничем не хуже многих люксовых водичек такого плана, и стойкость такая же(4-6часов).Многие обращают внимание на бренд и цену,но эта не правильно.На лето все равно оставила себе флакончик. Для меня это буйство красок и фруктов: малина-ДА!цитрусы-ДА!ваниль-ДА!

uliamalceva
uliamalceva

Плоская, примитивная, непримечательная сладкая водичка. От такой монотонной сладости быстро устаешь. И флакошек особым вкусом не отличается. У Ив Роше есть поистине шедевральные ароматы, но этот явно не удался.

Maryia
Maryia

Аромат сначала в мини-флаконе услышала у знакомой, мне понравилось, сладковато-фруктовый аромат. Хотела себе заказать, но, к счастью, у родственницы наткнулась на большой флакон и мне было позволено использовать его)). Я ощущала себя такой сопливой девочкой, измазанной в малиновом варенье. ))) Малина и малина, и чуть чуть других фруктов примешано. Где праздник цветов?? Где заявленная радость, настроение пати? За день в этом парфюме, казалось, слиплось все )).
В принципе, аромат может быть в коллекции, но как баловство, игрушка на раз, и не более.

Veseli
Veseli

Я конечно не фанат Ив Роше, но этот аромат имел место быть у меня несколько недель лета. Забавный, легкий, жизнерадостный. Для разнообразия)))

Germi
Germi

При всей любви к парфюмам Ив Роше, этот совсем не пошел, показался не то что сладким, а химозным и притарным таким. Заказала его себе мама и наша соседка, они так радовались, а мне тошно нюхать... не мое просто. Пыталась найти цитрусы, но совсем их там ре слышно. Так вот, принесли мне каталог отAvon,итуалетная вода Secret Fantasy абсолютно идентична и баночка тоже красная...

Даурия
Даурия

Досталась в подарок от компании.Ну до невыносимости сладкий...Сразу-не моё !Совсем для юных-приюных девочек 6-ти лет....)))Подарила своей крестнице , ей как раз 6 лет)

lissavze
lissavze

Приятный аромат , но к сожалению не стойкий !

PanteraYa
PanteraYa

Ужас,ужас,ужас!Один пшик с утра-и целый день мучений!((( Очень стойкая,противная до омерзения сладость...совершенно одинаковая с утра и до вечера

SofiNya
SofiNya

Как-то подарили миньку.Вроде бы и аромат понравился,приятный такой,ягодный..но не более того..совершенно не стойкий,без какого либо шлейфа...всегда один и тот же

missjj-2012
missjj-2012

ну какое же это цветочное пати это малина пати много малины пати.приятно,вкусно,незатейливо.заявленных цитрусовых ноток не чувствуется вообще. флакон нравится,в стиле джейкобса.

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Посмотрела, кто автор и сразу поняла, почему этот аромат напоминает разбавленную Эскаду))) Для меня простой приятненький компотик. Использовала флакон. На лето подойдут, сладкие и нейтральные, ничего нового. Не очень стойкие. По полной цене можно найти что-нибудь поинтереснее, а по акции можно взять.

edmiun
edmiun

Аромат не впечатлил абсолютно! Обыкновенная клубника, хотя в пирамиде и не заявлена... Да и к тому же не стойкий совсем!

UPD: спустя некоторое время хотелось бы немного реабилитировать аромат. Есть в нём всё-таки некая изюминка, кислинка и горчинка своеобразная на фоне модной ныне компотности. Поэтому аромат в принципе имеет право на существование, и летом вполне хорош. Но только вот стойкость, конечно, по-прежнему удручает :( Даже при нанесении на волосы, что в моём случае чаще всего продлевает жизнь аромату, но Флауер пати и на волосах совсем не стойкий!

prettybitch
prettybitch

Подарили на день рождение... Абсолютно не стойкие, хотя запах довольно приятный. Подойдет девочкам подросткам.

Чайная Роза
Чайная Роза

Аромат милый, но для меня слишком кисло-сладкий. Пользуется 13 летняя дочь. Ей подходит очень. От неё нравится слышать этот аромат. Действительно для поднятия настроения.

SoPureAndSoBeautiful
SoPureAndSoBeautiful

Дали пробник в Ив Роше. Ох зря я с утра им воспользовалась. Полдня промучилась от сладости и приторности, наверное, просто не мое.

melissapav
melissapav

Так себе. Показались химическими и какими-то удушливыми. На лето не пошли. Покупала без затеста, по каталогу.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Изначально привлёк флакон - просто маниакально хотела его купить, представляла, как будет смотреться на полочке. Пришёл в подарок (потому не жаль)... Не знаю, как объяснить: понравился на первый нюх, брызнула, но он, увы и ах, оказался абсолютно на мне не стоек!
Позже перепробовала все вариации в лимитированных версиях (с последней ЦД nihgt решила уже не экспериментировать) - всё то же. Не держится он на мне. Возможно, апельсин и мандарин не моё? Не знаю... Немного досадно, т.е. все ировские парфюмки по-своему люблю, могу найти применение, а тут - прокол.
Лёгкий, приятный, в меру сладкий и свежий, но... не мой.

Мундз
Мундз

Достаточно стойкий, но для меня слишком сладкий, поэтому не на каждый день. Стоит на полке второй год, иногда, для разнообразия можно пшикнуть....

larissagabriel
larissagabriel

Nravitsja. Vsego vmeru sladosti i kislinki. Ne nadoel poetomu. Kuplju es4e ra3 obja3atelino.

aleksa30stm
aleksa30stm

Единственная серия туалетной воды Ив Роше, которая мне нравится) Пробовала три из четырёх. Скорее да, молодёжный, хотя согласна, что ароматам все возрасты покорны)) Когда первый раз понюхала пробник, понравился безумно, сразу заказала флакон и вскоре второй. Но когда первый закончился, меня от них отвернуло, второй флакон пришлось продать. Но спустя время захотелось их снова, пользуюсь теперь постоянно, чередуя с другими брендами)) Те, кто пишут, что не стойкий - враньё. Очень даже стойкий, особенно на волосах, запах фруктовый и немного резковатый, думаю наносить его стоит немного, тогда всё будет гуд)

Светлана S
Светлана S

Этот аромат получила в подарок поэтому не очень растроилась когда не понравился и лежит себе на полке но я хочу вот что подметить, как по мне ,то в начальных нотах он напоминает Ланком Миднайт Ровз, может еще кто заметил.

soboleva.oa
soboleva.oa

Как-то брызнула им на блоттер в магазине Ив Роше и чем-то он меня зацепил. Поэтому при случае заказала. Но вот незадача - при первом затесте в нос ударили какие-то противно-химозные нотки, ужас-ужас, сразу стала кружиться и болеть голова. Долго стоял на полочке как украшение, моя маленькая дочка иногда брызгалась им, но я быстро его припрятала, даже в микродозах вызывал тошноту... В итоге сплавила его коллеге по работе, молоденькой девчонке...

Daringa
Daringa

В аромате приятная кислинка. Попробуйте его зимой - оригинально.

Sunlight09
Sunlight09

Вкусный фруктовый аромат, беззаботний летний запах. Но действительно, он несерьёзный, либо для молоденьких девочек, либо для себя - иногда поднять настроение, аромат очень позитивный

Karinessa
Karinessa

Это скорее Фруктовое пати, нежели цветочное. Приятный аромат, весенне-летний, свежий. Наверное, не компот, а фруктовый шейк. Слыша его, мне представляется образ молодой неискушенной девушки. Подарила флакончик Диско племяннице, она, тинейджер, была в восторге.

Амора
Амора

мне он нравился, купила, быстро использовала. но не стойкий совсем... больше не хочу его покупать.

Lemuriya
Lemuriya

Простенький фруктовый парфюм. Немного даже детский) Как меня угораздило его купить в свое время - не знаю, но выпрыскала под настроение. Не шлейфит, не раскрывается. Просто игрушка для поднятия настроения)

Fraise
Fraise

Приторно сладкий,скорее да с горчинкой.Люблю фруктовые,но не этот аромат.Малинку не чувствую.Сколько бы не пробовала не моё,но почему то не могу расстаться с флакончиком.

Малютка
Малютка

Слишком приторно сладкий, удушающий, одно время нравился, выпрыскала 30мл, но это творение из тех ароматов, которые во второй раз купить не захочется, быстро надоедают ..

Aksynya
Aksynya

Сладость с горечью.Очень противоречивый аромат. Вроде бы все ничего, но сразу угадывается сетевой продукт. Один раз вдохну - нет, второй раз вдохну - да. Моей дочери понравился (ей уже 9 лет), пользуется (думаю понравился флакончик - цветочек, для таких девчушек это определяющий фактор). Запах стойкий, на ребенке слышу целый день. Все - таки нет, кокой-то не доработанный аромат, с изъяном, простоватый. Отдам дочери в вечное пользование.

CHLOYA

Браво, Ольга Леонидовна! Вам шарик! Дала бы 10, если бы можно было. Ведь если нравится, то можно ведь. Сейчас одеваются-то уже все не по возрасту,а вы про ароматы. Можно подумать, что дамам за 30 нужно носить темный креп, перестать ярко(не вульгарно!)краситься и душиться исключительно уже вечной классикой.

Ольга Леонидовна

На мой взгляд, ни разу не возрастной. Фруктиками из июльского ягодного варенья или компотика пахнет, что когда то бабушка моя варила, поэтому нравится. Аромат отличного летнего настроения, но я бы его не Цветочным, а ягодным диско назвала.
В июне, июле, ношу с удовольствием, чего и всем желаю!

Betsy9
Betsy9

Задушил своей сладючестью,уж очень он сладкий и приторный.Дешевенькая водичка.Согласна с Gret,годится для совсем молоденьких девчушек,школьниц именно средних классов.На более старших и уже взрослых леди сидит дешево,приторно и безвкусно!По отзывам думала буду в восторге,ждала с нетерпением,но когда понюхала,разочаровалась.

Яника
Яника

Безуспешно ищу нечто радостное и беззаботное на лето. Вот решила попробовать "Цветочное диско"...

Запах действительно улучшает настроение, вспоминается детство.

Мне 15 лет, и я отдыхаю на юге с подружками: безделье на пляже, прогулки по солнечному городу, вкусная пицца и банановый сок. А вечером дискотека, но до 23 часов...)))

Сейчас мне неловко такое носить, хоть я и молодая девушка. Это микс из гелей для душа, шампуней, дезодорантов, блесков для губ и парфюмов подростковой тематики. Запах девчонки, которая вышла после душа и собирается на дискотеку.

Иечка
Иечка

FlowerParty пользуется моя бабушка, на ней звучит жизнерадостно и беззаботно, подходит к ее улыбке:). Поэтому считаю, что парфюм не надо делить на взрослый и детский, главное-соответствие мироощущению.

Andromeda581

Решила впервые одеть после 4-месячного перерыва. У нас +15. Да и солнышко светит. Захотелось чего-то яркого и вкусного:) Я за 8 часов услышала 32!!! комплимента! Безумие,ну вот никогда такого не было! Из них 10 были сделаны незнакомыми совершенно людьми) Безумно приятно и самой аромат очень нравится! Думаю вот и нашелся у меня новый любимчик...:) Личи и мандаринчик... прекрасно:)

Deklil
Deklil

Мне его подарила свекровь в наборе с гелем для душа. Хороший, позитивный и беззаботный аромат, не заставляющий прислушиваться и задумываться. Это июль - спелая малина, жаркое солнце и хорошее настроение, ведь впереди еще столько теплых дней. Аромат для молодых девушек, у которых вся жизнь еще впереди. Использовала бОльшую часть флакона, а потом как отрезало. Аромат по прежнему кажется приятным, но видимо я доросла до августа и хочется чего-то более серьезного

ультрамарин
ультрамарин

И мне малинкой почему-то пахнет, а я ее люблю. Они немного детские, но милые, сладенькие. Вот только стойкость - ноль

MariaVladi
MariaVladi

Ой, какая ягодная прелесть! Мне тоже малинкой пахнет :-) ну очень жизнерадостный аромат! Действительно, лето, отпуск и беззаботность! Компот? Ну и отлично! Ведь он такой вкусный и очень симпатичный. Мне понравился.

Wtuchka
Wtuchka

Этот светлый, молодежный, сочный, цитрусово-цветочный, освежающий фруктовый парфюм. Необычный, веселый, очень женственный аромат соблазнения.
Парфюм подходит для отпуска и путешествий, будет уместен в беззаботной курортной атмосфере, а также может быть просто ароматом для себя, который радует и поднимает настроение.

Ольга Леонидовна

А почему бы Ив Роше не пошутить, и не повеселиться? Вот пишете тут-серьёзная компания и вдруг такое... а вы разве не уыбаетесь никогда, а всегда напыщенными и серьёзными ходите? Мне, поклоннице Ispahan, 8-te joir, Venise, классики компании, этот фруктово-цветочный микс очень даже по вкусу. Он для молодых и задорных (неважно сколько им лет). нравится мне и подружкам моего сына, а так же моей маме, которой 75 лет. Оглянитесь вокруг: небо голубое, дует тёплый ветер и скоро лето!!!

Ярославка
Ярославка

Я тоже считаю, что "Ив Роше" вполне достойная компания, со своей четко выраженной политикой производства и, что бы там не говорили, многими замечательными ароматами. Все остальное - дело вкуса. Кто-то любит свежие озоновые или "зеленые" ароматы, кому-то по душе ароматы цветочные и фруктовые, да и любителей насыщенных восточных композиций тоже не мало. И вот, что удивительно, - каждый может для себя что-то среди ароматной продукции "Ив Роше" отыскать, причем, в разной ценовой категории. А возраст... Вот я уже давным-давно-предавно не подросток, но этот позитивный ароматец носила с удовольствием. "Цветочное диско" был мною куплен в год его выхода, это был мой летний аромат. Но потом, с наступлением прохладных осенних дней, ну и вообще, поддавшись внезапному порыву, я его подарила своей младшей коллеге. Следующим летом мне его стало не хватать, поэтому куплена была уже лимитированная версия, год спустя - следующая за ней. Теперь вот заказала уже самый последний вариант. Пусть будет! Под настроение, под соответствующий наряд... Есть у меня ароматы гораздо дороже, и их я тоже люблю, не в цене же дело! Ароматы - это такая легкая, эфемерная вещь, что относится к ним тоже надо легко, без снобизма. Главное, получаете ли вы удовольствие от общения с ними, или нет. Если - нет, то оставьте их тем, кому они нравятся, и любите то, что близко вам. А мне иногда очень хочется чего-то такого, как "Цветочное диско" - беззаботного, задорного, яркого и да, - несерьезного. Улыбайтесь, господа!

din_don
din_don

Это настоящее "МАЛИНАПАТИ"))), очень быстро устаёшь от такой сладости, но для коллекции- почему бы и нет? Кстати, маленьким детям ОЧЕНЬ нравится этот аромат на мне, подходят, вдыхают и говорят: "Как вкусно жвачкой пахнет"))))

Aleksandra krasotka
Aleksandra krasotka

Не знаю почему называется "Цветочное диско" , цветы я в нем слышу с большииим трудом, скорее слышны отчетливо фрукты... Личи здесь явно солирует, от начала и до конца.Так что я бы назвала это скорее "фруктовое диско" ... Приятненький, не затейливый и лучезарный ароматик на каждый день и не для вечера, не особо стойкий.

belly
belly

Сладкая-сладкая ягодка. Если бы дали понюхать с закрытыми глазами, сказала бы, что аромат масс маркета для девочек.

illariona
illariona

Нестойкий, химозно- компотный аромат для девочек от 12 лет.

Ляляф
Ляляф

Еще первый флакон не кончился (купленный), уже думаю о втором (подарочном). Сладкий и поднимает настроение. Яркий, красный, прозрачный. С пирамидой полностью согласна, личи с розой - это хорошо, хотя иногда личи напрягает.

CHLOYA

Как в песне:"А он мне нравится, нравится,нравится и ничего я с этим сделать не могу!" Один из любимых летом.

ninzeey
ninzeey

Было мыло из этой серии. Для мыла неплохо. От одноклассницы постоянно пахло этим ароматом: не.

lima_girl
lima_girl

Да, вроде бы несерьезный компот. Только раз решилась выгулять его на работу, и один сотрудник вошел в комнату, потянул носом воздух и спросил "Клубничкой пахнет, так клево! От тебя?", а сотрудница спросила, что за аромат, и захотела купить себе такой же.
Вот так вот. Ни Шанель, ни Том Форд, ни Мюглер, ни селективы такого эффекта не произвели ни разу! (В принципе, ни я, ни "серьезные" ароматы в этом не нуждались, но ведь факт!)

spanky
spanky

Приятный аромат, но только когда нюхаешь флакон, а так начинает душить, летом вообще невозможен, слишком уж он какой-то яркий и взрывной. Стойкость (к сожалению для меня) просто превосходная, особенно если попадёт на волосы. Хорошо, что заказала только 15 мл) Теперь добиваю их как могу, так сказать, всем врагам назло! Недолго им осталось!:))) Версия SUMMER кстати приятнее.

МиленаW
МиленаW

малиново-фруктовый, выветривается в течении 5 минут... не покупайте.
единственный плюс - красивая подарочная упаковка и флакон))))

Krolik200387
Krolik200387

Я хоть и люблю ароматы подобного рода,сладенькие фруктовые,но даже для меня он оказался каким то через чур сладким,да и не смотря на сладость стойкость хромает.

DBRNJHB
DBRNJHB

Мне аромат понравился!но не в восторге!пахнет розой,фруктами и мне нравится послевкусие необычное!но аромат не запоминающийся!и чувствуется,что дешёвый!

Solarsoul11
Solarsoul11

Обожаю!!! Он такой вкусный! Хотелось в нем искупаться. Он невероятно теплый, окутывающий, такой нежный, приятный. Лично я себе сразу 2 флакона заказала. И мне не важно, какой там флакон. Все просто, но в простоте вся изюминка.

knezinka
knezinka

Для меня явно отдает сладкой химозной малиной, бе

natashha8007
natashha8007

Вначале он мне показался один в один Нина Риччи( в виде красного яблока). Но носить не смогла, что-то в нем было неприятно-химозное, у меня голова от него болела. Но это моя индивидуальная реакция, из моих знакомых практически всем этот аромат нравится.

xdki
xdki

Как бы его не называли компотом или киселём...все лето рука сама к нему тянулась.И если это компот, то из самых вкусных дорогих экзотических фруктов ! А ванилька которую я слышу в конце, весь день носик шикотит. Люблю

kri$ti
kri$ti

Нежный и сладкий как конфетка, мне очень понравился и оформление и запах, просто прелесть. Моя знакомая сказала, а мне компотом пахнет, я только улыбнулась, ведь меня давил её любимый "КОКОН". А потом действительно, бросив зимним вечерком, в катрюльку замороженные фрукты и сахар, поняла и в правду :) Мой Флауэр Пати :) Но от этого от мне нравиться меньше не стал, наоборот,нанося его очередной раз вспоминаю сладкий аромат горячей вкусняшки :) Кельвин Кляйн ШОК показался мне очень похожим, но тот переходит в какую то горчинку-перчинку,А этот нет - нежность до самого конца :)

Lizo4ka
Lizo4ka

На вкус и цвет, как говорится.... мне очень подошли летом, настроение было соответствующее.
К слову, было лето такое, хотелось чего-то сладкого, леденцово-фруктового=) Запах просто передавал настроение=) Аромат не стойкий,но можно было и с собой носить, обновлять иногда.
Сейчас уже хочется чего-то другого по сезону) Периодически еще душилась эфирным маслом виноград мускатель, вместо духов, вот там сладость,так сладость)))

Mufta
Mufta

Прислали пробник на салфеточке.Сначала стандартно -фи...,компот...,детский сад...Салфетка почти высохла и скукожилась,время приличное прошло ;и вдруг осознаю,что улыбаюсь,когда беру ее в руки...Улыбаюсь! И я хочу ЭТО настроение!В выходной,с утра, под музыку(тоже не классику,конечно),по-моему здорово! Да,может потому что малину тут я не слышу вообще..?Куплю,вобщем флакончик.

ilatanx
ilatanx

Читала восторженные отзывы и удивлялась - сколько людей, столько и мнений!Пословица "На вкус и цвет - товарищей нет!" но я бы еще и добавила - на вкус, цвет и запах (аромат)товарищей нет!Ну не могу я назвать этот аромат хорошим...у меня ассоциация с мылом, гелем для душа...Я его не покупала, он мне в подарок пришел, я ждала, начитавшись отзывов...а когда попробовала - разочаровалась, он просто никакой, для меня (ИМХО).

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Что меня дернуло купить это "произведение" так и не понимаю до сих пор. Наверно был какой гармональный сбой в тот момент в организме. Аромат приторно-сладкий, удушливый запах уже подгнивших фруктов. Малины нет и в помине, где там её можно почувствовать так и не поняла? Это жуткий, химозный, сладкий кампот. Теперь не знаю, кому бы его подарить? Никто не берет даже бесплатно. Хотя гель для душа был с очень приятным запахом и его я давно использовала с удовольствием.

Даша+
Даша+

Флакон прислали в подарок. Аромат абсолютно не привлек, сладкий, детский какой-то. Унесла на работу, там использовали в качестве освежителя. Что самое интересное, мужская часть коллектива летела на аромат Диско в мой кабинет, как ночные мотыльки на лампочку))) Зайдя в кабинет, они не могли внятно объяснить зачем пришли)))) Так что опытным путем выяснили как завлечь любого мужчину в коварные сети при помощи Диско)))).

ларисаян
ларисаян

Очень нравится обонять этот аромат на моей дочери. Не люблю сладкие ароматы, но на ней звучит очень здорово. Красиво запудривается, нет той приторной сладости которую ощущаеш из флакончика.

Samsolechka
Samsolechka

Аромат вкусный, привлекательный, но при разнюхе сладенький-сладенький, на мой вкус, даже приторный, что-ли. Может, не распробовала. Юным девам будет в пору.

Your_RockNRoll
Your_RockNRoll

Я сразу поняла, что этот аромат не мой, только посмотрев на нотную пирамиду и сам флакон. Пообещав себе, что даже не куплю его, я закрыла каталог, но щедрые Yves Rocher прислали мне его в подарок, и я приняла это за знак судьбы.

Аромат НЕ МОЙ, как я и ожидала. На мне он очень навязчивый, очень громкий и удушающий, во многом "благодаря" беспощадному диктату малины и личи, которые, судя по всему, взяли цитрусы в заложники и убили "где-то на заднем дворе", отчего никаких цитрусов я и в помине не услышала (передавайте им привет, если они у вас есть).

Пахнет сладко-пресладко (аж голова болит порой), но, что самое забавное и удивительное, получает комплименты и постоянно становится объектом подробных расспросов о том, что это за аромат, где я его достала, "какой вкусный/интересный/соблазнительный".

Думала, что зима немного "охладит его пыл", но очень сильно ошибалась: на морозе Flowerparty еще звонче и ярче. Летом я просто не могу носить такие ароматы, а в осеннюю композицию он не вписывается.

Вот и живем мы с этим ароматом порознь, изредка встречаясь, когда мое настроение достигает должного уровня.

Но нужно отдать ему должное: аромат очень женственный и игривый, и, да, есть в нем что-то привлекательное и непосредственное.

aldanare

Расскажу об одном-единственном случае, когда эта конфетка оказалась к месту и ко времени. У меня была жуткая продолжительная мигрень, так что я не могла выносить никакие парфюмы вообще, даже любимые. А выходить на улицу без духов не могу :) Вот тут-то и настал час Flower Party - удивительно, но при всей своей леденцовости абсолютно не раздражали и даже радовали. Оказывается, очень мягкий аромат, не крикливый, и это качество его, безусловно, украшает.

kattylinka
kattylinka

очень очень сладкий))) малинка-личи + мандаринка + ванилька))) На яркий летний вечер!)) Мне по душе))
ммм... дома есть Escada sexy graffiti - братья близняшки))) и пирамидка у них схожая))
Только на мне Yves Rocher нежнее и мягче =)
По поводу возраста - не думаю что прям для школьниц младших классов... каждому своё! И на каждого по разному ложится. Просто наносить аромат тоже надо "к месту" ... На работу в таком не пойдешь конечно, а вот прогуляться в парк летним вечером - самое то)

Шаммбала
Шаммбала

Оказались у меня в один момент все три варианта этого аромата. Нанесла все и сразу заметила разницу. Класический более сладкий - карамельнояблочный(наверное личи так слышен), лимитка более цветочная - самая политкоректная,Summer самая апельсиново-мандариновая. Самое интересное что все три в конце выдают горьковатую травянистую нотку.Поменяла бы лимитку (с оранжевой крышечкой,запечатанную 50) на класическую(с прозрачной крышечкой 50). Первый вариант мне бошльше понравился. И вообще заметила, что кожа моя съедает сладость в парфюмах на раз и даже самые приторные представители в жару на мне лишь приятная пудра - собираю кучу комплиментов.

dada31
dada31

Карамелька для молоденьких девченок.Стойкости никакой,зря потраченные деньги.

Luiza Galimardanova*
Luiza Galimardanova*

Приятный,летный,девчячий аромат. Шлейф сладкий. Флакон орегинальный.Аромат хорошо подходит для лета и весны.На мой взгляд,за такую цену,очень не плохо. :)

tanucha20041
tanucha20041

А в жару очень даже ничего пошел.

iwtar
iwtar

Личи. Много Личи. Как учуяла, вспомнила подарок моего крестного "Escada Ocean Lounge". Не сразу поняла почему именно этот аромат напомнил. Прочитав состав этого, без сомнений поняла - Личи)
Пока до конца не распробовала ) Но в начале точно присутствует мандаринка, которая щипет носик своей цитрусовой ноткой)
Летний безусловно, но только и только на вечер.. в жару душит. Жду прохлады, чтобы убедиться в этом )))

З.Ы.: я тоже "в начале" парфюмерной жизни путала личи с малиной.

арома

у меня много ароматов в коллекции, в том числе и нишевых. Но в последние дни хочу чувтвовать на себе именно этот. Сижу и наслаждаюсь. Не чувствую в нем ни малины, ни хмозности и др негативного. Если честно не могу до конца разобрать: может ваниль с мандарином. легкая ваниль.И еще что то. Нравится стойкость. Наверно как раз на лето аромат. Я давольна им. Прикуплю еще

Кузьмина
Кузьмина

Этот аромат напомнил мне из 90-х один ароматик вроде так назывался "Bossa nova". Такой же сладенький. Бутылочка была темно красное стекло непрозрачное почти.
Аромат для школьниц. Еще и очень химозный.

наша
наша

Аромат какой то не серьёзный, простой простой, детям очень нравится. Иногда ношу его, после душа с гелем из этой же серии, дома, так, для поднятия настроения.

dastino
dastino

Липкий химический сладкий... Ароматом назвать сложно. Валяется теперь где-то, даже не знаю где.

Maricha
Maricha

Благодаря этому аромату началось моё путешествие в мир великих ароматов. А дело было так. Захожу в кабинет к своему, на тот момент, директору, молодому мужчине, а он мне: "Чем-то сладеньким запахло! Марина, это твой парфюмчик?" В этот момент я поняла, что пора менять аромат.)))

Chayka_31
Chayka_31

Веселенький, вкусный, мне повезло - при реакции с кожей, химией не разит, а даже вполне натуральненько пахнет, средней стойкости.Подходит для солнечного летнего дня, может и на вечер теплый подойти. Запах беззаботности, пустой не обремененной головы (в хорошем смысле :)), легкомысленности. Для деловых переговоров или серьезной встречи явно не подойдет.

Марgоня
Марgоня

Я была удивлена, что такие сладенькие можно. Носить летом,не напрягают и голова не болит просто прелесть...!Да и не компот этот вовсе. Настроение какой поднимает,словно малиновое облачко летишь над этим миром суетным...Ах какой жаль но аромат так быстро ветер уносит(наверно они его тоже любит:-))

Andromeda581

как бы его не ругали,а я в нём чувствую себя неотразимой!:)
Да может он и дерзкий, но какой же он очаровашка:)
Влюбилась по уши в общем))

Natalina_Pike

Жвачка, "дональд" или "турбо", были такие в 90-х, пузыри огромные надувались. Очень похоже на мой нюх. Кому еще так кажется, добавьте шарики. Может это только мне так?

(Анюта)
(Анюта)

Ужасный запах плоского цветка. Пахнет именно тем цветком который на коробке нарисован- космея так чтоли называется. Фруктов и малины тут и в помине нет на мой нюх. Примитивные. И даже до компотика сладенького не дотягивают(

арома

сладко - горькие. стойкости особой не нашла. Пользуюсь когда надоедают все остальные ароматы

Данечка
Данечка

мне почему-то пахнут акварельной краской,но все равно очень нравятся. очень сладенькие,веселенькие.

Светлана71

Еще раз повторю: аромат для юной леди, у которой все впереди. Для женщин уже не актуален и неинтересен (к теткам себя не причисляю), до 18+

Лесико
Лесико

Познакомилась с пробником - понравился безумно.Заказала флакон.... выветривается быстро, вообщем не держится практически. Складывается ощущение, что это какая-то водичка для подростков. Месяца не прошло, как он мне надоел. Короче, денег затраченных он не оправдал. Стоит почти полный флакон, хочу племяннице отдать, она в 5 классе учится.....

kalipsa23
kalipsa23

Я просто обожаю этот аромат!!! Как открыла пробник - сразу же влюбилась))) Такой загадочный, интересный, сладкий, фруктовый, удивительная способность поднимать настроение!))Не слишком легкий, и не тяжелый, не приторный, суперский, я в восторге!!!

Светлана71

Подарили на 8 марта. Не люблю компотные ароматы. Для юной девицы подойдет. Жаль, у меня сын 17 лет, была бы дочь - ей в самый раз бы.

HelenCharming
HelenCharming

Так поднимает настроение..обожаю его...к недостаткам можно отнести то,что он нестойкий..

kikki
kikki

очень похожи на детскую парф водичку барби....у моей 9-летней дочки есть...тоже апельсины,мандарины,яблоки и прочие фрукты.цветов не чую.только в базе слегка запудривается ванилью и малиной,но какая то химическая пудра.

FlowerParty
FlowerParty

Мне нравится! Цветочно-летнее настроение!

Лилу340
Лилу340

Н И К А К О Й.Понюхал и забыл.

BonitaER
BonitaER

Очень классная водичка, моя любовь с первого раза... Не для зимы- это точно. Летом очень люблю ей пользоваться.
Легкая, не навязчивая.

alexsandra.kuxtina
alexsandra.kuxtina

ну что тут скажешь...компотик

Ирина/Zhuikova
Ирина/Zhuikova

Прислали в подарок. Понравилась. Не шедевр, но очень приятная, на каждый день, не навязчивая. Малиной обсолютно не пахнет, вы давно малину не нюхали. Очень хорошо сочетабтся цитрус, роза и ваниль, горманично дополняют друг друга, а не перебивают.

anna117
anna117

На мой взгляд, это очень простой фруктовый аромат, приятный, но ничем не примечательный и не стойкий.

Maslina2005
Maslina2005

Этот аромат - моя первая и постоянная любовь!
Я пользовалась очень разными парфюмами, и ВСЕ они надоедали буквально через пару дней!
А этот запах неожиданно сразил меня раз и навсегда, я впервые в жизни использовала целый флакон духов и даже купила второй, лежит, ждет весны - лета))
Такой он сочный, фруктовый, освежающий, бодрящий, радостный, услышала очень много комплиментов в свой адрес!))
Удивительно на мне сел, как вторая кожа!
Неожиданный сюрприз получился, заказала его наугад и так повезло!))
Единственное - не очень стойкий, приходится часто обновлять, но это терпимо)

Kirrrrra
Kirrrrra

А я просто тащусь от этого запаха) да, он юный и несложный. Но это один из тех запахов, которые для себя - радует и поднимает настроение! Свои 30 мл выпрыскала моментально и вот, думаю, ещё закажу на весну-лето)

Насчёт стойкости, на моей коже не очень-то держался, старалась на волосы пшикать..

HELENEY
HELENEY

только в конце апреля и в начале мая, на прогулки...

BigLen
BigLen

А мне вишневое варенье, такое приторное.....!!!

julia-klio
julia-klio

Если бы в шлейфе не была какофония из всех возможных нот, можно было бы принять за фруктовое варенье

opioman
opioman

Детский сад,8-мое марта...Для девочек-подростков,но никак не старше 15-ти лет.Даже дочь моя в свои 18 обозвала их "чупа-чупс малиновый".И подарила своей подружке (той 16).Хотя к стойкости не придерешься,для туалетной воды весьма неплоха.

Дарсу
Дарсу

А я люблю сладко-фруктовые запахи. Пользовалась летом. ассоциируется с малинкой и смородинкой)) От запаха не уставала. Вкусненько. Кстати, тут сравнивали с Гуччи-2. Я этот запах тоже люблю, но Гуччи-2 изысканнее. Этот -попроще
А я в отпуск несколько раз с ним ездила)) просто этот компотик не для офиса, а для отдыха. Мне так кажется. Оптимистичный, веселый запах!
А для меня это запах летнего сада, веселый и оптимистичный. Несколько раз покупала на лето. Шлейфит, действительно, хорошо. За некоторыми девушками такое вкусное облако плывет, а принюхаешься - ба, знакомый запах
Валенти! А вы точно не путаете с лимиткой новой Ив Роше? Цитрусовая она, в отличие от старой фруктовой версии. Её сейчас активно в пробниках и раздают. Запах у них разный.
В Брайт Кристал больше цветов,они более свежие, а тут в "Цветочном диско" малина и ваниль, они более сладкие на порядок.
Девочки! Не носите зимой этот аромат- он звучит химозно-приторно-дешево. Несмотря на сладость, это запах беззаботного отпуска на море в субтропической влажности. Несколько раз ездила с ним в отпуск на море. Согласитесь, высокий парфюм в таких случаях не возьмешь с собой. На влажной горячей коже раскрывается иначе, более нежно, стойкий. С сарафаном такой беззаботный образ и плевать, что мне не 16. В атмосфере всеобщей курортной расслабленности - самое оно. А на зимней коже в холод - фуууу, варенье, не раскрывается. Если не верите-сравните летние и зимние отзывы)))

Aslana
Aslana

Совершенно химическая малина, приторная, раздражающая. Первую минуту еще обонять можно, проскакивает что-то нежно-цветочное, но потом - как бы убежать от этого подальше..

Ainaki
Ainaki

Вручили-таки нам с молодым человеком в супермаркете уже готовый блоттер-ленточку... Я его зачем-то повязала на ручку сумки, потому что деть было некуда - сумка потом пахла еще какое-то время. МЧ сказал, что надо побыстрее от него избавиться... и знаете, я была с ним солидарна. Что-то сладкое-пересладкое и ядерно химическое. Брррр

Imperatrice
Imperatrice

Малиновое варенье.Кто то сказал что на Wink от Avon похож. Не похожи они, да там малина и в оддном и в другом, но в Wink это именно малина а не варенье, именно свеженькая хоть и сладкая, а тут просто засахаренное варенье. Детский конфетный аромат, но не сказать что гадость. Пользоватся осторожно, а то может всё слипнутся)))

kuzina85
kuzina85

Согласна с теми, кто чувствует здесь малину. Она, родимая, да ещё в огоромном количестве. Кроме неё ничего не слышу, запахи съедобные терпеть не могу.

pollywood
pollywood

такой летний аромат!! так пахнет в парках с аттракционами! аромат сахарной ваты, поп-корна, леденцов на палочках, круглых разноцветных жвачек! детский восторг и счастье! имхо, такие ароматы должны быть в коллекции! но небольшой флакон, иначе от них быстро устаешь..)

Milanna
Milanna

Удивлена, что в описании нет малины. Мне малина слышится отчетливо и кроме нее, к сожалению, не различаю в этом парфюме никаких иных нот...

klyola
klyola

Пришел в подарок. Слишком сладкий и удушливый.

nata.tasha
nata.tasha

Абсолютно бесхарактерная, сладкая водица. Пришел в подарок вместе с заказом. Сама бы себе такое ни за что не купила и уж тем более никогда не одену.

Martha Brawn
Martha Brawn

Аромат подкупает сочетанием личи (изначально даже подумала, что это малина) и цитрусовых . По мне, так фруктовая нежность, с которой не хочется расставаться! жаль, что стойкость невелика...
______________________________________________________________

Дополнено в 2013 г.: в последнее время парфюм стал просто неузнаваем, как будто его налили в пластмассовую банку, плотно закупорили и поставили на жару.... обидно!...
А ведь он был моим любимцем..... *гру-у-у-устно*

бабкина
бабкина

Мне подарили, приятно! компотик,морс,варенье, кисель- да это оН! таких полно, но цветочек очень мил, было б мне лет 15-я бы его обожала!

Ирэн_79
Ирэн_79

Получила его в подарок 30 мл. Показался девчачим ароматом. Но как уже было сказано здесь ранее, подымает настроение:)Дома можно пользоваться этой малиновой вкусняшкой (хотя малины то в нем нет!)

Наталья Б

Мне почему-то пахнет малиновым вареньем. Поднимает настроение. Не плох для дневного времени.

slana1
slana1

личи роза ваниль цитрусовый акцент...казалось бы все то, что могло мне понравится
тестила тестила и -напоминает сладенькие духи у кассы Пимки ,Зары...
Понимаю что просто не мои, вероятно они хорошие и для любителей фруктовой нотки -самое то
так же возможно на других звучат .
Флакон нравится

Mirabella
Mirabella

А на себе я его слышу созвучно красному яблоку Нины Ричи. На мне оба аромата горчат одинаково. Цветочное Диско не станет любимчиком, но для себя считаю вполне уместным даже не к настроению а к определенным моментам и стилю в одежде. На детский утренник или прогулку с ребенком с удовольствием одену наряду с комфортной обувью и джинсами. Как-то так. Стойкость около 6 часов. Для него более чем достаточно.

Катерина К
Катерина К

Запах беззаботности. Один флакон прикончили вместе с трехлетней дочей. Она его отбирает и говорит : "Моё!" Второй стоит в заначке и открывать не хочу и подарить жалко.

Vitaliya
Vitaliya

У меня есть пробник этой водички,и минька YSL Парижанка,так вот -это почти близняшки,может конечные нотки разные но по первому нюху они оба одинаковые,
кстати стойкость у них очень хорошая.

Божья коровка
Божья коровка

Личи и роза, немного мандарина.
Ванилью и не пахет. Зато чудится малина.
А потом это всё проваливается просто в какой-то сахар, и всё.
Подойдёт для весеннего авитаминоза, дома, для поднятия настроения.

olesya_82
olesya_82

Я хоть уже далеко не школьница (мне 29), но мне понравился этот аромат. На лето просто суппер. Фрукты, фрукты, фрукты. Вот с чем ассоциируется у меня лето. Фрукты и море.Надо еще зимой попробовать. Стойкость так себе. Очень слышно малинку. А еще чудится мне зеленый чай. Ну это на мой нюх. :)

Харизма
Харизма

Сумасшедшая конфетно-ягодная сладость)) с первого затеста прокрался в любимчики))Не ожидала)) может и не о высоком, но настроение поднимает, за что ему и плюсик!))

aldanare

Я, конечно, понимаю, что дареного коня к стоматологу не водят (в моей коллекции этот аромат появился не за мой счет). Но черт побери, до какой же степени это не мое. Или для каких-то совсем специфических настроений - когда хочешь чувствовать себя на эндцать лет моложе и на столько же пунктов IQ глупее. Или, пожалуй что, в отпуск ездить. Далеко, туда, где тебя никто не знает.
Ощущение, что на меня толстым слоем намазали фруктовый мармелад. И даже через несколько часов, когда становится понятно, что этот мармелад варили под розовым кустом, легче не становится. И это надо же было так надругаться над ванилью - так, что она, бедная, испуганно забилась в угол композиции и не отсвечивает. Нет, даже применение натуральных эфирных масел (если верить надписи на упаковке) - не оправдание.
В общем, я пока не понимаю, зачем мне это. Фруктовые освежители воздуха я тоже не люблю. Одно достоинство у парфюма - стойкость, но на фоне всего прочего это скорее недостаток. Может быть, зимой заскучаю по фруктам.

harumi
harumi

Очень приятный и жизнерадостный аромат, жаль что появился у меня недавно, а не в начале лета. На себе слышу сладчайшую спелую клубнику, не химическую, а очень даже "живую". Пока не посмотрела пирамиду, была уверена, что она в нем есть.

Мариция
Мариция

Тестила в прошлом году осенью, показался интересным, купила этим летом, пользовалась несколько раз, поначалу слышны ноты малины и цитрусов, буквально несколько минут, а потом запах куда - то девается. Нестойкий.

Миленка
Миленка

Компот, приторный и сладкий. Купила в прошлом году флакончик. пользовалась нравился... а сейчас не могу ..Слишком сладким кажется..

alenkor
alenkor

А для меня FlowerParty показался очень похожим на Bright Crystal Versace! Просто Брайт Кристал более сдержанный, а ИР Диско - нагловато сладкий. Обе водички относятся к группе ароматов цветочные фруктовые, поэтому такое сравнение неспроста! Устойчивость неплохая, шлейф отменный, на лето самое то, если не хочется переплачивать!

Natalina_Pike

На официальном сайте вот какая пирамидка заявлена, вней присутствует малина. Я тоже малину явно ощущаю:
Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость: Апельсин и мандарин – взрыв жизненной силы и яркого оптимизма. Сердце, вибрирующее изобилием цветов и фруктов: нектар из Розы, Малины и Личи дарит вибрирующие цвета жизни и привлекает внимание. Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий: Ваниль, чтобы Ваш аромат был незабываем и притягателен. Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Мандарина, Апельсина,малины, абcолют Розы, Ванили.

Walenti
Walenti

Пришёл пробник аромата в подарок. Показалось, что свою же Оду любви они перелили в новый флакон. Сладким не показался, скорее кислым, недоспелые мандарины с апельсинами которые пожелтели по пути следования к рынку но сладости не добрали, сладость эта присутствует но не радует, не натуральная она, а чтоб кислоту скрыть. За то стойкость потрясающая, на мне все ароматы от Ив Роше очень долго держаться, в отличие от Шанелей которые люблю. Даже на прогулке считаю уместнее 19 Шанель чем этот химпром.

mikamika
mikamika

Вкусняшка :) иногда надеваю, когда настроение соответствует. Летом наверное буду часто носить

Brutalsugar
Brutalsugar

легкий,сладковато-фруктовый аромат,у меня ассоциируется с какими-то вылазками на природу,на дачу,дабы поддержать и закрепить летнее настроение)

Katarinna
Katarinna

считаю его неудачным, плоским и просто фруктово-сладким. Ничего интересно. Еле добрызгала 30-ку

Мариюшка
Мариюшка

Моя подруга им пользуется(в подарок пришел ей флакон 30 мл). Если честно, то мне он не очень нравится, для меня он слишком сухой что ли. Сухая ваниль этого аромата схожа с Ванилью от Аник Гюталь, когда вдыхая эти парфюмы то в горле начинает першить словно вдохнула пыль.

Firuza Hanum
Firuza Hanum

У девочки купила за смешные деньги 300 рублей набор с мылом который, нравится. да согласна в Шанель с ребенком на лицу не пойдешь... А этот аромат в самый раз и сыну нравится, он у меня начинающий парфюмер :))))...

Life Magnetic
Life Magnetic

Цветочек, согласна. Для прогулки по соседним дворам или посиделок на природе подойдёт куда больше, чем Шанель, к примеру. Конечно, FP не на вечер; а для отдыха и для дома - то, что надо. И настроение поднимает. Уместность хороша во всем - и в одежде, и в парфюмерии. И пусть на полке будет разнообразие! А компот - не компот, мне без разницы, и слово-то это жуть как надоело.

Цветочек
Цветочек

Мне понравились, стойкие, не приторные. дневные, на отдых можно и т.д. А то что хают его - так это психология определенной группы российских женщин, с утра намазюкают в бешеном количестве убойный люкс и ходят весь день задрав нос, типа смотрите какая я гламурная, да еще и вечернем макияже с раннего утра. все должно быть к месту.

Lubasha
Lubasha

очень сильный запах красных цветов (но не розы)+личи,умеренно сладкий,ваниль еле-еле...
напомнил леденцы "бон-пари"

Alyonushka
Alyonushka

и все же нет.. слишком простоват( слишком плосковат...

Amber
Amber

Как говорится, где мои ..15 лет! В эти годы я, наверное, с ума бы по нему сошла...а может и нет-пользовалась потихоньку почему-то Контрадикшн и Итернити тогда...
Я понимаю, компания должна обеспечивать доходность и охватывать все возрастные категории-вот и молодежная водичка, так сказать, - нальем спиртика с малинкой, сыпнем ванилина, цену приемлимую поставим-ХИТ!!!
Не понимаю я этой моды пахнуть едой и напитками...Влияние на массы можно ведь и в положительном ключе вести-вкус прививать никогда не рано! Хотя, если подумать, от девченок неприятно слышать тяжелый восток и убойное варенье с медом...Пусть уж лучше компот будет. Но даже среди них Пати явно не лучший вариант-безликая водичка, запаха через 30 мин и не вспомнишь.
Все ИМХО, разумеется.

Каллиста
Каллиста

Сегодня тестила в магазине, запах не навязчивый и не удушающий, но на любителя. Подходит тем кто любит сладкие фруктовые запахи.

darkstar
darkstar

Сегодня пришел аромат в посылке. Брызнула на руку и... Black XS for Her Paco Rabanne О_о Та же ванильная роза! Нанесла оба эти аромата на разные руки - различие едва уловимо: добавить в Black XS цитрус - будет вам FlowerParty.

Fiona

заметила, что если на нести на влажные волосы, то целый день чувствую нежный аромат розы и немного ванили, и никакого компотного запаха

Nyu
Nyu

мне салфетка ароматизированная в подарок пришла))по мне дак засахаренные цитрусы)))прикольно)))как захочется купить что-нибудь новенькое из сладенького, обязательно куплю его))очень симпатичный аромат для молодых веселушек))))как я)))

Natalina_Pike

Согласна с тем, что компот сварили! Варили, варили сто раз переварили, еще и помешать забыли, пригорел бедный. Вот и пахнет пригорешим фруктовым сиропом.

Плюшик
Плюшик

Всё жду когда ИР начнет настоящие запахи делать, легендарные и запоминающиеся (типа Шафали, Испахана, Кантате), а они все компоты варят и флаконы заимствуют (ну уж больше на Сару Джессику Паркет Ковет похожи)...

Fiona

Присоединяюсь к Lesya. Выбирала аромат вместе с мужем. Ему сразу понравились (он у меня сладенькое любит). Меня терзали сомнения, но решила попробовать. Неоднозначный аромат, на мой взгляд. Сладенький, но не приторный. Противоречивый: теплый, но с чем-то свеженьким. Недостатком считаю его простоватость. Немного плоский что ли. Нечего разгадывать, он как на ладони: сладкая малинка.

svetlanka953
svetlanka953

Для меня слишком сладкий! После покупки с удовольствием отдала подруге... Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, так и здесь.. Для любителей фруктовых, приторных ароматов самое то!! Тем более ОГРОМНЫЙ ПЛЮС парфюма что он очень стойкий!! долго держится на одежде радуя своих поклонников стойкостью аромата!

leksa
leksa

ВСЁ слиплось!!! Надо же какая сладость!

Lesya
Lesya

Очень его полюбила. На мне он не искристый и озорной, как его часто позиционируют, а мягкий, нежный, тёплый, сладковатый, но не удушающе. Его для меня выбрал муж, с первого нюха ему очень понравилась эта водичка. А я как раз с первого нюха их не поняла... лишь потом "раскусила", когда нанесла на кожу. Вот уж воистину - каждый аромат совершенно индивидуален и отличается на разных людях!
Ну да, сладкий компотик, но очень приятный, поднимающий настроение. Для меня цитрусов в нём не много, зато я отчётливо слышу нежную розу и мне это нравится, ибо аромат розы меня умиротворяет, успокаивает. Думаю, долго мне не надоест.

лайм
лайм

Ой, не могу понять его. Летом в магазине ИР примерила - понравился, напомнил Промис от Кашарель и немножко Гуччи 2 ( ну малиновые, ежевичные нотки + немножко цитрусов, такой летний, нежный компотик) Вот получила посылку от ИР, ну не знаю, может сейчас достаточно холодно и поэтому вдруг вылезла такая странная нотка - запах зубной пасты или порошка ( из детства). В общем решила оставить попытки до более тёплого времени года, может тогда на шкурке он зазвучит как положено аппетитно освежающе.

Ira
Ira

Не понравился, чересчур яркий и простой, сладко-химическая атака на обоняние ))

библиотекарь
библиотекарь

варенье. кажется, что вот-вот и мухи с пчелам начнут атаку.

oliax
oliax

первые пару секунд "фрукты", а потом сплошная ваниль. Под настроение пойдет, но так - плоский, ничем не раскрывается.

Amoenitas
Amoenitas

Сладенький, приятный цветочный аромат. Действительно, для поднятия настроения в самый раз, но нет ничего такого, чтобы отличало аромат из множества дургих цветочных

guest_Tia
guest_Tia

Я химии не чувствую.Просто очень обычненько.Цитрусовое удовольствие для поднятия настроения-вот и все.

Лю*
Лю*

Надо же!
А мне показался на редкость химическим сиропом абсолютно без "изюма".

imperia
imperia

guest_Pantera
"Гуччи-2 в прозрачной пласстмасовой коробке"

разве они в прозрачной коробке?

потестила и поняла что, Вы имели ввиду гуччи раш 2 :))

guest_Pantera

Этот аромат один в один Гуччи-2 в прозрачной пласстмасовой коробке.Очень понравились, этот даже больше потомучто он натуральный, они сами выращивают все растения и цветы в их ботаническом саду,flower party духи чистый сок разных цветов пахнет свежей календулой,можно сказать очень стойкие и бутолчка красивая приятно держать в руках.

Lena75
Lena75

Прислали на подарок 3 мини средства, среди них - Флауер пати. На коже не такой сладкий, как на бумаге. Малина и роза. Сильно похож на Ескада Оушен Лонж.

guest_Анна
guest_Анна

очень нестойкие

Ланвин
Ланвин

20 летней девушке не понравился.Хотя я очень непредвзято отношусь к парфюмкам всех ценовых категорий и пользуюсь Ив Рошесовским "кокосом".
Аромат - еще один в бесконечном ряду сладких сиропчиков-компотиков которых с каждым годом становится больше и больше...

А стойкость как?

Лето
Лето

А флакон содран с Сары Джесики паркер.... м-да, не "плюс" сему произведению.

Мандрагора
Мандрагора

такой вкууусный..с малинкой..очень сильно напоминает эскада оушн лонг!

guest_котик
guest_котик

аромат малины+личи обозвали цветочным диско..хух...

Мне показались похожими на Wink от Avon

Estetka
Estetka

За плечами у этого человека не только несерьезные летние Эскады, но и Le Roy Soleil Дали ;)

Ну а чего ждать от человека, за плечами которого 4 аромата для Эскады. Всё того же - сладенькие фруктики для лета.

Anelizzza
Anelizzza

Флакошка как у Covet Сары Джессики Паркер. Постеснялись бы...

FlowerParty by Yves Rocher 2.81 out of 5 based on 1273 ratings and 221 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher FlowerParty. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher FlowerParty, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте FlowerParty от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о FlowerParty от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Naturelle Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Flowerparty by Night Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Ode a L`Amour Passionnement Yves Rocher Yria Yves Rocher Neonatura Cocoon Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Rocher Fraise Mara des Bois Lancome La Vie Est Belle Nina Ricci Nina Lanvin Jeanne Lanvin Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine