Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Fleur de Noel Limited Edition Yves Rocher для женщин

Fleur de Noel Limited Edition Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Fleur de Noel Limited Edition на Ozon.ru

Fleur de Noel Limited Edition Yves Rocher для женщин Картинки Fleur de Noel Limited Edition Yves Rocher для женщин Картинки Fleur de Noel Limited Edition Yves Rocher для женщин Картинки Fleur de Noel Limited Edition Yves Rocher для женщин Картинки

Fleur de Noel Limited Edition Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur de Noel Limited Edition выпущен в 2009. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Белые цветы и Фруктовые ноты; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Амальфитанский лимон Апельсин Мандарин

Белые цветы Фруктовые ноты

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Noel Limited Edition by Yves Rocher.

Fleur de Noel Limited Edition Мнения об ароматах

Снежиночка
Снежиночка

Неплохая легкая водичка. Подойдет для детей или для девочек лет 12-13. Для меня и нестойко, и не серьезно, и вообще ни о чем.

Marquisa
Marquisa

Аромат сладкий, не стойкий, хватало минут на 40.

flightdead
flightdead

Есть почти вся линия с этим ароматом, а духи нигде не могу найти, а так мечтаю ((

guest_Елена
guest_Елена

У меня крем для рук такой и свеча - просто прекрасный аромат. Но как духи слабоват.
Рекомендую свечу для ароматизации помещения.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Fleur de Noel Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Fleur de Noel Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Noel Limited Edition от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Noel Limited Edition от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Marron de Noel Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Burberry London Yves Rocher Rose Absolue Annayake Tsukimi Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Quelques Notes d’Amour John Varvatos John Varvatos Yves Rocher Fruits de Noel Orange & Chocolat L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Valentino Rock`n`Rose Couture Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Pur Desir de Lilac L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Byredo La Tulipe Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yves Rocher So Elixir Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella Yves Rocher Framboise