Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Fleur Tendre Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Fleur Tendre на Ozon.ru

миндальный
ореховый

Fleur Tendre Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur Tendre выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Гибискус, Миндаль, Роза, Кумарин и Белый мускус.

Гибискус Миндаль Роза Кумарин Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur Tendre by Yves Rocher.

Fleur Tendre Мнения об ароматах

Fol Klor
Fol Klor

Еще до знакомства с этим ароматом,я запомнила,что его сравнили с запахом вишневого творожка и,кажется,это было ближе всего к истине: я ведь не знаю,как пахнет Геллеборус (Рождественская роза).
Первое,что понравилось-это флакон:приятно держать в руке,он лаконичный,очень симпатично смотрится цветочный рисунок.Из-под крышечки доносится нежный и сладковатый флер,действительно, более всего напоминающий вишневый йогурт или творожок.Розы,как таковой,не слышно,я бы сказала,вишнево-миндальный тонкий аромат.Тонкий-ключевое слово.Очень удивило,что многие сочли его слишком сладким.
Совсем не похож на Satine Lalique: последний такой орехово-пудровый,першистый,гораздо более насыщенный и объемный, а Цветок- легкая вуаль.
Самое обидное,что стойкость нулевая,даже от себя не слышно совсем,только если поднести запястье близко.Зачем так делать?Добавить бы стойкости хотя бы на пару часов,и был бы замечательный аромат,пользовалась бы им с большим удовольствием и по любому поводу,а сейчас использую только дома.

MiriamPavot
MiriamPavot

georgiadis, это действительно была новогодняя лимитка, мне показалось что Satine Lalique очень похож на Fleur Tendre, попробуйте, может это и будет ваша люксовая альтернатива. у меня этот аромат вызывает только положительные воспоминания, очень зимний, согревающий, сладкий, но не приторный, стойкий. Повторять не стала бы, все хорошо в свое время.

Carre
Carre

Получила по обмену этот парфюм. Очень похож на лалик лалик ле парфюм, только чуть потише, стойкость отличная.

georgiadis
georgiadis

Наверное, это был лимитированный выпуск? Получила в подарок. Незаслуженно мало отзывов по этой "нежной воде". Пожалуй, единственный пудровый, красивый пудровый аромат, что у меня был, с достаточной стойкостью, что у Ив Роше нечасто бывает. Даже хочется поискать более качественную люксовую альтернативу этой сладкой, но совершенно не приторной розовой пудре. Красиво звучит миндаль, здесь он не горький, а розовый, как цветут миндальные деревья весной. Ненавязчивый.

liteva
liteva

Сладость кумарина в перемешку с мускусом. Совсем оказался не интересным и не стойким. Про шлейф и речи нет.

Fleur Tendre by Yves Rocher 2.82 out of 5 based on 26 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Fleur Tendre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Fleur Tendre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur Tendre от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur Tendre от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Pur Desir de Lilac Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Christian Dior J`adore Eau de Toilette Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Poeme Thierry Mugler Alien Essence Absolue Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Thierry Mugler Alien Yves Rocher Vanille L`Erbolario Dolcelisir Van Cleef & Arpels Oriens Yves Rocher Ming Shu Yves Rocher Ode à l'amour Novaya Zarya La Belle de Russie Русская Красавица Masaki Matsushima mat; Cherry Chloe Chloe Rose Edition