Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Feuilles de Verveine Yves Rocher для мужчин и женщин

Feuilles de Verveine Yves Rocher для мужчин и женщин

Купить Yves Rocher Feuilles de Verveine на Ozon.ru

травный
Feuilles de Verveine Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки Feuilles de Verveine Yves Rocher для мужчин и женщин Картинки

Feuilles de Verveine Yves Rocher - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Feuilles de Verveine выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Вербена и Мускус.

Вербена Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Feuilles de Verveine by Yves Rocher.

Feuilles de Verveine Мнения об ароматах

MaryYatz
MaryYatz

Аромат сам мне очень по душе: на лето именно то, что надо. Свежесть и прохлада в одном флаконе, так сказать. Но стойкость... оставляет желать лучшего, и это мягко говоря. Увы.

Мандрагора
Мандрагора

Однозначно чисто летний вариант но..не вижу смысла его покупать даже в пол цены за 800+.на мне держится 1 час..зеленый чай и то стойче.пульвик поливает как ниагарский водопад.но час и ничего..

Katiko
Katiko

по-моему для лета очень даже отличный вариант, не шлейфит, не душит.. я потестила на блотерах всю линейку, в вербену просто влюбилась, даже на даче захотелось такое деревце посадить, чтобы так же веяло вкусненько от листиков лимонных..
первые ноты улетают конечно моментально, но послевкусие остается до самого вечера, почти не слышно, но нет-нет, да и принесет сладенький аромат.. взяла по акции малышку в 20 мл за пол цены, весь день радуюсь сегодня, нужно наверное пока акция идет еще сирень хапнуть..

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Затестила в магазине два раза и не впечатлилась совсем, невнятный средненький свежачок, кельнская вода Вербена была гораздо интересней и оригинальней, очень жаль что сняли с производства, стойкость нового аромата сильнее, но это только единственный плюс. На унисекс не тянет, мне показался исключительно женским, даже девчачьим ароматом. Придется теперь переходить на Вербену L’Occitan.

Gentera
Gentera

Похож на конфетки с лимоном, раньше были такие, внутри то-то типа помадки. Вкусненько, но через 15 минут его уже и след простыл (на одежде чуть подольше, где-то с час).

toigor
toigor

приятный искристый аромат свежесорванных толченых листьев. Звучит натурально, ничего химозного не вылезает, выветривается быстро, в районе часа, остается легкий флер чего-то цветочного-чистомыльного тоже не надолго, в целом как полноценный парфюм рассматривать это нельзя, а как уходовый аромат весьма и весьма, например, после душа. 20ml вышли бесплатно с заказом, так что оцениваю не предвзято, дармовой же:). Нравится, но на бутыль в 100ml позарюсь только по большой скидке, либо подарком.

Katarina_N
Katarina_N

Ну ОЧЕНЬ легкий запах вербены. Цитрусовость - да, свежесть - да, но все в каком-то бледном исполнении. Купив "Листья Вербены" , по достоинству оценила свою "Вербену-Цитрус" от L’Occitan. В сравнении с окситановской эта туалетная вода – просто сильно разбавленная водичка. Что называется, почувствуйте разницу. Стойкость у обоих неважная, но если Вербена-Цитрус – начально яркий, выразительный аромат, то Вербена от Ив Роше – что-то слабенькое, невнятное. Радует только относительно невысокая цена.

Капель
Капель

Затестила сегодня в бутике Ив Роше. Достали флакон из дальнего ящика, после моего вопроса когда аромат поступит в продажу.
Аромат свежий холодный, мое воображение нарисовало зеленые лаймы и много много льда. Любителям цитрусов думаю аромат понравится. Мне лично цитрусовый цветок больше нравится.
Со слов консультанта аромат поступит в продажу в середине апреля.

Uranium
Uranium

У меня тоже салфетка. Лимонный. Свежий. Не знакома с ароматом вербены, но здесь слышу лимон-лимон. Приятный, радостный. Любителям цитрусовых понравится.

Kriegsengel
Kriegsengel

Положили в коробку с заказом пробник-салфетку. Так как это салфетка (а потому и наносила на себя я методом растирания кожи, что сразу минус к стойкости и шлейфу), то о стойкости судить не буду (впрочем, не думаю, что такие водички в принципе могут быть заметно стойкими. У меня есть Цветок Цитруса, Цветок Вишни и Ландыш из этой же линейки, все стойкостью не отличаются), только скажу об аромате.
Особо много и не скажешь. Тут всего две ноты, и мускус тут совершенно нейтральный, незаметный, если не вслушиваться специально. А вербена есть вербена. :) Удивительнейше натуральная. Как будто растёрли её листочки, так, что они стали усиленно источать свой чудесно-летний (схожий и с листьями лимона, и с холодным зелёным чаем) свежий горьковатый аромат, и засыпали кусочками льда. Очень приятно звучит, сразу думаешь о жарких летних денёчках, когда эта вода будет просто незаменима. :) И зимой хорошо подпитать себя надеждой на скорейшее тепло...
Покупать бы не стала, у меня есть некое количество свежаков, а я не самый большой их фанат, так что за новыми не гонюсь (впрочем, этот свежак поистине ооочень приятный), но в подарок получила бы с радостью.
Цветок Вишни из этой серии не кажется натуральным (вроде и мило, и приятно, и узнаваемо, но ясно, что синтетика), а вот Вербена Ив Роше определённо удалась! Нравится даже больше Цветка Цитруса.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Feuilles de Verveine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Feuilles de Verveine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Feuilles de Verveine от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Feuilles de Verveine от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher The Vert Yves Rocher Cuir Vetiver Yves Rocher Lilas Mauve Christian Dior Poison Girl Lancome Hypnose Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Muguet En Fleurs Nina Ricci Nina Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Rose Oud Lanvin Jeanne Lanvin Couture Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Cerisier en Fleurs John Galliano John Galliano Yves Rocher Agrumes en Fleurs Yves Rocher Iris Noir