Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Eryo Yves Rocher для мужчин

Eryo Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Eryo на Ozon.ru

Eryo Yves Rocher для мужчин Картинки

Eryo Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Eryo выпущен в 2002. Верхние ноты: Бергамот и Мята; нота сердца: Розмарин; ноты базы: Пачули, Имбирь, Бензоин и Ваниль.

Бергамот Мята

Розмарин

Пачули Имбирь Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eryo by Yves Rocher.

Eryo Мнения об ароматах

Хельга Л
Хельга Л

Лучше бы женские парфюмы этой марки были такими же стойкими,как мужские.Запах приятный,но прям бесит то,что достаточно одного пшика и я их слышу от парня сутки.

lena1108
lena1108

У нас стоит флакон этого парфюма лет 10. Сначала не нравился, и правда очень шлейфовый и стойкий. Я к нему как-то равнодушна была.И вот буквально вчера разбирала пузырьки и увидела его. Открыла флакон,вдохнула аромат- а он тот же, а я уже хотела его в мусорное ведро . Ладно пусть остается. Сегодня приходит муж на обед, а от него так классно пахнет.Сначала подумала , что мои версачи нуар брал,следущая мысль это его La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent.Такая сладость красивая, классная. Спрашиваю, что за парфюм , а он Eryo .Вот это да! Настоялся за столько лет, и стал более неотразим.И как я его раньше не разглядела?

mitel
mitel

Долго держится, но по мне слишком сладкий аромат

Yurash
Yurash

...Уже тоже пополнил ряды снятостей! очень стойкий и шлейфовый!! на одежде на второй день не просто ощущается, но и шлейфит немного.
Очень натурально звучит! в базе сладкий, Эта сладость не кондитерская, эстетическая. в базе редкое сочетание,наверно, чтоб приторно не было - Свежести имбиря, сладкой смолы. ....Ванили, столько, сколько нужно! И пачульки. Редко когда свежие ноты в базу . Знаю, тока лё хом Герлен и твайс Айсберг.
...если кого-то интересует, могу поменяться! На самом деле качественно сделан. Не ожидал, что будет такой шлейф. Его братья от Ив Роше шлейфят слабенько!

МК
МК

Подарили в 2003-м. Недурно, но не вполне моё. И в результате флакон 50мл с Eryo у меня закончился аж в 2010-м!
Что хочу сказать. Хотя сам запах, ещё раз повторюсь, не особо мне понравился, но данный парфюм был сделан ОЧЕНЬ качественно. Сейчас поясню что я имею в виду.
1) очень стойкий. Брызгался им перед уходом на работу в 8 утра, так в 17-00 по приходу домой на расстоянии вытянутой руки он всё ещё был "читаем"!И меня спрашивали - запах какой хороший, это Eryo что ли?
2) Аромат НЕ изменился за все годы пребывания у меня. Помню, были у меня Chaumet, так они первый год так прекрасно пахли, а потом запах как-то сильно упростился, что ли. Ну такое бывает с парфюмом, да. Так вот с Eryo такого и близко не было - хотя это был самый долгоиграющий аромат в моём пользовании, аж 7 лет! Молодцы.

ampoo2008
ampoo2008

Был подарен на НГ, попользовавшись месяц могу сказать одно: Имбирь имбирь и снова имбирь..."гудит" как трансформаторная будка, стойкость порадовала но гудение 1ой ноты в течении 3-4 часов "убивает"...пусть стоит может когда нибудь мнение изменится.

полинелла
полинелла

Подарила мужу, а он вообще к парфюмерии равнодушен. Но мне так понравился! И на мне очень красив. Подозреваю, что будет моим. Какой-то он праздничный!

Kirrrrra
Kirrrrra

Katarinna, и мой муж не оценил, хотя и пользуется ими, но уж очень редко..

А по мне очень притягательный и сексуальный запах!!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Конечно в целом неплохо, как и большинство ароматов у Yves Rocher, но постоянно мешает неприятная, совершенно не к месту, да к тому же химозная нотка имбиря. А в базе ещё отчётливо слышится уместная в этом случае Амбра (ИМХО).

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Неплох, оставил приятные впечатления. Не очень сложный, но это не беда.
Приобретался в начале 2000-х.

piv-piv
piv-piv

Аромат хорош, мягкий, деревяшечно-восточный, со сладкими сандаловыми нотками. Мне нравится, но может быть он не молодежный. Хотя это дело вкуса.

Katarinna
Katarinna

Мне он очень нравится, очаровательный аромат. Подарила мужу на какой-то праздник сто лет назад. А он его совсем не оценил :( Так и стоит пылится, говорит что старомодный. Единственный из всех парфюмов, которые у него были (а были и совсем простые типа Avon и Oriflame), который он не использует даже в домашних условиях. Я иногда вдыхаю и флакончика эти духи, пытаюсь найти там что-то старомодное и не могу. Не поняли мы друг друга..

Заза
Заза

Хорош,хрустальный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Eryo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Eryo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eryo от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eryo от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Hoggar Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Yria Guerlain Shalimar Yves Rocher Neonatura Souffle Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Naturelle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yves Rocher Pur Desir de Lilac Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher Iris Noir Christian Dior Dune Yves Rocher Pur Desir de Gardenia ID Parfums Madras Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Rocher Comme une Evidence Homme Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum