Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Купить Yves Rocher Diamella на Ozon.ru

альдегидный
мыльный
Diamella Yves Rocher для женщин Картинки

Diamella Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Diamella выпущен в 1984. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Цветочные ноты, Древесные ноты и Дубовый мох.

Альдегиды Цветочные ноты Древесные ноты Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diamella by Yves Rocher.

Diamella Мнения об ароматах

samartov999
samartov999

Какой тонкий шипр!
Ни малейшего намека на холодность или жесткость.Ранняя осень,опадающие листья,вечер,и в золотистой листве поблескивают последние лучи солнца.Этот аромат ассоциируется у меня с легкой грустью.
Истинно классический аромат,немножко мха,немножко кожи и цветы...цветы...
Не надеялась найти его.Откопала на немецком эбей за смешную цену,100 мл туалетки,в коробке,сплэш.Попадание 100 %.Такое просто не может не нравиться.

LubaCelikel
LubaCelikel

Это были мои первые французские духи :)
Мне их подарили на выпускном в школе. Конечно, это аромат не для юной выпускницы :) Но я тогда была так счастлива. Окружающие спрашивали: "Французские?" Это было в 1991 году.

Австрийка
Австрийка

Моё мнение об аромате абсолютно схоже с мнением Лолита, а также с Липа3055: аромат предзимья, но не современного, а 30-летней давности, когда мы были юны и бродили по лесу с опадающей листвой, а в прозрачно-хрустальном воздухе витали ароматы мха, ягодных кустов, увядающих цветов и терпкой древесины. Ощущения сразу переносят в наивную и чистую юность, где нет ещё разочарований и многое ещё непознанно, но полную надежд и ожиданий, что самое прекрасное - впереди, и оно вот-вот начнёт сбываться с приходом зимы и первого снега. Это - запах безвозвратно ушедшей юности, и потому так до слёз щемит сердце от воспоминаний при осязании аромата. Добавлю, что парфюм отлично сохраняется (имею полноценный флакон и миниатюру), никаких битых и прогорклых нот, звучит тонко, свежо и благородно,почти по-английски. Очень красивый, немного грустный шипр. Редкий аромат, настоящая находка для любителей изящных шипров. Ниже писали о схожести с Ароматик Еликсир (который не люблю) - её и близко нет! Здесь совершенно иное звучание, нежное и деликатное.

Saintkitty
Saintkitty

Запах цветов, умытых холодным дождем. Кристальный аромат прохладного сада. Ну, и шипрящий немного, мшистый. Хочется охарактеризовать Диамеллу как свежий зеленый аромат с шипровой базой и альдегидами. Безусловно очень женственный и прекрасный.
У меня старенькая ТВ. К сожалению на мне аромат тихий и совсем нестойкий. Не успеваю насладиться красотой, только в этом и проблема.

ludmila55
ludmila55

Сладковатый довольно стойкий я бы сказала вечерний.Пару капель еще есть.Да в начале ассоцияция с пудрой но быстро проходит.А потом аромат завораживает. приятный.альдегидно-прянный.

lipa3055

Металл Рабан совсем другое.Здесь пирамида неполная,на нее нельзя ориентироваться..

Лолита
Лолита

Совершенно удивительный аромат! И ни один не вызывал у меня таких эмоций - чтобы так щемило сердце до слёз. С такой коллекцией, какая есть у каждого парфманьяка со стажем, я ставлю этот аромат выше всех Ж озе, Мистер де Роша и прочее, прочее...Наверное, потому, что из всех этих винтажей 80ых годов, Димелла единственная кто сохранил все свои ноты до единой и звучит так же, как и 30 лет назад. Нет с ней ни разочарования, ни жалости от потраченных денег.
Возможно, это лишь у меня она вызывает такие эмоции, но для меня это самый красивый аромат - действительно очень сухой, очень альдегидно-пряный и при этом по осеннему шипровый. Очень и очень грустный, томительный. Так звучит в осеннем парке в морозном уже воздухе труба уличного музыканта.
Купила несколько флаконов и теперь моё сердце спокойно. Хватит на мою жизнь.

ЦветокВасилек
ЦветокВасилек

Кто-нибудь сравнивал с Eau de Metal Paco Rabanne. Пирамида один в один. За исключением цитрусовых.

lipa3055

Наконец,он прилетел из Германии.Ничего не изменилось в аромате.Тот же легкий флер осени,сухие горьковатые листья, еще не остывший ствол дерева,чуть слышен запах увядших цветов и сумели передать холодный прозрачный воздух предзимья.

Elea
Elea

Цветы, хрустальный букет цветов с холодным дыханием осени. Пойман самый конец бабьего лета, когда тепло ушло, но солнце бросает последние лучи на лестницы Монмартра. Прозрачные цветы без малейшей капли сладости. Тонкая шипровая база постепенно утихает. Просто, тонко, элегантно и где это найти сейчас? В каком аромате? Старая ТВ держится час. Думаю довольно прилично для винтажа.

Annuna
Annuna

Был когда-то у моей мамы. Духи очень стойкие, вечерние. Раскрывались ароматом сандала, тонким, настоящим. Так пах бабушкин сандаловый веер. Долго искали что-то похожее, до сих пор ищу, но так и не нашла. Удивительный аромат.

Milky Minty
Milky Minty

помню только пустой флакончик у мамы!
сейчас спросила - говорит, что волшебный аромат, хороший и ей очень нравился!

lipa3055

В период российского упадка на рынке духов, нечаянно купила этот флакон в Москве.Использовала его быстро и еще долго носила флакон в сумке.Запах осени, палых листьев, чуть запах костра. Сухой очень приятный аромат.

vesna7
vesna7

Может кто знаком с этим ароматом,напишите!

Diamella by Yves Rocher 4.11 out of 5 based on 40 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Diamella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Diamella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diamella от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diamella от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Jean Couturier Coriandre Sisley Soir de Lune Rochas Femme Rochas Sisley Eau du Soir Yves Rocher 8e Jour Guy Laroche J'ai Osé Parfum Emanuel Ungaro Diva Christian Dior Miss Dior Yves Saint Laurent Opium Ralph Lauren Safari La Perla La Perla Rochas Mystere Estée Lauder Knowing Rochas Byzance Novaya Zarya Mystere Тайна Chanel Chanel N°19 Fendi Fendi Theorema