Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Desir de Nature Yves Rocher для женщин

Desir de Nature Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Desir de Nature на Ozon.ru

Desir de Nature Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Desir de Nature выпущен в 1981. Верхние ноты: Мандарин и Мята; нота сердца: Ландыш; ноты базы: Можжевельник и Дубовый мох.

Мандарин Мята

Ландыш

Можжевельник Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desir de Nature by Yves Rocher.

Desir de Nature Мнения об ароматах

Sandra_Granovska
Sandra_Granovska

Очень интересный аромат! Купила за несчастные сто гривен с рук. Это самый природный аромат, который я когда-либо слышала. Первые несколько минут действительно такой медицинский ретро-одеколон, но он очень быстро слетает, и нам является ландыш и зеленый мох во всей красе. Сидит очень близко к коже, не знаю, как он может кого-то раздражать. Использовала в жару. Держится часов шесть, потом надо обновлять.

NataLenaP
NataLenaP

Ах, как повезло тем, на ком этот парфюм - зелень, свежесть, весна. Брала без возможности затеста, по отзывам. Итог - на мне сейчас тяжелейший ретро-шипр, в духе Красной Москвы, причем ближе к базе, (нет, не по пирамиде, конечно, а по настроению, по самой идее тяжелого ретро-шипра ). Хотя я очень люблю шипры, и они мне отвечают взаимностью. Может, сейчас просто не его время? Попробуем позже...

Gardenia17
Gardenia17

Когда услышала этот аромат впервые, у меня было стойкое неприятие его. Причём я пыталась неоднократно с ним подружиться. Резкий мужской одеколон, навязчивый и вызывающий першение в горле. После нескольких таких подходов убрала подальше и забыла думать о нём.

Вот уже года полтора прошло, как он у меня появился. Сегодня что-то меня дёрнуло снова дать ему шанс. )) Не могу сказать, что я в восторге, но по сравнению с прошлыми затестами, он показался мне достаточно нежным, влажным и мягким. Ландыша не слышу. Но зелёные ноты с какими-то полевыми цветами тут как тут. Есть в нём и ретро-нотки. Скорее всего это мох так играет. И ещё чудится мне присутствие иланг-иланга.

Спустя полчаса ещё посвежел, появилось ощущение свежего воздуха. Думаю, на улице в не слишком жаркие весенне-летние деньки будет интересен.

Что-то этот аромат мне напоминает, но никак не уловлю, что именно.

irisss7
irisss7

Теперь это моя новая любовь!Не знала этого парфюма,купила по описанию(люблю свежие ароматы)и влюбилась.Купила ещё один флакон у девочки,которой он не нравится, на будущее.Для меня это лёгкий,воздушный,травяной аромат.Однозначно летний.Люблю всей душой !!!

Dket
Dket

Аромат мне привезла мама. Комуто из ее знакомых пришел в подарок и совершенно но подошел. Его отдали маме, ей то же не подошел. Оса соответственно привезла мне.
Первый нюх из флакона: фу какя гадость. Но не могу я просто так иметь парфюм и время от времени его не пробовать. Через некоторое время нанесла на волосы (благо можно быстро смыть) и быстрей на воздух. А от меня такое благлухание, аж дух захватило.
Где то прочла описание данного аромата одной фразой, которая в моем случае подходит на все сто: "Весна во флаконе".
Воистину, весна во флаконе. Для меня запах весны из моей студенческой жизни: горьковатый запах зелени, почему то сирень (хотя в пирамиде ее нет) и запах прогретой земли с легким ветерком.
Однозначно куплю себе еще.

Alevtina2
Alevtina2

Получила как- то парфюм в подарок.., все понравилось в начале- коробочка, флакончик, но на этом симпатии закончились.... Дошло все до головной боли и желания смыть с себя поскорее. Так что с радостью передарила.., правда и там стоит сиротливо на полочке.

Изабо
Изабо

Недавно отдала подруга. Мне аромат тоже не пошел. Я явно услышала не ландыш... а ЛИЛИЮ!!! А запах лилий я не люблю вообще ни в жизни, ни в парфюмерии (только как дополнительный компонент). Передарила другой подружке, которой запах понравился. Только сейчас увидела, что лилии нет, а есть ландыш, который я в принципе люблю. Но, видимо, не в этом сочетании. А так запах вполне хорошо для лета дамам за....

Ma_GeR
Ma_GeR

Знакомая часто им пользовалась, но, если честно, их практически не слышно, вообще не слышно, только когда наносишь и всё...

Верунька2014
Верунька2014

Люблю этот незатейливый легкий парфюм, он прям как глоток свежего воздуха, когда устаешь от всех парфюмов. Легкая травянная терпкость и свежесть, особенно хорош летом, после утреннего душа с одноименным гелем - и на целый день ощущение утренней чистоты и бодрости!

Chucha
Chucha

Как создатели аромата смогли это сделать? Из флакона жёсткий мох, шипр. Наношу на себя - достаточно 2 пшиков - и купаюсь весь день в зеленой прохладной нежности (у нас +40 в тени). Интересно, у находящихся рядом людей не возникает мысли, что они слышат аромат парфюма - настолько он органичен и естественен.

У этого аромата достаточно "классическое французское" звучание - шипр с большим количеством мха и ландышем. Мылится на мне и кислит. Сорри, не мое)

Ирэнна
Ирэнна

Всегда обходила этот аромат стороной,причем только по отзывам других -что только не слышала,неприятные ассоциации у всех практически. Но вот оказался флакон все же у меня. Первые ноты да-резковаты,но чуть погодя-женцина-весна, свежая нежность, свежескошенные цветы на лугу,не банальность. Просто очаровал меня. Аромат точно не для всех,химия кожи играет в этом роль. Вообще не понимаю понтовые отзывы других-фукака,освежитель,навоз и т.д и т.п, надо стараться писать объективные отзывы,может жителям мегаполисов Натюр не понятен и не приятен. Но я каждое лето проводила в далекой сибирской деревеньке у бабушки и ходила на покос-вот оно-свежескошенные травы и цветы! Аромат простой,чистый,без новомодных веяний и заморочек!

Mariziya
Mariziya

А мне он нравится,летом использовать самое оно:)))

Renata Flowers
Renata Flowers

Заказала его вслепую,чисто по описанию нот вроде понравился.Пользовалась,но без ожиданий от него,сейчас вот думаю,самое то для похода в лес или на дачу по грибы,по ягоды.

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

Нашла в закромах своей родины флакон desire de nature (edp) 75 мл во флаконе овальном прозрачном с матовым листиком, надпись зеленая прописными буквами. на этикетке написано: made in usa for Yves Rocher. код К340. Флакон с крышечкой.
На сколько его помню он очень древний. Лет этак 15-17 я точно помню, что эти духи у нас стоят. И все эти 15 лет я хожу его пробую и пробую и пробую...
Флакон почти полный... Жидкость во флаконе стала классического цвета лимонада "Дюшес". Без осадка.
В разное время года он разный. От "злючего-колючего" до нежнейшего цветочного. Осенью-зимой это шипр. А с шипрами я не дружна, но хочу подружиться. Сейчас он дыхнул на меня высохшим ландышем во мху и можжевельником. Достаточно терпимо и красиво. А главное когда аромат для себя нанесен, вообще шикарно ;) Мужу очень не нравится, говорит что чем-то похож на Красную Москву. На мой нос в них похожего ничего нет.
В весенне-летнее время это мята и ландыш. Очень приятно холодит кожу на месте нанесения. В базе остается можжевельник. Шлейфа не замечала, ибо пробую его только дома. На улицу выходить в нем не пробовала. Стесняюсь.
Стоит для коллекции и приучения носа к таким ароматам.

wintergirl
wintergirl

На английском сайте Ив Роше есть комментарий - "Настоящая весна во флаконе". Именно, это и есть весна. Прохладный воздух, аромат молодых клейких листочков и первых цветов, ясные ночи. Прекрасный аромат, фантастический просто!

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

В первый раз не смогла носить - травянистым, резким показался. Это была версия п.в. без пульверизатора. Как представила, что надооолго хватит, - отдала в добрые руки. Но что-то меня в нём не отпускало: неоднозначное впечатление осталось (и хочется, и колется, в общем), - менялся он интересно. Вот взяла опять на пробу, но уже в меньшем формате и со спреем (теперь т.в.). Всё стоял перед глазами рекламный буклет этого аромата. Возможно, кто-то помнит фото в каталоге: кованая тонкая лавочка, уютный плед, в корзинке фрукты-ягоды, а вокруг зелень, - умиротворяющая картинка, наполненная свежестью. Так хотелось окунуться в это ощущение, что решилась - купила.
Лето. Жара. И вот та самая зелень заиграла. Скошенная трава, резковата в самом начале, потом более спокойное дуновение и в конечном итоге на коже лёгкий ландыш. Блаженство....

takosina
takosina

Это чуть ли не единственный аромат в мире, который у меня вызывает ярко выраженную неприязнь. Химозный, резкий, хуже самого паршивого одеколона. Листвы или какой другой зелени нет и в помине. Пришел в подарок лет 5-6 назад. Лежит для дезинфекции чего-нибудь.

Агатка
Агатка

сочная зелёная листва ,прогретая солнышком ,немного шипра ощущается ,необычный запах ,очень весенний

dmc
dmc

Мне Nature напоминает запах мази боро плюс, скорее фиолетовой! И мне это нравиться ;)!

Murrka
Murrka

Когда получила его в подарок, были противоречивые впечатления. Сначала он просто ударил в нос резким аккордом, потом показался свежим, но, как заверяет нас производитель в рекламе этого аромата :"не противьтесь желанию...свежескоженная трава" (ну точной цитаты не припомню). Какая свежескошенная трава???? На женской коже он скорее пахнет как сухое сено вперемешку с навозом. Может, на ком-то так и не пахнет.....

Away
Away

Сначала действительно напоминает аромат"для бабушек"(не указанные здесь жасмин,фрезия и капелька розы).Но через несколько минут эти ноты почти все выветриваются,и остаются нежные ландыши.
Действительно похоже на полянку из сказки)
Нестойкий только,зато концентрированный.Поначалу удушил своей волной(в ужасе думаю: ЧТО Я ЗАКАЗАЛА!).Потом все окей,он оседает на коже ландышем и мятой.
Я ожидала чего-то более воздушного,легкого.
Несмотря на взрослое "вступление",я бы все-таки посоветовала этот аромат молодым девушкам

Аромоманка
Аромоманка

Мне аромат не понравился... никакой, но это лично для меня, поскольку мои парф.предпочтения совершенно иные. Да и ярко выраженные ноты ландыша меня отталкивают. Более того, аромат не стойкий, хотя летом использовать его можно, особенно в жару.

larek
larek

Заметила,чтов холода,в данном слуае на морозе,быстро замыливается,ощущение,как будто просроченый крем на руку нанесла.Тепеь затетила в тепле,очень даже ничего,травка,цветочки,ничего не раздражает,шлейфит приятненько.Ну в общем на шедевр не тянет,но ближе к лету пользоваться буду для разнообразия.

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Который год пытаюсь приобщиться к аромату, доставшемуся мне в подарок. Не хочу избавляться по той простой причине, что от меня можно ожидать что угодно - даже отвергнутые мной ароматы могут выйти из тени, стать любимыми. Так было и, надеюсь, ещё будет.
Аромат позиционируют как природный, близкий к травам, лесу. Люблю ландыши, лесные запахи, но никак не могу ощутить их в Nature (а у меня именно Nature, а не Desir de Nature). Меня еще давно-о-о удивляло, почему эту смесь назвали так? Да, аромат зелёный, но что там содержится - не могу определить. На мне он резок и нежным становиться никак не желает. Присутствует, особенно первые двадцать минут, удушливая нота, которая по своей сути и является солирующей. Правда потом она никуда не уходит, но заметно приглушается. В это время становится тише вся композиция.. и на первый план ничего не выходит. Костёр просто догорает, угольки тлеют. Но тлеют долго.
Я еще буду возвращаться к Nature, зная себя и зная особенность некоторых ароматов со временем меняться.

Krassula
Krassula

Простите меня ценители этого аромата.Ведь,как говорится,на вкус и цвет...
Никаких особенных ассоциаций этот аромат у меня не вызывал.Только скука и печаль какая-то...
Он вообще какой-то никакой.
Как смесь лимонада и дюшеса,долго стоявшая на столе и лишившаяся своей свежести.

katerynah
katerynah

белоцветочный. Первым вступил ландыш, потом сразу на мне замылился. Для поклонников белоцветочных ароматов.

VanillaCat
VanillaCat

Да, действительно изрядная путаница с этим ароматом.
С официального сайта о туалетной воде NATURE - НАТЮР: «Дыхание природы с нотками зеленого мха и коры деревьев, сладкий вкус мандарина в сочетании с чувственным ароматом розы, жасмина и фрезии... Туалетная вода Натюр откроет для Вас восхитительный мир природы.
Ольфакторная семья:
Цветочный зеленый: Мандарин, Листья мяты, Ландыш, Кедр».
Похоже, что пирамидки частично совпадают, частично расходятся. И вряд ли и там и здесь являются полными.
Я так понимаю, был раньше Натюр-сплеш, и ПВ и ТВ, затем стал Desir de Nature вот в таком же флаконе, как теперь просто Натюр. ПВ же вообще сняли.
Но идентичны ли Натюр и Дезир де Натюр, видимо лишь представители французского ИР скажут (если, конечно, сами не запутались).
И, кстати, о каком именно аромате здесь отзывы, если они все же разные…
Но мне он (Натюр) нравится, особенно начиная через полчасика после нанесения. Непростой все же, рождает четкие ассоциации с влажным лесом в мае, ну или когда ландыши зацветают. Но на любителя, потому что в принципе не современный. Такой, как из «раньшего» времени

inny-net
inny-net

Освежающий шиприк!.. ))

Ladispi
Ladispi

Поняла его только через 4 часа. Мняшка, классика жанра.

Larunya
Larunya

похож на какой то из селективов похож и на шанель - 19, как раз из за ретро, таже цветочная зелень и пудровость, очень стойкий

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Очень интересный аромат.Напоминает "Птичку" от Нины Риччи. Только,в отличие от него,"Природа" очень нежная и в нем нет моей не любимой гвоздики.Аромат такой "зеленый",чистый,свежий.Мне 20 лет и я спокойно ими пользуюсь и не считаю,что они для взрослых женщин.Для меня парфюмерия не имеет возраста.Если тебе нравится какой-то аромат,то должно быть все равно,что скажут, что они не подходят или они рассчитаны на другой возраст-если нравится аромат-надо им пользоваться).

светK
светK

был в 2005 году один из самых любимых от Ив Роше, даже покупала повторно, чего от себя не ожидала, для меня второй флакон стал пределом, надоел. Свежий, сладкий травянистый и нежный, мужского не ощущала в нотках точно, простой аромат приелся,насытил.

Noa Cat
Noa Cat

С этим ароматом связана одна история - пришел он как-то в подарок к заказу моей сестре, он ей, видать не понравился и она передарила его мне. Для меня он оказался чересчур резким, одеколонистым и я отдала его маме. Ну а мама решила, что это совершенно точно не женский запах и отдала его папе.
Вот он его и использовал, как раз на нем он вполне органично звучал:)
Что могу сказать в итоге - я не встречала больше такого аромата, который бы настолько никому не нравился, парфюмерная катастрофа:)

tanyas8787
tanyas8787

Этот аромат я подарила своей бабушке.ей он очень понравился.Этот аромат достойный, старинный я бы так сказала.Хорош для женщин за 60!

VVeresk
VVeresk

Простите, ценители аромата, но для меня это были советские духи Серебристый ландыш, очень резкие и спиртовые, хотя ландыш как таковой я люблю.
Продала за копейки ценительнице, она довольна была.

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

парфюм, который совсем не понравился. Он был у меня года 3 назад. хотелось бы его еще послушать .Возможно, я изменила бы к нему своё отношение, Нельзя же так сильно не любить

warvara

Подсунула сыну этот аромат, когда у него кочился парфюм. Ничего, пользуется. Мне он всегда мужским казался и стоял год без дела.

ollchen
ollchen

Обожаю свежие, зеленые запахи, можжевельник - так вообще любимейший древесный запах! Затестила Натюр - и очень огорчилась, ни зелени, ни можжевельника мне не положили, а то, что было, больше всего похоже на аромат хорошего советского мыла, пахнет чистотой и свежестью, немного химией, в общем приятно, но носить не стала бы.

natashha8007
natashha8007

Присылали когда в подарок, мне категорически не понравился, слишком брутальный, резкий, простой запах. Желающих на него особо тоже не было, хотя через какое-то время одна женщина забрала, но тоже без особого восторга.

yat_san
yat_san

Достался в подарок к заказу однажды. Сначала понравился легкостью, но в течение дня я поняла, что он очень резкий, как освежитель воздуха в общественном туалете.

maruselu
maruselu

Очень стойкий и очень взрослый.

natus
natus

Один из оч немногих легких ароматов, который вызвал в свое время резкое неприятие. Пахнет затхлой зеленью, несвежим чем-то. Был у меня когда только появился, выбросила, т.к. даже никто не взял из подруг) Может с тех пор что-то поменялось в нем, не знаю..

Bestiya83
Bestiya83

Я тоже хочу внести свою лепту в защиту этой водички!После первого пшика на консиллер я ждала чего-то резкого и одеколонистого как тут пишут.Но нет, дождавшись пока консиллер подсохнет,я осторожно вдохнула аромат и....он показался мне точно таким же как и парфюмерная вода!Первые ноты это ландыш, в пирамидке не указаны другие цветы, но мне показалось присутствие розы и какая-то сладость,медовая сладость!По прошествии часов двух я отчетливо слышу мандарин, мох и мяту именно эта смесь дает резковатый запах водичке!Мне нравиться! Летом обязательно испробую и посмотрю как раскроется в жаркую погоду!

Juulik
Juulik

Хочу оставить отзыв в поддержку этого замечательного аромата .Искала что-небудь легкое, политкоректное, чтобы не кричал аромат,не был узнаваем как 5 копеек, а легонько намекал своей прелестью и свежестью .Но его надо разносить, в самом начале резок, может отталкнуть тех кто с ним не знаком, а минут через 15-30 становится нежным. Я наношу его на влажные волосы и иногда вместе с EDP Nature от Yves Rocher. Держится достаточно долго ,к вечеру (!!) слышу легкий остаточный шлейф.Есть в этом воде такая легкая и очень приятная горчинка,мне кажется, что именно ее сочетание с нежными ландышами придает ему эту изюменку.Хороший аромат!

наталия1984
наталия1984

Ужас,ужас,ужас! Ужаснее аромата у меня небыло!!!

LudaIv
LudaIv

С первого вздоха - советский союз! А вот на второй день одежда пахнет легко и прятно, весенними ландышами.

Oxana543
Oxana543

Колючий и холодный? - О,да! И в этом его достоинство! Аромат, который как хитро скроеный пиджак - если подойдет, то сядет как влитой! На мою маму сел изумительно - никогда бы не сказала, что зелень может источать такой завораживающий запах!

Lariska41
Lariska41

Очень хорошая летняя водичка, при жаре +30, как раз то, что надо.

Vorkyta
Vorkyta

Стоит на полке в коллекции уже лет 9. И нет желания протянуть к нему руку. Напоминает одеколон .

Анкинта
Анкинта

был года счетыре назад мой любимый аромат и в пир и мир, легкий и не дешево выглядит

lima_girl
lima_girl

Мне так обидно! Жасмин+ландыш для меня просто стопроцентный рецепт успеха, а ветивер, наоборот, гарантия того, что я не смогу выдержать на себе и капельку парфюма...
Именно ветивера сюда добавили щедрой рукой, аромат стал для меня абсолютно неносибельным, и мало того - старомодным. Хорошо, что пришел в подарок, но - смейтесь, смейтесь! - ДВА флакона :)

Love.ru
Love.ru

Честно - мне не по душе, колючий и холодный. На любителя.

паола
паола

Отталкивает нота ландыша,причем там не свежий ландыш,а какое-то прогорклое эфирное масло ландыша. Вообщем,неплохо,если бы не эта нота.

Гутя
Гутя

Я думаю, дело в химии кожи. На моей подруге - рыжеволосой и нежно-розовокожей, сидел идеально - запахом чистоты и свежести. На мне вообще никакой :((. Пришлось передарить.

larisa7225
larisa7225

А мне очень понравился Nature,свежий,стойкий,прекрасный аромат для лета.

Лануша
Лануша

Только что прислали в подарок за заказ. Прочитала все отзывы, боялась даже тестить... И все же брызнула на запястье и .... ощутила волшебный аромат ландыша и еще чего-то очень приятного. На мою кожу сел идеально! Вот уже 2 часа принюхиваюсь...В помещении звучит хорошо, посмотрю как заиграет на улице. Возможно, здесь играет возраст, все же я не юная дева...

warvara

Может что-то поменяли они там в составе, и раньше этот аромат был действительно достойный. Но вот вчера получила его от Ив Роше в "подарок", хотя заказывала то я Сады Нимф, а не Натюр. Видимо он у них не раскупается, и подарки меняют, чтоб лежалый товар сбыть.

Впечатление незабываемое. Сразу вспомнила, как брился дедуля, а потом брызгал себя из груши чем-то подобным. Конечно вода выветривается часа через два и чуть-чуть женственнее становится,но за это время можно отравить все на расстоянии 10м.

Katarinna
Katarinna

согласна со всеми негативными отзывами. Разочарована. По названию и оформлению видно, что производители хотели создать натуральный и зеленый аромат, а получился советский одеколон, при чем дешевый. В базе выдает нотки просроченной пудры. Действительно похож на мужской. Может мужу подсунуть на повседневную носку?...

Хелен
Хелен

Лето. Но нежаркое. Утро, хвойный лес. Лучики пробиваются сквозь ветки.
Мне 8 лет и я собираю землянику. Ночью был дождик и трава еще мокрая.
Хороший!

Василиса
Василиса

Одеколон, причем мужской. Зеленый, свежий, но простой, как 5 копеек. И явно не стоит своих денег - похожие "ароматы" можно купить на рынке за 100 рублей. Простите меня, поклонники Натюра.

Carrie White
Carrie White

Моя мама таким пользуется, а мне не нравится - какой-то мыльный.

aniram
aniram

А мне он нравится. Зеленый такой, растительный. Хотя, конечно, на любителя)

slana1
slana1

для меня немного шипровый но это не пугает
Бесмпроигрышный вариант когда хочется несложного аромата, простой свежести...

Каватенка
Каватенка

Любимые духи моей молодости. Еще в салоне на Тверской покупала. "Как первая капля росы в день сотворения мира" - слоган был, до сих пор помню. Сейчас прислали в подарок 75 мл, прежнего восторга уже нет, но, признаю, хороший.

Evgenia
Evgenia

очень красивый. запах моей мамы.. очень родной и естественный..

katerina_m
katerina_m

удивительным образом, этот аромат в дезодоранте в 10 раз лучше чем в туалетке :)
Свежий, зеленый, травяной, но не яблочный. Немножечко сирени.

Aquamarin
Aquamarin

Нужно некоторое время чтобы эта резкость ушла, а потом он становится нешным свежим. Ландыши, ландыши светлого мая приветы....

Осень
Осень

Мне он показался милым и,как правильно пишут, цветочно-зелененьким с кислинкой,но все же каким-то непонятным,что ли...Смущала вот эта самая кислинка.
В раздумье была по поводу данного аромата,пока не получила кучу комплиментов от коллег женского пола:ах,какой приятный,какой свежий,как летний ветерок прям! Я воодушевилась и с наступлением майских дней опять к нему возвращаюсь. И опять получаю комплименты.

ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ

Лет 10 назад был, немного носила - но потом отдала маме (ей очень подошёл и нравился). Показался резковат, может на мне так звучал - но комплиментов не получала, даже сказали как-то "похож на мужской одеколон" Видимо японский можжевельник мне переложили)))) Или доза получается "с пшиком" великовата, может надо было намазом.

Сомик
Сомик

Очень люблю данный аромат! Пользуюсь уже не первое лето. Выдерживает даже самую несносную жару, в которую другие ароматы просто душат. В нем отсутствует любая кислинка, очень нежный. Для себя могу провести ассоциации и Премьер Жур от Нины Риччи, только у Ив Роше нет пудры и сладости. ЕСЛИ У КОГО ТО ОН НЕ ВОСТРЕБОВАН, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,БУДУ РАДА ПОМЕНЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ.

Kiss
Kiss

купила лет 5 назад по акции с одной знакомой-2 воды по цене одной-знают чем заманивать.по описанию думала-моя мечта: мята, кедр, лимон и ,кажется, можжевельник. пользовалась без особого удовольствия-резкий,аж голова болела. только на следующий день и потом еще пока не смоешь шлейфил необычайно нежно. даже сама не могла надышаться этой "нежностью".стоял, стоял...короче не стала жадничать и отдала сестре-ей вроде понравился.теперь у нее стоит одиноко!!!!

Tatka
Tatka

Очень нежный ненавязчивый ландыш, но на человеке мне кажется легкий унисекс.

Gret
Gret

нет не напоминает нисколько, этот просто миленький на лето ландышево-зелененький

А Шанель 19 не напоминает?

Динара
Динара

Приятный аромат, много было комплиментов. Раскрывается через час держится долго, не вызывает тошноты. Простой хороший аромат.

Янулька
Янулька

Страно, но обычно на ароматы с ландышем у меня голова болит, а тут не положили мне его и все! Да цветочный, да зеленый, но ландыш если и есть, то никак не в средних нотах, а может верхних. А так очень приятный, женственный и стойкий аромат. Шлейф определенно имеется:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Desir de Nature. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Desir de Nature, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desir de Nature от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desir de Nature от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Yria Yves Rocher Nature Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Neonatura Cocoon Salvador Dali Salvador Dali Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Comme une Evidence Cacharel Anais Anais Yves Rocher So Elixir Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Givenchy Organza Yves Rocher Naturelle Yves Saint Laurent Opium Yves Rocher Rose Absolue Jean Couturier Coriandre Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel N°5