Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Cyprès et Pamplemousse Yves Rocher для мужчин

Cyprès et Pamplemousse Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Cyprès et Pamplemousse на Ozon.ru

Cyprès et Pamplemousse Yves Rocher для мужчин Картинки

Cyprès et Pamplemousse Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Cyprès et Pamplemousse выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Кипарис, Грейпфрут и Имбирь.

Кипарис Грейпфрут Имбирь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cyprès et Pamplemousse by Yves Rocher.

Cyprès et Pamplemousse Мнения об ароматах

Nastasja83
Nastasja83

Уж насколько мою кожу ароматы обычно покидают быстро, этот красавец задержался на 3 часа (что лично для меня рекорд), еще и шлейфил красиво, но деликатно, и на улице, и в помещении. Так уж сложилось, что ароматы мужу подбираю именно я, поэтому тестирую тоже на себе. И если сразу после нанесения показался резковат с превалирующими нотами цитрусов, то уже спустя 20 минут зазвучал гармоничнее, сочетая в себе хвойные ноты с цитрусовыми примерно в равных пропорциях. Грейпфрут здесь какой-то "сглаженный", поначалу больше напомнил петитгрейн, и это может отпугнуть тех, кто ожидает чего-то другого от этого парфюма. Однако трансформация, как уже было выше отмечено, происходит довольно быстро, и в результате аромат очень и очень деликатен, свеж, но при этом без резких и свербящих нот. Подойдет и в офис, и для более демократичных помещений, на улице тоже хорош. Пожалуй, чуть побольше стойкости ему бы не помешало, но тогда это может отразиться на звучании аромата, сделать его резче, чего бы не хотелось. В целом очень хорош. Девушка может его носить, кмк, потому что под определенный стиль одежды (мне видится спортивный) он подойдет не только мужчинам.

Ksyura
Ksyura

Мне кажется, вполне себе может подойти и для девушки, здесь очень красивый и довольно натуральный грейпфрут. Но кипарис здесь может показаться резковатым, поэтому лично на мой нюх этот парфюм больше мужской. Яркий, сочный, "зелёный", тонизирующий. У меня ассоциация идёт со свежим, целебным санаторным воздухом. Да, без претензий на гениальность, но здесь простота из разряда качественных. Не душый, стойкость средняя. В целом, оставил положительное впечатление. Имбирь звучит нежно и очень гармонично. И в общем аромат цельный, все нотки друг другу подходят и ансамбль получается довольно красивый. Можно носить и в офис, и на отдыхе - он практически универсальный, вне возраста.

kavey
kavey

судя по составляющим, я бы и на себя его надела (ноты - мечта). со всеми женскими якобы свежими водами у меня беда - засахариваются тут же. и ни о какой свежести речи не идёт. пора уже, думаю, переходить на мужские ароматы. но не явные мужские, а свеженькие, те, что ближе к унисексу. в ближайшую сиесту забегу, пожалуй, в бутик на затест. как думаете, сядет этот грейпфрут на девушку?

vladickjudo
vladickjudo

Запах шикарный, настолько качественно пахнет, что в нем хочется утонуть) Окружающие только то и делают, что ищут источник этого аромата) Но только первые 2 часа. Так как стойкость... Аж плакать хочется! Вся серия Натюр 2015 практически нестойкая( Конечно, если пшикнуть по 3-4 раза на одну и ту же точку, то еще куда ни шло, но это в общей сложности пшиков 10... И все равно не больше 4 часов. Лично я всегда ношу его с собой и обновляю. Он быстро раскрывается и не грузит, если 1-2 раза допшикнуть.
Но все равно, у такого шикарного аромата стойкость должна быть раза в 2 больше!

ROLDAN
ROLDAN

Неплохой аромат без претензий на звание "сенсация года". Приятное свежее цитрусовое звучание для любителей грейпфрута. Красиво обыграна нота кипариса без каких-либо неприятных сюрпризов от имбиря. Из всей тройки -Nature- именно этот аромат на моё удивление держится дольше всего. Комфортный в носке, без крутых поворотов и очень натурален в звучании. Отлично в жару, на каждый день и также на работу. Стойкость где-то средняя, часа через два садится близко к коже. Еще одно приятное дополненние в семейку цитрусовых без надежд на оригинальность и новизну.

valentino890
valentino890

Тестировала пробник этого парфюма. Сначала мне он не понравился из-за очень выраженного хвойного запаха, это было похоже на освежитель воздуха но потом парфюм раскрылся совершенно иным образом - резкость стихла и проявились легкие цитрусовые ноты со свежестью кипариса. Парфюм очень гармоничный и приятный.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Буду первой! В магазине был выбор всего из двух водичек: Кипарис+Грейпфрут и Кедр+Лайм. Эта показалась мне более насыщенной, поэтому и взяла. Но насыщенная, не значит терпкая. Кипарис+Грейпфрут более выраженный аромат.
Подарила я мужу ее, и затестили мы ее оба. Буду и сама ее носить, уж очень мне понравился он.
Стойкость как у линейки "Утро в саду", что, конечно, огорчает. При затесте аромат очень насыщенный, а на блоттере и коже он развеивается и становится нежным (при том, что Кедр+Лайм еще нежнее и еще менее уловимый аромат).
В общем и мужу угодила, и сама без парфюма не осталась

Cyprès et Pamplemousse by Yves Rocher 3.39 out of 5 based on 40 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cyprès et Pamplemousse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cyprès et Pamplemousse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cyprès et Pamplemousse от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cyprès et Pamplemousse от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Comme une Evidence Homme Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Ambre Noir Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Yves Rocher Comme Une Evidence Green for Men Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Yves Rocher Bois de Cèdre et Citron Vert Guy Laroche J'ai Osé Parfum Salvador Dali Laguna Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau