Дизайнеры » T-Z » кожаные « Группы

Cuir Vetiver Yves Rocher для мужчин

Cuir Vetiver Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Cuir Vetiver на Ozon.ru

кожаный
Cuir Vetiver Yves Rocher для мужчин Картинки Cuir Vetiver Yves Rocher для мужчин Картинки

Cuir Vetiver Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuir Vetiver выпущен в 2016. Парфюмер: Sonia Constant. Верхняя нота: Таитянский ветивер; ноты сердца: Сандал, Белый кедр и Кожа; базовая нота: Бобы тонка.

Таитянский ветивер

Сандал Белый кедр Кожа

Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuir Vetiver by Yves Rocher.

Cuir Vetiver Мнения об ароматах

Minsk888
Minsk888

Начинается как Encre Noire, продолжение как Cartier Declaration и вот он ветиверовый Милый друг. Это првый, после Самарканда, аромат Ив Роше, который мне очень понравился. Собрали в один все мои любимые ароматы, но надо хорошенько разносить чтобы понять насколько по-настоящему он хорош. Пока пятёрочка!

FloraNew
FloraNew

Определенно должен понравиться обожателям знаменитых "Чернил" Encre Noire Lalique и фланкера Encre Noire Sport Lalique. На старте просто чудо как похож на них этот аромат! Летом "Чернила" будут тяжеловаты, а вот Cuir Vetiver - самое то: свежий, горьковатый, достаточно стойкий аромат, да и бюджет не сильно пострадает))

mia-ami
mia-ami

А мне похож на Декларейшн Картье (Терру не знаю), только более нежный вариант, более мягкий.
Чудесная замша со сладостью... очень понравились, но стойкость оставляет желать лучшего. Вспомнив уценник... покупать не буду... если бы стоила 500 р. - без вопросов купила бы мужу (и себе...))), а так - необоснованно дорого.

ультрамарин
ультрамарин

Я тоже как и Happiness Is пошла потестить удовую розу и ветивер. Блоттеры взяла с собой. На следующий день блоттер с розой выдавал какие-то мужские ноты, а ветивер!...мммммммм..... сливочно-кожаную мягкую припыленную красоту!( Ив роше , будучи в опале после снятия Розы абсолю, реабилитирован в моих глазах))
Я даже мужу сунула понюхать, и розу он обозначил как мужской парфюм, а ветивер - как женский)). Хотя его половая принадлежность уж для меня-то точно не имеет никакого значения, регулярно у мужа Терру подворовываю. И считаю что сходство между ними есть ( ветивер же!) , но направление ароматов абсолютно разное. Терра брутальна, местами резка. А Ветивер Ив роше кожано-сливочный, мягкий.
Жду не дождусь посылочки, море удовольствия за совсем небольшие деньги..!

Happiness Is

Уже писала отзыв,сегодня наконец то протестировала на коже.Специально ходила ради него и Удовой розы.Нанесла на разные запястья,сразу предупредив немой вопрос консультанта"я знаю ,что он мужской))но мне нравится))"Она сказала что тоже взяла домой и ее мужу не понравился.Если на блотере я чувствовала больше ветивер и деревяшки,то здесь сразу почти пахнуло кожей,что мне очень нравится!Даже скорее замши.Я была в новой замшевой еще не выветрившейся куртке,запахи почти смешались.Мягкий обволакивающий аромат,потом пошли бобы тонка,кедр,сандал...Решила,если сыну понравится,возьму ведро!)Я бы подворовывала)))как подворовываю CK One Calvin Klein ))(не потому,что ему жалко,а потому что кричит что это мужская вода))не хочу разочаровывать и ломать стереотипы))) Под определенный стиль,под сегодняшнее Милитари,хаки и замшу-довольно гармонично себя ощущала в этом Ветивере.Дамы и Адамы!не бросайтесь тапками!)))Считаю,что ничего плохого нет,когда женщине хочется из платьицев,цветочков ,компотиков и востоков перелезть в джинсы,кожу и такой парфюм)Пришла,сын сказал"ФУУ")))конечно,аромат наверное не для молодого парня...Конечно для себя одной при моем обилии парфюма брать не буду,все же он под определенное настроение и стиль одежды.А хотелось...

konsul888
konsul888

Приветствую всех! Вы знаете... После нанесения, как мне представляется, легкие ноты замши, уходящей через полчаса вникуда. Вывод - стоит один раз приобрести, пусть дорого, но "любимчиков", нежели впустую тратить деньги на ширпотреб. Очень слабо, очень не стойко. И при такой цене!!! Аромат ни о чем, конечно если Вы не знали асов в парфюмерии...

Wolfskin
Wolfskin

Сперва показался очень неплохим ветивером, а потом скатился в недорогой по звучанию клон Терры Гермес. Впрочем, мало ли сейчас таких неплохих ветиверов, выдающих себя за гениальный аромат, но с ценой раза в 2 выше?

Алехандро
Алехандро

-> Vasily
... и какого-то из UDV (Ульриха де Варанса)

deltinka

Parfum-Super-Lover, у шедевра нет пола :Р Всё равно на нас, девочках, иначе будет сидеть, чем на вас, мужчинах. Поэтому - не волнуйтесь почём зря ))

vladickjudo

Довольно неплохой, но возрастной запах. Лично я его вижу на мужчине старше 30-ти. Причем брутального мужчины, с бородой, в костюме или в смарт-кэжуал. Скроен качественно, Ветивер хорош, тонка бобы очень гармонично вписываются. Сначала ужасно резкий, по мере раскрытия смягчается и становится приятным.
А вот его дешевый клон - Destination Grand Canyon Avon
Только звучит синтетичнее и слетает быстрее, но по звучанию просто очень похожи, особенно вначале и в базе.

Nastasja83
Nastasja83

Елочка с ветивером сначала, потом вступают ноты бобов и кожи. Цитрусов не уловила, есть легкий элемент "ментоловости", на глубоком вдохе прямо-таки "холодит", как от эфирного масла, но его создает, как я понимаю, кедр - та самая "елочка". Ветивер я люблю, один из мужских ароматов, эдакую оду ветиверу, почитаю вполне носибельным для себя. Но этот, не смотря на его мягкое звучание, не вижу на женщине. Шлейф довольно-таки ощутим, красив, ненавязчив. Стойкость средняя. Отнесла бы этот аромат к весенне-осенним, сложно представить его на ком-то летом или зимой, этот аромат прямо-таки требует движения прохладного чуть влажного воздуха, свойственного только весне или осени.

Deplexer
Deplexer

Неплохой аромат, но вторичен. Вариация на тему терры (не путать у терры туалетку с парфюмом, они довольно разные) и классического янга. Шлейф есть, но стойкость слабовата. Довольно мягкий, бархатный, не яркий, не колкий.
ЗЫ С чернилами, немного общего, кроме присутствия ветивера. А вот в базе с сикамором пожалуй перекликается.

Анна_35
Анна_35

А я эту новиночку и себе думаю купить)) Так хорошо скроен аромат! Красавец- ветивер! И правда, пришло его время, нота становится популярной)) Какой красивый аромат! Держится очень даже прилично, по краней мере, после мытья рук удержался даже без труда и далее тонко сидел, шлейфил (внешняя сторона ладони). Достойно, Ив Роше, достойно!

Parfum-Super-Lover

Сегодня таки купил эту новиночку 2016 года. Звучит прекрасно. Мне нравится. Жене тоже, а это главное. Жена ходит и говорит постоянно что на что то похоже на что то похоже, а понять не может на что. А я и не говорю ей что похоже то на Terre D Hermes :)
Как и писалось ниже копия Terre D Hermes только чуть по легче по шлейфу. Думаю, что он больше для российской весны, а может и для лета, чем для зимы. Ну до весны осталось немного, увидим и оценим. Однозначно дневной аромат.
Шлейф средний, хотя тут все зависит от количества пшиков. Шлейф ощущается часа 3-4, после чего на коже остается только нежный, приятных аромат бобов тонка. Заметил, что даже сильно подушившись им невозможно переборщить. Туалетная вода не вызывает чувства удушения даже если переборщить с дозой.

Upd:

Ношу уже сутки. Могу определенно сказать, что он мне понравился больше чем Terre D Hermes, на который этот аромат так сильно похож. Cuir Vetiver не только более свежий аромат, не только более современный, но прежде всего он более приятный, чем Terre D Hermes. Может быть он слегка менее интенсивный чем Terre D Hermes, но он однозначно более приятный, особенно по прошествии 3-4 часов когда на коже остаются только бобы тонка и этот аромат так сильно волнует и радует даже мужскую черствую душу что словами это не передать. Дает чувство радости, любви, успеха и счастья. Очень и очень приятный аромат.

За аромат: 10/10
Стойкость: 7/10
Шлейф: 6/10

denimkatya
denimkatya

Очень чудесный аромат. Красиво оформлен, просто и ничего лишнего.Лёгкий, свежий, шлейфовый. На мой нос - яркий ветивер и бобы тонка.... чуть позади лёгкие древесные ноты. И Крышечка в виде брусочка....Милый-милый))) Очень позитивный аромат. Добавляю его в коллекцию своего Любимого Мужчины))) Стойкость средняя, на одежде остаётся дольше. Хороший, уравновешенный, гармоничный аромат. Весной будет особенно актуален, когда хочется свежести. Думаю, что и летом будет хорош!!! Рекомендую!!!

Maddalena
Maddalena

Терра была у мужа,но этот больше похож на чернила Лалик,на старте-точно.И на Шанель Сикомор,опять-таки говорю про начало.Но кожи нет и в помине!А вот ветивер очень хорошо звучит-дымно,терпко,немного корешками отдает,которые только что выдернули из земли.Пахнет еще хвойной древесиной,сухой и смолистой,аж в носу пощипывает.Но ,видно,все-таки есть молекула iso e super,я ее угадываю почти всегда,а подтверждает догадку обычно,к сожалению ,головная боль.Так было и в этот раз.Для любителей древес и ветивера очень хорош,так как цена позволяет купить сразу сотку.Но стойкость меньше трех часов,база размытая.И кожи там так не нашлось .Видимо,лесная тема вкупе с молекулой ее просто забили))

DDSblCH
DDSblCH

Хех!

И в правду - Terre D'Hermes
Монотоннее и попроще конечно, но и цена дешевле раза в три...

а так - вполне сбалансированный и гармоничные ветивер.
Бобы тонка и кожа дают дымную сладость, так что этот ветивер на холодную погоду - ранняя весна или поздняя осень.

Happiness Is

Вчера пошла в магазин делать второй подход к новому женскому парфюму -Удовой розе,и что то она меня опять не впечатлила...Так как больше тестировать женского было нечего для меня,решила попробовать эту новинку.ООчень понравился!!!Хороший древесно-ветиверный аромат.Довольно свежий и мягкий.Не пробовала наносить на кожу,но с блоттера показался даже унисексовым.Обязательно как нибудь протестирую на коже.Жаль маловато нота кожи слышна.Но хорош!!!Я была бы довольна,если бы мой мужчина так пах)

UniseX
UniseX

Точная копия Монталя Red Vetiver. Был отливант пользовалась как унисекс. А тут вот так сюрприз от Ив Роше бутылёк с таким же ароматом и дешевле . Взяла себе же побольше. Вобщем сделала себе подарок на 23 февраля =) Кстати, в отзывах про Red Vetiver писали, что очень похож на >> Terre D'Hermes. И здесь пишут что Cuir Vetiver похож на >> Terre D'Hermes. Вот такая вот цепочка схожести ароматов получается! :)

Тицианка
Тицианка

Заочно заинтересовал - все компоненты приятны и желательны. Опять же - новинка.
Посетили вдвоем магазин, затестили. Понравился обоим. На себя не пшикала, а мужчина на запястье, похвалил, особенно "деревяшечки интересные", хотя предполагала, что больше понравятся ветивер и кожа. Я-то шла за бобами-тонка.
Всё это есть, красиво сложено и ленточкой перевязано:).
Добротно сделано.
Деревяшечки чуялись с бумажки и через несколько дней. И еще отзыв: "приятно пахнет, лесопилкой такой!" - "как это, лесопилкой?" - "там дерево, свежее, много, дух такой, свеженапиленные опилки влажные, классно". А на мой нюх - опилки не влажные, а подсохшие, но тоже неплохо. Сухие струганые чистенькие деревяшечки.
Накоплю и в акцию куплю!)))

Parfum-Super-Lover

Сегодня протестировал на руке в отделе ив роше. Протестировал и обалдел. Эта вода точная копия туалетной воды для мужчин Terre d'Hermes. Не отличить. Только стоит в 2 раза дешевле :) Наверное возьму со временем.

antonpan

Несколькл раз тестировал, и единственная мысль в голове: Terre d'Hermes. Очередной доступный клон "тэры", близкий к оригиналу, но, конечно, не такой маслянистый, насыщенный. Те же цитрусы, ветивер, ISO e super. Кожи не чувствую совсем. Для начинающих парфюманов, которым нравится Terre d'Hermes, но хочется сэкономить (Cuir Vetiver в 3 раза дешевле) - нормальный вариант.

ElenGrig
ElenGrig

Кожу не чую((( все остальное на месте

Андр
Андр

Не понравился, вторичен, без особого раскрытия, почти как моноаромат. Удивительно, что его сделала женщина. Себе никогда не куплю.

Makhdi
Makhdi

Попробовала два щедрых пшика на запястье. Это прелесть, что такое! Я не ожидала. Отличный землистый ветивер. Увидев в пирамидке бобы тонка, подумала, ну ясно, как всегда напихали этих сладких бобов и все испортили. Но нет, бобы совершенно не лезут в нос и на первый план. Деревяшки в базе тоже деликатны и лишь оттеняют ветиверовое сено, не перебивая его. Я еще отчетливо слышу цитрусовые ноты, но их не заявлено. Сбалансирован аромат на удивление. Правда, отчетливой кожи я тоже не особо уловила, но будем делать еще подходы. Во всяком случае, теперь я знаю, куда бежать, если обуяет ветиверовая жажда.
Громкость невысокая (через два часа тыкаюсь носом в запястье), но все можно простить ради такого симпатичного аромата. Через пять часов - приятная деревяшечная база.
Да, забыла сказать!! Флакон очень понравился! Новинки от Ив Роше в этом году очень удачны.

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Интересный аромат. Приглушенный. Вначале идут древесина с ветивером и будто бергамотовая горчинка, затем следует совершеннейше негрубой кожей, немного дымной, рассивающейся. Ветивера на коже выдал много, благородного, теплого, словно согретого. Очень хорош будет и на женщинах, уверена, хотя на блоттере выдавал более маскулинно-одеколонное звучание.

antonpan

Parfum-Super-Lover, это ошибка на сайте Ив Роше (они там скопировали текст со страницы Ambre Noir), здесь ошибки нет. Парфюмер - Sonia Constant.

Олвар
Олвар

С Террой? НЕ...может где то там,мельком.Аромат красивый,похож сам на себя.Сразу ветивер с дымком без подвала и редиски,потом приятная такая кислинка.Мне понравился, да, со стойкостью всё отлично,аромат лёгкий,но стойкий,для лета что надо

fdu4
fdu4

С Terre Hermes никто ничего?.. Бюджетная копия, на мой нюх. Стойкость средняя, звучит довольно монотонно - горелый ветивер.

deltinka

Попробовала на присланной салфеточке в саше и обалдела! Сразу себе заказала. У меня сложные отношения с ветивером (во многих парфюмах), как-то на мне аромат мужской косметики получается, но не в этот раз.
В первые мгновения, конечно, звучит очень резко, чуть ли не шипрово, но успокаивается меньше, чем за минуту. Потом кожа и сандал в толстом мягком облаке бобов тонка. Иногда мерещатся ноты жженого сахара даже. И так явно запудривается!
Сама нота ветивера у меня на тканях сильнее звучит, а на моей коже - почти сразу улетучивается :)
В сендвичи совать пока не пробовала, но "сплю и вижу" оттяжку пачули C`est la Fete Patchouli Christian Lacroix или корицы Rousse Serge Lutens, правда, у меня это на осеннее настроение подмесы ))

Parfum-Super-Lover

Ошибка в описании, парфюмер на самом деле - Кристоф Рейно, о чем указано на странице производителя - yves-rocher.ru

ShriShafran
ShriShafran

Дымный, прозрачный красивый ветивер, с него все начинается, но чем дальше, тем громче становится припорошенная "кедром" нота кожи, целлулоидная. Разогреваясь в процессе носки отчетливо пахнет нагретым пластиком. Очень похож на Asterion Фаберлик, там те же ноты, только гуще, и так же начинается за здравие, а заканчивается за упокой. Имхо. Может ему нужна более горячая, чем моя, кожа. Жаль, потому что начало красивое, даже очень - ветиверово-дымно-сухотравно-полынное, с легким намеком на геспериды.
P.S. На ветивер Hermes для меня не похож совсем.

Kianu
Kianu

Оочень недурственный ароматец!)) Хорошо сбалансированный и гармоничный- никакие ноты не выпирают и весь парфюм звучит, как единый аккорд. Ветивер и кожа, очень легкие и я бы сказал нежные, совсем не брутальные, бобы тонка тоже явно присутствуют( даже наверное в большем количестве, чем перые двое ), но сильно не кричат, а дают приятную сладковатую подложку.. Хотя, если бы я был автором, то наверное усилил именно звучание ветивера и кожи.. Этакий утонченный, этетский, сладковатый, но при этом легкий и "со вкусом" аромат!
p/s После некоторго времени наблюдения... из минусов пожалуй только некоторая монотонность звучания (аромат без особой глубины и раскрытия)

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Обязательно буду пробовать. Уверен, что аромат получился отличный! Пока в магазинах не видел. Во всяком случае Ambre noir у них просто супер аромат! Купил не задумываясь. Советую всем попробовать. Очень похож на мужской D&G the one, но только без химии. И денег меньше стоит. Какой смысл переплачивать за марку?! Надеюсь, что и с этим будет также. По пирамиде вроде очень достойный...
P.S. Получил инфу, что в магазинах Ив Роше появится с 15 февраля!

lashkarbekoff
lashkarbekoff

Очень мне напомнил ветивер herme совский. Сам эрмэ не носил но на блоттере они очень похожи в какой то момент расткрытия, потом включается база аромата и он больше отдает ветивером. Планирую брать, тем более что на полке остался один экземлпяр в городе. Очевидно не массмаркет.

vladickjudo

Амбра из этой серии просто божественна! Поэтому очень жду этого, надеюсь, шедевра! Пирамида весьма много- и многообещающая! Дизайн тоже. На заставку, правда, поставил бы большой флакон - смотрится богаче) Ну давайте, Ив Роше, мужские ароматы у вас весьма недурные (о женских я вообще молчу, но среди них чаще встречаются промахи дизайнеров), так что жду и возлагаю большие надежды)

ampoo2008
ampoo2008

Очень интересно, еще и от такого парфюмера

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cuir Vetiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cuir Vetiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuir Vetiver от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuir Vetiver от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Yves Rocher Ambre Noir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Thierry Mugler Angel Hermes Un Jardin Sur Le Nil Prada Infusion d'Iris Lancome Magie Noire Thierry Mugler A*Men Cartier Declaration Creed Aventus Serge Lutens Chergui Yves Rocher So Elixir DSQUARED² She Wood Christian Dior Dune Sisley Soir de Lune Yves Rocher Rose Oud Nasomatto Black Afgano Moschino Cheap & Chic