Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher для женщин

Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum на Ozon.ru

Искать eBay US

Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher для женщин Картинки Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher для женщин Картинки Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher для женщин Картинки Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher для женщин Картинки Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher для женщин Картинки

Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Comme une Evidence Le Parfum выпущен в 2008. Верхние ноты: Амбра, Лист фиалки и Мускатный орех; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Пачули, Мускус, Дубовый мох, Древесные ноты и Пралине.

Амбра Лист фиалки Мускатный орех

Жасмин Ландыш Роза

Пачули Мускус Дубовый мох Древесные ноты Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme une Evidence Le Parfum by Yves Rocher.

Comme une Evidence Le Parfum Мнения об ароматах

Krasa

Очень сильно испортили.Даже не узнаю его со стороны.С грушей был лучше,тоньше, элегантнее. Но самый лучший-это первый выпуск Eliksir,где натуральный дубовый мох. Как жаль, как жаль.....

маргарет
маргарет

Новый показался несколько грубее и жестче предшественника с грушей. В нем лидирует мох и деревяшки, где роза-ландыш, ау... Поставлю в отстойку.

AllaAfrica
AllaAfrica

Обычный "как явность" мне не очень нравится. Но этот аромат - просто шикарен!!! Он мягче, красивее и благороднее. Сладковато-зеленый.

Тицианка
Тицианка

Ностальгический флакон с прыскательной грушей, как из детства...
И да, у папы был в ванной комнате подобный флакон, очень он после бритья уважал попрыскаться...:).
Но парфюм не понра. При общем фоне Эвиданса, непереносимом для меня - еще и здоровский запах резины, видимо от "груши".

JuliaS
JuliaS

Получила его вчера утром,сразу одела на работу.Что могу сказать-парфюм ооочень стойкий,на запястье капельки и микро капля за ушком сидели весь день,аромат заполнил собой пространство,шлейфовый,красивый.Я больше всего чувствую в нем розу и патчули,потом почему то уже поздним вечером,появился ландыш:-)Для работы слишком интенсивен,хотя красив,не спорю.Для меня он будет на вечер и для выхода в люди.А может даже на море в отпуск с собой возьму..если меня в самолет пустят,т.к. на море я уже два аромата наметила:-)

alyatsun
alyatsun

Прихватила в магазине такой флакончик от жадности( новый, без груши с квадратной крышечкой и металлической наклейкой). Ну что сказать...нравится первые минут 10-15, а потом никак - пахнет мне химией какой-то и сигаретами...то ли мох, то ли пачули так на мне сидят....то ли их сочетание((( Могу поменяться с кем-нибудь на что-то...

Австрийка
Австрийка

Парфюм вновь появился на сайте производителя, он в новом оформлении: флакон такой же, но без груши, со стеклянной квадратной крышкой и серебристой наклейкой вместо шрифта на стекле, цена - 49€.
Осталось немного духов во флаконе как на картинке, аромат очень нравится, особенно зимой, хотя с классическим Comme Evidence так и не смогла подружиться - тот был назойлив и душил. Мне попался бракованный флакон: из пульверизатора не столько парфюма доставалось мне, сколько затекало в эту грушу, так что её отсутствием в новом выпуске совсем не разочарована и обязательно закажу его вновь - роскошный и яркий аромат, он будет хорош в любой упаковке.

Red jeans
Red jeans

У меня флакон с грушей. Слышу очень забористые пачули, прямо землистые такие. Ещё ландыш, и именно это нотой аромат напоминает Идиль. В целом, по вечернему и торжественно звучит, не знаю даже, куда его носить! Не хватает ему сладости, как по мне. Пришёл ещe флакон без груши, но пока не пробывала и не сравнивала, хотя сдаётся мне, что это два одинаковых аромата в разных флаконах.

Daretta
Daretta

девушки -кто внесет ясность -что это за Le Parfum ? когда он был? это одно и тоже с L'Extrait или это разные парфюмы?
инфы про Le Parfum как и фото с ним не нашла нигде -упоминается только тут, везде встречается L'Extrait...

пишу сюда, т.к. моего L'Extrait de parfum я тут не нашла
Головная нота: зеленый аккорд (листья Фиалки, зелень Орешника, Альбиция).
Нота Сердца: Жасмин, дикий Ландыш.
Нота Шлейфа: Пачули, Миндаль, древесный аккорд (Мох,Мускус).
аромат и правда намного нежнее и мягче ПВ, не такая надоедливая и навязчивая, обволакивает а не бьет с размаху. Интимный и притягивающий .

kuzeanata
kuzeanata

На Идиль похож лишь началом - теже ландыш и жасмин.
Являюсь счастливой обладательницей L'Extrait de perfume.Ландыш и жасмин,приправленные мускатом и пачули.Отдаленно слышу розочку.Пралине не чувствую.Жаль,что всего 30 мл.этой прелести.Хомяк давит часто пользоваться - берегу-у-у.

Вешняя
Вешняя

Согласна, что похож с Идилль. Но знаете - я приобрела и Идилль тоже и обнаружила - что похожи, но всё-таки разные, как две сестры, но не двойняшки и тем более не близняшки. Эвиденс - гораздо более строгий, сильнее чувствуется мох, ну и похимичнее на мой нос. А Идилль более мягкий, более женственный, цветы в Идиллии на первом плане, особенно розы и ландыши!

uliamalceva
uliamalceva

Беляшка, похож на Идиль, очень похож! Я даже Идиль приобретать не стала, пока у меня есть Эвиденс. Подумала, зачем мне два похожих аромата?)

OLGA parfum

Аромат шикарный, женственный. Но мой выбор перевесила туалетная вода Эвиденс, так как она относится к ряду пачулиевых, что для меня и стало определяющим аргументом. Сами духи очень понравились. Аромат от одной капли на весь день!

беляшка
беляшка

Может, мне только одной так кажется, что очень похож на Идиль от Герлен, по крайней мере вначале (флакон с помпой). База более дымно-пыльная.

виктория кроха
виктория кроха

OLGA parfum, разница в пирамидках обусловлена, видимо тем, что здесь на странице представлен Le Parfum, а то что сейчас продают в Ив Роше с помпой это L'Extrait de parfum.

OLGA parfum

Подскажите, пожалуйста, пирамидка в духах такая, как на Фрагрантике или такая, как на сайте Ив Роше?

Севиль
Севиль

Хорош!!!Вот хорош и все тут!До него брала на пробу все выпущенные Evidence и без сожаления расставалась. Но этот!Ваше благородие- иначе не скажешь)))Элегантен, породист.Мускус да, есть такое дело, но абсолютно не напрягает .Знаете, ощущение такое- это духи Снежной Королевы.Ни роз, ни ландышей. Просто очень холодный , очень красивый аромат .

katyakugut
katyakugut

Заказывала по интернету, сегодня пришли. Понюхала и расстроилась пахнет фломастерами, но через 3 часа стали получше. Аромат нежный, не сладкий , не приторный, не фууу, но и не мое...Как мне кажется этот аромат подходит к романтическим личностям,но не розы, не ландыша, не фиалки я не ощутила(наверное зависит от кожи). Стойкий в чем его и плюс, на моей холодной коже держится долго, не смывается. Весь день его на себе ощущаю. Оформление флакона вообще супер, давно хотела флакончик с помпой! Аромат постепенно раскрывается делаясь все лучше и лучше, или я просто привыкла к нему нюхая каждые пять минут своё запястье)))

Ghauri
Ghauri

Аромат шикарен! Это мои первые духи и они мне очень понравились. Лёгкие, приятные. Стойкие - обоняю уже больше трёх часов и аромат не затихает, ощущение такое как будто около цветущего сада нахожусь, где-то очень рядом, но не внутри, они ненавязчивы и совсем не мешают. Окружающие чувствуют когда рядом находятся, совсем близко. Но я только сегодня начала ими пользоваться, сделала один маааленький пшик в область декольте)). На ноты раскладывать не умею, но согласна с теми, кто сказал, что это дорогой аромат за небольшие деньги.

Ещё радует то, что я не чувствую тут пудры, только небольшой намёк на неё. В последнее время обоняю её со знакомых и незнакомых со всех сторон, подустала от этого запаха, хотя люблю его.

Мария675
Мария675

Только недавно открыла для себя эти потрясающие духи! Ну как? как так получилось, что я пробовала все Эвиденсы кроме этого??? Захотелось осенью заполучить такой флакончик с грушей. Думаю, если не понравятся, хоть эстетическое удовольствие) Но каково было мое удивление, когда я его примерила! Это нечто невероятное! Маслянистый аромат ландыша перемежается с чувственным благоуханием розы. Просто невозможно хороши. Это именно ТОТ САМЫЙ ЛАНДЫШ. Все, не могу дождаться, когда они снова появятся в интернет-магазине, закажу еще парочку)

lilian13
lilian13

На мой взгляд этот аромат действительно ближе к тому, как раньше в первых выпусках звучала EDP, но все-таки отличается и от нее. Он послаще, в нем присутствуют специи, хотя так нелюбимых мной конфет пралине там почти нет. Мне лично духи нравятся, но такого восторга как старые выпуски EDP все же не вызывают, поскольку в духах нет той хрустальной прозрачности, что была в парфводе, они более густые и тягучие, хотя строгость, безусловно, сохранилась. Современная EDP, даже несмотря на изменение ее формулы в сторону явного упрощения, сохранила эту прозрачность. Стойкость у современных духов также не могу сказать что очень большая: на моей коже часов 8.

Ykki
Ykki

А мне муж сказал, ночью от меня спящей невкусно пахло этими духами =((

Самой нравятся, долго разнашивала. И казалось что не мое, и фу и проч и проч тк сплошной мускус моя кожа выдает. Но цепляют ведь! =))))
рука сама тянется =))))

Строг, да..очень строг =)

Мне его мама отдала, сказала забери, все равно не пользуюсь, стоит уже столько времени..Я несколько лет его у неё нюхала..и моё мнение было только фууу..причем ФУ с большой буквы. Я никогда бы не подумала, что могу так изменить свое мнение. Брызнула на себя сначала просто, ради любопытства..А потом поняла что они меня будоражат, шипр такой шипучий, такой красивый и просто постоянно теперь пользуюсь. Все время =))) И хочется еще и еще =)))

Началась зима и мне его не надо..

Jannah
Jannah

Ооо!!!! Такие они красивые! Обалдеть!

АннаКорот
АннаКорот

Пользуюсь этим ароматом несколько лет. Из ароматов серии самый благородный, разнообразно раскрывающийся в течение дня: то на первый план выходит ландыш, то пачули. Ненавязчив. Окружающих не душит. Но я, например, очень быстро перестаю его ощущать сама. Добавлять не надо, потому что окружающие его все равно ощущают. Чтобы обострить восприятие, лучше на время перестать им пользоваться. Мне очень нравится и подходит. Всегда есть в моей коллекции. Хоть бы не сняли с производства!..
P.S. Кажется, все-таки сняли!.. Во всяком случае, на сайте и в магазинах его нет...Эх-х!..

s_l_s
s_l_s

Думаю, аромат очень подойдет любителям классики и розы. Слишком строг, хотя и интересен.

vetalog
vetalog

самые благородные из Эвиденсов. Потрясающие:)Нежные и романтичные.Их больше всего на мне любит муж.

nikasik
nikasik

Необычно трепетно весенние. Такие свежие, как просыпающаяся природа после долгой зимы. Как сейчас уже хочется весны!!!! Сейчас в мороз не слышны, как заходишь в помещение просыпаются цветочки. Конечно в плюсовую температуру покажут себя в полной мере, шипр все-таки))) Кстати хочу заметить такой современный цветочный шипр!!! Благородные!

Ekazakova
Ekazakova

Унюхала его на подруге, а она много курит.И мало какие ароматы на ней звучат , смешиваясь с запахом табака.
Аромат меня поразил, а когда я узнала марку - вообще была ошеломлена (она пользуется только очень дорогими ароматами). Этот аромат произвел на меня неизгладимое впечатление, и я их купила.
Стала тестить - услышала много лестных комплиментов в свой адрес. Когда сознавалась, что Ив Роше - никто не верил!
Потрясающий аромат!Да еще за такие смешные деньги!

Манюня1
Манюня1

Для меня же он прекрасный, нежный цветочно-шипровый аромат ,в котором растворили дым сигарет!! то же самое почувствовала и от парф.воды,а сегодня услышала запах сигарет от проходящего мимо человека и сразу же вспомнила духи Эвиденс)))Для меня навязчиво сигарета.

Lubskaya
Lubskaya

Оочень похож на Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche Givenchy. Нравиться невероятно, хотя имею причичный ароматный гардероб . Для меня какой то ностальгический - мамин аромат, из детства. Пользуюсь с удовольствием.

slana1
slana1

моя мама обожает ландыши, каждую весну ее лучшая подруга приносит ей их,такие маленькие букетики купленые у бабулек , с детства помню это,затем мой к сожалению уже умерший кот,питал нереальную любовь к ландышам и растаскивал букетик по квартире,поэтому ландыши в данном парфюме это для меня святое=-)))
кстати шлейф мне на третий день нравиться максимально

***Наталия***
***Наталия***

Шикарный чувственный шипр. Звучит приглушеннее парфюмерной воды, обволакивает мягким волнующим облаком, заставляя забыть обо всем и вдыхать, вдыхать.. Эвиденс в духах более мягок и плавен, красив и благороден, чем в п/в. Хочу, чтобы эта прелесть была у меня всегда...

маргарита
маргарита

Несклькими годами раньше обожала этот аромат, он и вправду искристый и притягательный. Это единственный аромат который я смогла носить все 9 месяцев!!!! беременности. Так что эти духи вызывают у меня только определенные ассоциации, хотя и приятные. Духи очень стойки, 2 пшика хватало на целый день.

Black_Snow
Black_Snow

Буквально пару часов назад подарили миньку. Симпатично, нравятся очень верхние ноты мускат хорошо слышно. Потом ландыш, который не очень люблю, а потом свежая древесина и зелень. Не раздражает, но не скажу, что в восторге....

Jeanne
Jeanne

Утонченный шипр . Чувствую много кожи и зелени , влажной сочной зелени. Кожа - нагретая солнцем возвращает меня в те дни, когда я в детстве , удобно устроившись на заднем сиденье автомобиля с наслаждением вдыхала рассветный воздух синей трассы , ведущей к синему морю и мелодия Bonnie Tyler " Have you ever seen the Rain" казалась высшим проявлением свободы.. Comme une Evidence - это моя личная ольфаkторная Машина Времени.

Krasa

Не кричат,а шепчут--это про них.И все таки Эликсир де парфюм был лучше!

leksa
leksa

Им хочется дышать,дышать и дышать...

allabamma
allabamma

Прелесть.
Ассоциации - темно-синяя ночь, звездное небо...
Я бы цвет флакона поменяла на темно-синий...

Lena75

Заметила, что духи на мне меньше шлейфят.
Но возвращаться к ПВ уже не хочется.
Один из немногих парфюмов, которым я могу пользоваться утром.
Раньше писала, что весенний, но и осенью оказался хорош.

Gret
Gret

Отличается от туалетных духов. Туалетные духи почти не раскрываются, как вот есть он так и есть. Мягкий, цветочный, шлейфовый. Быстро приедается.
Этот же по началу сильно специевый, мускат сильно чувствуется, шипровость и больше мха. Я бы даже сказала что и намека нет на парфюмерную воду,но при раскрытии улавливается конечно схожесть. Этот гораздо колючей, острее, холоднее и сложнее. Конфет тоже не ощутила

Lena75

Лучше туалетных духов, т.к. здесь меньше спирта. И незнаю почему, кажется более благародным. Сильно похож на первый выпуск туалетных духов. Те, которые выпускают сейчас в шлейфе немного кислят.
Конфет не почувствовала. В целом очень хороший весенний аромат.
Я лично буду заказывать духи, а воду они и так в подарок дают.

amidana
amidana

Шикарный аромат, который притягивет с себе снова и снова, единственный из ароматов который нравится моему мужу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme une Evidence Le Parfum от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme une Evidence Le Parfum от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Yria Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Sisley Soir de Lune Sisley Eau du Soir Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°5 Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Vanille Noire Guerlain Shalimar Salvador Dali Salvador Dali Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Novaya Zarya Mystere Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Rocher Neonatura Cocoon Novaya Zarya Patchouli Magique Yves Rocher Secret d`Essences Neroli