Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Comme une Evidence Homme Yves Rocher для мужчин

Comme une Evidence Homme Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Comme une Evidence Homme на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 9 items for 21.00 - 57.00 USD

Comme une Evidence Homme Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Comme une Evidence Homme выпущен в 2008. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Кипарис, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Пачули, Гуаяк и Белый кедр; ноты базы: Мускатный орех, Перец, Роза и Кардамон.

Кипарис Мандарин Бергамот

Пачули Гуаяк Белый кедр

Мускатный орех Перец Роза Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme une Evidence Homme by Yves Rocher.

Comme une Evidence Homme Мнения об ароматах

parfmaniac8569

Я ощущаю большую схожесть с Kenzo Pour Homme. НО, по сравнению с Kenzo более обедненный и плоский. Да, ноты конечно не те, что в Kenzo, но слышу я именно его клона. Стойкость конечно меньше.
Это не значит что аромат плохой, отнюдь, просто плагиат и то, не сто процентный.
Кто не имеет возможность купить себе Kenzo, купите этот. Не пожалеете.

Parfum-Super-Lover
Parfum-Super-Lover

Сильно недооцененный весенне летний дневной аромат. Вообще он бесподобен, не шедевр, но очень, близкий к нему. Чувствуется роза и кедр. Достаточно универсальный. Ничего плохого сказать не могу. Для своего времени года и времени суток отличная туалетная вода.Сильно недооценен людьми, почти почти шедевр. Шлейфа бы ему побольше! Лучше всего раскрывается весной в дневное время. Ставлю 9 из 10 балов и снижаю оценку на бал только за то что шлейф не сильный.

Breakfast at Tiffany's
Breakfast at Tiffany's

Странно, что роза в составе на упаковке не заявлена. Чудеса. У меня их две -- и ни на одной нет.

oddi2010

Сексуальный, благородный, притягательный, дорогой запах, особенно подходит для молодого интеллигентного мужчины. Запах ухоженности. Так нравится, что с удовольствием носила бы сама. Хочется вдыхать и вдыхать его.

oddi2010

Купила своему мужчине в подарок, ему сразу очень понравился этот аромат, да и мне конечно тоже, запах спокойный, интеллигентный, нежный, интимный, сексуальный. Одного пшика хватило чтобы понять его. Чуть сладкий, чуть теплый, чуть свежий, чуть пудровый, на мой взгляд, и днем и вечером будет уместен, на работу самое то, и для своей женщины конечно тоже. Очень и очень приятный аромат.

Саська)
Саська)

Влюбилась я в этот запах, пользуюсь сама)
он несет в себе невинную сексуальность, которая дышит чистой и свежестью древесных нот.
прекрасный бергамот.
Сидит близко к коже, его ощущают только те с кем вы близки.
Достаточно стойкий.

ROLDAN
ROLDAN

Приятный аромат ,тут нечего спорить. Но чтобы назвать его шедевром он должен быть как минимум в концентрации Perfume. Так как туалетка не особо стойкая и с еле заметным шлейфом. Imho. На мне раскрывается сразу свеже-древесным звучанием без доминирующих цитрусовых, что считаю плюсом в этой композиции включая также его натуральное звучание. Я вообще не любитель резких цитрусов... -(Он мне кажется в начале немножко колючим по характеру как розы)-. Затем аромат принимает деликатный пряный оттенок с ударением на перец. И конечно же роза, здесь очень красиво звучит эта нота. Тем более для мужского аромата. Когда все ноты в раскрытии звучат одним гармоничным аккордом этот аромат напоминает мне запах свежего букета роз. Но не самих бутонов роз, а именно стеблей с листьями и шипами. Еще хорошо чувствуется кипарис с кедром. Спокойный юнисекс-аромат, вернее как легкая ароматерапия... Подходит на каждый день в весенне-летний сезон и на работу. В холодную погоду исчезает моментально. Было приятно с ним познакомиться :)

Nyu
Nyu

Он есть в коллекции моего мужа. На мой взгляд – это шедевр! Ни на что не похож, ни с чем не перепутать. Сидит близко к коже. Мой муж и Comme une Evidence Homme просто сливаются воедино. Очень сексуальный аромат, в нем есть брутальность и уверенность. Кислинка – блик молодости. Передам свои мысли музыкальным языком: аромат не для тенора – для баритона.

Luminance
Luminance

Я тоже этот аромат купила себе. Тут очень много перца, который я так люблю. В женской парфюмерии аналогов не нашла. А этот универсальный скорее всего. Сегодня нанесла на запястье и пошла на аквааэробику где-то через час. И очень удивилась, когда почувствовала этот аромат на себе, после тренировки.

gagarina_o
gagarina_o

Не люблю ароматы Ив Роше, но этот явно недооценен. При нанесении не душит, раскрывается скромно, но уверенно, послевкусие отличное! Стойкость: на коже не очень, на одежде средняя.
Был подарен сыну друзьями и выжат до последней капли за 3 месяца. Повторять его ребенок не стал, но отнесся с уважением, нам тоже понравился.

Adamaras
Adamaras

На блоттере раскрылся уж очень красиво. Думал, куплю. Потом подумал ещё, брызнул на запястье... Не захотел покупать, потому что на моей коже раскрылся просто ужасно: перец, кипарис, гваяковое дерево, роза и бергамот — монолитная кислая смесь (даже не буду говорить, на что похоже). Сел близко к коже, шлейфа просто нет, что печально. Прожил на коже 3 часа и как миленький слетел.

АннаКорот
АннаКорот

Этим ароматом пользуется мой муж. Мне очень нравится это благоухание (по другому не скажешь!). Я сама пользуюсь женской линией серии, так что, когда мы вместе - наши ароматы не спорят друг с другом. Про мужскую серию можно сказать, что всё в ней хорошо, только хотелось бы чуть больше стойкости (мы используем парфюм и гель для душа).
На мой взгляд - серия "Как явность" - самая удачная в Ив Роше в настоящее время!

Anett Frozen
Anett Frozen

Очень понравился этот аромат. Не люблю стандартные "спортивные" парфюмы, импонируют более теплые запахи. Именно этот действует на меня успокаивающе, часто таскаю его у мужа, чтобы на нести на одну из подушек, когда болит голова.

ordov
ordov

Очень понравился! Сначала взрыв цитрусов,который быстро проходит,потом кипарис+перец,позже роза и деревяшестые оттенки,есть ощущение как бы немного задымленности. Думаю приобрету,стойкость не очень правда,чуть ниже средней,шлейф короткий и тоже не долгий,но ближе к коже аромат живет какое то время,звучит дороже своей стоимости.

Yurash

Реформуляция постигла и мой коммент!)) всё же шлейф есть тонкий! но измеряется не в минутах отставания от объекта.
На самом деле, лаконичный почерк и стиль минимализма Кензо присутствует в этом аромате. а это знак хорошего аромата! сейчас потеплело и аромат освежает! ассоциация с серым цветом, короче модный аромат!!

Yurash

Аромат очень неплох! Стойкость средняя, шлейф средний!!
на самом деле, на грин ти похож немного- бергамот и кедр с перцем, наверно дают сходство.
на коробке указан состав... розы и мандарина нет!
Но ароматы Ив Роше звучат натурально- это не авон, орифламе. Разного поля ягоды.
получил в подарок от Ив Роше ко дню рождения, цена на сайте 50 долларов. когда не можешь позволить купить новое...Такая щедрость бывает раз в год! обслуживание клиентов у них очень хорошее!

Мария.Галина
Мария.Галина

Зашла прошлым летом в Ив Роше за бальзамом для губ, ну и решила ароматы потестить. В итоге вышла из магазина с нужным бальзамом и блоттером с Comme Une Evidence. Прошла метров пять и повернула обратно. Запал в душу, взяла себе и с огромным удовольствием пользуюсь. Кожа у меня сухая и теплая, поэтому я буквально впитываю ароматы. Comme Une Evidence на мне раскрывается тонко, роза немного прохладная... и перец, мой любимый перец!!!!

oleg21rus
oleg21rus

свежая сладковатая пряность...жаль не очень стойкая((

commedelon
commedelon

Как это случается с Yves Rocher, еще один недооцененный аромат. По мнению моего носа, звучит как более мягкая и, соответственно, более универсальная версия мужского Lanvin Arpege. Что-то в стиле напоминает Hermes Voyage - ничего броского, но со вкусом, некоторой отстраненностью и привлекательностью в одно и то же время. Звучит совершенно нехимозно (в отличие Hoggard'а, отличающегося к тому же более грубым, если не мужицким характером, и который по-своему тоже неплох). Этот - более мягкий и интеллигентный, вполне годящийся на роль унисексового - но без риска "неверных месседжей". В меру сладковатый, чем может приглянуться любителям "гурманских" ароматов. Стойкость и шлейф до конца не понял, но скорее всего на рекорд не потянут.
Хотел бы рассказать/предостеречь об ошибке, которую сделал в свой первый заход. Дело в том, что если нанести на одно запястье Эвиданс, а на другое Хоггара, то последний звучит настолько мощнее и дольше, что нос просто отказывается воспринимать намного более деликатную структуру первого. В первый раз я его просто не почувствовал. Так что стоит пробовать первым либо вообще отдельно.
Аромат имеет хороший потенциал в смысле привлечения противоположного пола (даже с риском экспроприации, свидетельством чему являются все эти отзывы милых дам на странице об аромате), так что его можно смело надевать при романтических встречах. В офисе тоже вполне - это не оружие массового поражения.
По нотам отмечу только, что роза действительно ощущается - и придает аромату свою изюминку, так как ее не каждый день встретишь в мужских ароматах. И еще при затесте мне думалось про бобы тонка и что-то цитрусовое.
В общем, мне кажется, можно смело рассматривать в качестве варианта - на Новый год, зиму, да и вообще. Если бы он продавался под намного более статусным брендом, то уверен, что никто бы и глазом (носом) не повел.. :)
update: есть небольшое сходство с Kelly Caleche - роза, сдержанность, сглаженность, но, конечно, кожи в нем нет, зато есть тонка.

Андр
Андр

Аромат монотонный. Не слышу нот кроме кедра и перца. Может так мастерски они переплетаются в единое целое.Но даже пачули не слышу.
Плюс аромата в политкорректности. И в мир и в пир. И днём и вечером. И летом, в жару, и зимой в лютый морозец. И не раздражающий - ни носителя,от аромата не устанешь, в течение дня,ни окружающих.

sasasa
sasasa

хороший аромат, я также чувствую дымные нотки

nikalex4
nikalex4

Это просто чудо какое-то! Не могу надышаться, хожу на работе за коллегой как привязанная. Слышу дымные ноты. Никто об этом не упоминал. Кто-нибудь еще их слышит, интересно? Самый лучший мужской аромат для меня!
Кстати, название перевела как: "В качестве доказательства эволюции человека". Философия!
Подскажите, есть ли нечто подобное в женском варианте? Хочу - не могу!

TIMUR07
TIMUR07

Очень приятный "ВЕЧЕРНИЙ" запах, по началу горьковат но потом раскрывается...

nafanjaf
nafanjaf

Начальная нота может отпугнуть, но раскрывается он чудеснейшим образом! Хвойный, тёплый, сдержанный...Для самодостаточного мужчины, знающего себе цену!)

Valetick
Valetick

Comme une Evidence Homme входит в небольшой (я бы даже сказала маленький) список мужских ароматов, которые мне нравятся, от которых я млею, по поводу нестойкости, это уж у кого что с обонянием, по мне так очень стойкий. Даже на себя его примеряла (с руки категорически смываться не хотел). Шлейф очень тонкий, не настойчивый, он как тайный поклонник, не мельтешит перед глазами но все же постоянно рядом.

Не думала, что столько негативных комментариев увижу к этому аромату...по мне, так это самое лучшее из мужских у Ив Роше.

На первый взгляд аромат кажется сдержанным, ровным, ничем не выделяющимся, но в нем присутствует какая то скрытая эмоциональность...как молодой, творчески одаренный человек, который на первый взгляд кажется отстраненным, этаким весь в себе, но у которого на самом деле внутри страсти кипят.

Роза в сочетании с пачули и древесными нотами создают потрясающе красивую гармоничну композицию.
Мне очень понравился! Даже возникла мысль взять себе ;-)

***

Uliana662
Uliana662

Мне очень нравится! Из всего многообразия мужского парфюма Ив роше был выбран именно этот. Понравился, не смотря на то что обычно всей семьей предпочитаем что-то древесно-восточное. Муж с удовольствием пользуется. Не могу сказать что не стойкий. По-моему так в самый раз! Конечно без претензий на стойкость до стирки, но на целый день вполне хватает.
Еще он хорошо как вариант использования между восточными парфюмами, когда те приедаются. Ну это мне так кажется.
Мой вердикт - хороший ненавязчивый парфюм на каждый день.

parfmaniac8569

Брат КЕНЗО пур Ом. На 80% похож. Со стойкостью у ив роше не очень. Полтора часа а потом ничего.
P.S.
Носить можно.

flightdead
flightdead

Просто хороший мужской аромат
Без претензий на большее, но вполне себе

Юлия К.
Юлия К.

Холодный кедр. Настрадавшийся молодой мужчина, рядом с которым девушке суждено пролить море слез, думая о его прошлом. Он ее никогда не полюбит, потому что все его мысли где-то там, далеко от нее. Но она все равно будет с ним рядом, будет идти за ним...

piv-piv
piv-piv

Очень неплох, чувствуется перчик, не тяжелый, современный. Достоин внимания определенно.

Walenti

Ну я не стала бы так категорично заявлять кому он "СОВЕРШЕННО не подходит"... Аромат может нравиться или нет, какие то ноты раздражать или утомлять но это не от возраста зависит, а от индивидуального восприятия. Купила сыну второй флакон. Сейчас носит его "не снимая", а так как учиться в другом городе и приезжает домой только на выходные то скучая за ним захожу в комнату, чтобы вдохнуть аромат. Пахнут шарфы, перчатки, свитера. Очень идёт ему и тёплый и свежий одновременно. Когда заходит в дом заполняет ароматом прихожую и мне трудно отличить пахнут ли это духи или его щёки с мороза. Вот на муже представить не могу, не потому что не подходит, а потому, что сильны личные ассоциации. Всё моё ИМХО и не более. На истину не претендую.

Lena75
Lena75

Мне нравится. Да есть в нём что-то кипарисовое и чуток розы. Хоть розы не много, но она греет. Жаль что очень тихий и не шлейфит.

PilchNais

ну если его считать тяжелым, то остается цитрус и озоновая свежесть

svetlanka953
svetlanka953

Замечу что я даже не упомянула что молодые люди должны пахнуть воздухом или еле пахнущим апельсином......

PilchNais

с чего это молодые люди должны пахнут воздухом или еле пахнущим апельсином, пффф что за дискриминация

jameson129
jameson129

Вчера затестил. Сначала очень много розы, а в шлейфе довольно неплох. Но пришлось долго ждать, пока улетит роза. Достаточно стойкий.

Walenti

Прислали в подарок и потому был отдан на растерзание сыну (16 лет). Красиво на нём звучали - не громко, окутывающий мягкий такой аромат. Если потрудиться можно выделить розу, кардамон, а если не напрягаться в "расчленении" то гармоничен вполне. Иногда под настроение "подворовывала" и я, на мне был тоже не плох, немного шипровый и намного интереснее их женской версии которая неносибельна для меня.
Прошло два года и за это время у ребёнка собралась (с моей помощью, конечно)не маленькая коллекция ароматов более именитых фирм. Но сегодня почему то попросил подарить на 18 лет именно эти духи, сказал, что лучше запаха та и не слышал больше. Вот так то.
Здесь на сайте заметила, что дизайнер аромата Antoine Maisondieu и очень много у него достойных ароматов. И этот теперь для меня в их числе.

Honduras
Honduras

Мне очень понравился. Подустал от Bvlgari Aqva pour Homme, хотелось чего-то потеплее и не очень резкого, но что ни пробовал, сладкое, хоть с чаем пей. А здесь всё в меру. В начале отчетливый свежий смолистый кипарисный запах, который вскоре смягчается и теплеет, становится суше, аромат как бы сгущается. Различимы оттенки розы, а вот остальное в смеси по отдельности не улавливаю. Аромат производит впечатление натурального, каких-то резких нот не ощущается, очень мягкий, для повседневного использования самое оно, не напрягает, наоборот, придаёт спокойствия. В целом доволен, правда стойкость средняя, отчетливо различим где-то около 4..5 часов (4 распыления, хотя они в этом пульверизаторе какие-то малообъёмные).

guest_Андр
guest_Андр

А мне, кажется, также упакован без изысков нот, как новинка от Шанель Blue.Вроде бы не плох, не раздражает, но и не выделяется.

guest_Анна
guest_Анна

А по мне- достойный внимания аромат. С удовольствием бы носила. Прямых нот картье декларейшен не улавливаю, но, возможно, что-то общее есть, тк оба аромата мне нравятся.

Misha
Misha

Ну не совсем и обычненько:-) Имеет право быть, учитывая на непритязательность марки:-) Мне показался смесью Declaration Cartier и арденовскими Green Tea. Словно слили два в одно:-)

guest_носик-курноси
guest_носик-курноси

извиняюсь за примитивизм пахнет очень обычненько,похож на пихту или что то вроде сосновое но никак не кедр,может быть кипарис

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Comme une Evidence Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Comme une Evidence Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme une Evidence Homme от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme une Evidence Homme от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Ambre Noir Yves Rocher Hoggar Yves Rocher Yria Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Neonatura Cocoon Christian Dior Fahrenheit Yves Rocher Comme Une Evidence Green for Men Yves Rocher Iris Noir Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Lalique Encre Noire Salvador Dali Salvador Dali