Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Comme une Evidence A New Day Dawns Yves Rocher для женщин

Comme une Evidence A New Day Dawns Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Comme une Evidence A New Day Dawns на Ozon.ru

кислый

Comme une Evidence A New Day Dawns Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Comme une Evidence A New Day Dawns выпущен в 2006. Верхняя нота: Ревень; ноты сердца: Роза и Ландыш; ноты базы: Пачули, Дубовый мох и Мускус.

Ревень

Роза Ландыш

Пачули Дубовый мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme une Evidence A New Day Dawns by Yves Rocher.

Comme une Evidence A New Day Dawns Мнения об ароматах

Karry_
Karry_

Хорошая водичка, на повседневку сойдет.
Мне слышится тонна ревеня и пачули, никак не пойму где там ландыш..Стойкость хорошая, шлейф тоже.
Но классический Эвиденс никогда не переплюнет, чего-то не хватает.
Коммерческий выпуск,не вложили в него душу парфюмеры))
поэтому и писать-то особо нечего.

Botkiller
Botkiller

Сдержанный, деликатный шипр! Такой весенний по настроению и звучанию! Нежная розочка, свежий ландыш, подкисленные ревенем, облагороженные мхом!

"Простенько", но со вкусом! Мягкий, очень женственный шипр, можно даже сказать- девичий шипр!

Névo
Névo

Лет так шесть носила регулярно. Хороший свежий аромат на день. Летом в жаркую погоду очень был на мне хорош. Мускуса никогда в нём не чуствовала, много травяной зелёной витаминки С , кислинки ревеня. Носить перестала, потому как начала на него чихать. Раздражение слизистой носа злое, аллергическое. Пресытилась наверное

Лариса Овчинникова
Лариса Овчинникова

Унылые они какие-то, эти Эвиденсы.Вроде и запах приятен, когда нюхаешь, а как распылишь- такая унылая кислятина.Это как осенний дождь- и пахнет хорошо - палой листвой, мокрой землей, грибами, а такая тоска и холод!

Ангел-Н
Ангел-Н

Купила давно,сперва просто балдела.Быстро надоел,хотя не могу сказать,что не нравился.Отдала маме,пока не прокис.И...Как же он заиграл на ней!!!!Я в недоумении!Как же я могла недооценить его???!!!!Пытаюсь по-тихому стянуть обратно,в свой шкафчик.)))Шучу.Звучит так благородно,красиво,очень стойкий и шлейфовый,но не кричаще,а очень мягко.Считаю,что на каждый день -самое то.)Спокойный и воздушный, никакого дискомфорта окружающим.

muly
muly

Купила эту воду недавно. Потестила. Да запах свежести, ландыши и что-то ооооооочень знакомое. Долго думала и вспомнила Эйвон Spotlight. Только не такой стойкий.

~Mari$ha~
~Mari$ha~

Ни с какими Эвиденсами до этого знакома не была, подарили именно такой, как на картинке, на передней части флакона 3 строчки:
Un jour de leve...
Comme un EVIDENCE
A new day dawns..
Объем 75 мл (не знаю, есть ли эта версия в другом объеме), конецентрация - туалетная вода.
Первое ощущение - ну просто что-то очень знакомое, потом поняла, они очень похоже на Soir de Lune Sisley, только немного посвежее, полегче, позвонче)

Krasa
Krasa

Насколько мне помнится,эта версия была самой легкой, почти неуловимой, как дымка. Может вы пишете совсем о другом аромате, о EDT,которая была до Comme une Evidence L,eau? Вот та да! И резковата и ревеня много в ней. Посмотрите! Версий EDT у Эвидэнса много.

Eliv
Eliv

Когда-то подарили... Бутылек стоит, не пользуюсь. Аромат от бутылька не очень нравится. Кажется, каким-то "сильным", резким, не очень женственным. Но вообще надо попробовать поносить его на теле. Возможно, мое отношение к нему и изменится.

У вас глюки
У вас глюки

Ревень всё убил напрочь.Парфюмерная вода мне больше нравится.

happy
happy

не понравился, люблю классический Эвиденс, этот какой то слишком холодный,колючий.

Плюшик
Плюшик

очень нравятся - именно что кристально-прозрачные и весенние))) но кроме меня никому из окружения не нравятся - поэтому дома для себя пользуюсь- очень настроение поднимает)

Sunny_Rose
Sunny_Rose

Для женщин, воздушные, прозрачные, прекрасные... Главные ноты - роза, ландыш и дубовый мох.

guest_Сhiara
guest_Сhiara

а мне очень понравились, свежие и прозрачные, влюбилась в них ...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Comme une Evidence A New Day Dawns. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Comme une Evidence A New Day Dawns, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme une Evidence A New Day Dawns от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme une Evidence A New Day Dawns от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Naturelle Sisley Soir de Lune Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Comme Une Evidence L`Eau Yves Rocher Yria Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Rocher So Elixir Jean Couturier Coriandre Salvador Dali Salvador Dali Trussardi Trussardi Skin Ted Lapidus Creation Sisley Eau du Soir Estée Lauder Knowing Paloma Picasso Paloma Picasso Novaya Zarya Mystere Cacharel Anais Anais Yves Rocher Moment de Bonheur