Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Купить Yves Rocher Comme Une Evidence Limited Edition на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
Comme Une Evidence Limited Edition Yves Rocher для женщин Картинки

Comme Une Evidence Limited Edition Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Comme Une Evidence Limited Edition выпущен в 2008. Верхние ноты: Лист фиалки и Цветок сатинового дерева; нота сердца: Ландыш; ноты базы: Дубовый мох и Мускус.

Лист фиалки Цветок сатинового дерева

Ландыш

Дубовый мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme Une Evidence Limited Edition by Yves Rocher.

Comme Une Evidence Limited Edition Мнения об ароматах

JuliaDao
JuliaDao

Эвиданс очень хорошие. Не обманка. Все как надо. Действительно из категории элитных духов.

MK
MK

Эта лимитка мне очень полюбилась ,в ней мне есть нечто манящее. Стойкий. Бодрит ,шиприт и переливается.

Ioanna
Ioanna

Pothodit osobenno dlja moroznih solnechnih dnej. V tepluju pogodu - kislij((( Slishkom uzh navjazchivim pokazalsja, podarila bez sozhalenij.

svetlanka953
svetlanka953

Я буду первой... Очень стойкий, нереально приятный аромат... Одежда всего после нескольких пшиков пахнет очень долго...В нем есть что-то особенное...неповторимое.. Шлейф очень нежный и манящий))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Comme Une Evidence Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Comme Une Evidence Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme Une Evidence Limited Edition от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme Une Evidence Limited Edition от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum Salvador Dali Salvador Dali DSQUARED² She Wood Cerruti 1881 Estée Lauder Knowing Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Rocher Comme une Evidence Limited Edition 2010 Yves Rocher Comme Une Evidence Limited Edition Yves Rocher So Elixir Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Comme Une Evidence L`Eau Sisley Eau du Soir Yves Rocher Comme une Evidence A New Day Dawns Avon Rouge Yohji Yamamoto Yohji S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Yves Rocher Fraicheur Vegetale de Chevrefeuille John Varvatos John Varvatos