Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Comme Une Evidence L Eau de Parfum на Ozon.ru

озоновый
Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Yves Rocher для женщин Картинки

Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Comme Une Evidence L'Eau de Parfum выпущен в 2012. Верхняя нота: Лист фиалки; ноты сердца: Ландыш и Жасмин; ноты базы: Пачули и Мох.

Лист фиалки

Ландыш Жасмин

Пачули Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Comme Une Evidence L'Eau de Parfum by Yves Rocher.

Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Мнения об ароматах

Nadinka33
Nadinka33

Эх, откуда столько кислоты не пойму. У меня аж скулы сводит.
Поменьше бы кислоты и было бы чудесно.
У меня такое чувство, что классический Эвиденс решили облегчить разбавлением Моментами счастья. Два аромата в одном.
Нравится, но кислота все портит в итоге.

LoveCat
LoveCat

Вот описание аромата с этикетки подарочного набора:
Насладитесь истинным воплощением гармонии чувств и элегантности.
Аромат парфюмерной воды раскрывается словно цветочный бутон: сначала слышны нежные зеленые нотки слегка мятых лепестков фиалки, далее ощущается яркое созвучие аккордов Розы, Жасмина и Дикого Ландыша, это цветочное сердце аромата, а в его завершении - легкий шлейф Мха и Пачули.

Марина+, tovikari - L'Eau de Parfum.

Ksyura
Ksyura

Здесь нарисована лимитка "Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Edition Limitee".
И пирамида странная, без розы - хотя у "Comme Une Evidence L'Eau de Parfum" такая пирамида:
Верхняя нота: Бергамот, листья Фиалки.
Нота сердца: Роза, Жасмин, Лесной Ландыш.
База: Пачули.
Поэтому многие слышат розу.

"Comme Une Evidence L'Eau de Parfum" - красивый цветочный аромат, зелёно-розовый, роза очень слышна. На мой нюх - чуть более насыщенный, потяжелее, чем классическая первоначальная версия. В целом, в духе Ив Роше и линейки "Evidence".

1973nasiba
1973nasiba

этот аромат сейчас у меня в любимчиках.шикарное цветочное звучание. шлейфовый и достаточно стойкий этак часов на 4-6.я покупала несколько вариантов этого парфюма и лучший из них это в розовой коробке с цветком. он более насыщенный и стойкий.я поставила бы его в один ряд с jessica mc clintock и другими подобными цветочными весенними ароматами. Спасибо Yves Rocher за эту красоту.

tovikari
tovikari

Сижу сейчас в нём, и пытаюсь понять свои ощущения. Ландыш на мне скромный и тихий, ему вторит нерешительный жасмин, зато пачули и мох (подозреваю, что горькую терпкость даёт именно он) раскрылись во всей красе, заполонили всё пространство, оттеснив красивые цветы и сделав их своим фоном. Композиция звучит резко, думаю, название правильно отражает её суть. Всё слишком очевидно, явно. Нет переливов, нет игры, нет мягкости и лёгкости, которая должна быть (всё-таки L'eau). Монолитный аромат, громко заявляющий о себе сразу, без интриги. Шлейф приличный, стойкость отменная. В принципе, аромат неплох, с характером. Просто не мой.

Malika888
Malika888

Казалось бы всё должно быть приятно, но какая то нота очень сильно напрягает, до головной боли дошло! Даже не знаю что подозревать) Стойкость приличная, качество у Ив Роше всегда на уровне. Пробовала пару раз этот аромат- не моё.

Стойкость нереальная! На волосах уже сутки я слышу аромат!!!

Мур- мурр
Мур- мурр

Сама бы себе не купила. Не моё. Но пользуюсь для контраста,чтобы любимые вкусняшки не надоедали. И исключительно в солнечную морозную погоду. Стойкость отменная, поэтому главное не переборщить.

Mirabella
Mirabella

Классический Эвик ношу время от времени, а этот буквально вылила на себя всего за месяц. Ну очень понравился. Зима на мне его красит. Куплю еще и не один. Легкий, нежный, трепетный, шелковистый, очень розовый, воздушный, летящий...

Кристинаэлль
Кристинаэлль

двуликий аромат...если нанести немного на кожу,то пахнет приятно,легко свежесорванными цветами.а если нанести много и щедро куда попало,то выявляется противный химозный запах(( так что главное не переборщить!

Марина+
Марина+

Аромат похож на оригинальный вариант, но как и все Л'о очень облегчённая версия. Как мягкая дымка. Кто любит оригинал, тому понравится на жаркое лето этот аромат...

АннаКорот
АннаКорот

Ароматы этой линии в Ив Роше пользуются наибольшей популярностью. Лично мне он очень подходит. При нанесении возникает картинка: свежеопавшая (!) листва клёнов в лесу, сквозь которую пробиваются стебельки с бутонами распускающихся ландышей! Пользуюсь в комплексе с гелем для душа, доставляет удовольствие. Конечно, это ярко выраженный шипровый аромат, поэтому и нежность его - нежность шипра. Любителям цветочно-фруктовых ароматов, наверное, он будет казаться грубоватым.

missmargaritka
missmargaritka

сладкий запах для девушек подросткового возраста или для тех, кому в душе 17 лет. Нежный и сладкий - основное, что приходит в голову. Для меня немного скучный, но в целом приятный. Использую его утром, когда предстоит семейная прогулка с детьми.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Comme Une Evidence L'Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Comme Une Evidence L'Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Comme Une Evidence L'Eau de Parfum от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Comme Une Evidence L'Eau de Parfum от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Comme une Evidence Yves Rocher Yria Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Cerruti 1881 Chanel Chanel N°5 Yves Rocher Iris Noir Estée Lauder Pleasures Versace Crystal Noir Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Vanille Noire Elizabeth Arden 5th Avenue Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher So Elixir Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Naturelle