Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Collection Été Yves Rocher для женщин

Collection Été Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Collection Été на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 4 items for 4.95 - 29.00 USD

Collection Été Yves Rocher для женщин Картинки Collection Été Yves Rocher для женщин Картинки

Collection Été Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Collection Été выпущен в 2014. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Лимон; нота сердца: Цитрусовый цвет; базовая нота: Древесные ноты.

Бергамот Мандарин Лимон

Цитрусовый цвет

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Collection Été by Yves Rocher.

Collection Été Мнения об ароматах

missolga12
missolga12

Подскажите,пожалуйста,альтернативу этому аромату!!!
Очень его люблю!!!
Он такой оригинальный, такой красивый. Но стойкость очень мала.
Возможно это и нормально для цитрусовых составляющих.
Может быть кто-то встречал похожий аромат с более долгоиграющей стойкостью.
Спасибо огромное всем тем, кто откликнется!

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Пришёл в подарок. Какой-то плоский дешевый сладенький аромат на мне (( не понравился совершенно, пристроила.

полинелла
полинелла

Вот самый мой любимый с момента приобретения. И стойкость и шлейф! Мое!

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Нравится безумно,редко такое со мной...но стойкость( И я его вижу не летом, а именно зимой! Его сладковатый, терпкий цитрусовый взрыв красив именно в мороз,но "взрыв" лишь на полчаса, потом близко к коже. Девочки, кто знает его ближайшего родственника пожалуйста поделитесь) Всем спасибо заранее***)

Малютка
Малютка

Ношу сейчас, в мае, пока не пришла моя посылка с другими ароматами. Сходства особого с In Red Armand Basi не слышу, тот - мой любимчик. Ete мне в целом приятен, утром им обливаюсь и на работу, шлейфа нет, в течение дня аромат уловим только рядом с кожей. Молодой человек говорит, что приятно пахнет. Чего не хватает? И стойкости, и изюминки что ли. Плюс туалетной воды в том, что она не сладкая, вполне освежает.. все так и говорят, что пахнет свежестью.

ЛенаЛеночка
ЛенаЛеночка

А я вот распробовала его весной, мне напоминает (не одн в один конечно) In Red Armand Basi, только нежнее, все таки In Red более специевый, более острый, засчет активного имбиря, но направлениее схоже. Мужу больше нравится Collection Ete 2014.

Ksenussa
Ksenussa

Аромат, в котором гармонично сочетаются свежесть, сладость, терпкость, и, конечно же, цитрусы! ))
Мне немного похож на Moschino Glamour (в одном направлении, но Ив Роше гораздо более легкий, невесомый).
Однозначно на теплое время года.
По поводу стойкости - достаточно неплохая (учитывая, что многие ароматы с моей кожи слетают где-то за час, этот часа 3 продержался, если не больше).
P.S.: жаль, что лимитка :(

Papillon_Magique
Papillon_Magique

Слушаю и вижу...

Испанский прибрежный городок, время около полудня. Фруктовый рынок, один продавец нахваливает свой товар, разламывая ярко-оранжевый апельсин на несколько частей, по его рукам струится сладкий сок, на аромат которого слетаются пчелы. Соленый ветер дует с моря, слышен шум прибоя, чистое голубое небо,темные очки, глоток сангрии в тени от кипарисов в прибрежном кафе. Улыбка официанта. Счастливое, беззаботное лето!

So_beautiful
So_beautiful

В магазине пробовала - понравился. Заказала - и о! разочарование! Очень нежно люблю Натюрель, Ретропикаль быстро надоел, а этот ... очень похож на мужской ((

Мария.Балагура
Мария.Балагура

На мне практически один в один Меддитеранен Элизабет Арден. Отчетливо чувствую кремовую магнолию, хотя ее нет в пирамиде.
Очень нестойкий.
И да, одна из первых мыслей - использовать как освежитель воздуха и белья.

tatiana.dubova
tatiana.dubova

Хороший! С удовольствием вдыхаю сладкие мандаринки... Но стойкости нет! Исчезает за 30-40 минут. В офисе разбрыгивала воздух освежить. Коллега любит такие освежающие процедуры проводить с бамбуковой туалетной водой. В ее отсутствие пришлось этой водой чистить воздух от запаха еды - помогло!

Убрать спирт, добавить стойкости - идеальный в моем понимании аромат! Здорово, когда флер адриатического или эгейского лета вокруг и едва-заметным шлейом...

Natasis
Natasis

Милая летняя водичка, очень близкая по духу к природным ароматам пляжа.
Во всяком случае, я помню свои обонятельные ощущения от Санторини и ее пляжей и эта туалетная вода очень хорошо справляется с моей памятью, возвращая меня назад, к шумящему морю. Аромат воды, песка (все же он чем-то пахнет), растений, испаряющихся на жарком воздухе, а также прекрасных цветков южных садов.
Очаровательный флакон добавляет приятности своей округленностью, напоминая о камнях, разбросанных по побережью. Комфортный, правдоподобный, совсем легкий.
Чтобы хорошо его прочувствовать я сделала не менее 8 пшиков, что я себе в принципе никогда не позволяю. Но удушить этой водой невозможно. Зато парфюм был услышан и охарактеризован коллегами, как очень и очень вкусный. При таком обильном нанесении держится хорошо и не требует обновления. Чтобы он продержался чуть дольше, я парочку из сделанных пшиков нанесла на одежду.

НатальЯ Речка

А я довольна! Интересный вариант лимитки порадовал: не похож на предыдущие, не клон. Опасалась повторения "Нимф" (перебор с водянистой свежестью) или "Ретропикал" (зачем еще один дубль?).
Но это - индивидуальность!
В первые минуты - спирт, который быстро выветривается и затем всплеск: МОРЕ свежих цитрусов. Вернее МОРЕ и ЦИТРУСЫ!!! Следом за едва ощутимой кислинкой - капелька сладости (это словно лимончик сахарком присыпать). М-м-м... В завершении немного теплого дерева, нагретого солнцем.
Неизбито, не компот, по-летнему игриво и свежо!

Носить буду однозначно и, возможно, даже повторю.

Away
Away

Заказывала наугад,особо не задумываясь-все "лимитки"этой серии мною любимы и обожаемы.
Но в этот раз не повезло - что-то сладкое(поклонник легкой горчинки),что-то цитрусовое(но не в плане свежести,нет).Теплое-обволакивающее отвратило от себя сразу.
И еще чем-то неуловимо напомнило мужской парфюм.Такая мужественная база...
Уповаю на брак - в бутыли плавает некий порошок.
Но в результате - сплошное разочарование.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Мне очень нравится эта лимитка. Она мне напоминает сады нимф с его романтическим пьянящим морским настроением.
Цитрусово-цветочная-водяная на мой нос,но пирамида чуть другое говорит.
Насчет стойкости- соглашусь с большинством, нестойкая, но я не расстраиваюсь)

olgazhoglo
olgazhoglo

Цитрусовый свежачок! На лето то, что надо. По сравнению c Ретропикаль более свежий, а Ретропикаль более в стиле ретро, с нотами " как из бабушкиного сундука".

Period kubizma
Period kubizma

Приятный аромат, но со стойкостью проблема. Очень нестойкий.

lavrora
lavrora

В плане запаха эта лимитка очень удачная. В меру свежая, в меру сладенькая. подойдет не только на лето. Стойкость, как всегда, ровно на 30 минут, но я ею запасусь. Сходства с ретропикалом не нашла. на Нимфу похожа ну очень отдаленно. мне с первых номат слышится Cool water Давидов, но минут через 10 это проходит и остается Avon Refreshing в своем лучшем звучании.

НатальЯ Речка

Пробовала только из конверта (потёрла рукой бумагу), не заказывала ещё, т.к. не хочется наугад. Но.. вот то, что унюхала, напомнило... "Сады нимф" и что-то еще сладкое слегка.
Я ошибаюсь или это так? "Сады" мне ну никак не понравились...

Street Cat
Street Cat

После долгой паузы, когда не покупала ароматы Ив Роше вообще, купила этот. Понравился. В принципе, так и думала, увидев, что в составе мандарин и бергамот. Поначалу свежий, резкий, потом резкость стихает и остается приятная цитрусовая теплота. Немного напоминает унисекс, хотя на мой взгляд, для унисекса сладковат. Для меня он пахнет не морем, а садом около моря, с чистым воздухом и фруктовыми деревьями. Хотела пользоваться им сама, но в итоге он попал к маме, хотя и продолжает мне нравиться. Когда "слышу" его на ней, он всегда вызывает приятные ассоциации. Очень хороший аромат в итоге оказался!

Танюшка Н
Танюшка Н

И мне понравился. Приятный аромат. Стартует громко цитрусовыми, но стихает ооочень быстро, уходя в чуть сладковатую базу. На мне стойкости, увы, никакой. О шлейфе даже и близко речи нет. Впрочем, я и не надеялась. Купила, зная это, в качестве освежающей ароматизированной водицы. Обновляю по мере возникновения желания. На мой нос есть небольшое сходство с прошлогодним Ретропикалем. И там и там чую "песок". Может, это лишь воображение разыгралось. На полную цену свою, конечно, не тянет, но по скидке флакон 75 мл летом вполне себе может отслужить. И коробочка приятная, навевает мысли о летнем отдыхе, который еще не скоро..
Еще добавлю, что в старте нет резких спиртовых нот, которые я чувствую, например, в Натюреле. И это тоже приятно.

кыса
кыса

А мне понравился! Позитивный летний аромат! Да, стартуют цитрусы, легкая горчинка от кожиц, словно из-под пальцев брызжет сок кожицы и нос щекочут эфирные масла. Очень понравилось цветочно-цитрусовое сердце аромата, ненавязчивое, деликатное, с легкой сладинкой - может быть от мимозы (на коробке изображена она), может быть от ванили? Думала, что с блоттера аромат слетит за 1 час, но ошиблась. Прошли сутки с момента затеста, блоттер источает нежный сладковатый аромат спелых мандаринов, что-то древесное есть , слегка уловимое. Пришло время тестировать на коже.

Амора
Амора

в моем случае попадание с рекламой и мои впечатления от аромата - совпадение 100%. во флаконе _воздух_ - пропитанный смесью соленой морской воды, палящего солнца, тропических цветов, фруктов, я даже песок "чувствую" во флаконе..))) купила сразу же после первого затеста. настолько точно передает аромат настроение отдыха и отпуска. стойкость невелика, часа 2-3, но я к этому готова.

Vika8888
Vika8888

Потестила сегодня, чем-то напомнил Boss Jour Pour Femme Hugo Boss, на первом плане чувствуется очень бергамот,потом чуть потише цитрусы и деревяшки, мандарин почти не ощутим, с Со эликсиром сходства вроде бы слава Богу не вижу, не знаю, мне кажется лимитка Лето 2013 лучше, более свежая, звонкая и не такая замыленная как эта, буду думать насчет приобретения...
Нет, решила точно не куплю( резкие для лета

Marquisa
Marquisa

Ожидался свежий аромат, а у меня получился сладкий. Не люблю носить такое, а летом особенно.

Murrka
Murrka

Неожиданно для меня - есть отголоски Со Эликсира Ив роше, но они ненавязчивы. Но, как всегда, что присуще всем лимиткам - особенно летним - стойкость не очень.

amanita
amanita

Среди ароматов Ив Роше есть как откровенные провалы, так и очень удачные творения. Так что я хоть и не ожидаю шедевра, но с интересом протестирую этот аромат, и надеюсь, что он может оказаться совсем неплохим. Пирамидка интересная. Должно быть что-то свежее, не приторное, с горчинкой. Опять же имя парфюмера вызывает уважение.

Кастрюля
Кастрюля

Разочаровалась я в ИР, но Francis не может сделать бяку, надо обязательно затестить, коробочка очень живописная, судя по флакону выйдет новинка в РФ летом, как лимитка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Collection Été. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Collection Été, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Collection Été от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Collection Été от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Retropical Yves Rocher So Elixir Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Salvador Dali Laguna Yves Rocher Cerisier en Fleurs Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Yves Rocher Poire Caramel Yves Rocher Yria Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Flowerparty by Night Yves Rocher Comme une Evidence