Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Cerisier en Fleurs Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Cerisier en Fleurs на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 5 items for 2.50 - 32.00 USD

миндальный
Cerisier en Fleurs Yves Rocher для женщин Картинки Cerisier en Fleurs Yves Rocher для женщин Картинки Cerisier en Fleurs Yves Rocher для женщин Картинки Cerisier en Fleurs Yves Rocher для женщин Картинки

Цветочная коллекция Un Matin au Jardin была запущена домом Yves Rocher в 2012 году. На данный момент она включает четыре аромата, каждый из которых сопровождается линией по уходу за кожей: Agrumes en Fleurs - яркий и светлый цветок лимона, Rose Fraiche - свежая, влажная от росы роза, Lilas Mauve - нежная, но роскошная сирень, и Muguet en Fleurs - чистый, зеленый и очень весенний аромат ландышей.

В 2014 году дом Yves Rocher добавляет к своей самой весенней коллекции еще одно издание - Cerisier en Fleurs - аромат, вдохновленный цветущей вишней.

Композиция нового Cerisier en Fleurs вдохновлена праздником цветущей сакуры в Японии, где эти бело-розовые цветы являются главными символами прихода весны. Этот волшебный момент парфюмер Francis Kurkdjian и попытался отобразить в тонком и изящном Cerisier en Fleurs.

"Я хотел передать то чувство гармонии, которое испытываешь, гуляя под цветущими вишнями. Зеленые травянистые оттенки и нотки итальянского зеленого мандарина призваны подчеркнуть воздушное и прозрачное сердце из цветов вишни, дополненное нюансами миндаля и базой из индонезийских пачули и мягкого мускуса," - говорит Francis Kurkdjian.

Новый аромат Yves Rocher Cerisier en Fleur будет доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации EDT и будет сопровождаться коллекцией продуктов по уходу за кожей - молочком для тела (200 мл) и гелем для душа (200 мл).

Зеленые ноты Зеленый мандарин

Вишневый цвет Миндаль

Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerisier en Fleurs by Yves Rocher.

Cerisier en Fleurs Мнения об ароматах

kurotera
kurotera

долго думала, что же он мне напоминает, и вот, меня озарило!
Несколько минут после нанесения чувствуется кисленькая горчинка, как в Aqua Allegoria Grosellina Guerlain.
Цветущей вишней пахнет, но все же сейчас весна, и спускаясь в сад, я слышу немного другой аромат. Возможно, это вина других нот( зелень, миндаль, мускус и что-то там еще). В прочем, я довольна. Эту вишню хотела давно, но в магазине она манила меня своей сладостью, в моих воспоминаниях она была такая вкусненькая... а когда я ее купила, то поняла, что в моих воспоминаниях она была лучше.
И все же мне нравится, буду использовать весной и летом. Для этих сезонов слабая стойкость и маленький шлейф- это плюс данного парфюма.
А еще у них расход большой, так что советую брать целый таз))

Каватенка
Каватенка

Легкий, тонкий аромат весеннего цветущего сада. Не назову его простым - это прекрасное сплетенье нот свежего воздуха, трав и цветущих деревьев, но он такой эфемерный и вуалевый, что немного слишком даже для меня, любительницы акварельных парфюмов. Но очень хорош.

Какая лапочка...какая вишня, какой миндаль нежный..ноты чая..пудра, вишневая, с мятно-чайным оттенком Kurkdjiyan, моя любовь, мое все..каждый маленький поворот в ароматах этого парфюмера - это как маленький женственный изгиб нежнейшей шали, и эти изгибы вибрируют, переливаются, точно как шелковая вуаль..если ее пронести над телом..

HANNA.GRIT
HANNA.GRIT

На мне этот аромат очень цветочный, свежий, дарит игривое настроение=) Очень мне нравиться для весеннего или летнего дня.

Anna Voronina
Anna Voronina

Лёгкий, приятный и ненавязчивый. И действительно, это аромат цветущей вишни. Единственный его минус - нестойкость. Его хватает максимум на 4-5 часов и делаю я обычно по столько же пшиков :) Но для своей цены он очень даже достойный, довольно простой, но очень романтичный и по-настоящему весенний. Из всей коллекции этих ароматов понравилась только эта туалетная водичка.

Франшик
Франшик

Купила, не глядя и не понюхав. И не прогадала) Только для меня это совсем не вишневый цвет. Долго пыталась найти описание для себя, пока не осенило: мимозы! Вот именно тот запах, когда восьмое марта выпадает на морозный, холодный такой весенний денек, и идешь мимо открытых лотков с этими цветами. Свежесть морозного воздуха и головокружительный аромат веточек мимозы. Ношу аромат. когда хочется весны, нежности и праздника, чисто женского)

Йоко
Йоко

20-ка у меня. Нанесенный на влажные волосы вполне стоек. Поначалу довольно натуральная зелёная травка, а вот потом - что-то довольно синтетически - пластиковое .. Где-то был очень точный комментарий, на что именно похож этот аромат ( не на природный вишневый цвет точно) - не восторженный и фантазийный отзыв, а вполне реалистичный - но его, к сожалению, стёрли ( к сожалению, потому что было бы неплохо иметь мнение "со стороны", более или менее объективное, устаешь читать одинаковые положительные-восторженные , как по заказу , отзывы , - простите.. ).. Имхо аромат плоский, монотонный ( я понимаю, что это моноаромат - но где заявленные ноты, не слышу никаких подтонов) , малоинтересный - и совсем не природно-аутентичный..

LadyEsono

У меня оказался мини флакон 20 мл. Ожидала вишневых цветов, но их здесь очень очень мало. Мне больше всего слышится вишневая смола и просто ветки дерева. Горький, чуть цветочный, есть немного вишневой косточки. В целом странный, не зацепил.

LadyEsono

Ну вообще то это моноаромат и он как бы не должен как то играть и раскрываться. Думаю "ценители" " Dior, Burberry, Kenzo и другие ароматы известных брендов" должны это знать.

belorusinka
belorusinka

Очень много положительных отзывов, не понимаю, почему? Очень люблю нежные, цветочные ароматы. Мне подарили эти духи и, к сожалению, я очень огорчилась. После того как я пользуюсь Dior, Burberry, Kenzo и другие ароматы известных брендов, Cherry Bloom показался простым как чайник: ни послевкусия, ни раскрытия, ни шлейфа, ничего особенного в нем нет. Как только нанесла на запястье, запах как завис на кислинке так и остался. Я бы такой аромат не купила.

Ognennaya
Ognennaya

Действительно, пронзительно-весенний вишневый аромат. Правда, я бы не назвала его серьезным парфюмом; скорее, как верно подметили ранее, "водичка", "баловство". Но очень симпатичная водичка и очень приятное баловство. :)
Носила весной, под соответствующее настроение.

Ariana-Alex

erv777, покупайте "ведро" ;) и даже не сомневайтесь! Этот аромат вне возраста и времени! Я разные направления в парфюмерии люблю, но этот "вишневый цвет" не исчезает из поля зрения в любое время года, минимум раз в неделю есть желание его носить даже зимой. На днях лечу в Таиланд, долго не думала, какой аромат меня будет сопровождать - конечно же Cerisier en Fleurs! Он никого не "задушит" в поезде и в самолете, и будет великолепен в жарком и влажном климате. Аромат-гармония, на мне держится весь день с утра до позднего вечера, иногда деликатно давая о себе знать. Все гениальное - просто (это я о его составе).

erv777
erv777

Сегодня решила разгрести пробники и наткнулась на салфетку с этим ароматом. Решила попробовать. И где мои 15 лет?) Было б мне лет... ну, хотя бы в два раза меньше - купила бы ведро этого чуда. Аромат чудесный, легкий. Парфюмеру полностью удалось передать то, чего он добивался - действительно, как будто гуляешь под цветущими вишнями, или, как в моем варианте - это ассоциации с цветущими яблонями, хотя запах вишни весьма ощутим.
Весна, тепло, солнечно, свежий ветерок и запах цветущих деревьев. Прекрасный легкий аромат.

toshynchik
toshynchik

Хотел парфюмер передать чувство гармонии от прогулки под цветущими вишнями - и передал. Очень нежный, красивый аромат вишневого цвета. Мне его подарили сейчас, совершенно не по сезону. Но сентябрь выдался очень тепленьким, так что пока ношу. Он совершенно акварельный и мягкий, пользуюсь им дома, иногда после спорт клуба. Короче,когда ничего яркого не хочется/неуместно. У меня есть милый халатик в мелкие розовые цветочки с кружевом. Вот его этот аромат превосходно дополняет, такой же нежный и бельевой, но не в эротическом смысле, а нежном: как розовая шелковая ночнушка, домашнее платье из натурального льна. Был бы громче и звонче, можно было бы в люди, но очень уж тихий, не слышно его будет. Сидит близко к коже, хотя при повороте головы можно ухватить кончик шлейфа, если брызнуть на виски.
По поводу стойкости: почему-то в больших дозах слетает, моментально, а один плашик на запястье тихонечко пахнет часа 3-4 стабильно. Наношу на запястье, виски и под волосы - держится. Не знаю, может, он отстоится и попадёт эта стойкость, но почему-то он на мне в небольшой дозировке вполне держиться, хотя моя кожа съедает почти все парфюмы за редким исключением.

Alevtina2
Alevtina2

Веточки вишни пахнут именно так. Легкая, ни к чему не обязывающая. Весна и лето - самое время. Правда, не очень стойкая, но можно и обновлять. Самое интересное , мужчина- коллега по работе воспылал любовью к этому аромату и теперь пользуется только им..., вот и пойми, кому подходит парфюм:-)

molchanoli
molchanoli

Очень тонкий аромат, по хорошему простой. Особого раскрытия не заметила, стойкость на себе кажется слабой, но вот от других чую его и через несколько часов после нанесения. Не смотря на низкую стойкость, сам запах на 4+ =-) Очень чистый аромат, зелень и миндаль отлично обрамляют основную ноту цветов вишни. Для весны и лета как цветочный аромат за совсем небольшие деньги - ценная находка!=-)

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Решила вспомнить, чем пахнет вишня. О, ДА ! Это весна, деревенские сады у бабушки . Это оно, то ощущение весны, детской радости и рая, но недолгого... Так же облетели сады и радость ушла до следующего сезона.

Erigona
Erigona

Получила в подарок за заказ, хотела именно вишню, но в этом аромате я её не слышу. Зато нравится раскрытие аромата, сначала зелень, цветы, а потом уже нежный шлейф. Ношу его дома в течение дня или на ночь. Мягкий и обволакивающий

Isais
Isais

Очень нежный и воздушный аромат, слава богу без вишни. Аромат цветущих деревьев. Как пахнут цветы черешни - не знаю, а вот как пахнет цветущая яблоня мне прекрасно знакомо, и тут аромат очень похож на тот пьянящий цветочный аромат усыпанной цветами яблони, которая растет у нас на работе. Отчетливо ощущаю миндаль, мною любимый.Ну и воздушный мускус, куда сейчас без него. Знакомая оценила этот парфюм словами:"Я не знаю, что это, но очень клевый запах. Где ты такой взяла? У тебя так всегда пахнет в кабинете. Вкуусно!"
Очень удивлена была, узнав, кто парфюмер. Однозначно приобрету для коллекции, буду пользоваться перед сном после душа, уж больно воздушный аромат, постельный какой-то.
Обновляю отзыв: по факту я использую эту туалетку для ароматизации воздуха в кабинете, уж больно приятный аромат, на себе не хочется ощущать, а вот ощущать вокруг себя нежный свежий ароматный воздух и запах цветов - очень даже...

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

Этот аромат подарил мне улыбку и радость.прекрасный гель до душа,парфюм!
Нежный,свежий.
Будто воспоминания о первом теле,когда цветут все деревья вокруг и этот запах...❤

DeviLina
DeviLina

Легчайший, освежающий, зелёненький такой черешневый цвет. Очень невинный, девичий такой весь. Чувствую две ноты - это зеленые и сам цветок черешни. Миндаля, мандаринов и прочих нот я совершенно не ощущаю. Концентрация этого аромата равна освежающей воде для тела, очень нестойкий, но не скажу, что меня это сильно огорчает, для лета то, что нужно, тем более я схватила 100 миллилитров. Нравится этот аромат мне своей лёгкостью, простым оформлением (нравятся бутылочки этой серии ароматов) и очень приятным содержанием.

7Alena
7Alena

Самый симпатичный в этой линейке.
Милый, милый - именно так его хочется назвать...
Цветущий вишневый сад, летний ненавязчивый аромат -
более чем ненавязчивый,
потому как слетает менее чем за полчасика, не успев вволю порадовать нежным вальсом невесомых лепестков...
ах, оставался бы подольше - милый, милый...

Ariana-Alex

Полностью присоединяюсь к отзыву ekaterina.giganova! Миндаль, вишня-черешня, зеленые нотки, мускус... Тонкий, сдержанный, интеллигентный. Пачули я чувствую, но они здесь "ушли в тень". На лето очень хороший повседневный ненавязчивый аромат.
Да! Он уже стал моим "ароматным Я" на это лето! ;)
Все гениальное просто - это о нем (имеется в виду простота пирамидки).

LenaToffee
LenaToffee

Прекрасный легкий аромат для дома! Не стойкий, но оно того стоит ^^ Пользуюсь им утром после душа и вечером перед сном. На "выход" не подойдет.

Alexandrity
Alexandrity

Аромат хороший, приятный, свежий - но совершенно, совершенно не стойкий! Исчез через полчаса.
И, по-моему, это совсем не Цветущая вишня - ничего подобного я в нем не услышала, скорее это что-то абстрактно-цветочное.

Kirasempai
Kirasempai

Очень легкий нежный аромат. У нас под окнами дома растет яблоня и две вишни и когда они цветут весенний ветер приносит теплый и чуть сладкий запах цветущих деревьев. Вот так же пахнет этот парфюм. Цветущая вишня, цветущая яблоня.
Стойкость, увы... улетучивается быстро, но иногда использую для поднятия настроения по утрам. Два пшика - и я у себя в весеннем цветущем саду. Больше ароматерапия, чем полноценный парфюм.

Малютка
Малютка

В условиях кризиса цены на парфюм взлетели как в обычных магазинах, так и во множественных интернет-магазинах и "совместных закупках". В связи с этим могу сказать, что Cerisier en Fleurs Yves Rocher я бы туалетной водой не считала.. Легкая ароматизированная водичка, хоть аромат сам очень неплох, не вызывает у меня ничего, кроме разочарования!ну серьезно, я им прижигаю ранки, либо ароматизирую подушки перед сном. А жаль, потому как сам-то аромат волшебный. Просим-просим сделать вариант с нормальной стойкостью)
Сейчас уже не могу себе позволить покупать парфюм каждые пару месяцев, так что буду выбирать только стойкие варианты.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Понравился, и раскрылся как надо - чуть гурманским миндалем и тонко-прозрачной цветущей черешней, пачули не выскочили (не люблю я их чаще всего), а вот мускус проглянул. Нежный, летящий, аромат-настроение майских праздников с первой зеленью и цветами. На теплой коже держится даже неплохо, слышу точно больше двух часов. Переборщить с ним почти невозможно. Из "садовой" серии Ив Роше греет душу больше всего.

Lubasha
Lubasha

Очень красивый аромат цветущих фруктовых деревьев!Вальс весны,такой настоящий,легкий, как эликсир молодости!Только один минус- стойкость, её просто нет, полчаса баловства.

Margery
Margery

Не соглашусь с предыдущим комментарием, цветок шелка кензо, мною трепетно любим и уважаем, весенний и свежий, красивый в раскрытии, а этот аромат абсолютно плоский, он не раскрывается вообще, звучит монотонно и недолго, в этом его суть, это моноаромат, в этом же и его прелесть, легкий, легче и прозрачнее этого аромата не встречала ничего, многие его не чувствуют вовсе,
Я улавливаю отчетливо миндаль и цитрусы чуть меньше звучит зелень, и всё, остального так "мало положили", что для моего носа не заметно.

Nastasja83
Nastasja83

Поначалу при затесте в магазине вдохновилась ароматом цветущего весеннего сада. Аромат, объективно, куда удачнее всех его собратьев, ну разве что "Сирень" неплохо получилась, да и та не сирень вовсе, а пион, но хотя бы освежитель воздуха не напоминает. Так вот этот цветущий сад благоухает таким образом менее часа, а затем трансформируетcя в "Цветок шелка" Kenzo, причем их не отличить один от другого. Во всяком случае, у меня это не получилось. И оба, что характерно, вначале дают основную ноту, в честь которой названы, а затем выдают немного пачули и миндаля, создавая ровный и элегантный, классический аромат на коже.

Rusabrova
Rusabrova

Даже не думала, что аромат может быть на столько ВЕСЕННИМ.
Лично мне подошел идеально. Меняет запах на коже и звучит гораздо нежнее и женственнее, чем на первый пшик)
Подойдет не каждой, это точно. Мой муж от него в восторге)

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

В этом аромате для меня ярче всего звучат миндаль и зеленые ноты, а затем уже - цветок черешни. Ни цитрусовых, ни пачули, ни мускуса - ничего из этого списка (как ни старалась) не услышала.
В целом у меня сложилось... неоднозначное отношение к этой линейке ароматов у Yves Rocher. Не могу сказать, что простые - смотря что. Вот, к примеру, Agrumes en Fleurs и Rose Fraiche - обожаю! Оказались достаточно стойкими и приемлемыми в ношении.
Lilas Mauve - нравится, но носить смогу лишь изредка, под настроение.
Muguet En Fleurs - признаю и наряду с тремя предыдущими считаю весьма натуральным. Хотя надеть всё-таки не решусь: насторожена к моно-аромату ландыша (боюсь, что задушит), - люблю его в композиции с другими нотами. В природе нравится обонять, когда он благоухает на свежем весеннем воздухе.
А вот насчёт Cerisier en Fleurs... Он неплох и даже весьма натурален, но в качестве парфюма на себе его не представляю. Сами цветочные ноты проявляются скорее отголоском. На передовой звучат в унисон миндаль (в моём случае это даже скорее раздавленные абрикосовые ядра) и древесная зелень.
По поводу последней (зелёной) ноты хочется отдельно пояснить))). Помнится, лет так... -цать тому назад в пору советского прошлого, кроме сбора макулатуры, был популярен сбор полезных трав и т.п. (в нашей школе такое было). И по весне мы несколько лет подряд собирали... берёзовые почки! Со спиленных деревьев, конечно. На уроках по труду все дружно выходили на улицу, рассаживались поудобней: кто на лавочке, кто на корточках (уж и не вспомнить), - и обирали с берёзовых веток свежие почки, складывая в спичечные коробки. Потом от школы, предполагаю, это в аптеку сдавалось. Видимо, настолько въелся в мою память этот запах свежесобранных берёзовых почек, что узнаю его где угодно.))) Так вот Cerisier en Fleurs пахнет как раз этими берёзовыми почками, и уж потом где-то на "задворках" пробиваются вишнёвые (черешневые) цветочки.
Одно могу сказать точно - так пахнет ВЕСНА!

ponapona
ponapona

На моей холодной коже достаточно длительное время чувствуются зеленые ноты,затем цветы черешни,и потом опять все повторяется.Через час согревается,теплеет.Я его перестаю чувствовать и думаю что он совсем исчез,но придя домой,опять чувствую от кофты запах веточки черешни с листьями,т.ч. про нестойкость спорный вопрос.
P.S.Ношу его сейчас в зимний период дома,для себя.Приближаю весну.

Lindaerm
Lindaerm

Часто захожу в магазинчик Ив Роше,вчера протестировала и "Вишневый цветок" особенного ничего не нашла,запах дикой вишенки,отнюдь не вишневых цветочков,моноаромат,на мой нюх может подойти для вечерней получасовой прогулки в парке с маленьким пёсиком на поводочке,повторюсь..ПОЛУЧАСОВОЙ прогулки,на дольше не хватит ))) Учитывая то,что от магазинчика до моего дома ровно полчаса,времени хватило на то,чтобы аромат испарился.

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Читаю, все пишут "нестойкий". Днем затестила, аромат нежный, весенний, кроме вишневого цвета, слышны и миндальные нотки. Так вот, сначала я тоже подумала, что аромат слабый, тихий, но поздним вечером с запястья еще четко был слышен запах и с рукава одежды кстати тоже. Он то исчезает, то появляется. Дочка сказала, что пахнет приятным мылом, а муж сказал, что аромат "бодрящий"))) Еще скажу, что запах очень естественный и природный такой...весна, зелень, лёгкий приятный ветерок. Зимой хочется помечтать о весне.

EmiraS
EmiraS

Если честно я не знаю, может у пользователей Фрагрантики нос уже нечувствительный от такого количества духов, что они эту нежную водичку через десять минут не слышат. Я вот ее прекрасно слышу на запястье через добрых 4 часа. Правда душусь я действительно редко, посторонние ароматы меня обычно очень отвлекают. Спать с духами совершенно не выношу. Но сейчас у меня такое настроение - прямо хочется себе что-то прикупить. Эту водичку попробовала совершенно случайно, и она конечно совсем не на зиму, но... И пусть! Очень понравилась. Весной будет прекрасна. И цена небольшая, как раз.

Нежный аромат вишневого цвета в листьях - звучит очень по-весеннему. Жаль, улетает практически моментально, оставляя еле уловимый аромат миндаля.

Larisse70
Larisse70

Шла за одеколончиком "Зеленый чай", поскольку были классные скидки, а парфюм "домашний", приятный. "Чая" не досталось, разобрали, но, поскольку настроилась на покупку, решила попробовать вишню в цвету, ибо тоже скидка была)) Не прогадала, это и правда цветущее весеннее дерево, вначале пронзительное, потом мягко удаляющееся. Очень, правду сказать, быстро удаляющееся, часа через 2 оставляет только еле слышное воспоминание)) Но в этом тоже, как ни странно, есть своя прелесть, прелесть весеннего цвета и в его мимолетности тоже. Кто знает, будь запах очень стойким, может и начал бы меня раздражать. Использую по настроению, в основном, дома.
ЗЫ Химозности не чувствую совсем, а я ее ненавижу. Хотя, видимо само это понятие очень индивидуально.

Elenna07
Elenna07

При нанесении четкий аромат щавеля, видимо это и есть зеленые ноты. Через пару минут, к сожалению, на моей коже замыливается:(Остается аромат чистоты - легкая нотка геля для душа. Приятный, но цена завышена - очень уж недолговечен.

Lelmar
Lelmar

Аромат очень достойный! Купила после второго затеста. А после первого отправилась с Cerisier en Fleurs в спортзал. Слабый аромат на запястье словно ожил и раскрылся заново! Вот что делает с этим ароматом горячая кожа. И не соглашусь, что он нестоек. Очень хорошо держится в жаркую, душную и влажную погоду. Надо сказать, что жара его нисколько не портит. Он не замыливается, а мускус в нем не выдает неприятной "потной" нотки, в отличие от других парфюмов. Запах остается чистым, только становится более теплым, чем сразу после нанесения. Очень нежный, без резких, выпирающих нот, тонкий, деликатный, женственный, мягкий, очень красивый аромат!

Masjana
Masjana

Действительно, как роса на цветущей вишне!!! Я не знаю в чём "фокус", но на хб футболке держался почти сутки. На тело наношу только перед сном или для ароматерапии.

Irchik77
Irchik77

Приятный, легкий(не стойкий) аромат. Заказала из любопытства. Любопытство удовлетворено и всего лишь.
Попробовала использовать на влажные волосы, чтоб хоть как-то его на себе удержать)))

swe
swe

Первый вдох - свежескошенная трава. Сочная, утренняя. Вот её бы на мой вкус хотелось бы подольше, но увы- на тестере держится достаточно долго, на коже - улетучивается в раз. Остается чуть сладковатый, нежный цветочный аромат. На лето очень даже пойдет. Только, боюсь, обливаться им придется часто и помногу - совершенно нестоек и неярок.

buselnurka
buselnurka

Мой спальный аромат. Нежный, цветочно вишневый. Не отторгает даже, если уткнуться в место распыления. Так что не испорит обнимашки и целовашки с мужем. Иногда он просто вдыхает с моей кожи Cerisier en Fleurs.
С ним очень сладко засыпать.
А уже утром можно спокойно использовать другой парфюм, так как от Cerisier en Fleurs не остается и следа. Слегка, еле-еле может пахнуть одежда.
Взяла на отпуск для жары. Но мне представляется, что в жару он просто мгновенно слетит. Хотя я еще не пробовала.

tsarinawhite
tsarinawhite

Почему? Почему? Почему же он НАСТОЛЬКО НЕ стойкий?
Был у меня в пробничке, как и у многих, но на полноценную версию за 800 с лишним рублей не решусь. Чтобы хоть как то чувствовать его, необходимо обновлять аромат чуть-ли не каждый час. Соответственно расход его просто безумный, и с такой стойкостью он не стоит своих денег.
Свежий, по-настоящему весенне-летний, цветочный аромат. Все ноты которого прекрасно ощущаются и распознаются. Действительно настоящий сад без присущей Ив Роше химозности.
Я положила салфеточку обратно в пакетик и спустя некоторое время послушала её, почти высохшую, снова. И пришла в восторг - скошенная трава, запах сорванной листвы. Он был бы просто идеален на весну и такое раннее ещё не такое жаркое утро лета. Если бы его сделали стойким, если бы его хватало бы хотя бы на 3-6 часов, ему бы просто не было цены. На запястье - час. Из пакетика не более пары часов. Очень жаль.

Lemniskata
Lemniskata

Слава богу тут нет вишни - есть потрясающий влажный от росы сад с цветущими деревьями, по которому хочется бродить босиком, упиваясь этим лёгким, дарящим бесконечную нежность, ароматом. Через мгновение роса высохнет, сад согреется солнцем, станет тепло и радостно, но уйдет предвкушение и трепет.. - он эфемерен по своей сути.. Мне понравился настолько, что я готова обновлять каждый час. Покупаю.

--------
Неправда насчёт нестойкости "надо обновлять каждый час") Его нужно обновлять каждые 10 минут! Им, словно росой, умоешься, побудешь в этом ощущении чистоты и свежести десять минут - и всё. Ни на волосах, ни на одежде нет ни следа... Полфлакона ушло, ещё немножко поумываюсь им и оставлю, как напоминание об утреннем саде, спрятанное в бутылочку..

Kotstepan
Kotstepan

Очень симпатичная водичка. Я давно искала аромат свежей зеленой травы, так вот-это он. Открывается цветами вишни, а потом свежая, сочная травка. Прелесть просто! НО! Стойкость просто возмутительная. Теперь я понимаю, зачем такая большая бутыль. Надо обновлять каждый час. Нет, такая история не для меня) Поэтому стоит он у меня как аромат для дома и для прогулок в магазин и на почту. То есть для таких мест, где за час туда и оттуда)

ЛенаЛеночка
ЛенаЛеночка

Клёвый такой, мне понравился, цветущая вишня, зелень, весна. У меня 20 мл - как раз на весенние ночи. Я люблю перед сном пользоваться ароматами из этой серии, а этот - просто волшебство, как будто открыла окно в цветущий вишневый сад, так было когда-то..спасибо за эту прелесть. Не надо сильнее, не надо ярче это вода - релакс после душа перед сном. Что-то более стойкое и громкое просто удушит.

AnastasiaA
AnastasiaA

Сегодня носила его первый день. Возможно, поспешно делать выводы при столько коротком знакомстве, но все же... Аромат очень нежный, цветочный. Вначале чувствуется вишневый цвет и горчинка миндаля. Со временем горчинка лишь усиливается и проявляются, как сказала Marengo (и этот образ мне очень понравился), пачули с чуть замшевым оттенком. Сладости совсем никакой нет. На мне даже как будто раскрывается с кислинкой.
Да, не стойкий. Слышала его на себе часа три, от силы четыре. Не шлейфово, но нежно, деликатно, близко к коже. И это было приятно и уютно. Такой нежный парфюм весеннего выходного дня, когда можно никуда не спешить, а с удовольствием прогуляться в парке, почитать книгу на лавочке и полюбоваться распускающейся сочно-зеленой листвой. Вишневый цвет будет с Вами, но при этом не перебьет щекочущий ноздри аромат Весны!

vikivinki
vikivinki

Сегодня придя в магазин Ив Роше, решила затестить все "зеленые" парфюмы к лету, которые отметила себе в заметках, в итоге, почему то ничего такого в магазине не оказалось, кроме новинок, в т.ч. этой. Продавец очень настаивала, что именно этот аромат, самый сногсшибательный, дала врпрочем на блотере попробовать еще Нероли и Момент в цветном флаконе, по ее мнению, это были видимо самые "травянистые" по моему запросу ароматы, каковыми не являются. Момент вообще слащавый, Нероли более интересный аромат, а данная вода, хоть продавец ее нахваливала и говорила, что раскрывается она потом "дорогим" парфюмом, продержалась на мне минуты 3-5 от силы!... Хорошо, что не купила ее сразу! хотя цена была смешной... что меня и насторожило, ну не может хороший парфюм стоить 850 р. (да еще в придачу гель в подарок), как ты не крути! Еще раз повторюсь, хорошо, что не приобрела, аромат в целом приятный, но больше напоминает освежитель воздуха, и держится несколько минут. Парфюм бюджетный, но для "освежителя воздуха" 850 р., это слишком.

amanita
amanita

Да, приятный такой. Цветочный. Но я все-таки упорно не понимаю, в чем смысл создания и приобретения ароматов, стойкость которых - 20-30 мин максимум? Нет, такой футбол нам не нужен.

Viq
Viq

Цветущая вишня как она есть, причём, именно в утреннем саду, дополненная ароматом трав и капелькой росы. Очень невесомый, нежный, акварельный парфюм. Стойкость слабенькая, но в данном случае можно и поливаться, флакон удобный, не громоздкий, можно брать с собой. Аромат - релакс. Хочу ведро! ))

Беллкор
Беллкор

Аромат-антидепрессант ))) Полная ассоциация весны ! Просто прелесть прелестная! ) Единственный минус - не стойкий. Пробник-салфеточка пахла долго, а вот на теле не держится.По поводу где приобрести - я заказывала по рассылке от Yves Rocher , скоро появится в магазинах.

Наталья Б
Наталья Б

Прислали пробник, понравился. На счет стойкости сказать не могу, скорей всего как и остальные продукты этой серии. Официально в России он еще не вышел. Был в почтовой рассылке как новинка.

ENesko
ENesko

Столько положительных отзывов... а я вот хочу отметить, что он совершенно не стоек. Выветрился почти моментально. Черешни и вишни не услышала ни я, ни сидящий рядом кавалер. Я вообще его на коже почти не слышала. А салфеточка пахнет приятно. Цветами. Чем-то может отдаленно напоминающими цветущую яблоню.

lilian13
lilian13

Очень понравился и на пропитанной им салфеточке, и на коже. В последнее время новинки Ив Роше меня почти совсем не радовали, а этот аромат приглянулся. Сначала слышно много зеленых нот (звучат почти как молодые распускающиеся весенние листочки), затем присоединяются цветы вишни и немного миндаля, а уже потом, по прошествии примерно 2-х часов, добавляется заметный мускус и немного пачули. Стойкость на коже составляет примерно 2 часа и после этого еще примерно 2 часа аромат слышен, но совсем тихо и сидит близко к коже. Я не могу сказать насколько этот аромат стоит рассматривать как серьезный парфюм, поскольку звучание вполне натуральное, а многие этого не любят в духах, поскольку считают, что парфюм должен звучать более сложно, но попробовать его точно стоит. Этот аромат скорее всего понравится любителям несложных, нетяжелых и несладких ароматов.

Marengo
Marengo

Да, действительно, чуть горьковатый старт вишневой косточки или сырого ядрышка миндаля уступает чудесному, очень реалистичному аромату весенних цветущих вишневых деревьев с пробуждающейся молодой листвой. Этот момент так же красив и недолговечен, как и сами бело-розовые лепестки этих цветов. Сегодня они на веточке, а завтра - усеивают тропинки лепестками. Мускус слегка ощутим спустя минут 30, а пачули не пыльные, и не шоколадные, а с легким замшевым оттенком. Пожалуй, будь этот аромат более стойким и громким (естественно, за счет каких-либо мускусно-амбровых закрепителей), он утратил бы хрупкую реалистичность живого цветения. Обязательно приобрету в наборе с гелем и кремом для тела. Для ароматного релакса.

Merlin
Merlin

Развернула вчера вечером пробник-салфеточку и минус 20 за окном, как ни бывало.
А перед глазами лукошко свежесорванной Лутовки, такой пахучей и сладко терпкой с кислинкой. По мере раскрытия лукошко уступило место цветущей вишне и миндалю, как в крымских горах.
Очень приятный и радостный аромат, сладковат и кисловат одновременно, не громкий и не очень стойкий, для меня - несколько гурманский. Для тех, кто опасается мускуса, то здесь его не слышно, лишь слабый подтекст, для романтичной женственности.

lima_girl
lima_girl

Приятное весеннее баловство :) Оставит на вас легкую вуаль аромата (хотя вряд-ли кто-то ждет от вишневой туалетной воды мощного километрового шлейфа). Cerisier очаровал тем, что в начале абсолютно четко слышится горчинка вишневой косточки и аромат размятого в пальцах черенка. Просто прелесть! Потом довольно быстро вступает вишневое цветение в буйной зелени и на этом, собственно, все. Компотной вишни здесь нет и в помине.
На мне, разумеется, нестойкий, но обратного я тоже не ждала.
Куплю для настроения, да и имя парфюмера греет душу.

P. S. У кого-то из японцев такое было, а у кого - не помню, хоть убей.

ИзСибири
ИзСибири

Интересно будет попробовать. В серии нежные, нестойкие ароматы. Будем надеяться на вкусный запах.

Ледяная
Ледяная

И опять мускус...лучше бы без него.НО попробовать интересно,а вдруг...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cerisier en Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cerisier en Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerisier en Fleurs от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerisier en Fleurs от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Lilas Mauve Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher Yria Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher Voile d'Ambre Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Rose Oud Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine