Дизайнеры » T-Z » « Группы

Купить Yves Rocher Cerise Bigarreau на Ozon.ru

вишня
миндальный
ореховый
Cerise Bigarreau Yves Rocher для женщин Картинки Cerise Bigarreau Yves Rocher для женщин Картинки Cerise Bigarreau Yves Rocher для женщин Картинки

Cerise Bigarreau Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Cerise Bigarreau выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Вишня.

Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cerise Bigarreau by Yves Rocher.

Cerise Bigarreau Мнения об ароматах

Конечно же это не вишня, скорее это вишнёвый леденец - шипучка с ароматизатором "Вишня" идентичным натуральному.
Насыщенный кисло-сладкий вкус, энергичный жизнеутверждающий аромат и привет из детства.
На коже Cerise Bigarreau после такого позитивного кисло-сладкого вишневого взрыва становится более деликатным, не слишком вызывающим как это было в самом начале и в данном случае это плюс. Аромат можно носить в летние деньки и не душить себя и окружающих, вспоминая о беспечных картинах детства)

Alex007
Alex007

Мой любимый аромат. С каждый днем звучит лучше и лучше. Сладкий, но не приторный. Как засахаренная вишня. Не раздражает, со временем в нем появляется что-то приятное горьковатое. Добавляет пикантности:)

А еще с ним у меня связаны приятные воспоминания. Словом, хороший аромат. Поднимает настроение=)

yat_san
yat_san

Слишком синтетический и едкий

Elli_29
Elli_29

Ой не знаю, кому как. Я брала с собой в поездку на море. Надушилась как то вечером. Мой племянник подросток тогда мне сказал - от тебя так ReVo пахнет.
ReVo - известный в подростковых кругах энергетический напиток красного компотного цвета и вкуса.
Ну хорошо еще что у меня был совсем малюсенький флакончик. Передарила подруге. Ей тоже не очень понравился, но на халяву и уксус сладкий, как говорят!) Она его прикончила все таки.

panta rhei
panta rhei

Сладенькая водичка, как леденец на палочке - съел и тут же забыл. Приятно, но не более.

Milky Minty
Milky Minty

а по-моему, чудесный, сочный и вполне натуральный!
не для бабушек))))))

AlmaM
AlmaM

По мне так -жуткая хомозина,а внучке нра...

slana1
slana1

земляничным мылом...-)
пустяковый аромат но как освежитель-почему нет?

princesshelena
princesshelena

Купила в прошлом году - жуткая химия...( Стоит без дела теперь...Думаю отдать младшенькой знакомой - может ребёнку понравится...)
Что касается самого аромата - ну нет там черешни! Н-е-т! К сожалению. А ведь мог получится вполне приятный аромат.

Devils
Devils

Легкий летний аромат юношеской беззаботности. Как и от молодости не надо ждать стабильности, обольщения и шарма... Все очень легко, непринужденно, нежно, не постоянно)) Вкусная черешня, которая слетает с тебя минут так за 20-30)

Ju_lia
Ju_lia

Скорее всего, если я его куплю, то он будет стоять в туалете вместо освежителя воздуха, как и все ароматы из серии Плезир натюр :D

HelenM
HelenM

я бы не назвала это туалетной водой :) и к парфюмам бы не относила. так ни к чему не обязывает, как парфюмированное ср-во для душа, вкусненько, но не более. хотя и "химозиной" не назвала бы

Пухляша
Пухляша

а чем вообще черешня пахнет?)))и вишня?...у черешни только косточки пахнут интересно, а атк...просто сладенько и все...номальная водичка кстати, мне больше чем малина понравился

newt
newt

Была разочарована. Жуткая химия :(

Lena75
Lena75

Аромат вполне нормальный, но черешней не пахнет, а пахнет помадой.
И кстати база одинаковая в черешне и в цитрусовом мёде.
Не только моё мнение, но и окружающих.

Бубнилка
Бубнилка

Обожаю всю эту серию и землянику и вишню и персик и малину)))) Шикарные запахи, чувствуешь себя ягодным леденцом))

Amoenitas
Amoenitas

Очень красивый фруктовый аромат - свежий, кисло-сладкий, как настоящая вишенка, даже немного кремовый. Не особо стойкий, но для жаркой погоды в самый раз. Главное, что он не раздражает. Необходимо заметить, что некоторым он пахнет немного малиной :)

Мандрагора
Мандрагора

нет ни вишни ни черешни..вроде даже и не в стиле плезир натюр..парфюмерненько..первые ноты фуу...как подразойдется приятно даже..есть какиет отдаленные нотки от цветочного диско...конфетка жвачка..не приторно..но сладко

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cerise Bigarreau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cerise Bigarreau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cerise Bigarreau от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cerise Bigarreau от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Framboise Yves Rocher Vanille Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Fraise Mara des Bois Yves Rocher Ode a L`Amour Passionnement Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Pomme Delice Escada Taj Sunset Donna Karan DKNY Be Delicious Yves Rocher Yria Yves Rocher Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete Yves Rocher Mangue - Passion Kenzo L'Eau par Kenzo Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Marron de Noel Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Fraise