Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Cap Nature Vanille Yves Rocher для женщин

Cap Nature Vanille Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Cap Nature Vanille на Ozon.ru

мягкий пряный

Cap Nature Vanille Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Cap Nature Vanille выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cap Nature Vanille by Yves Rocher.

Cap Nature Vanille Мнения об ароматах

anna.milovanova
anna.milovanova

Помню эту водичку, купила ее в далекие студенческие времена, когда очень хотелось Vanilla Fields, а денег на нее не было (ив роше было дешевле). Купила тогда без затеста и пожалела - до ванильных полей ей было как до луны. Она меня задушила. На мой взгляд, слишком тяжелая эта ваниль, в ней есть какие-то еще ноты, кроме собственно ванили, которые делают ее удушающей.

ditry2004
ditry2004

ванильная ваниль, на любителя

Rainy
Rainy

Тогда, в 90-х, когда этот аромат у нас появился, я немедленно его купила и просто влюбилась в него. Осмелюсь назвать его не ванильным, а ванильно-фруктовым. Ничего подобного с тех пор не встречала и очень горевала по этому поводу.
Но недавно мне подарили "Карамельную грушу" Ив Роше, и я, ничего выдающегося от нее не ожидая, открываю флакон.... И вот он! Желтый шарик "Сap Nature Vanille"! На 100% уверена, что тот старый аромат выпустили просто под другим именем, разлив по новым - не таким красивым флакончикам, как те милые сплеш-шары))

Masjana
Masjana

Самая настоящая ваниль в стручках!

Обалдевшая
Обалдевшая

Моя вторая любовь после ягодного cup nature) как же давно это юыло!
Сейчас бы хоть краешком носика вдохнуть...

Больше такой ванили я не всречала..( может быть нос мой стал более искушенный, а может и вправду это самая волшебная ваниль?))

lutana
lutana

стоит купить уже за один внешний вид флакона! жаль, что сейчас это уже нереально(

AlienG
AlienG

Откопала в закромах. Пахнет очень густой ванилью с ароматом жжёного (не горелого) сахара. Вкуснятина!!!. А стойкость очень даже приличная - более суток. Может просто загустели со временем.

taya
taya

довольно милая т/в, брала себе в конце 90х, только очень быстро выветривалась...

guest_Tia
guest_Tia

это что какая-то новая линия ароматов?первый раз их вижу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cap Nature Vanille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cap Nature Vanille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cap Nature Vanille от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cap Nature Vanille от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Gucci Gucci Rush Yves Rocher Nature Millenaire Chopard Casmir Givenchy Organza Yves Rocher Venice Coty Vanilla Fields Lancome Poeme Escentric Molecules Molecule 01 Hermes Hermessence Ambre Narguile Slava Zaitsev Maroussia Shiseido Feminite du Bois Chanel Allure eau de parfum Montale Chocolate Greedy Salvador Dali Salvador Dali Yohji Yamamoto Yohji Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Yves Rocher Tendre Jasmin Lalique Le Baiser Christian Dior Hypnotic Poison