Дизайнеры » T-Z » цитрусовые « Группы

Cap Nature Pamplemousse Yves Rocher для женщин

Cap Nature Pamplemousse Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Cap Nature Pamplemousse на Ozon.ru

Cap Nature Pamplemousse Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Cap Nature Pamplemousse выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут.

Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cap Nature Pamplemousse by Yves Rocher.

Cap Nature Pamplemousse Мнения об ароматах

Irinnka
Irinnka

Имела этот парфюм в виде парф.дезодоранта.
Красивейший грейпфрут, с горчинкой.
Никаких тебе лотков, кислинок и вонинок))
Стойкость отличная, аромат красивейший. Согласна, что пирамида неполная. Предположу, что имеет место быть мускатный шалфей, ветивер, розмарин...
Очень жаль, что сняли. Знаковый аромат!

miss_ginger
miss_ginger

Как жаль, что прошел мимо меня. Уверена, что стал бы моим ароматным я.

mw Gre
mw Gre

Был у меня давно, году этак в 96-97. На мой взгляд никаких других нот в аромате не наблюдалось - был 100% грейпфрут. Этакий одеколон "Цитрусовый", и, хотя я и любитель цитрусовых нот, этот был для меня чересчур..., просто "вынос мозга". По-моему, закончил свои дни, как освежитель воздуха :)

Masjana
Masjana

Практически уверена, что пирамида не полная. Кто знает полную, отпишитесь. Тут скорее не грейп, а бергамот, и что-то ещё, не пойму. Унисекс!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cap Nature Pamplemousse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cap Nature Pamplemousse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cap Nature Pamplemousse от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cap Nature Pamplemousse от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque L`Eau de Lierre Montblanc Présence d'une femme Masaki Matsushima Mat Chocolat Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Hilde Soliani CiocoSpesizissimo WienerBlut Indisch Leder Parfums Sophiste Petit Bonheur Perlier Caribbean Original Vanilla Esteban Sensuelle Russie Veld`s Prends Moi Brooks Brothers Black Fleece Lorenzo Villoresi Patchouli L`Occitane en Provence Notre Flore Myrte Agonist Onyx Pearl Brooks Brothers Black Fleece Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Metal Edition Christian Dior La Collection Couturier Parfumeur Patchouli Imperial Arabian Oud Lamsa Parfumerie Generale PG26 Isparta