Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Купить Yves Rocher Cap Nature Noix de Coco на Ozon.ru

кокос
тропический
молочный

Cap Nature Noix de Coco Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Cap Nature Noix de Coco выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Кокос.

Ваниль Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cap Nature Noix de Coco by Yves Rocher.

Cap Nature Noix de Coco Мнения об ароматах

СтьюзЯ
СтьюзЯ

я уже отписывала под другим *шариком* - девочка у которой я хотела купить этот кокосик (ибо маньячу по
кокосам отдельной статьёй)) откровенно отговорила меня - совершенно не находит разницы между той серией, что сейчас продаётся у Ив Роше - в частности этот кокос такой же и по звучанию и по стойкости... а шарики эти ещё и без спрея...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cap Nature Noix de Coco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cap Nature Noix de Coco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cap Nature Noix de Coco от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cap Nature Noix de Coco от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Kenzo Kenzo Amour Yves Rocher Neonatura Cocoon Jean Paul Gaultier Classique Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent  2014 Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Ava Luxe Black Coconut Lavanila Laboratories Vanilla Coconut Zara Zara Vanilla Wood Laura Mercier Eau Gourmande Almond Coconut Comptoir Sud Pacifique Vanille Pineapple Lancome Oud Bouquet Comptoir Sud Pacifique Coco Extreme Jo Malone Sweet Milk Al-Rehab Al Sharquiah Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Serge Lutens Rahat Loukoum Christian Dior Hypnotic Poison Jean Paul Gaultier Gaultier 2