Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Cap Nature Fruit Rouge Yves Rocher для женщин

Cap Nature Fruit Rouge Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Cap Nature Fruit Rouge на Ozon.ru

кислый

Cap Nature Fruit Rouge Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cap Nature Fruit Rouge выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Красные ягоды.

Красные ягоды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cap Nature Fruit Rouge by Yves Rocher.

Cap Nature Fruit Rouge Мнения об ароматах

bantik1987
bantik1987

Вот были раньше парфюмы! Казалось бы, моноаромат ягод, но какой необычный. Волшебный морс из сказочной смородины. Хотя ему нет аналогов ни в ИР, ни где-либо ещё, этим летом я нашла его в геле для душа Орифлейм Малина и Мята. Кто хочет окунуться в ностальгию, попробуйте.

Masjana
Masjana

Обалдевшая, эти ягодки были красной смородиной, на сколько я помню....
ХОЧУ! На лето!....

helgal
helgal

Первые духи, которые мне подарил брат. Точно запаха не помню, помню только образ. От вида этого флакончика защемило сердце. 1996 год, мне 17 лет, закончила школу. Поступала в РГПУ им. А.И. Герцена, после экзаменов шла в магазинчик Ив Роше на Невском. Народу там было море, продавщицы хамоватые. Чертовскм жаль, что этот парфюм больше не выпускают.

Обалдевшая
Обалдевшая

Мой первый парфюм)) мама подарила.. помню, тогда меня поразила его стойкость - дома нанесла капельку на запястье и поехала в детский лагерь)) через день едва уловимый аромат сидел там же - на запястье!)

по композиции ничего сейчас не скажу, ибо боюсь наврать, в памяти остались ягодки..причем не приторно-сладкие.. сейчас было бы интересно затестить..понастольгировать..жаль, что сняли с производства..

Siori
Siori

Заветный запах моей мамы.
С детских воспоминаний -очень, очень вкусно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cap Nature Fruit Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cap Nature Fruit Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cap Nature Fruit Rouge от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cap Nature Fruit Rouge от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Yves Rocher Cap Nature Vanille Yves Rocher Nature Millenaire Hugo Boss Deep Red Yves Rocher Vanille Noire Estée Lauder Pleasures Intense Max Mara Le Parfum Yves Rocher Iris Noir Serge Lutens Louve John Galliano John Galliano Christian Dior Dior Addict Eau Delice Yves Rocher Voile d'Ambre Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Organza Legendary Fragrances Barista D`Orsay Tilleul Friction de Nuit Avon Today Tomorrow Always Heart Jo Malone Wild Fig & Cassis Max Mara Max Mara Gold Touch L`Artisan Parfumeur Tea for Two