Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Cantate Yves Rocher для женщин

Cantate Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Cantate на Ozon.ru

коричный

Cantate Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Cantate выпущен в 1995. Верхние ноты: Розовая настойка, Жасмин и Ирис; ноты сердца: Османтус, Корица и Специи; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Ваниль и Бобы тонка.

Розовая настойка Жасмин Ирис

Османтус Корица Специи

Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cantate by Yves Rocher.

Cantate Мнения об ароматах

Mila Z
Mila Z

Получила сегодня свою минечку,рада безумно))) Когда-то был у сестры парфюм для тела Кантата,я млела от него и все время заглядывала к ней в комнату,чтобы насладиться ароматом! Вишню чувствую с ликерчиком,пудру тоже,легкую сладость,но не напористую:-))) Красив безумно,словами не описать всю красоту! Украдкой появляется,а потом исчезает! Однозначно шедевр в творении Ив Роше,и в общей парфюмерии! Жаль,что сняли с производства,нельзя такие ароматы убирать! А с другой стороны очень приятно,что не будет этот шедевр на каждой второй девушке)))

Ольга1709
Ольга1709

Получила вчера свою минечку, покупала не зная, по описаниям. Все упомянутые в схожести парфюмы мне нравятся. Но, неожиданно напомнил Organza Givenchy! Только не орешистый, а более сладкий, фруктовый и специевый. Очень красивый и вкусный аромат, моя новая любовь! Жаль, что редкость..

samartov999
samartov999

Смело можно назвать шедевром парфюмерии...
Сегодня получила посылку из Португалии с 50 мл сплеш туалетной воды.Запах чувствовался даже через запечатанную коробку.Когда открыла,обомлела,божеее какой запах!
Что-то похожее на смесь Аллюра в ЕДП и Венеции Биаджотти,теплый,с корицей.А стойкость!!!
Гонялась за ними года с 1998,услышав на маме подруги.Но в то время купить его не могла,была еще школьницей.
И когда получила ее сегодня,поняла,что она оправдала мои ожидания.
Кстати,достался по очень преемлемой цене,несмотря на то,что это винтаж в запечатанной коробке.
Как жаль,что в наше время предпочтение отдано безликим химозным компотам,похожим один на другой.И еще более жалко,что уходят в небытие такие шедевры.

ragda
ragda

Аромат косметического направления на мой взгляд (нюх)) Помады, тонального крема и совсем немного пудры. Довольно сладкий, тягучий. Мужу не нравятся, мол бабушкины духи, а мне очень!

Давно уже снят с производства, но познакомиться увы удалось лишь сегодня с старой миниатюркой.
Это как раз такой пример когда аромат сетевого бренда является настоящим произведением искусства.
Здесь и яркая тягучая ликёрная сладость вишни в корице, смешанная с окутывающими древесными аккордами и в раскрытии добавляется удивительно приятная пудрово-помадная нота которая напоминает о роскошной комнате богатой до неприличия женщины которая любит дорогую косметику и не брезгует припудрить личико.
Специи добавляют чуть уловимую тонкую горчинку, а ирис даёт немного прохладно-пудрового звучания.
Совершенно потрясающе садится на кожу и явно просится в коллекцию в полном формате.

Ianna
Ianna

Сначала были две полных миньки, потом недопитый 30мл сплэш - не нравилось: какой-то был резковатый, хоть и фруктовый. Решила дать последний шанс и купила запечатанную 100ку - теперь нравится. Не абсолютный фаворит, но очень нравится. Наверное первые уже подокислились...
ОЧЕНЬ стойкий - будучи брызнутым на шею держится два с половиной дня, при том НЕ преследует, а иногда украдкой накатывает волной. Душ ему - ни по чём, даже после мытья головы запах оставался лёгкий, феном только окончательно раздулся...
Очень приятен.
Яблоко с корицей - да, похоже и я его чувствую.

(ПС: Если кто хочет попробовать - могу предложить отливантов из свежеоткупоренной сотки в вышеназванную оригинальную посуду (7,5, 7,5 и 30мл, предварительно вымытую со спиртом и высушенную, ясное дело) - боюсь всю сотку самой не одолеть при прочем многообразии в моих закромах, а запах достойный жалко квасить...

JAM@FP

Неожиданно приятные. На мне фруктово цветочные, мягкие. Сандал и ваниль и вишня. На ум буквальных аналогов не приходит, но есть связь по мягкой древесно-светлого-цветочной части с Сотто Воче Л. Биаджотти, а по фруктовой - с ее же Венецией. Купила Кантату случайно, т.к. не могла вспомнить, какой аромат Роше в красном стекле мне нравился. Не угадала, но не жалею. Очень добрый парфюм :-)

amilamila
amilamila

Мне похож на Аллюр и то по харизматичности - неспутаеш ни с чем. Есть нотки схожести на коже, но это химия кожи. Индивидуально. Мои любимые 2 аромата (Аллюр и Кантата). Нужно покупать у коллекционеров.

Lissi
Lissi

Купила недавно в концентрации дезодорант, но в стекле. Впервые такое встречаю. Запах на удивление стойкий и приятный. Зима, тепло свитера, вовсе не сладкий - именно теплый и уютный. Хорошо слышу корицу, бобы.
Наверное он подпортился - кислит на коже, пора мне завязывать с винтажами - часто попадаются испорченные.

Васечкина
Васечкина

Ну надо же! Какая встреча! Давно, будучи студенткой, я уже любила цветочно-древесно-мускусные. Распробовала в магазине, и подружки мне подарили эту вкуснотищу. Красивый аромат! Похож на Sensuous Estée Lauder. Когда в журнале встретился пробник "нового аромата Эсти", сразу вспомнилась Кантата.

Sohmet
Sohmet

Тож раздобыла на аукционе вместе с Шафали и Ночной Орхидеей. Десять лет назад эти духи нравились моему маленькому сынишке. И вот сейчась этот юноша узнал их сразу, спустя столько времени! Я прям прослезилась! Аромат такой тёплый и самобытный, не знаю ничего похожего, хоть и искала. Самая деликатная в мире корица.Планирую затарится на всю оставшуюся жизнь...

Libertine
Libertine

Приехал ко мне опять же с аукциона, бутылочка в 50 мл! Роскошь! Сначала хотела использовать его как валюту (обменять, продать). Но не тут то было! Ни за что не откажусь от такого красивого аромата. Во-первых, дизайн и цвет флакона - рубин! Во-вторых - специевый, необычный аромат. Он просто обязан быть в коллекции. Для меня он в одной обойме с Орхидеями Ив Роше. Это шедевры, над которыми не властно время.

lilyaschik
lilyaschik

Досталась мне минька. Сижу, наслаждаюсь. Лето, но от кондишина прохлада. Нанесла на кожу. Корицу и специи считаю, что не слышу, т.к. я их не люблю, а тут они мне не мешают))... Роза?? может быть, но такая нежнаяяяя Свежий куст чайного сорта. И бобы тонка мягко напоминают о пустой обертке от шоколода, которая еще хранит легкий запах.

reme_dios
reme_dios

Эти духи папа подарил маме на какой-то праздник. Мама подарила их мне через несколько лет. Они очень стойкие и очень хорошо сохранились. Мне они не понравились. И вот почему. Я себе пахла выпечкой. Вот булки с ванилью и корицей. Вот именно так пахло всегда, когда бабушка пекла их. аромат приятный, но аромат еды. Хотя заметила, что мужчинам он очень нравился, видимо все таки путь к их сердцу лежит через желудок, и если женщина пахнет едой, то это самое оно. Я с ними не смогла тоже. Через почти 10 лет подарила кузине. Она была счастлива.

LadyF
LadyF

Очень бы хотела его приобрести по нормальной цене, ранее имела духи 30 мл, такой теплый пряный красные яблоки с корицей в сахаре

АленаПров
АленаПров

Случайно перекупила у девушки начатый флакончик за копейки.Открыла его и погрузилась в сладость,приправленную корицей. Нежнейшая,ненавязчивая роза и специи.Действительно чудесный аромат.Но назвать его просто восточным и сладким никак нельзя.есть в нем какая-то "изюминка",которая делает его особенным,запоминающимся

janas
janas

Любители Cantate, попробуйте парфюмированную воду Rose Absolue Yves Rocher - нахожу эти ароматы очень похожими. Я сама очень скучала за снятой с производства Cantate, поэтому Роза явилась для меня открытием уходящего года.

guest_Ira
guest_Ira

Были у меня в подростковом возрасте :) -в пробничке, очень нравились! нежные-нежные, лёгкие, цветочные и маслянистые, и флакончик был чудесный. С ними родилась любовь к французским духам. Жаль, что сняты с производства.
Сейчас у Ив Роше запахи уже не те, что были раньше.

guest_MaryAnn

Я все думала, где еще слышала похожий запах. Увидела фото и снова захотелось эти духи))) Я уже "забила" на них и стал пользоваться кашмировским шопардом. Он другой, но все же. Правда мне он так и не достался. Какая-то из выпускаемых сегодня Кокеток в Дзинтарсе - несколько лет назад слышала на знакомой, кстати, на удивление, говорит, что были стойкими.
Духи недорогие, белые коробочки в горошек, под номерами, но какой точно, не скажу - надо смотреть. Опять-таки не полное совпадение, но что-то есть. Вообще если упрямо перенюхать массу новинок от Дзинтарс - их там море, думаю можно найти что-то близкое. Они похоже экспериментируют с ароматами. Только вот где - их сейчас редко встретишь в продаже в широком ассортименте.
Подруга, которая тоже любит Кантату - причем когда сама пользовалась не была с ней знакома))) утверждает, что ей кантата напоминает Соню Рикель, т.н. основной парфюм, первый выпущенный маркой. Такой круглый флакон с квадратной золотой крышечкой. У меня он есть, но мне в нем больше чудятся не розы, а какие-то сладкие орехи)))

Lena75
Lena75

Фрэнк Оливье в белой ракушке согласна, что то есть похожее, но скорее по настроению. Но в контате есть какая-то особенная нота в моих воспоминаниях как будто роза и запах только-что напечатанной книги (как в школе, когда только что выдали новые учебники). И такие приятные не кричащие пряности.

Наталина

Амаридж Марьяж немного похож. Марьяж чуть проще и слаще. Оливера в ракушке помню плохо,но по-моему,еще дальше. Аквавуман от Роша просто не знаю,ничего сказать не могу.Вот сижу и мучаюсь-на что похож. Ни на что. Разве что на так же канувшую в Лету Глорию Кашарель...
Для меня в Кантате на удивление слышны ВСЕ ноты,редкий парфюм я так слышу...В Марьяже мне не хватает специй и бобов тонка :( Я бы сказала,Кантата повосточнее

guest_MaryAnn

Я очень скучаю по Кантате - классный аромат. Искала замену, но увы мне только два показались похожими. Похожи, но не покупайте без затеста = вдруг не подойдет - Аквавуман от Роша - что-то есть неуловимое в первых нотах и Фрэнк Оливье, белый непрозрачный флакончик-ракушка - этот показался более похожим. Хотя конечно не полное совпадение. А Кантата - аромат и правда классный.
Известно, что Магнолию и Испахан выпускают по лицензии в других странах. Странно, что кантату они не продали для выпуска. Он очень хорошо продавался. И представляете, когда покупала в последний раз флакон - много лет назад - продавец мне вдруг говорит! - если вам нравится, возьмите два флакона туалетной воды, мы остатки продаем. Я почему-то не поверила. Сейчас жалею, хотя купить все равно не смогла бы - лишних денег не было.

Наталина

Ну надо же,добавили наконец-то этот замечательный аромат на Фрагрантику! Помню как сейчас-1998 год,кризис,Кантата...Красивейший аромат,ооочень стойкий,многогранный-все в нем есть,но всего-в меру.Очень люблю,берегу полфлакончика...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Cantate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Cantate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cantate от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cantate от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Christian Dior Poison Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Yria Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Venice Ralph Lauren Safari Yves Rocher Shafali Fleur Rare Lancome Magie Noire Yves Rocher 8e Jour Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Rocher Ispahan Lancome Tresor Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Guerlain Shalimar Laura Biagiotti Venezia