Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Купить Yves Rocher Bois de Gaïac et Genièvre на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 2 items for 21.00 - 57.00 USD

Есть: 5 Хочу: 24

Bois de Gaïac et Genièvre Yves Rocher для мужчин Картинки

Bois de Gaïac et Genièvre Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Bois de Gaïac et Genièvre выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Уд, Можжевельник и Кардамон.

Уд Можжевельник Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois de Gaïac et Genièvre by Yves Rocher.

Bois de Gaïac et Genièvre Мнения об ароматах

Khaleesi00
Khaleesi00

Соглашусь, что аромат самый удачный из тройки и универсальный относительно поры года. Очень удивил! После двух его собратьев была настроена на приятную, свежую водичку на лето, не более. В течении недели ходила за мужем и переспрашивала чем это он надушен. Поверить не могла, что этот парфюм так меня зацепил. Мягкий, нежный, манящий, безумно СЕКСУАЛЬНЫЙ. Таких эпитетов от меня был удостоен только Armani Code Giorgio Armani. Этот вызвал такие же эмоции! Где-то они даже похожи, только в этом пудровости совсем чуть-чуть. Стоит того, чтобы обратить на него внимание!

Canu Vega
Canu Vega

Именно потому что хороший и самый удачный,поэтому и не возят - монополисты из Европы наш рынок парфюммерии заполняют по остаточному принципу!Тот проходной неликвид (в смысле качества композиции и пр.), что не идет за рубежем, ссылают под реализацию к нам, посмотрите монотонный ассортимент Летуалей и прочих..., большинство людей выбирают из того,что есть, а в наличии больше половины ширпотреб. Удачные ароматы с успехом реализуют у себя в Европе и наш рынок не рассматривают как перспективный ибо пипл хавает совершенно проходные плоские ароматы, значит сбрасываем всё в постсветский лагерь)

Тицианка
Тицианка

Отчего-то к нам не возят... В магазинах ИвРошевских не видела, в почтовой рассылке - тоже. Так что аромат пока неизвестен.

ROLDAN
ROLDAN

Из всей коллекции -Nature- этот аромат сначала понравился больше всего. Это если просто обобщать мои первые впечатления. А вот потом,,, Нет он не шедеврален, не удивит и да напомнит вам многие другие ароматы. Натурален в звучании, что несомненно радует и присутствуют ноты древесины, можжевельника + запах натуральных мужских средств по уходу с лёгким акцентом на "строгость" . Но после пользования около месяца аромат начал иногда в раскрытии выдавать на мне не понятные не приятные- нотки ,словно немытого тела... Неужели деревяшка или кардамон так заиграли, понятия не имею что произошло?! Видно что-то не срослось между нами. Стойкость от силы средняя, через час уже забудьте про какой-либо шлейф. Довольно свежий обычный аромат на каждый день / на работу (для тех кому подойдет!...). Не более того. В 2015 году как новинка уже не интересно.

vladickjudo
vladickjudo

Аромат хороший, из всей тройки самый дерзкий и резкий. Составу полностью соответствует: яркий, качественный можжевельник и грамотно дополняющая его древесная нотка с кардамоном. Он очень универсальный относительно поры года - и летом, и зимой, и осенью, и весной будет одинаково уместен.
Брать стоит только уверенному в себе мужчине, так как аромат весьма характерный.

AirMax
AirMax

Кто пробовал, отпишитесь. Состав хороший, наверно лучший из трёх ароматов в этой трио-линейке за 2015 год. Судя по составу, взял бы вслепую, без затеста.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Bois de Gaïac et Genièvre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Bois de Gaïac et Genièvre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois de Gaïac et Genièvre от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois de Gaïac et Genièvre от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher Cyprès et Pamplemousse Yves Rocher Comme une Evidence Homme Yves Rocher Bois de Cèdre et Citron Vert Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher Hoggar Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Bvlgari Bvlgari Pour Femme Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Ambre Noir Hermes Terre d'Hermes Bvlgari Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Yves Rocher Comme Une Evidence Green for Men Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men