Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Bois de Gaïac et Genièvre Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Bois de Gaïac et Genièvre на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 2 items for 21.00 - 57.00 USD

Bois de Gaïac et Genièvre Yves Rocher для мужчин Картинки

Bois de Gaïac et Genièvre Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Bois de Gaïac et Genièvre выпущен в 2015. Парфюмер: Sonia Constant. Композиция аромата включает ноты: Гуаяк, Можжевельник и Кардамон.

Гуаяк Можжевельник Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois de Gaïac et Genièvre by Yves Rocher.

Bois de Gaïac et Genièvre Мнения об ароматах

Андр
Андр

Мне тоже понравился старт. А дальше уходит в сладость. Ни типичную для мужских парфюмов. Стойкость хорошая и на коже и на блотере. На блотере остаточные фазы держаться довольно-таки долго.

2017
athomas
athomas

Не прошло и трех лет, как доехал и к нам. Никакого "лишка" не наблюдаю, как и "дерзкости и резкости". На старте очень мягкий можжевельник, отнюдь не "яркий", но хватает его совсем не на долго, через пару часов сидит уже очень и очень близко кардамоном и древесными отзвуками. Старт определенно нравится. По поведению скорее колонь, а не туалетная вода. Хорош будет в места, где сколь-нибудь яркий и звучный парфюм по тем или иным причинам не приветствуется или не уместен.

2017
Khaleesi00
Khaleesi00

Соглашусь, что аромат самый удачный из тройки и универсальный относительно поры года. Очень удивил! После двух его собратьев была настроена на приятную, свежую водичку на лето, не более. В течении недели ходила за мужем и переспрашивала чем это он надушен. Поверить не могла, что этот парфюм так меня зацепил. Мягкий, нежный, манящий, безумно СЕКСУАЛЬНЫЙ. Таких эпитетов от меня был удостоен только Armani Code Giorgio Armani. Этот вызвал такие же эмоции! Где-то они даже похожи, только в этом пудровости совсем чуть-чуть. Стоит того, чтобы обратить на него внимание!

Canu Vega
Canu Vega

Именно потому что хороший и самый удачный,поэтому и не возят - монополисты из Европы наш рынок парфюммерии заполняют по остаточному принципу!Тот проходной неликвид (в смысле качества композиции и пр.), что не идет за рубежем, ссылают под реализацию к нам, посмотрите монотонный ассортимент Летуалей и прочих..., большинство людей выбирают из того,что есть, а в наличии больше половины ширпотреб. Удачные ароматы с успехом реализуют у себя в Европе и наш рынок не рассматривают как перспективный ибо пипл хавает совершенно проходные плоские ароматы, значит сбрасываем всё в постсветский лагерь)

Тицианка
Тицианка

Отчего-то к нам не возят... В магазинах ИвРошевских не видела, в почтовой рассылке - тоже. Так что аромат пока неизвестен.

Ровно через год появился и у нас, привезли-таки!:)) Подозреваю, сыграло роль мое скромное обращение к одному из администраторов здесь;)).
Однако, аромат разочаровал. Он - "слишком". Слишком сильный, слишком мятный, слишком настойчив и заметен. Хотя можжевельник угадывается, но мята и мята, пучками, пучками. Чреват кожной сыпью. Ну не знаю, для определенных мужских типажей, которым не подошли первые два из этой серии?

ROLDAN
ROLDAN

Из всей коллекции -Nature- этот аромат сначала понравился больше всего. Это если просто обобщать мои первые впечатления. А вот потом,,, Нет он не шедеврален, не удивит и да напомнит вам многие другие ароматы. Натурален в звучании, что несомненно радует и присутствуют ноты древесины, можжевельника + запах натуральных мужских средств по уходу с лёгким акцентом на "строгость" . Но после пользования около месяца аромат начал иногда в раскрытии выдавать на мне не понятные не приятные- нотки ,словно немытого тела... Неужели деревяшка или кардамон так заиграли, понятия не имею что произошло?! Видно что-то не срослось между нами. Стойкость от силы средняя, через час уже забудьте про какой-либо шлейф. Довольно свежий обычный аромат на каждый день / на работу (для тех кому подойдет!...). Не более того. В 2015 году такой аромат как -новинка- уже не особо интересно.

vladickjudo
vladickjudo

Аромат хороший, из всей тройки самый дерзкий и резкий. Составу полностью соответствует: яркий, качественный можжевельник и грамотно дополняющая его древесная нотка с кардамоном. Он очень универсальный относительно поры года - и летом, и зимой, и осенью, и весной будет одинаково уместен.
Брать стоит только уверенному в себе мужчине, так как аромат весьма характерный.

AirMax
AirMax

Кто пробовал, отпишитесь. Состав хороший, наверно лучший из трёх ароматов в этой трио-линейке за 2015 год. Судя по составу, взял бы вслепую, без затеста.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Bois de Gaïac et Genièvre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Bois de Gaïac et Genièvre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois de Gaïac et Genièvre от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois de Gaïac et Genièvre от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Bois de Cèdre et Citron Vert Hermes Terre d'Hermes Yves Rocher Comme une Evidence Homme Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Hoggar Yves Rocher Rose Oud Yves Rocher Cyprès et Pamplemousse Hermes Terre d`Hermes Parfum Paco Rabanne 1 Million Yves Rocher Ambre Noir Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Elizabeth Arden Green Tea Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste