Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Bois de Cèdre et Citron Vert Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Bois de Cèdre et Citron Vert на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 2 items for 21.00 - 57.00 USD

Bois de Cèdre et Citron Vert Yves Rocher для мужчин Картинки

Bois de Cèdre et Citron Vert Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Bois de Cèdre et Citron Vert выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Лайм и Мята.

Белый кедр Лайм Мята

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois de Cèdre et Citron Vert by Yves Rocher.

Bois de Cèdre et Citron Vert Мнения об ароматах

cherepaha
cherepaha

" Кедровая сосна"-это кедр.который растёт в России(в Сибири и у нас на Урале).но есть же ещёкедр,например.ливанский.который совсем не сосна.

Тицианка
Тицианка

Пробован несколько раз, в том числе фирменной салфеткой-пробником. Ну никак... Верхний слой кожуры лайма (т.е. цедра) заполняет всё пространство вокруг, и в этом облаке приходит удар по носу свежим влажным поленом хвойной древесины (не исключено, что и кедра, но я сказала бы сосновым). Потом это облако висит в воздухе, и ждёшь не дождешься, пока рассеется.
Пробы как в помещении, так и на свежем воздухе, на природе (причём во влажную погоду).
Неинтересен. Так и хочется назвать этот кедр с лимоном - "Цедра с поленом".

Кстати, о ботанических играх парфюмеров и маркетологов. Если "нота кедр" создается из пихты, то да будет вам известно, что само растение, называемое кедром - правильно называется "сосна кедровая".
А нота "белый кедр" из энциклопедии - это, хочешь-не-хочешь, из растения "туя западная".
Что хотите, то и разнюхивайте!:))

p.s. То cherepaha: и все они в результате из семейства Сосновые, хоть ливанский, хоть гималайский... А в духи их всё равно не положат, так что без разницы..:)

A798KO
A798KO

Ребят, ни на то, ни на другое он не похож и на что-то среднее между ними - тоже. Но сам аромат очень приятен. Очень свеж. Думаю, что не обязательно только для молодых, не все же и не всегда любят убивать себя тяжеляками. Почему бы и нет - если настроение есть. Да и просто отдохнуть от чего-то более глубокомысленного. И честно, не пойму - ну почему цитрусовые свежие ароматы все считают недостойными внимания, в противовес тем, в который уд, уд и еще раз уд и ладан.)))) Мне кажется просто, что на вкус и цвет. Мне вот, например, очень нравятся цитрусы, они дарят хорошее настроение. Так зачем же забивать свои мозги чем-то тяжелым, если итак не все просто в современной жизни. А если Вам под 40 - ну почему нужно обязательно начинать носить только серьезный композиции. Я так перефразирую всем известную пословицу: молодости все возрасты покорны. Главное - что у вас в душе.

P.S. А удово-ладанные композиции - это все же такой же стереотип. Так что давайте выкинем все это из головы и будем жить так как нам нравится!

ROLDAN
ROLDAN

Полностью соглашусь что это что-то свеже-зелено среднее между -Comme Une Evidence Green- и -Homme Nature- с намёком на юнисекс. Зелёненько-лаймовая свежая водичка,,, Для любителей именно зеленых цитрусов на мягком древесном фоне с еле заметной деликатной мятой. Без каких-либо сенсаций и сюрпризов лаймово свежо, приятно, натурально и весьма обычно. На жаркие дни, рабочую повседневку и освежится после душа будет как раз. Но вот стойкость... (про шлейф я вообще лучше промолчу). Фактически положив руку на сердце всю новую линейку -Nature- можно назвать почти ароматы-невидимки. Впечатление раз брызнул, раз и нету. Во всяком случае на мне... к сожалению. Да несомненно, что у каждого аромата найдется применение, но очень уж скромно и как-то безлико от Ив Рошэ как типа "новинка" к 2015 г.,,,
A798KO: Вам не похоже, а кому-то похоже... И кто утверждал ,что надо убивать себя тяжёлыми ароматами или про какие-то удово-ладанные стереотипы?! По вашему отзыву получается есть ваше мнение и не правильное... :) lol

Сегодня специально зашла протестировать мужские варианты от Yves Rocher. Очень понравился именно этот вариант. Нежный, сочный не навязчивый. я бы и сама его носила с удовольствием.

vladickjudo
vladickjudo

Шикарный аромат, мягкая версия Comme Une Evidence Green for Men Yves Rocher. Я бы даже сказал, что-то передующее Comme Une Evidence Green for Men Yves Rocher и Homme Nature Yves Rocher для мужчин. Из этой перечни считаю его самым удачным.
Слабой стойкости, собирает на себе массу комплиментов от окружающих, не напрягает. Перепшикаться им сложно, так что подойдет так же и для тех, кто любит обливаться одеколоном.
Нот не много, все три ноты слышны отчетливо. Звучат гармонично. Запах не играет, но не считаю это его минусом.
Рекомендую.

BaikTory
BaikTory

Освежающая такая водичка, на летнюю жару самое то, что заявлено в названии, тем и пахнет- лаймом (спасибо, без его, порой, приторной сладковатой ноты) и хорошо просушенной древесиной, мяту не уловила. Слетает быстро, могла бы и сама носить под 'выходное' настроение на природе.

Marina
Marina

С gty и Merlin согласна, проводила затест трио, и да - линия одна. Мне сначала показался прям мужской-мужской, но к вечеру смягчился, повторно его нанесла и почувствовала такую реалистичную мяту, что стало ясно - буду носить сама. Лайм тоже хорошо чувствуется, достаточно натурально звучит, я могу сравнить с эфирным маслом лайма. Хороший. Понравится любителям Герленовской Аллегории Мандарин-Базилик, Труфа мужского.

Merlin
Merlin

gty,а зеленый Эвиденс он Вам не напоминает? По моему, клон, только без горчинки шалфея.
В Ив Роше, видимо, решили создать свою собственную линейку масс-маркета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Bois de Cèdre et Citron Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Bois de Cèdre et Citron Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois de Cèdre et Citron Vert от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois de Cèdre et Citron Vert от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Ambre Noir Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Yves Rocher The Vert Yves Rocher So Elixir Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher Cerisier en Fleurs Yves Rocher Hoggar Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Yves Rocher Cyprès et Pamplemousse Yves Rocher Rose Oud Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Hermes Terre d'Hermes Calvin Klein Truth Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Yves Rocher So Elixir Eau de Parfum