Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Aztek Yves Rocher для мужчин

Aztek Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Aztek на Ozon.ru

Aztek Yves Rocher для мужчин Картинки

Aztek Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Aztek выпущен в 1993. Верхние ноты: Лаванда, Артемизия, Бергамот и Тархун; ноты сердца: Гвоздика, Роза, Тмин и Перец; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Лаванда Артемизия Бергамот Тархун

Гвоздика Роза Тмин Перец

Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aztek by Yves Rocher.

Aztek Мнения об ароматах

Iris_H
Iris_H

Так мне нравился этот пряный самодостаточный аромат, что купила себе мини. А теперь пропал куда-то? И флакон был оформлен здорово, и аромат - все в стиле.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

дарила мне тетя когда я был на втором курсе,мне уже тогда нравился!но в нем было очень много 100 мл...ну сами понимаете,если пользоваться одним и тем же парфюмом...то любовь к нему закончится быстро...вот так случилось и у меня... но потом вновь я полюбил эту смесь бергамота и лаванды с ванилью и сандаловым деревом

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Aztek. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Aztek, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aztek от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aztek от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle Homme Yves Saint Laurent M7 Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Rochas Femme Rochas Fendi Fendi Uomo Gucci Envy for Men Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Shiseido Zen for Men White Heat Edition Bvlgari Bvlgari Man Extreme Loewe Solo Loewe Lancome Magie Noire Antonio Banderas Diavolo Nina Ricci L'Air du Temps Jean Couturier 12 Lancome Balafre Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Cartier Declaration Marc Jacobs Bang Vespa Vespa for Him Lush Ladyboy