Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L Ete на Ozon.ru

тропический
Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete Yves Rocher для женщин Картинки

Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Амальфитанский лимон, Апельсин, Клементин и Страстоцвет.

Амальфитанский лимон Апельсин Клементин Страстоцвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete by Yves Rocher.

Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete Мнения об ароматах

omega_blanche
omega_blanche

Очень любила его, берегла... учились тогда в универе, на стойкость не обращала внимание, да и учеба на старших курсах - это не полный рабочий день))

Чистые сочные фрукты.
Ни цветов, ни мускуса - ничего лишнего. За это и был обожаем.
Тогда все ароматы на коже выдавали сильную резкость. А этот нет - только свежий сок фруктов.
Не переслащенный и не тяжелый.

Обожала его надевать на танцы под пышную юбку почти в пол.

Был единственный аромат, не считая первую любовь (Ode a la Vie того же Yves Rocher), который мне решительно нравился до знакомства и увлечения пожилыми ароматами.

Когда закончился, горевала, долго искала замену, но так и не нашла близнеца... сколько лет потом ходила в Ив Роше знакомиться с лимитками, но все не то: химозное, липкое и с примесями.

Приобрела бы теперь?..
Наверное, нет, при таком изобилии вряд ли будет фаворитом. Пусть лучше останется прекрасным воспоминанием. Жаль лишь, что потеряла флакон - с удовольствием сохранила бы на память.

плюмбум
плюмбум

Невнятная жидкость! Приходилось поливаться с головы до ног,но, все равно, аромат улетучивался минут через 20-30. И за что только деньги отдавала? Слава богу, сейчас умнее стала,не покупаю парфюм только по запаху из крышечки

елена матыцина
елена матыцина

приятная водица на лето в деревне,в ней нет ничего грубого и неприятного-одни фрукты и немного цветов полевых

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

простенькая вода для создания летнего настроения или поездки к морям . Яркие несколько кислотные леденцы Бон-пари, разведенные в воде. Флакон обтекаемой формы - более интересный и стильный, чем само его содержимое. Цена за подобную игрушку)) явно завышена.
Если бы это был аромат геля для душа-нормально, а так.. скорее всего, именно для фанатов Ив роше).

tsarinawhite
tsarinawhite

Вот ведь как оказывается! Почитала комментарии к данному аромату и удивилась: оказывается есть люди, которые жалеют, что аромат снят с производства, что флакончик почти пуст... Да. На каждый товар всегда найдётся свой покупатель и поклонник.
Стоит половина бутыли с 2010 года. Стоит, потому что ностальгия. Следовательно я делаю вывод, что мне он когда-то нравился, но быстро разонравился. Сладкий, липкий, острый, цитрусовый, для меня он даже странно тяжеловат, хотя тяжести в том же Яде Диора для себя не ощущаю, а здесь... Нет ни свежести, ни какого-либо раскрытия по прошествии времени. Как настоящую Акварель его так и хочется разбавить водой. Вдохнуть свежесть. Я даже не могу определить для какого времени года он годится.
В общем, пусть дальше стоит до следующего приступа ностальгии.

Алиса1985
Алиса1985

Сладкий летний компотик. Весьма и весьма приятный, не химичит. Запах экзотических фруктов, манго и маракуйи, цитрусов здесь почти не ощущаю. Не стойкий. Вылила на себя несколько флаконов, но больше не хочу, надоел. Ну или просто парфюмерные вкусы изменились.

Kapitoshka89
Kapitoshka89

Сегодня получила посылку с водичкой "Манго-маракуя"(смузи). Так вот целый день вспоминала на что похож аромат, под вечер меня осенило - это же Ив Рошеевская "Акварель")))

Street Cat
Street Cat

Нейтральный летний запах, покупала в подарок маме вместе с гелем для душа, мама довольна. Для меня сладковат, больше понравилась Naturelle.

Marquisa
Marquisa

Очень похож на лимитку Эскады. Сладкий, держится долго в отличие от своего собрата Натюрель.Напоминает леденцы или сладкую газировку.Пробовала подружиться и не вышло.

Dragofly
Dragofly

ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ!!! К сожалению лимитированная серия и его больше нет!!! Мой флакон почти кончился. :((( Настоящие фрукты, никаких опилок и пыли в запахе!

Вообще не понимаю ИВ Роше, гадость стоит на полках годами, а хорошая вода сниматся с продажи.

Fiona
Fiona

Жаль, что сейчас не выпускают... (( с удовольствием бы приобрела еще раз на лето. Для меня этот аромат - это воспоминание об отдыхе у моря)

snake-_-girl
snake-_-girl

У меня есть в коллекции, но пользуюсь буквально пару раз в год. У меня на работе коллега ей пользуется - вкусно, приятно, но очень нестойко. Обновляет каждые 2 часа, но надолго его не хватает.
Приятный.

SARID
SARID

очень веселый летний и ненавязчивый аромат, в другие времена года не хочется им пользоваться. а вот лето располагает к его применению

samoletova
samoletova

весёлый аромат. неискоренимая ассоциация: леденцы bon pari. ощущение, что именно их растворили в водичке. летний вариант. не противный, но среди прочих и не примечательный
предпочтения в парфюме относительно устоялись, поэтому и половины не использовала - подарила

лапка
лапка

Сладкие фрукты,понравился аромат манго,ягодка какая-то,продала!Не мое!

Арабеска
Арабеска

Сегодня дочь приобрела для своего пользования. Пока у компа пшикнула 1 раз для затеста. Не особо впечатлил, сладкий фрукт мой любимый манго, но лучше его съесть и испытать пусть короткое,но наслаждение, чем через каждые 20 мин уливаться этой водичкой.

mischuk

Спасибочки! Акварелькой уже обзавелась, и пока что она мне очень нравится, очень натуральный аромат,без намека на химозность, манго, чувствую много очень спелого манго, с легкими цитрусовыми нотками, весьма освежает. Абсолютно никакого мыла! Жаль, не стоек совсем, им хочется постоянно пшикаться, потому как слетает в мгновение, а его очень хочется ощущать на себе. Зеленое лето по прежнему в моих хотелках, даже теперь еще больше!

flightdead

На мой взгляд, зеленое лето и этот аромат пахнут по-разному
в первом больше манго, во втором не могу определить явных доминирующих нот, скорее ягодки с цитрусами
для себя сделала вывод, что хочу их оба
Хотя схожесть определенная в них есть, все же оба фруктовые сладенькие на лето
это как у эскады - большинство сладких ароматов в одном ключе, но ароматы различаются

mischuk

Знатоки парфюмерии Ив Роше, скажите плиз, этот аромат в самом деле похож на Зеленое лето? Или все же есть разница? Сесть ли смысл приобретать оба этих аромата?

elenka1576
elenka1576

Пришло в подарок (сама за такую цену бы не купила). Что сказать...Пользуюсь на ночь после душа, чтобы уснуть...Своеобразный фруктовый релакс!

Чудесный, сладенький, радостный аромат
ношу с удовольствием
на лето просто отлично идет, хотя я и зимой носила, и была довольна))

Малыш
Малыш

А помоему на повседневку пойдет!! Не приторный и легкий!!!

Антилопа
Антилопа

Действительно, у Акварели и Грин Саммер заявлена абсолютно одинаковая пирамидка. Но ароматы всё же немного отличаются. Акварель более цитрусовая, с яркой кислинкой. Вот из-за этой кислинки я её сразу, летом и не купила. Думала, Грин Саммер ближе к телу. Как же мне потом пришлось за Акварелью побегать! Ведь,без этих озорных, тропических арома-игрушек жизнь(особенно зимой) скучна! Дети,так просто пищат от восторга и радости! Уникальность этих ароматов в совершенно идеальных, ничем незамутнённых,не опошленных (мылом, синт.мускусом или невнятными цветуёчками) чистейших ФРУКТАХ! Это игрушки, которые мы никому не отдадим!

pti_le_lo
pti_le_lo

мангоооо...сразу не купила,потом пожалела

Плюшик
Плюшик

мультивитаминный сок)) на лето вполне))) но почему то одноименный гель для душа нравится больше)))

warvara
warvara

Прислали в подарок. Первое впечатление - детский манговый йогурт. Может летом и захочется, ну а сейчас (((

svetlanka953
svetlanka953

Не буду много писать... Суууууперский, летний аромат!!!

Lesya
Lesya

Вкусняшка! Но такой не стойкий... 8( Очень люблю! Особенно в жару хорош и как сказали ниже, после душа. Муж мой от этого аромата балдеет. Он его мне и выбрал. :)

oliax
oliax

Очень нравится аромат. После душа отличный. Для себя, побыть в уединении - отличный. Летом, в ацкую жару - единственное, что могла носить. В общем, запах для себя, а не для других. Не надоедает. Экзотические фрукты и ничего лишнего - как я люблю - без цветов, без деревяшек, почти что фреш на спирту :)

Lena75
Lena75

Балдею от геля для душа. Парфюм купить рука не поднимается, дороговато для такого аромата. Но если бы подарили, носила бы с удовольствием. Есть в них нотка кисловатой земляники.Не такая земляника,как в плезир натюр, а более натуральная.
Ещё много всяких экзотических фруктов.
Но в аромате как будто нет базы. Очень быстро пропадает.

guest_Tia

и персика там нет как нет.это уже воображение добавило.

guest_Tia

тогда объясните мне-почему пирамидки один в один-это я тоже путаю???у меня и от Green Summer есть и от Акварели и пахнут они вполне идентично.

guest_Olz
guest_Olz

не одно и то же, что и зеленое лето, не путайте людей! Малинового запашка нет в Акварели - зато мангов-персиков - много!
От Зеленого лета у меня болит голова, а вот Акварели купила 2 бутыли... любоф

guest_Tia

Да не похоже оно-это оно и есть.Вы верно уловили.Кто получал предложение по почте получил ароматизированную закладку.У меня сохранилась старая от Green Summer-у них пирамидки один в один.Просто решили наверное на лето 2010 название сменить на-Акварель.

Мандрагора
Мандрагора

очень похоже на зеленое лето..

guest_Анна
guest_Анна

много химозной маракуйи, больше ничего не чую

guest_Tia

абсолютно то же самое;что и Green summer.Лишь разлито по разным флаконам.)))

guest_жжж
guest_жжж

Очередная фкусняшшшка в духе Эскады. Сладкий компотик.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aquarelles Végétales Eau Fruitee pour L`Ete от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Green Summer Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher FlowerParty Yves Rocher Flowerparty Limited Edition 2011 Yves Rocher Marron de Noel Yves Rocher Neonatura Souffle Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Jardin des Nymphes Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Fraicheur Vegetale Bambou Yves Rocher So Elixir Eau de Toilette Yves Rocher Voile d'Ambre ID Parfums Ame Toscane Yves Rocher Yria