Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Altika Yves Rocher для мужчин

Altika Yves Rocher для мужчин

Купить Yves Rocher Altika на Ozon.ru

Atika Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Annick Menardo. нота сердца: голубая мята; базовая нота: Виргинский кедр. Altika выпущен в 2006.

Мята

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Altika by Yves Rocher.

Altika Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Этот аромат появился у меня давным-давно в начале 2000-х, когда мне было лет 12. Безумно жаль, что сняли с производства! Он для меня аромат-воспоминание о тех беззаботных годах, когда не нужно куда-то постоянно спешить, бежать, решать насущные проблемы. По памяти могу сказать что аромат очень свежий, морозно-колючий, мятный и безумно красивый, несмотря на всю простоту пирамиды. С удовольствием бы повторил, если бы попался на глаза.

Street Cat
Street Cat

Один из моих любимых мужских ароматов. Ничего в нем не раздражает и не смущает. Знаю, многим не нравится. Но, видимо, именно эти ноты - мои любимые. Жаль, что аромат уже не продается, и еще у Ив Роше ароматы все же с яркой "половой принадлежностью" - на себе как-то их мужские парфюмы пробовать никогда не хотелось.

julia-klio
julia-klio

В нотах услышала только хвою и морскую соль. Ничего особенного.

наша
наша

Пришла в подарок на 23 февраля мужу эта водичку, сразу скажу, что то оба от неё не в восторге, примитивный, скучный аромат, хорошо что получил в подарок, а вот покупать бы её точно не стали, есть гораздо интереснее ароматы и за меньшую цену.

Tali_77
Tali_77

Схватила в своё время 2 штуки для супруга. Не угадала( Резковатый какой-то и плоский что-ли, не интересный.

Liviel
Liviel

Купила мужу. и щас хочу найти нечто похожее. но действиетльно теряю от него голову. и хочется сразу наброситься на мужа :))))) вот такой прекрасный аромат

Milky Minty
Milky Minty

свежий, приятный, какой-то даже проникновенный...
и он совсем не простой - таким он может лишь казаться: в нём нет излишне тяжелых, банально-мужских нот.
кристальный озоновый вихрь с оттенком замороженной мяты.
первый аромат, который я подарила любимому человеку несколько лет назад.
Altikä и сейчас в магазинах, и давно были и есть другие запахи, но он хранит тот самый флакон с несколькими мл...
и кедр, по-моему, прекрасный!
у Yves Rocher есть моно-аромат Cedre Bleu - интереснее многих сложных люксовых композиций,
перегруженность часто бывает совершенно ни к чему.

mtlart
mtlart

Когда он у меня появился, то поначалу нравился, но очень быстро стал сильно надоедать. Аромат как бы не раскрывается, а держится все время однообразно на одной ноте не переливаясь. Так что назвать его хорошим я не могу.

piv-piv
piv-piv

Аромат немного банальный, хотя свежий и приятный, на мой вкус.

Андр
Андр

Вообще-то удивительно, были у Ив Роше несколько неплохих мужских ароматов - это прежде всего Samarkande и Antartic и даже Aztek, Tel Quel. Всё уничтожили и прекратили производство этих парфюмов и стали производить это гуамно. Неужели это кто-то покупает и как же парфюмеры это производят, у них что напрочь стали забиты НОСЫ?

newt
newt

Очень древесный и свежий аромат. Скорее всего, зимний. Покупала как подарок. Имениннику понравился :)

Lesya
Lesya

У моего мужа такая. Вместе с ним выбирали. Просто теряю голову от этого аромата!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

У Yves Rocher было много проходных мужских ароматов, никак не отложившихся в памяти, пожалуй только Samarcande, выпускавшийся в 80-е достоин внимания. Это была великолепная гармоничная композиция кедра и пряностей...

Ernest
Ernest

О, у меня такой аромат был впервые... Да, точно, именно такой! Мне мама его вслепую заказывала просто так. Сначала мне аромат понравился так... А потом быстро надоело монотонное звучание кедра!.. Себя в нём я вообще не представлял! Но в целом ароматец неплох. Свежий, древесный, стойкость средняя.

Altika by Yves Rocher 2.95 out of 5 based on 53 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Altika. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Altika, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Altika от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Altika от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Neonatura Cocoon Lalique Encre Noire Yves Rocher Abricot Bergeron Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Yves Rocher Pomme Delice Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Fraicheur Vegetale Cedre Bleu Yves Rocher Hoggar Guerlain Guerlain Homme Masaki Matsushima M;0°С Men Yves Rocher Rose Absolue ID Parfums Ilaya Yves Rocher Yria Yves Rocher Comme Une Evidence Green for Men Burberry Burberry Women Yves Rocher Fruits de Noel Orange & Chocolat