Дизайнеры » T-Z » цитрусовые « Группы

Купить Yves Rocher Agrumes en Fleurs на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 5 items for 15.00 - 32.00 USD

травный
Agrumes en Fleurs Yves Rocher для женщин Картинки

Agrumes en Fleurs Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Agrumes en Fleurs выпущен в 2012. Парфюмер: Christiane Plos. ноты базы: Апельсин, Горький апельсин, Мандарин и Чабрец.

Апельсин Горький апельсин Мандарин Чабрец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agrumes en Fleurs by Yves Rocher.

Agrumes en Fleurs Мнения об ароматах

AlenushkaTash
AlenushkaTash

Я ничего не поминаю в парфюме, но всё же... Разве этот армат пахнет цитрусами? Он ведь пахнет не самими апельсином, а его цветками. То есть маслом нероли (цветки апельсина). Это заявляет сам производитель и мой нос чувствует именно цветки. Очень странно видеть здесь, что этот парфюм считают цитрусовым, а не цветочным.

Katarina_N
Katarina_N

Легкий жизнерадостный аромат цветущих цитрусов, более теплый и чуть сладковатый в сравнении, например, с вербеной. На мой вкус, достаточно натуральный, явной химии не ощущаю. Свежий, летний запах на каждый день, больше цветочный, чем цитрусовый. Стойкость на теле низкая, но по совету кого-то из форумчан стала наносить туалетную воду этой серии (у меня "Листья вербены" и "Цитрусовый цветок") не только на тело, но и на одежду и волосы – со стойкостью стало получше.
На мой взгляд, по звучанию близок к "Orange Blossom" от Jo Malone, только в разы дешевле.

wem
wem

Приятный, летний аромат. Через 2 часа немного запудривается. Даже любопытно почему...

LadyEsono
LadyEsono

Долго обдумывала покупку. Почему то мне крутилось в голове , что будет похож на Нероли мой любимый. Хотя тут и похожих нот то нет. Те, кто пробовал этот аромат и Нероли говорили, что сходства ноль. Но всё равно он меня манил. Как рабенок " Хочу, хочу ". Заказала...
Для меня это сладкий чай с лимоном, чуть химозный, но при этом свеженький. Пока не пойму, что с ним делать. На работе обновлять боюсь почему то. Мне кажется , что эта химозность кому то покажется осежителем воздуха. Жду поздней весны и лета, жары и дождей, вот тогда ещё буду его тестить. Но в целом восторга не вызвал.

ristawell
ristawell

Неожиданно очень понравился аромат, покупала вслепую 20 мл, ну просто прелесть, идеально для отпуска в жаркую влажную страну! Да быстро слетает, но его приятно обновлять, на лето самое то! Даже думаю о большом флаконе теперь!

kavey
kavey

вот так сюрприз: на блотере спустя 1,5 часа после пшика пахнет один в один моим любимейшим Marc'o'Polo Pure Green, давненько снятым с производства. но, судя по отзывам, водица весьма не стойкая. я в замешательстве. брать-не брать.

но этот запах как прыжок в зимний день семилетней давности - именно столько я не слышала своего любимого Marc'o'Polo.

Katie_Fuckin_Fitch
Katie_Fuckin_Fitch

Для меня, как для фаната вкуса, запаха и цвета всех цитрусов без разбора, - это просто клад ♥ Держится не долго, приходится часто "подправлять", но для меня это не проблема, а лишний повод очередной раз насладиться такой прекрасной композицией)

mariamarta
mariamarta

Аромат тестила зимой - солнце, тепло, радость. Нанесла летом в жару - нырнула в море. Очень интересный парфюм! Существенный недостаток - нулевая стойкость. Даже это ему прощаю!

Маккензи
Маккензи

Лёгкий, летний, чудесный аромат.
Кислые цитрусовые ноты прекрасно дополняют сладковато-цветочные. Духи очень позитивные, воодушевляющие даже.

Winterberry
Winterberry

Пользовалась им во время поездки во Вьетнам. В жарком климате проявил себя с лучшей стороны, не изменялся и не замыливался, окутывал мягкой цитрусово-древесной вуалью. Очень легкий, прекрасный в своей простоте аромат. Не компот, не свежак, а цельный, гармоничный, искристый аромат. Обновлять приходилось довольно часто, потому как с кожи слетал практически моментально, но при нанесении на волосы напоминал о себе едва уловимым запахом. Мини-формат 20 мл очень удобен для сумочки, так что проблем с частым обновлением не было. На мой взгляд- аромат больше подходит для лета. Солнечный он))

geroinja
geroinja

сегодня купила парфюмированное молочко из серии. чудесный аромат! я не люблю цитрусовые свежачки, а он и не свежаяок и не полностью цирусовый)) нероли очень красиво оттеняет дуэт апельсина и мандарина. не простачок, но без претензии. для лета очень гармонично будет наверняка, хотя и сегодня в дождь звучит безумно приятно) раздумываю над покупкой водички.

www67
www67

Очень люблю, упиваюсь... Чувствую все ноты одновременно, аромат на мне не меняется с момента нанесения и до конца, что меня полностью устраивает. Люблю его в любое время года. Согласна со всеми восторженными отзывами.
К сожалению не очень стойкий.
Очень хочется найти парфюмы, подобные этому.

WhiteSwan
WhiteSwan

Прекрасный цитрусовый букет! Тонизирует, освежает, дарит лёгкость и радость!

Masjana
Masjana

Если слетает быстро или замыливается, советую наносить на одежду. У меня 5 ароматов из этой серии, все наношу только на одежду или волосы после душа.

Австрийка
Австрийка

Попал ко мне случайно и я даже не думала его оставлять, но попробовав, обалдела - это же цитрусовая плантация во время цветения! Те, кто бывал на Сицилии или хотя бы в оранжереях в это время, подтвердят, что именно так пахнут цветущие лимонные деревья. Аромат очень чисто отражает этот незабываемый запах, никаких химозно- пластиковых нот, только цветущие лимоны на фоне горьковато-терпкой зелени. Отличное качество, которое сейчас редко встретишь, стойкий и ненавязчивый шлейф, который не замечаешь, но поворот головы - и снова оказываешься в облаке цветов. Мне очень странными кажутся некоторые отзывы, насколько же разное у всех восприятие, и возможно, кожа. Я тестировала парфюм в разных магазинах, запах везде одинаков. Аромат зимой будет неуместен, он скорее для весны и влажной погоды.
P.S. долго не могла вспомнить, где же я ранее слышала этот аромат, и наконец, вспомнила! Лет 5 назад тестировала нечто похожее в бутике на юге Италии, тот парфюм довольно дорого стоил. Считаю, что Цветы цитрусов Ив Роше как раз тот редкий случай, когда качество превышает цену.

Gardenia17
Gardenia17

Цитрусы с ощутимой горчинкой листочков лимонного дерева.
Интересный аромат, не сладкий совсем, очень живой и натуральный. Замечательно освежает.

Мне нравится его наносить вместе с другими ароматами, когда хочется кисловато-горьковатой нотки добавить и получить свежесть и прохладу.

Леденцовый и шампунистый цитрус, на моей коже немного мылится. Позитивный, но, в отличие от других ароматов этой серии, звучит немного ненатурально.

НатальЯ Речка

Полностью согласна с gashenkosa: по-настоящему распробовала этот аромат в дождливую погоду и... влюбилась! После него даже не поняла, зачем Neroli выпустили. По мне, так этот простой якобы ароматец гораздо интереснее играет. Стойкость на моей коже отличная!!! За такую-то гуманную цену это просто находка для любителей цитрусовых ароматов.

gashenkosa
gashenkosa

Сегодня приобрела! Все обвинения аромата в не стойкости и отсутствии шлейфа не обоснованы. Для этого аромата важна погода подходящая, тагда он будет играть красиво и долго! Попробуйте во влажную жаркую погоду и Вы раскроете все красивые и нежные стороны этого аромата. Он играет с Вами и приносит душе радость и умиротворение. Он больше цветочный, хотя в пирамиде заявлены цитрусы. Очень похож на Orangers en Fleurs Houbigant. У меня есть этот аромат поэтому могу сравнить. Нравятся оба. Только у Ив Роше цена на много ниже. Очень рада что купила!

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Расход быстрый, стойкость нулевая. Наношу и не ощущаю его практически сразу на себе. А еще, у него есть какое-то пластиковое амбре. Пахнет крышечка что ли... не знаю. Насыщенность запаха легкая, для лета самое то, но хочется, чтобы они держались не 5 секунд

Ylia1353
Ylia1353

Красивый, натуральный, но очень уж тихий...Ему бы чуть шлейфа- и просто мечта.., но увы, мерцает едва-едва, и то у самой кожи..печально

t04ka
t04ka

А мне понравился, на лето здорово ) Я, вообще, везде цитрусы люблю, но этот аромат не цитрус в чистом виде.
Сначала, конечно, чувствуется апельсинка, а вот раскрывается на мне медом )) Таким вкусным липовым медком. В общем, аромат лимонного цвета преобладает.
Мне нравится, буду носить летом в офис. Не шлейфит, не стойкий - то, что доктор для нашего густонаселенного офиса прописал.

Xris
Xris

Однажды купив гель для душа с ароматом цветка апельсина, долго искала его в парфюме и ТВ! Столько всего перепробовала, но везде есть и другие ноты, перебивающие искомый мной цветочек) Но я нашла то, что искала! Ив Роше спасибо! Мне кажется он подойдет на все времена года! И ничего что не очень стойкий, есть повод достать красивенькую бутылочку и обновить)!

Marquisa
Marquisa

Получила вчера с заказом. Мне понравился легкий цитрусовый аромат. Не сладкий,не утомляет,в теплое время года с удовольствием буду пользоваться. Спрашивается почему раньше не купила?

LediAnaiD
LediAnaiD

Получила на днях свой "Цитрусовый цветок" - спешу поделиться с вами своими впечатлениями! :)
Мне аромат очень понравился! :) Признаюсь, сперва я его не поняла, но сейчас распробовала и прямо упиваюсь им :)))
Очень натуральный, чистый и свежий цветочный аромат с цитрусовыми аккордами :) На моей коже из всех нот доминируют: цветок лимона, нероли и тимьян... Цитрусы отчётливо ощущаю лишь первые несколько секунд после нанесения - потом только в качестве лёгкого веяния...
Попытаюсь описать свои ощущения и ассоциации от этого аромата: на мне это упоительно-чистый запах мокрого хлопка (любите ли вы запах мокрых ватных дисков, как люблю его я?! ;)) с цветочно-цитрусовыми нотами и терпкой травяной горчинкой :)
"Agrumes en Fleurs" идеально подойдёт на тёплый период: весну, лето и раннюю осень :) Для домашнего использования, для ароматерапии, для настроения - конечно, на любое время и круглый год! ;)
Аромат не только очень приятный, но ещё и интересный своей нестандартностью! При этом весьма качественный (на мне эта т/в достойно держится несколько часов!) и совершенно доступный!
Как же я мечтала найти парфюм с ароматом этих самых мокрых ватных дисков (настоящий, ни с чем не сравнимый, обожаемый мной запах чистоты!) В "Цитрусовом цветке" я этот аромат чувствую! И наслаждааааюсь им..! :)))))

Miss_Sunshine
Miss_Sunshine

А мне нравится. Слегка горьковатый цитрус, необычный)

Марина76
Марина76

Купила 20-ку и молочко для тела, не смогла удержаться!
При том что мне почти никакие парфшедевры Ив Роше не нравились. Всегда раздражала какая либо нота, и раскрытие было никакое.
А вот эта парфюмка-без нареканий, люблю и все.
Правда, я как раз искала именно цитрусы, и повезло, что мы с Ив Роше совпали во времени)) Хорошая качественная находка. А то я было уже разочаровалась в Роше...
20 мл почти закончились, пойду за максимальным объемом. И всей баней.

morikelebven
morikelebven

Из тех ароматов, которые очень нравятся отдельно от себя. Во флаконе - очень вкусно, очень приятно. Нанесла на себя - и задохнулась через полчаса. При чем от навязчивости и от того, что запах не раскрывается, а остается каким-то одним единственным аккордом. И этот аккорд мне нравится отдельно от меня самой. Так и стоят подарочные 20ml без движения.

Аррь-Арь Мурь-Мурь

Очень странно видеть мнения о схожести этих водичек, одна общая нотка и название перекликается и народ пытается отыскать схожесть. Естественно, нероли/флердоранж и там, и там.
Но здесь звонко, с соком и апельсиновой сладостью, очень жизнерадостно. А в Secret d`Essences Neroli Yves Rocher цветочно-прохладное облачко с терпкой цитрусовой горчинкой.
Мне оба нравятся очень!
Они ведь со стороны совсем иначе воспринимаются.

Jrcfyf111
Jrcfyf111

Разбавленная версия Парфюмерной воды Нероли. Еще и нестойкая

lilian13
lilian13

Очень нравится этот аромат своей изящной простотой и прозрачностью. Несмотря на то, что в моей коллекции есть гораздо более сложные и дорогие ароматы, Agrumes en Fleurs стал одним из моих любимых. Не стойкий, к сожалению, всего 2-3 часа на коже, но зато очень приятный и натуральный запах цветов, так, должно быть, пахнут цветущие цитрусовые деревья.
Безусловно, как серьезный парфюм - это совсем не вариант, но зато просто как приятный ненавязчивый дневной аромат на позднюю весну и лето аромат очень хорош. Кстати, мне он нравится больше, чем Neroli Yves Rocher именно почти полным отсутствием сладости (есть только намек на нее), но зато Neroli более стойкий и шлейфовый. Поэтому этот аромат - только для любителей горьковатой прозрачной свежести, любителям сладковатых ароматов вряд ли он придется по вкусу.

Galla13
Galla13

Аромат скорее горький. Слышно цедра апельсина. Обсолютно не шлейфый, не стойкий. Свежести не заметила. Лично мне напоминает запах зубной пасты. Не куплю больше, очень разочарована.

Kriegsengel
Kriegsengel

Как-то раз (уже относительно давно) обзавелась флакончиком 20 мл этого парфюма. Купила "вслепую" и не разочаровалась. Очень жизнерадостный аромат! :)
На мне он как будто не "распадается" на отдельные ноты, не меняется со временем. Все ноты чувствуются одновременно. Нота сладостей, правда, самая слабая; тем не менее, запах всё равно не кислый, а приятно сладковатый, но за счёт цитрусовых цветов, да. Самая сильная нота - как мне показалось, именно средняя, цветок лимона.
Отметила, что аромат летний, но он хорош и в холодное время года. В жару он показывается своей освежающей стороной, сразу становится как-то легче... :) А в холода - кажется слаще, укутывает и согревает, лечит, как горячий чай с лимоном. :)

На коже держится примерно полтора часа. На волосах отзвук можно ощутить ещё пару часов после. :) Таков мой опыт (хотя я решила всерьёз отследить его стойкость сейчас, холодной осенью; думаю, что летом он может проявить себя более стойким. Но не факт). В общем, аромат нестойкий (впрочем, это ведь всего лишь EDT), но зато сильный (с точки зрения насыщенности и того, насколько он заметен для окружающих))). :)

Однозначно приятный, нравится. :) Оптимистичный и позитивный, от и до.

НатальЯ Речка

Стала тестить его только потому, что стоял в шкафу лишний флакончик. А мне прой просто из спортивного интересно примерить "не свой" аромат - как сядет, что же в нём интересного. И вот распробовала...
Для начала скажу, что одним из преимуществ (лично для себя) выявила его комфортность - при моём "интересном" положении аромат меня вообще не раздражает. Возможно, изменились вкусы, но не всякий парфюм в принципе, а тем более сейчас, смогу вынести. Этот лишен навязчивой резкости, не банален, как многие цитруссодержащие ароматы.
Вначале мне слышалась только горчинка, потом - свежесть, а уж затем (это уже к слову о стойкости) проявилась его сладость. Да, да! Сама не ожидала, но так приятно была удивлена. теперь могу точно сказать, что он НЕ ПЛОСКИЙ, а очень даже интересный. Надо пробовать.

sveta.ya.7
sveta.ya.7

Это что-то первый раз когда попробовала немогла надышаться вот опять закончился снова надо, брать пока еще лето,действительно цитусовый цветок только женского рода на который слетаются большие и красивые шмели.

anzela.evtihova
anzela.evtihova

Я слышу нежный запах нероли переходящий в леденцовую тихую сладость. Не резкий, не громкий, не многогранный, не суперстойкий - все это мне очень в нем нравится! Не оттолкнет от себя ни ребенка ни мужчину.

Lepestok
Lepestok

Небольшое отступление. Недавно вернулись с отдыха на Байкале, там немного полазили по горам. Я рвала чабрец и, вдыхая его обалденный аромат, подумала:"Приеду, посмотрю, в какой парфюмерии он используется".
На следующий день после приезда пришла ко мне моя сестра-москвичка, повидаться перед отъездом, подарила косметику Ив Роше и маленький флакушек этой водички (она думала, что у нас нет магазинов Ив Роше и хотела удивить:))). Брызнув "Цитрусовый цветок" на запястье, я подумала : "Ну надо же, почти копия Miss Dior Cherie L`eau!". Стойкость для такой вроде несерьезной водички вполне приличная, та же Мисс Диорка Ле обладает подобной "несупер" стойкостью. По мере раскрытия появилась какая-то интересная горчинка. Я посмотрела состав на коробке: эфирные масла нероли, апельсина, мандарина и Thyme. Что за зверь этот Thyme? Ну конечно же, чабрец! Мысли материализуются:)))

С сайта Ив роше "Компоненты растительного происхождения:
абсолю цветов померанца,
эфирные масла апельсина,
мандарина и
чабреца." (чабрец, т.е. тимьян)

Над цветами цитрусовых главенствуют сами цитрусы. Я почему-то считала, что запахи этой линии будут наивными (Ландыш, например, таким и является - непорочным звонким, свежим ландышем), а цветущие цитрусы - более интересны. Не хитросплетенный шедевр, но какая же прелесть всё-таки!
Сладких нот для меня здесь нет, максимум - это натуральная сладость мандаринки или апельсинки.
Стойкость у кожи более-менее, но шлейф стихает за первые пол-часа; на волосах и через 8-10 часов различим терпким ореолом чистоты при встряхивании волосами.
_________________________________________-
Спустя пару недель показался чуть солоноватым при всей терпкости, горечи цветущих цитрусов и апельсиновой сладости(особенно если приложиться носом после обнюхивания других парфюмок, штук этак 5 подряд). И есть всё-таки там что-то ещё, в самом конце, различимо у самой кожи! Может, тот самый тимьян?

ollchen
ollchen

Да, стойкость не ахти, часа на три, но ведь от летней водички чудес и не требуется, а вот аромат чудесный - легкие душистые цветы, такие естественные, с цитрусовой горчинкой, очень нежно, позитивно и солнечно!!! То, что нужно на жаркое лето!

svet71
svet71

Ну почему, читая что есть в базе, ничего не нахожу в своем флакончике.Специально открыла эту страничку, чтобы разобраться,что так горчит и от чего болит голова, я думала там пачули сидит.А ее нет!!!У меня стоит флакончик с прошлого лета почти неиспользованный из-за спиртово-горьковатой дешевой нотки(как кожура лимона замоченная в спирте).Нужно еще попробовать))).

Zuzya
Zuzya

Agrumes en Fleurs от Yves Rocher - после нанесения совершенно точно передает аромат цветения лимона (это и указано в нотах базы).
У меня на подоконнике живет лайм (деревце в горшке), так вот, когда он зацветает, аромат точно такой же. Что-то напоминающее жасмин, но (для меня) приятнее.
Сегодня специально зашла в Yves Rocher (никогда ничего там не покупала) и попробовала 2 их аромата – этот и Muguet En Fleurs (ландыш). Приятные, но ни один не куплю – стойкости нет вообще (через 15-30 минут нет и намека на аромат.....). У ландыша может чуууть-чуть побольше.

Inconnue
Inconnue

Agrumes? Vraiment?!
Ну вот и где здесь цитрусы? При всем понимании и, в общем-то, по большей части ожидании именно нежных легких цитрусов без соков и кислот, это что-то уж совсем не из рода agrumes.
Читала про лимон с сахаром - наверное лучший набросок этого аромата.
Лимон здесь полностью в сахаре утоп и запаха его почти уже не чувствуется, сам же сахар, как известно, его и вовсе не имеет. Вот и получается то, что получается.
Какой-то никакой этот аромат.

Marina-rx
Marina-rx

Все-таки цитрусовые - это не мое. Приятный аромат, отдает легкой цедрой. Возможно, будет красив на молодом парне. Действительно совершенно нестойкий.

Natima
Natima

Хороший запах хорошего дорогого мыла на чистой коже. В таком качестве очень уместен, но не в качестве парфюма. Очень похож на природный источник аромата. Но все же- мыло. ИМХО

VerliebtJuliett
VerliebtJuliett

Для меня этот аромат самый стойкий из всей линейки Утро в саду.
Не химозит, раскрывается постепенно. Сперва он свежий с чуть заметной кислинкой, потом чуть горчит и раскрывается леднцовой сладостью)))

паола
паола

Неплох для лета.Можно будет,сидя на балконе попрыскать на себя,маму и дома в воздух.:=)
Годится именно для таких целей.

viktoriya.zhidenko
viktoriya.zhidenko

Вот-вот,у меня он тоже вызывает ассоциации с цветением фруктового сада по весне...

Alyonushka

к сожалению, этот свежак неудачный у Ив роше. нестойкий до безобразия - слетает сразу, никакой свежести в жару или лета в холода не получается(
с флакона довольно интересный - с яркой цитрусовой горчинкой.
после нескольких неудачных попыток носить использую как освежитель.

Enjoy The Ride
Enjoy The Ride

Приятный именно цитрусовый цветок, свежий, чуть горьковатый. Простой, конечно, ароматик, без изысков и переливов. Жаль, что при этом удручающе нестойкий, выветривается практически моментально.

ninzeey
ninzeey

Очень похож на моющее средство, а вот если бы никогда не имела дела с ними, моющими средствами, тогда оценила бы)

Hattaway
Hattaway

Ношу данный момент по настроению. Приятный, но только первые 30 минут. Легче и милее воспринимается, когда просто пшикаю его в воздух. Еще раз скажу, что аромат под настроение.

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Очень приятный, нежный и натуральный аромат цветов лимона который стоит у меня на подоконнике налит во флакон. На лето самое оно будет. Один недостаток - не стойкий. Название аромата соответствует содержанию на 100%

Дашаша
Дашаша

Буду немногословна.Легкий приятный и нежный цитрус, чуть с ароматом зелени. Идеален для лета.Легкий и не удушающий, дающий свежесть.Для меня - запах апельсинового сада.

tania_gordik
tania_gordik

Когда зимой у меня зацветает лимон на окне, вся квартира несколько дней благоухает... жасмином! Да-да, запах обалденный и именно жасминовый. Когда впервые я пришла в лимонарий в ботаническом саду, там цвели огромные лимонные деревья и пахло жасмином, я была в шоке.
Дочь сказала, что аромат т/в простоват, но я не удержалась и купила его себе на ДР. Не знаю, каков он летом, но зимой он просто волшебный!
Я очень люблю "сложносочинённые" ароматы, но иногда моноароматы просто сносят крышу своей простотой и чистотой.

Через некоторое время в шлейфе очень похож на Натюрель.

nnp0506
nnp0506

А-а-а! до чего ж он может быть красив!!! Из флакона, честно признаться, мне показалось, пахнет грубовато, отдала мужу. Вчера после душа муж нанес на себя - и получилось такое красивое облако цветущего цитруса,даже целого сада цветущих цитрусовых, я даже перепутала с Колонь от Фрагонар! Как порой важно послушать парфюм со стороны! ой как важно. Теперь хочу себе на лето.

catherine.rennes
catherine.rennes

Ни о чём, даже учитывая, что это Ив Роше. Вначале приятно пахнет цитрусами, но ОЧЕНЬ скоро замыливается и начинает пахнуть откровенно дёшево...

Lulu1978
Lulu1978

Купила этот аромат летом и влюбилась в него. Пахнет апельсиновым цветом, отдает приятной терпкой нотой. Необычный, ни на что не похожий аромат.
Держится достаточно долго для летней туалетной воды.

Superrrrrrr
Superrrrrrr

Дали пробник в магазине. Затестила дома и на мне они раскрылись Miss Dior Cherie L`eau O_o
Я так обрадовалась. Думала нашла замену (ведь лё снята с производства) , да еще и бютжетную, но...
через два часа не осталось и следа от аромата на коже((

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Легкомысленный, незатейливый. Звучание цитрусов сверху показалось очень банальным и, пожалуй, резким, особенно в верхних нотах. Ближе к базе аромат звучит женственно-девичьи, под сарафанчик или шортики. В подарок юной подружке летом взяла бы, себе - нет, даже бесплатно.

konvalia
konvalia

Ароматы этой серии для тех, кто заботится о своем здоровье - потому что в нем по максимуму натурального и по минимуму химии. Считаю его чудесным выбором на каждый день. Как для запаха, составленного из натуральных растительных компонентов, достаточно стойкий (но чуда здесь ожидать не приходится). И еще достаточно дерзкий, и в то же время свежий. И недешевый (хотя и стоит недорого). Субъективно - мне нравится.

OksanaIB
OksanaIB

Я его обожаю, запрыскала всё вокруг.
Для меня он пахнет цветами апельсина, без переливов и разделения на пирамиду.
Выветривается за пару часов.

aplogi

По поводу нестойкости. Недавно я попробовала нанести водичку на влажные волосы (сразу после душа). Аромат продержался до конца дня.

Alyonushka

тут не только цитрусы, он не резкий как мог быть, а очень нежный и обволакивающий:) такие нежные апельсиновые цветочки... вкусный и очень не стойкий, использую свою 20-ку обязательно куплю сотку:) понравился)))

aplogi

Запах компота из апельсиновой цедры, сладкий, но не приторный. Сначала еще травка какая-то лекарственная чувствуется, потом остается только апельсиновая цедра. Думаю, можно и в жару такой поносить и зимой в качестве аромотерапии.

larisa7225
larisa7225

Пьянящий аромат цветущего сада,на волосах и одежде держится около 5 часов,великолепно подходит для жарких дней и для любого возраста.

lara_coralla
lara_coralla

Очередная вкуснота от Ив Роше! Сначала рука тянулась к Сирени, но вспомнив про всевозможных и многочисленных букашек в волосах при ее ношении, схватила Agrumes en Fleurs. Надеюсь на цитрусы насекомые наших широт не очень бурно станут реагировать:)
Вообще, все 5 лет учебы в универе я носила только парфюм от Ив Роше, многое перепробовала. Сейчас же тоже как-то захотелось разных моноароматов. Так что надеюсь и на его стойкость.

Edeiry
Edeiry

Мне понравился больше, чем его "предшественник" - Pur Desir de Fleur d'Oranger. Тот уж слишком яркий, даже кричащим кажется - а этот посвежее и помягче.
Стойкость отличная, кстати. Героически продержался на мне 12 часов и сдаваться не собирался.
Прекрасный летний свежачок. Идеально подойдет для душных помещений, в том числе и офисных.

opioman
opioman

Мне тоже показался самым стойким среди новинок.И очень похож на ТВ Мандарин де Ноэль,только слаще.Но...очень уж прост.Ароматы серии Пюр Дезир хоть как-то стремились к оригинальности,тот же Флердоранж был женственным,манящим.Этот же - очередной девчачий свежачок.

Dagmar
Dagmar

На мой нюх похоже на Fleure d'Orange того же производителя. Но побогаче, постойче. Вообще из представленной троицы этот аромат самый стойкий. Он легко оставляет за флагом и розу и сирень.
Часто говорят о том, что летом ароматы "душат", кажутся тяжелыми и т.д. Я никогда этого не понимала. Летом на мне даже Опиум не держится. Чем не польюсь - все на 15 минут. Так что на жару я всегда приберегаю все самое дико термоядерное. Этот Цитрусовый цветочек, конечно, не таков, но какие-то надежды я на него возлагаю. Как и на Вербену из серии "Fraicheur vegetale".

Мамос
Мамос

Терпкость нероли, апельсиновая цедра и лимон с сахаром. А всё вместе словно окатывает волной ароматов цветков плодоносных деревьев в мае. Еще одна новинка от Ив Роше, от которой я получаю истинное наслаждение!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher Agrumes en Fleurs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher Agrumes en Fleurs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agrumes en Fleurs от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agrumes en Fleurs от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Naturelle Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Tendre Jasmin Yves Rocher Cerisier en Fleurs Yves Rocher Moment de Bonheur Yves Rocher FlowerParty Givenchy Organza Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher Lilas Mauve Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Yria Yves Rocher Rose Absolue Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Yves Rocher Muguet En Fleurs Moschino Cheap & Chic I Love Love