Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

2000 et une Folies Yves Rocher для женщин

2000 et une Folies Yves Rocher для женщин

Купить Yves Rocher 2000 et une Folies на Ozon.ru

2000 et une Folies Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. 2000 et une Folies выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Фруктовые ноты, Специи, Древесные ноты и Цветочные ноты.

Цитрусы Фруктовые ноты Специи Древесные ноты Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 2000 et une Folies by Yves Rocher.

2000 et une Folies Мнения об ароматах

Австрийка
Австрийка

Не смогла пользоваться - перца столько, что реально носоглотку дерёт. Читая отзывы, всё не могла понять, как парфюм может вызвать такую реакцию и чихание, а теперь знаю. Густой и сладкий аромат замешан на очень сильной смеси ядрёных специй, помимо этого ничего и не слышу.
UPD. Парфюм обрёл нового хозяина, который вне себя от счастья, что нашёл долго искомый аромат, а я рада, что избавилась. Усаживать годами на себя то, что не садится, - всё равно, что пытаться разнашивать вещи, неподходящие ни по размеру, ни по стилю, а отдать жалко. Зачем быть Плюшкиным, если ненужное вам может порадовать других.

LoraBora
LoraBora

Очень похож на Теорему от Fendi, как звучанием, так и настроением. Душистые мандарины с корицей, кремовость и кедровые нотки делают аромат очень уютным и теплым как любимый свитер. Хороший антидепрессант!

зысь несусветная
зысь несусветная

как старый добрый французский фильм....получила салфеточку с запахом,затестила и полезла смотреть фильм Бум с Софи Марсо,старую добрую Францию! Аромат просто трогает за душу,задевает какие то струнки,сейчас так не делают.Душевный,ласковый,..Аромат грустный,настоящая осень...Слышу подгнившую листву,горечь опавших плодов..Осень!!
Дополнение.Хотела продать,показался скучноватым и не стойким..А сегодня нанесла,и так мне вкусно стало-табачком пахнет...скрученным листом дорогого сорта табака.Неееее,не отдам)В своей подгнившей табачливости,если можно так выразиться,конечно,оочень неплох.

dianabuj
dianabuj

Буду первая в отзыве. Аромат приятный очень, нежно-горьковатые корочки цитрусовых, чудится мокрая древесина и прелая листва. Такой осенний аромат, грустный, когда бабье лето прошло вместе с солнечными веселыми деньками, наступает сонная сумрачная осень, сводящая на нет летний позитив. Сухие специи придают перченость аромату, корица теплая и некондитерская, в базе получился такой сладковато-древесный ароматец, ты уже дома, тебе уютно и комфортно, прислонился к стеклу и наблюдаешь, как текут тонкие струйки от дождя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yves Rocher 2000 et une Folies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yves Rocher 2000 et une Folies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 2000 et une Folies от Yves Rocher. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 2000 et une Folies от Yves Rocher представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher 8e Jour Yves Rocher Folies de Saison Delires d'Automne Yves Rocher Nature Millenaire Rihanna Rebelle Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Saint Laurent Opium Ulric de Varens Mini Pink Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Cacharel Gloria Yves Rocher Venice Laura Biagiotti Roma Yves Rocher Iris Noir Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Dolce Vita Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Opium Katy Perry Killer Queen Oh So Sheer Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Diamella Escada Escada