Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

White Flowers 1.41 Yosh для женщин

White Flowers 1.41 Yosh для женщин

Купить YOSH Парфюмерная вода "White Flowers 1.41", унисекс, 50 мл 5500.00 руб. на Ozon.ru

Искать eBay US

тубероза
White Flowers 1.41 Yosh для женщин Картинки White Flowers 1.41 Yosh для женщин Картинки White Flowers 1.41 Yosh для женщин Картинки White Flowers 1.41 Yosh для женщин Картинки White Flowers 1.41 Yosh для женщин Картинки White Flowers 1.41 Yosh для женщин Картинки

White Flowers 1.41 Yosh - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Yosh Han. Композиция аромата включает ноты: Чайная роза, Гардения, Фиалка, Белая фрезия, Египетская тубероза, Сирень, Сладкий горошек, Петитгрейн, Ландыш, Пихтовый бальзам, Марокканская роза, Жасмин и Нарцисс.

Чайная роза Гардения Фиалка Белая фрезия Египетская тубероза Сирень Сладкий горошек Петитгрейн Ландыш Пихтовый бальзам Марокканская роза Жасмин Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Flowers 1.41 by Yosh.

White Flowers 1.41 Мнения об ароматах

Алиса1985
Алиса1985

Красивый цветочный аромат! На первом месте здесь даже не сами цветы, а нежная цветочная пыльца, так и вижу, как она осыпается с тычинок и прилипает к кончику носа, если сунуть его в самое нутро цветка! Чихнешь от нее, и в воздухе еще надолго зависнет аромат нежности и юности. Аромат однозначно весенне-летний, в холод скукоживается и прячется. Как и любому цветку ему нужно тепло и солнце! Ну почему вы пишете, что аромат для женщины за 40, для Мадам? На мой взгляд он наоборот для юной озорной девушки, правда, юной и озорной можно быть и в 40, это уж как у кого получается))

Aslana
Aslana

Белые цветы - моя всегдашняя любовь. Но тут с первых же нот шибает... редькой! Белые цветы фоном - и соло редьки!

kotka
kotka

я не ожидала от такого цветочного изобилия такой мощной ударной волны о_0
сильный на протяжении всего раскрытия аромат растертых елочных иголок, хвои и древестной смолы. из общего букета могу также вычленить гардению, туберозу, нарцисс и какие-то сладкие цветочки - предположу, это и есть заявленный Сладкий Горошек. ни ландыша, ни серени, ни любимого жасмина мне не положили.
мощный запах! и, действительно, похоже, возрастной. я бы не сказала, что это запах Леди, скорее, аромат Мадам)

Viale1981
Viale1981

Аромат для сильной властной женщины за 40. Явно слышится роза на фоне зелени, шлейф многогранный. Очень стойкий аромат! "Дорого" пахнет.

Алёна Тимофеева
Алёна Тимофеева

Красивый аромат) Играет всем букетом) Очень стойкий!

йошь
йошь

присоединюсь. хороший устойчивый запах цветочного мыла. не могу носить(

RuslanaM
RuslanaM

Очень красивый аромат. Нежный, яркий, играющий.
Начинается медовой пыльцой и горечью. Кажется, что лицо утонуло в букете свежесрезанных цветов.
Много всего. Больше всего слышу нарцисс, иногда промелькает ландыш. И еще цветы, цветы на фоне зелени.Зелень сочная, молодая и свежая.
Сложный, постоянно меняющийся.
Очень радостный и праздничный.
Очень стойкий и шлейфовый.
Постоянно его ощущаю.

Lubasha
Lubasha

Эталон нежности цветочного парфюма!И гардения, и горошек, и ландыш, да вся утренняя клумба в каплях росы!Очень узнаваемый и "дорого пахнет" :)
На затесте предательски "ёкнуло" внутри, понравился до дрожи...
Так было только с Ciel Amouage, и, на мой взгляд, эти ароматы похожи.

christobal
christobal

очень красивый аромат белых цветов.м-м-м

tanita-san
tanita-san

Очень красивый аромат! Это не просто белые цветы-это большой букет. Горделивый, благоуханный, в полном расцвете.Я прямо вижу эти цветы-на крепких стройных стеблях, с тугими сочными лепестками.Не могу вычленить особенно какую-то ноту-букет просто королевский! Для очень уверенной в себе женщины.Это не девушка с букетом садовых цветочков,нет. Это леди с с чувством соственного достоинства,и знающая себе цену. Замечательный парфюм!

Uliss
Uliss

Стойкость убийственная. На мне - индийское мыло. :(

White Flowers 1.41 by Yosh 3.38 out of 5 based on 28 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yosh White Flowers 1.41. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yosh White Flowers 1.41, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Flowers 1.41 от Yosh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Flowers 1.41 от Yosh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Chanel Gardenia L`Artisan Parfumeur Timbuktu Lorenzo Villoresi Teint de Neige Givenchy Ysatis Guerlain Shalimar Guerlain Cruel Gardenia Sisley Soir de Lune Amouage Ubar Molinard Molinard de Molinard Paco Rabanne La Nuit Caron Aimez - Moi Lancome Sikkim Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Fate for Women Guerlain Chamade Guy Laroche Clandestine Amouage Beloved Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Christian Dior Diorissimo