Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

U4eahh! 2.43 Yosh для женщин

Купить Yosh U4eahh 2 43 на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
U4eahh! 2.43 Yosh для женщин Картинки U4eahh! 2.43 Yosh для женщин Картинки U4eahh! 2.43 Yosh для женщин Картинки U4eahh! 2.43 Yosh для женщин Картинки U4eahh! 2.43 Yosh для женщин Картинки U4eahh! 2.43 Yosh для женщин Картинки

U4eahh! 2.43 Yosh - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер: Yosh Han. Композиция аромата включает ноты: Водяная лилия, Огурец, Груша, Гранат и Алоэ вера.

Водяная лилия Огурец Груша Гранат Алоэ вера

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U4eahh! 2.43 by Yosh.

U4eahh! 2.43 Мнения об ароматах

Pery
Pery

Специально ждала тепла для внятного затеста, т.к. зимой первая попытка обернулась огуречным лосьоном. Очень интересный, редкий по нотам и звучанию, порадовал. Горечь гранатовой корочки, душистая груша на фоне прозрачной воды. Приятный, освежающий, обычно я опасаюсь таких нот, но этот понравился. Горькие нотки не пропадают со временем, пахнет именно гранатовой корочкой. Сидит не очень долго, жаль. Очень милый парфюм на лето с непроизносимым названием.

magnoly
magnoly

На мне это чистый натуральный аромат алоэ - свежий, горьковатый, водянистый. Запах сока алоэ, если листочек размять в ладони. Разбавляла эту горькость фруктовая нота. Очень необычно, заслуживает внимания. Тестировала на презентации, где особо заострили внимание на натуральности всех ароматов Yosh. Химозности не уловила, абсолютно чистый настоящий запах алоэ.

Aslana
Aslana

Груша внятная, чуть химозная, явно огуречная. Все ноты читаются - и гранат, и алоэ, и водяная лилия. Но пахнет химозненько.. То ли лосьоном для тела, то ли кремом каким-то.

christobal
christobal

более всего слышу грушу и огурец,гранат где-то далеко.свежайший аромат.по стойкости-3

Ялта
Ялта

Я отчетливо чувствую нежный запах груши и легкую цветочность. Запах груши довольно натуральный и это выгодно отличает это аромат от других «грушевых» вариаций.
Запах у духов тонкий, почти гигиенический, но и такой парфюм нужно иметь в своем арсенале.

Ainnka
Ainnka

Немного удивлена пирамидкой.. Для меня это яблоко, даже Яблоко! Свежее разрезанное, хрустящее истекающее соком яблоко сорта "грушовка"!!! Пока тестила, вся унюхалась, очень понравился, хоть и нет в нем шикарности и дороговизны "дамы", он юн, игрив и легкомысленнен, но так этим прекрасен, по крайней мере на мой нос..))) Со временем запах становится водянистее, чувствую лилии, кувшинки на прозрачном озере..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yosh U4eahh! 2.43. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yosh U4eahh! 2.43, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U4eahh! 2.43 от Yosh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U4eahh! 2.43 от Yosh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Michael Kors Michael Sisley Sisley Eau de 1 Christian Dior Poison Tendre Keiko Mecheri Peau de Peche Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Gucci Envy Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Annick Goutal Eau De Charlotte M. Micallef Mon Parfum Panouge Isabey Fleur Nocturne L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Burberry Burberry Brit Hermes Eau des Merveilles Thierry Mugler Alien Arte Profumi Sucre Noir Huitieme Art Parfums Aube Pashmina Escada Escada Acte 2 Keiko Mecheri Attar de Roses Parfumerie Generale PG15 Ilang Ivohibe