Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Sottile 1.61 Yosh для женщин

Купить Yosh Sottile 1 61 на Ozon.ru

Искать eBay US

мыльный
Sottile 1.61 Yosh для женщин Картинки Sottile 1.61 Yosh для женщин Картинки Sottile 1.61 Yosh для женщин Картинки Sottile 1.61 Yosh для женщин Картинки Sottile 1.61 Yosh для женщин Картинки Sottile 1.61 Yosh для женщин Картинки

Sottile 1.61 Yosh - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Yosh Han. Композиция аромата включает ноты: Розовая настойка и Ландыш.

Розовая настойка Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sottile 1.61 by Yosh.

Sottile 1.61 Мнения об ароматах

Aslana
Aslana

Единственный из всей линейки Yosh, что хоть как-то понравился. По пирамидке - роза с ландышем, а мне - свежесрезанные тюльпаны. Ну да, немножко розовых лепестков, ландышевые отголоски - но это только глядя в пирамидку. Если роза - то очень нежная - то ли бутоны кустовых роз, то ли вообще шиповник.

Black Orchid
Black Orchid

ммм..а на мне чайная розочка, ландыш придает ей свежесть, нет ощущения розового масла, начало и раскрытие очень красивое, а вот в конце остается одна розочка. Стойкость думаю хорошая, мне мазали микронамазом, шлейфило до вечера.

christobal
christobal

бутоны садовых роз,как в детстве у бабушки на даче.уютный,умиротворяющий аромат.чистый,прозрачный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yosh Sottile 1.61. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yosh Sottile 1.61, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sottile 1.61 от Yosh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sottile 1.61 от Yosh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Giulietta Capuleti Soul Drops By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford White Patchouli Sisley Soir d'Оrient Etro Paisley Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Fraiche Maison Francis Kurkdjian Amyris Femme By Kilian Amber Oud Ralph Lauren Safari Serge Lutens Chergui Christian Dior Diorissimo Guerlain Jicky Amouage Ciel Pour Femme Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Jean Couturier Coriandre Serge Lutens Datura Noir Tom Ford Tobacco Vanille A Dozen Roses Shakespeare in Love L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Extreme