Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Yohji Yamamoto Her Love Story Yohji Yamamoto для женщин

Yohji Yamamoto Her Love Story Yohji Yamamoto для женщин

Купить Yohji Yamamoto Her Love Story на Ozon.ru

Yohji Yamamoto Her Love Story Yohji Yamamoto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Yohji Yamamoto Her Love Story выпущен в 2013. Верхние ноты: Зеленые ноты, Лимон, Бергамот и Виноград; ноты сердца: Роза, Жасмин и Розовый перец; ноты базы: Пачули, Ветивер, Мускус и Ваниль.

Зеленые ноты Лимон Бергамот Виноград

Роза Жасмин Розовый перец

Пачули Ветивер Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yohji Yamamoto Her Love Story by Yohji Yamamoto.

Chance Eau Fraiche
115 нет да

Yohji Yamamoto Her Love Story Мнения об ароматах

Escentric85
Escentric85

Мне аромат кажется слаще, чем Шанель фреш, но безусловно похож. Достойная альтернатива Фрешу и приятно что в два раза дешевле, и так же edp. Надеялась, что цитрусы будут лидировать в этом аромате, ан-нет больше сладости на мой взгляд.
И еще мне этот аромат напомнил давно забытые Ultraviolet Paco Rabanne и Cacharel Amor Amor скорее сладостью своей жасмин+пачули+ваниль.

Настище
Настище

Как японская архитектура (седзи,тясицу например)-быстро,просто,хрупко,свежо и незамысловато.Не слишком сладкий.Аккуратный запах.

Juliaova
Juliaova

Да какой это клон? У него база совершенно ужасная - на блотере к концу отдает чем-то мыльно-рыльным, явно с мужским звучанием. Плюс в том, что нет химических лимонов как в шанель.

Java Racke
Java Racke

Тестировала в Летуале в России, в регионе моего проживания этого аромата нет. На мой взгляд сходство с Шансом определенно есть. Шанс для меня неносибелен, очень уж ядреный и нахальный. Этот помягче, послаще, если это можно назвать сладостью, потому что аромат конечно не сладок. Довольно стойкий, достоин внимания тех,кто не сдружился с Шанелью.

Красивая нежная сирень в изысканном японском стиле на фоне красивущей ветренной свежести ветра и прозрачного озера, стильный аромат, от Chance fraiche есть да

martyn
martyn

Версия 10 мл, приобретенная когда-то "до кучи" в интернет-магазине, была обнаружена этой весной случайно, при археологических раскопках в шкафу)))) Что сказать... уже почти неделю не вылезаю из этой любовной истории))) Неожиданно, приятно, вкусно и ненавязчиво. Аромат тонкий, при этом довольно стойкий и играющий разными оттенками. Во влажном после весеннего дождика воздухе великолепно шлейфит. Не стану ручаться, что куплю флакон, но эти 10 мл буду носить с удовольствием.

Gekata1982
Gekata1982

Искала "свежачок" года два назад. Выбор пал на Her Love Story, скорее из-за симпатичного флакона, нежели из-за необычности запаха. Свежий, приятный офисный аромат. Немаловажная для меня легкая перчинка присутствовала. Что еще надо? Купила, на следующий день надела в офис. Господа, он меня удушил. Оказался стойким, шлейфовым, но не моим. Забросила на год.
Второй подход к "Истории любви" был удачен: аромат сел как влитой, собирал комплименты коллег (и мужчин, и женщин). Почти все дамы решили, что я наконец-то поддалась всеобщему веянию и начала покупать Chanel. Это я про сходство с Chance Eau Fraiche. Действительно, очень даже бюджетная замена. Использовала все 30 милликов, об опыте не жалею, достойный аромат цитрусов с зеленью. Через несколько часов появляется приятное мускусно-бергамотовое благоухание, Her Love Story играет и меняется. Совершенно не сладкий, иногда даже мягкий и обволакивающий.
Советую противникам пудровых и сладких до приторности ароматов. Носить лучше весной-летом, ибо зимой он просто не раскрывается.

MaddaM
MaddaM

Весна-весна уже стучится и хочется уйти от всяких "тяжестей,пудровостей" и прочей сласти.С упорством отличницы начиталась отзывов в моей зачетной ,для меня, Фрагрантике и гордо вошла в магазин.И тут началось :то мне не то и это мне банально,а от этого хочется уйти.Не профи по распознаванию нот,у меня все интуитивно "моё ,не моё ".Пришлось вызвать помощь в виде консультанта),описав все что было "до" и к чему тяготею,получила ряд вариантов любопытных (спасибо,о,провидение)."Её история любви" была в их числе.Не с первого ( резковато показалось) ,с пятого вдыхания аромат показался небанальным.Понравился именно неординарностью,привлёк ,купила,ношу)

vedmochka
vedmochka

Yohji как всегда радует.Видимо я настолько влюблена в этот бренд,меня невозможно разочаровать. Что сказать,все как заявлено,древесно-мускусные.Мускус,виноград и жасмин я слышу очень отчётливо.А в конце красивая древесная база . Он звучит(на мой взгляд)очень дорогим и главное универсальным ароматом.Смело его можно подарить.Женщине или девушке.Соглашусь с теми,кто писал про что-то винтажное.Но такой винтаж,пожалуй,один из лучших.Слегка может показаться монотонным,но зато стойкий.

Пуазон
Пуазон

Мне похож на шанс лишь вначале, слегка, И то йоджи слаще. Чувствую цитрусы, перчик,древесные нотки и сладкий фрукт,возможно,виноград. Вот это начало очень мне нравится, и я думала что куплю большой флакон,но увы- красота слетает за полчаса, шлейфа нет и остаётся мой персональный ужас - мускус, опять в грязноватом проявлении. Простила бы и не стойкость,но не этот мускус. Эх

KateVed
KateVed

Была версия в 10 мл.. Шанс тоже был. Однозначно-разные! Может быть ,конечно, и братья! Но в лучшем случае троюродные! Аромат на каждый день... Офисный.. Когда нужно что то, что не будет отвлекать окружающих. По стойкости не очень. А вобще-он мыльный какой то. Но приятный.... И впечатление о себе оставил довольно таки хорошее

LenkaZlyuka
LenkaZlyuka

Весна-весна! Травка зелеет. Этакая приперченая зелень. Сочная и покрытая росой. Мне он кажется немножко унисекс. Но молодежный унисекс. Вообще аромат для молодух девушек. Простоват. Мужу моему не нравится, говорит "не женственно". Вот и я в нем чувтсвую чебя каким-то андрогином или строгой училкой. Мои чувства пока к нему не определены... И вообще какой-то он сам весь не однозначный аромат...

Sokolovaoa
Sokolovaoa

Аромат приобрела на пробу в 10 мл. и поняла что обязательно л возьму еще как аромат для работы. Аромат свежий, прохладный, без претензий, и таки действительно похож на Шанель фреш.

mariamarta
mariamarta

Отличный парфюм! Такой свежий, такой шлейфовый и даже стойкий. Но только мужской!!!

Светлана CHUDO13
Светлана CHUDO13

Познакомилась с ним около года назад. Для меня Y раскрылся чем-то не сладким, выразительным, свеже-пряным. Сладости вообще в нем не чувствую, а вот бергамот и перец отчетливо и ярко звучат, постепенно и деликатно переплывая на мускусную подушку. Ношу его и летом и в холод, при чем после нанесения на себе перестаю чувствовать уже через пол часа, хотя на одежде слышу до нескольких дней. Шлейф если есть, то минимальный, сидит близко к коже и от этого становится более родным и интимным что ли. Люблю его нежно и преданно, уверена, эта изящная тяжеленькая бутылочка надолго обосновалась в моей коллекции))

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня это вполне адекватная по цене замена Шанс Фреш. Очень мне его напоминает.
единственное, нота винограда,которую все тут рьяно чувствуют, мне не открывается. Вот не чувствую винограда и все :((

Стойкость нормальная, с 7 до 15 чувствую его присутствие, шлейфа конечно нет, но ауру вокруг, если подойти поближе создает на 5+.

Missi
Missi

Да, похож на Шанс Фреш, но не одеколонит на жаре так безбожно. Гораздо мягче, но тоже совсем не сладкий. Я винограда не слышу ни капли. Доминирует зеленый лимон и перец. Стойкость хорошая, на ветру очень шлейфит.

Эстель
Эстель

По шкале свежести 9 из 10
Один балл до максимума отнимает только усиленная ванилью сладость.
По актуальности на сегодняшний день 9 из 10
Удачность композиции 4 из 10

Сдержанный, прохладный аромат, достаточно простой и не обязывающий. Тонизирует, вьется вокруг легким прозрачным облаком. Ассоциируется у меня с сиреневым или белым цветом. Однозначно дневной, он подойдет на работу, или когда хочется приятно пахнуть, но не броско.
Со знаком плюс: стильный аромат мегаполиса. Не пошлый, но и не плоский. Несмотря на лаконичность тонко играет. Очень хорош в жару. Зимой его представить сложно.
Со знаком минус: невыразительность его характера. Он не уникален, не запоминается, не откладывается в голове, такой аромат не вызовет бурю яркий эмоций.

Его можно охарактеризовать как молодежный, для активного образа жизни, позитивный, легкий, прохладный.
Это в первую очередь цветочный аромат. Хорошо улавливаются жасмин и роза, переливаясь на прохладном фоне кристальной ледяной воды. Аромат оставляет приятное впечатление, его можно смело отнести к так называемым «белым рубашкам» - когда аромат прозрачностью и чистотой не мешает разглядеть за собой владельца.
В целом приятен и "политкорректен", тих, но уверен.

Небольшое дополнение: для округлости ему бы очень не помешало усилить цитрусовую ноту, сделав её слегка колкой – это бы придало базе уверенности и ярче подчеркнуло характер. А так он как акварельное облако – красиво, но бесформенно. Во многом аромат пересекается с Кензо L`Eau Par – однако его азиатский собрат имеет гораздо более узнаваемую и глубокую базу, поэтому и выигрывает, если речь идет о свежести и лаконичности.

Bubble79
Bubble79

Согласна с тем, что очень похож на Фреш Шанелевский... попрозрачнее и попрохладнее звучит.Мне нравится, Фреш закончился, повторять не хотела.Йоджик на лето будет самое оно)

Светлана)))))
Светлана)))))

Аромат, очень красивый, какой унисекс??? аромат чисто женский, прохладный, шлейфовый, довольно стойкий!!! Очень похож на Шанель фреш!!!

Mashina
Mashina

Хороший,милый аромат. Пусть говорят,что простой,не стойкий,но что-то в нем есть,какая-то завлекательная нота. Скорее всего виноград,белый,сладкий. Остается на одежде даже,а казалось не стойкий. Подойдет на случай,когда не хочется ничем особенным пахнуть,а просто быть милой и романтичной.

Cotty
Cotty

Купила сегодня после многократных затестов. Мягкий, объемный, задумчивый. Хорошо в нем дома или на прогулке, надеюсь, когда потеплеет, будет еще лучше. Стойкость, правда, невелика, но от аромата море положительных эмоций! Я не уверена, что это аромат "в офис", скорее, для себя, побуждающий к рефлексии, но на фоне приятных эмоций.
Добавлю летом: это в холод стойкость небольшая, в жаркий день все прилично, необычная нежная свежесть.

crew cut
crew cut

самое главное не пользоваться им зимой, мне "слышался" запах лекарства...а вот сейчас самое время...первые нотки свежести, затем раскрывается, на мне по крайне мере больше ноток пачули

Arnica_Montana
Arnica_Montana

Сначала свежий, мягко-неопределенный - показалось, что и правда может быть нейтральным офисным ароматом. Уже минут через 40 выступили едкие, слащаво-агрессивные ноты, преследовали меня несколько часов и даже не отмывались. Похоже, это лав стори с несчастливым финалом. Как для участницы, так и для окружающих )

Twin mama
Twin mama

Если на замену, то не берите, этот Еджик тихий и не такой выразительный, второй раз Шанс им не будете заменять) офисный аромат, не более того. Сама кстати покупала по той же причине) начиталась) не плохой, но,не то пальто.

nccc
nccc

На моей сластящей коже к сожалению раскрылся не очень приятно, горьковато и кисло, хотелось избавиться, а Шанель о фреш раскрывается хорошо, мне не показались похожими. Правда здесь был только один затест не в лучшем состоянии на внешнюю часть руки (запястья обычно избегаю, иначе сильнее было бы впечатление и хуже). При случае дам еще шанс, в состоянии большего фреш))). Отдельно зелень и отдельно горечь люблю, а их смесь в сочетании с виноградом моей коже не подходит, наверное. Сладости здесь не было и намека, все моя кожица съела видимо. Стойкость нормальная, с рукава куртки пахнет на следующий день, и этот аромат мне не очень нравится. Может он для холодной кожи и не сладкой. Кстати, упоминавшиеся здесь Босс и Барберри тоже не мои бренды по той же причине раскрытия.

asla87
asla87

Согласна с предыдущими комментариями - унисекс, ничего супер пупер, рабочий - это в точку! Если хотите придать, так сказать, последнй штрих в образ карьеристки - он подходит на все 100%. Абсолютно офисный вариант и ничего более. Купила маленький объем, тк изначально понимала, что мы с ним не на долго вместе :) ...для разнообразия подойдет, не более того.

p.s. относительно названия - ох уж эти японцы...их философию понять могут не все, а кому удалось - гуру :) ....мне ..увы...

Lepestok
Lepestok

Согласна с предыдущим комментарием - унисекс. Причем, унисекс какой-то не подходящий ни женщинам, ни мужчинам. Для женского - слишком зелено-ветиверный, для мужского - слишком слащавый. Хорошо, что купила маленький объем 10 мл, честно пыталась разносить, но все время ощущала себя андрогином каким-то, не баба, не мужик. Отдала племяннице, ей вроде понравилось, но на третий день носки знакомый парень спросил ее: "А тебе не кажется, что это мужской аромат?" После чего она его больше носить не может и пытается кому-нибудь пристроить. Так эти 10 мл и не выдушатся никак:)). В общем, аромат Кончиты Вурст...

Для меня с сильным уклоном в сторону унисекс. Ветивер, мускус, зеленые ноты, бергамот...Слишком горчит, ни женственности, ни нежности. Аромат начинающей бизнес - леди, готовой пойти по головам, холодный и резкий. Неудивительно, что мне не приятен - он действительно брат зеленого "Шанса", а я не люблю такие ровные, без нюансов, одеколонистые свежаки. Характер есть, но он один - сухой и безкомпромиссный.
Только, пожалуйста, прошу любителей, не удалять комментарий. Каждый в праве высказать свое мнение, если оно не несет оскорблений в сторону частного лица.

Егоза 85
Егоза 85

Аромат без претензий на что-либо, хорош, легок и ненавязчив. Как чашка кофе утром)
Покупка его была спонтанной, "шоб було"))). А сейчас сижу и улыбаюсь, если это ее любовная история, то очень нежная, без страстей и напастей.
Странно, но захотелось его сегодня одеть, именно зимой, белой и пушистой.
Стойкость часа 3 точно, дальше не слышу.

NaKa
NaKa

вчера ходила по магазину, тестила, естила все подряд в поисках новенького...и вот уже схватила 10 мл этой Истории. Нанесла на болоттер - нравится. На кожу - нравится.Не похоже на Шанс, по-своему интересно! Переливается, щекочет нос. взяла коробочку, хожу, выбираю косметику. Хорошо около кассы уже поднесла запястье к носу: а там уже и нет никого! Никаких вам историй любви, никакой цитрусовой искристости и винограда. ООООчень легкий намек на то что здесь был нежный и легкий аромат. Поставила коробку обратно. Вышла на улицу. Вдыхаю - пусто. Еле-еле слышен, словно сейчас ночь, а наносила утром. Сую руку подруге. Она говорит:"Здесь нет духов". Занавес...(

Serenay
Serenay

Купила для сестренки, а оставила себе. Для меня очень легкий, ненавязчивый. Не раздражает. Только вот стойкости хочется побольше. На мне максимум 3 часа. Скорее всего для меня это нормально. Моя кожа любит съедать ароматы. Наношу на кожу и немного на волосы. Делаю до 5 пшиков. Носила поздней весной, летом в прохладную погоду и в начале осени. Универсальный аромат. Убрала до следующей весны. Но пока не могу носить тяжелые ароматы. Опять рука тянется к нему. Осталось мало, 10-12 мл. Я его скорее всего допью этой осенью. Оставил во мне положительные эмоции. Повторять не буду.

vfhbyfl
vfhbyfl

Я бы отнесла его к офисным ароматам: деликатен, интеллигентен, даже несколько скромен, в помещении сильного шлейфа не выдаёт. Однозначно свежим я бы его не назвала бы, скорее сладковатым, но сладость в сочетании с древесными нотками очень благородная здесь. По-моему аромат всесезонный, дневной.
На счёт названия "Её любовная история": здесь не та любовь, где кипят страсти, разбиваются сердца, здесь любовь спокойная, переходящая в тёплую привязанность, поскольку сам аромат очень спокойный.

Alexandra Wild
Alexandra Wild

Приятный легкий и сладкий.
Давольно типичный аромат, за исключением одного нюанса - легкой горчинки в его звучании с ароматом цветочно-фруктового мыла.
Ненавязчивый летний аромат. Довольно стойкий)

vettel222
vettel222

На мне практически моментально разваливается в пыльную сладость. Свежесть грянула нотами, махнула хвостом и стремительно развеялась, а жаль, был просто восторг. Но ходить потом весь день с тем, что остается, не хочется: ощущение бархатной обивки ложи в оперном театре, которая впитала за вечер духи каждого, кто облокотится или пройдет мимо. Увы, не мое.

bananaaple
bananaaple

Подарили, хотела вначале отдать, не понравился. "Очередной свежак ниочём". Но он у меня задержался. Что-то в нём есть. Какая-то милая моему сердцу горчинка. В целом простоват, но на сильную жару очень даже неплох. Надевается как-то сам собой))) Собрала пару-тройку комплиментов из серии "Ну наконец-то ты в чём-то миролюбивом по отношению к окружающим"))) Пока поношу, 30-ка всего лишь. Но сама не куплю)

Patriks
Patriks

Затестила вчера уйму ароматов в Лету, начиная с Диора и Шанели, из них ничего не понравилось, давно любимые ароматы теперь звучат, как приторная химоза. Потихоньку дошла до Ямомото, помятуя о первом моем аромате этой фирмы Yohji от Yohji Yamamoto, купленном 10 лет назад и, о чудо, на глаза попался сиреневый флакончик, его я и купила, правда, для начала в 10 мл. Дома еще несколько раз его тестила, отторжения не вызвал, правда, не стойкий, имхо. Во всяком случае, им хочется брызгаться снова и снова, чтобы ярче чувствовать этот легкий летний аромат. Для лета в городе неплохое решение, другого пока не нашла, продолжаю поиск...))

melidoll

Всё же замечательный аромат-сочно-свежий,очень кокетливый и игривый))Необычайное сочетание сладости,свежести и лёгкости..)первая влюблённость,трепет,полёт..))Хорош,одним словом!Чуточку бы больше стойкости ему)Рекомендую)

JULIA Bos
JULIA Bos

Он не сильно похож на зелёный Шанс(который у меня был),может какой-то нотой в определённый момент,но звучанее проще и однообразнее. Если в Шансе больше лимонов,он прохладнее,то в Ёджи больше винограда,он гораздо слаже и теплее. Но он очень милый и приятный,особенно для своей стоимости.В шлейфе я их не перепутаю,они имеют большие отличия.

melidoll

как ни странно,но понравился)свеже-сладкий..сочный,милый и женственный)Чувствую что-то алкогольное даже)шлейф хороший и стойкость неплохая)

astaire_d
astaire_d

Аромат нежной женственности. В первых нотках действительно имеет сильную схожесть с Фреш, а мне ещё и Экля Ланвин напомнил. Когда раскрывается, пахнет как будто мамиными духами - были у нее некие похожие. На мне доминируют деревянные нотки, цветочки выступают уже после раскрытия.
Довольно стойкий, так что ручку в 10мл не скоро потрачу, а после обязательно куплю большую версию.

Demira068
Demira068

Сходство с Chance Eau Fraiche(нравится) есть,но только поверхностное,их никак не спутать.Her Love Story исристый,свежий ,на моей коже прям сладковатый виноградный сок,и стойкость отличная-целый день отчетливо слышен.Мне кажется удачный аромат.

tvgubina
tvgubina

Ммм... Чувствуется бергамотик, виноград, пачули... На удивление стойкие (нанесла в 8 утра, в 9 вечера еще иногда нечто витает рядом), красивые, свежие, необычные! На все времена года, как мне кажется, но однозначно день, ну или летний вечер. Мой второй Yohji, теперь уже хочу попробовать все. Качественная и приемлемая по цене марка, нечасто встречающаяся в моем окружении.

Vera81
Vera81

Любовь с первого вздоха. Что здесь добавить? Элегантный японец!!! Сегодня получила массу комплиментов по этому поводу. Чертовски приятно.
У меня ощущение, что аромат аж хрустит от нежной свежести, сладость приходит потом.......

Haldi
Haldi

Приятный аромат, мне фиалка слышится... сын обожает Yohji Essential Yohji Yamamoto для женщин, удивительно на нем раскрывался, друзья восхищались, но переформулированный не признает, а этот его тоже зацепил...(а так то он мужские ароматы одевает...)

sheremet
sheremet

Купила, нравятся. Есть что- то общее с моей Шанелькой о фреш, но не близнецы. Все таки шанс ярче, понаглее что- ли. Этот красавчик тихий, скромняга такой. Его время - весналето.

varvara2011
varvara2011

подарили сегодня. пирамиду не знала. при затесте бергамот на бергамоте! унюхивается в основном он. и да, виноград тоже чувствуется.
аромат лёгкий. на весну-лето.
по мне так ооооочень похож на Lulu Castagnette, зелёненькие которые.

Arielle
Arielle

Надо же! Столько людей пишет, что он похож на Шанель Шанс о Фреш, а из строки "этот аромат похож на..." их все время удаляют.
Мне показался очень похожим, но чуть слаще, нежнее и женственнее.
Понравился! А Шанс о Фреш мне как-то не подошел, хотя делала к нему серьезные подходы.
А Йоджи захотелось.

LaMurr
LaMurr

Купила миниатюрку, побоялась, что по отзывам сильно будет напоминать Chanel Chance Eau Fraiche. Да, есть схожесть, но она не такая разительная. К тому же, этот парфюм гораздо изысканнее, тоньше звучит. Он не душит и не надоедает, т.к. мне он едва слышен, а слышу я пачули, мускус и цитринку

Viktory_love
Viktory_love

Считаю, что с шанелькой у этого аромата схожести нет практически))
Тот более богатый,более "взрослый",более сильный.
Этот очень нежный,свежий,красивый..Молодость,весна,счастье...
Купила себе малютку на пробу,теперь куплю 50 мл))Очень вкусный,ненадоедливый,шлейфит,стойкость не менее 6 часов))

Лена-Малена
Лена-Малена

согласна с pea, очень похож на Chanel Chance Eau Fraiche. Но я взяла, ибо какая-то нотка(пока не разобрала какая) все равно делает этот аромат интереснее Шанель.

selia
selia

Преобладает виноград, он зеленый, но очень сладкий. Слаще, чем киш-миш. Наверное, это ваниль дает мне такой эффект: - какая свежесть? Сладкий с фруктовой нотой, но очень интересный.

minykat
minykat

Сделала сегодня затест, достойный аромат! Свежий, шлейфовый и в то же время деликатный. На Chanel Chance Eau Fraiche похож. Но Chanel звучит громче, Yohji более тонкий что ли. Как приятный дневной аромат вполне!

natakar
natakar

Присоединяюсь к тем, кому чудится Шанель Шанс Фреш. Если денег на Шанель не хватает, можно и купить))

Любимая
Любимая

Цитрусы, виноград и перец мне слышны лучше всего - такое ароматное шампанское, бьющее в нос шипучими пузырьками, даже мята мне чудится иногда. Через некоторое время деликатно проступают пачульки и ваниль. Подозреваю, что роза тоже где-то есть, но уж очень искусно её запрятали, она, наверное, больше для целостности букета - как-то намёком. Мне её и не надо. Аромат (для меня) очень позитивный и жизнерадостный и вместе с тем ровный и спокойный, такие в последнее время очень редко встречаются - потому и взяла без раздумий. Однозначно, будет носиться!

Monica
Monica

Мне очень понравилось. По базе напомнил мне Boss nuit и Boss woman, его хочется нюхать и нюхать, шлейфовый и шикарный аромат

Atrish
Atrish

Шла сегодня за Yohji Yamamoto Femme (белая коробка) , в результате купила этот:), действительно узнаваемый и незнакомый, очень непохожий на то, чем обычно пользуюсь. Даже не знаю, что меня сподвигло на покупку. Сейчас кажется немного резковат, оставлю для холодного времени года. Хотя действительно очень стойкий. Но мне кажется более дневным офисным, чем вечерним романтическим ароматом. За Yohji Yamamoto Femme придется вернуться...
Кстати, поправьте, если я не права: бергамот с ветивером дают шипровую ноту, а почему аромат отнесен к древесно- мускусным? Хотя в нем столько всего намешано, но как раз особой древесности не ощущаю, больше слышу как цветочный и шипровый....

inny-net
inny-net

Действительно, очень похож на Chance Eau Fraiche Chanel, вернее, на его базу и шлейф.Очень достойный эквивалент Chance Eau Fraiche. Может быть, куплю. Кстати, стойкость приличная - звучит долго, но немного однообразно (однообразность - ещё одно отличие от Eau Fraiche). )))

Котейка
Котейка

ух ты!.. неожиданно что-то давно знакомое и уже забытое, но в то же время новое и интересное!.. без сомнения достойный аромат, какое-то переплетение винтажных нот 80-90 гг - так пахло от наших мам в канун Нового года... и в то же время яркая пронзительная свежесть, присущая Ямамоте, и кому-то кажущаяся мыльной, очень смело переплетается с мягкостью ванили и мускусом.. по-моему, прекрасно!.. будет приоберен для декабря однозначно!.. ну почему же в нем так явно чувствуется приближение новогодних праздников?? наверное, все таки ваниль и цитрусы шалят))
поняла, что он мне напоминает!!.. в базе - Weekend for Women Burberry почти один в один, я в нем в 1999 замуж выходила, поэтому и напомнил 90-е))..
редакция через два дня ношения - стойкость нулевая... через пару часов не остается даже намека на то, что что-то было.. даже на одежде нет просто ничего.. к сожалению, вычеркиваю из списка желаемых.. очень жаль, а так все хорошо начиналось..

яшинамама
яшинамама

дали мне пробничек в магазине-сначала ноты просто чудесные,терпкие-через 2 часа скатился в банальный одеколонистый запах.Не очень...

мироника
мироника

Очень понравился. Тонкий цветочно-древесный аромат. Не сладкий. Невульгарный. Приятный шлейф. На моей коже через пару часов доминирует древесная нота,а вот одежда пахнет исключительно цветами. Подойдет для ежедневного использования, мне кажется - никого не задушит.
В ближайшее время будет куплен)))

Natascha29111979
Natascha29111979

Клон Chance Eau Fraiche Chanel

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Her Love Story. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Her Love Story, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yohji Yamamoto Her Love Story от Yohji Yamamoto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yohji Yamamoto Her Love Story от Yohji Yamamoto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Versace Versense Chanel Chance Eau Fraiche Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her DSQUARED² She Wood Yohji Yamamoto Yohji Guerlain L'Instant Magic Bvlgari Omnia Coral Chanel Coco Noir Chanel Cristalle Eau Verte Lacoste Lacoste Pour Femme Cerruti 1881 Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Chance Eau Tendre Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Saint Laurent Elle Shiseido Zen Trussardi Donna Trussardi 2011 Nina Ricci Premier jour Gucci Gucci Rush 2