Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Yllozuria Yllozure для женщин

Yllozuria Yllozure для женщин

Купить Yllozure Yllozuria на Ozon.ru

Yllozuria Yllozure - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Yllozuria выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Ландыш и Дыня; ноты сердца: Жасмин и Черника; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандал, Пачули, Ваниль и Мускус.

Бергамот Пион Ландыш Дыня

Жасмин Черника

Кедр из Вирджинии Сандал Пачули Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yllozuria by Yllozure.

Yllozuria Мнения об ароматах

tasik_@mail.ru

"Этот аромат заключен в элегантной современной стеклянной бутылке.
Запах наполнен захватывающими нотами роскошного цветочного букета, подслащенными хмельными винными нотками фруктов, завернутых в бархатную ваниль.

Yllozuria, лазурная и динамичная, открывается цветочными нотами пиона и ландыша, бергамота, фиалки, свежих листьев и медовой дыни. Сердце приносит интенсивный аромат чистого и фруктово-цветочного афродизиака, состоящего из жасмина и ежевики, в то время как база представляет древесные аккорды драгоценного кедра, сандалового дерева, страстно-экзотической пачули, ванили и бархатистого чувственного мускуса". (С)

Лучше и не опишешь этот загадочный аромат. Он просто завораживает!

СветЛена
СветЛена

Теплый,экзотический,ненавязчивый аромат,но не приторный и сладкий. Шлейф далекоидущий...

Фрагрантика
Фрагрантика

Черника. А потом чернослив в шоколаде. И изюм. Такая вот мозайка на мне сложилась кондитерская. И еще что-то ромовое. Сладковат, конечно. Но на определенные моменты жизни может и подойти (вроде тех, когда "хочу сама не знаю чего, но ХОЧУ!" )))

КриСпи
КриСпи

да ну вы что!!!
просто чудесный запах, особенно база ноты... согревает... ваниль нежная... не химозный и не дешево цветочный!!
просто его нужно разнюхать и понять... тут только если не переносимость ванили, сандала и тп)
подарил любимый)) хожу, купаюсь в брызгах.
и стойкие, в меру!!!

guest_Елена
guest_Елена

Принесли пробник. Запах сладкий водянистый
цветочный. Простоват, но понравился. Нестойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yllozure Yllozuria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yllozure Yllozuria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yllozuria от Yllozure. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yllozuria от Yllozure представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Lalique Lalique Le Parfum Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Molinard Habanita Hugo Boss Deep Red Lancome Tresor Aramis Tuscany Per Donna Jil Sander Style Yves Saint Laurent Opium Cacharel Gloria Cacharel Noa Lancome Poeme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Novaya Zarya Mystere Chopard Casmir Tom Ford Black Orchid Moschino Cheap & Chic Burberry Burberry Women Guy Laroche Fidji Mary Kay Tribute for Women