Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

White Satin Yardley для женщин

White Satin Yardley для женщин

Купить Yardley White Satin на Ozon.ru

White Satin Yardley для женщин Картинки

White Satin Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. White Satin выпущен в 1984.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Satin by Yardley.

White Satin Мнения об ароматах

opioman
opioman

Сто лет назад (точнее,в начале 90-тых) я купила этот парфюм.И потом,через неделю,купила второй флакон,хотя в те времена это было равноценно месячной голодовке.Нежнейшее чудо,букет свежих белых цветов - роз,нарциссов,ландышей,лилий...Я так его запомнила,потому что в те времена в составах ароматов не разбиралась совершенно.Хотя и прошло столько времени,пожалуй,смогла бы узнать,но ни разу не слышала ни на ком.Пожалуй,чем-то напоминает Белый Лен (первый) Эсте Лаудер.

Tufudi
Tufudi

Аромат очень интересный...
Он и нежный и элегантный для меня одновременно!
Раньше его выпускала фирма KRKA ... Сейчас он чуточку изменился, но все-равно хорош ...

guest_sofiapap
guest_sofiapap

очень элегантный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley White Satin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley White Satin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Satin от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Satin от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum Jean Couturier Coriandre Novaya Zarya Elena Елена Christian Dior Dioressence Nina Ricci L'Air du Temps Rochas Femme Rochas David & Victoria Beckham Intimately Beckham Night Yves Saint Laurent Opium Max Mara Kashmina Touch La Perla J`Aime La Nuit Givenchy Ysatis Rochas Absolu Boucheron Boucheron Emanuel Ungaro Diva Sonia Rykiel Le Parfum Yves Saint Laurent Rive Gauche Revlon Intimate Coty Masumi Novaya Zarya Temps de Femme Miraculum Pani Walewska White