Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Sheer White Satin Yardley для женщин

Купить Yardley Sheer White Satin на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 5

Sheer White Satin Yardley для женщин Картинки

Sheer White Satin Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sheer White Satin by Yardley.

Sheer White Satin Мнения об ароматах

Tufudi
Tufudi

Был этот аромат в мои студенческие годы! Очень нежный по моим воспоминаниям. Аромат белых цветов. Хочу повторить! Но похоже он уже редкая снятость и редкость. Очень жаль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Sheer White Satin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Sheer White Satin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sheer White Satin от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sheer White Satin от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Naomi Campbell Winter Kiss Jette Joop Jette Heartbeat Harajuku Lovers Harajuku Lovers Baby Fiorucci Miss Fiorucci Only Love DL & Co Thorn Apple Kiehl`s Original Musk Chopard Cascade Parfums DelRae Mythique Yves Rocher Cantate Rasasi Abeer Marc Jacobs Daisy Pop Art Edition Stendhal Elixir Noir