Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Royal English Daisy Yardley для женщин

Royal English Daisy Yardley для женщин

Купить Yardley Royal English Daisy на Ozon.ru

Royal English Daisy Yardley для женщин Картинки

Royal English Daisy Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Royal English Daisy выпущен в 2011. Верхние ноты: Яблоко "Гренни Смит" и Зеленые ноты; ноты сердца: Гиацинт и Белая роза; ноты базы: Мускус и Сандал.

Яблоко Зеленые ноты

Гиацинт Белая роза

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal English Daisy by Yardley.

Royal English Daisy Мнения об ароматах

Tronuta ja
Tronuta ja

Достался мне почти за безплатно. Никаких ярко выраженных нот не чувствую, тем более яблоко. По мне пахнет лужайкой, свеженько, неярко, неброско. Никого не задушит, но и не впечатлит. Стойкость - часа на 4. Подойдет женщинам, которые духам не придают особого значения, для которых они лишь предмет гигиены. Как одна моя знакомая, на мой вопрос какие духи подарить ей ко Дню Рождения, ответила мне: -"Мне духи не нужны, у меня уже одни есть". Вот таким людям будет самое то. А я не пользуюсь, простовато, бледновато, неинтересно. Кому нибудь подарю.

Burlesco
Burlesco

Вчера протестировала почти всю линейку Yardley, что нашла в магазине. И остановилась на этом аромате.
Очень лёгкий, цветочно-фруктовый. Яблоко здесь и правда нежное-нежное такое, отчётливые нотки гиацинта и луговых трав. Сандала и мускуса мне не хватило..
Такой милый летний аромат. Минус - его стойкость.

Mirabelle
Mirabelle

Кисловатое зеленое яблоко с цветами. Обычно ароматы с яблоком весьма химические и зачастую напоминают освежитель воздуха. Этот аромат совсем не такой, яблоко более-менее даже натуральное и не противное. В общем, англичане молодцы, постарались. Вполне достойный элегантный аромат за очень скромную цену.

Royal English Daisy by Yardley 3.43 out of 5 based on 9 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Royal English Daisy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Royal English Daisy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal English Daisy от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal English Daisy от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarah Jessica Parker Covet Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Giorgio Armani Idole d`Armani Christian Dior Hypnotic Poison Vivienne Westwood Let It Rock Gres Cabaret Acqua di Stresa Camellia Soliflor Profumi di Pantelleria Tanit Pacifica French Lilac Acqua di Parma Acqua Nobile Iris Acqua di Parma Acqua Nobile Rosa Korloff Paris Kn°I Benetton Tribu Cartier Baiser Vole Eau de Toilette Boucheron Initial M. Micallef Ananda Amouage Reflection Woman Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Cartier Baiser Vole