Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Peony Yardley для женщин

Peony Yardley для женщин

Купить Yardley Peony на Ozon.ru

Peony Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Peony выпущен в 2008. Верхние ноты: Зеленые ноты, Красная смородина, Красный перец и Пион; ноты сердца: Герань, Гелиотроп, Роза, Ландыш и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Зеленые ноты Красная смородина Красный перец Пион

Герань Гелиотроп Роза Ландыш Пион

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peony by Yardley.

Peony Мнения об ароматах

Genichanka
Genichanka

Прекрасный каждодневный парфюмчик на прогулку.Пион однозначно,но разбавлен зеленью и красной смородиной.Слегка пробивается роза,немного мускуса.Герань,ландыш и сандал не слышу...может где то и есть.Для меня он скорее цветочно-зеленый.Легкий,без претензий на вечерний вариант.Окружающих не раздражает,сидит близко к коже.На одежде держится весь день.Свежо,не навязчиво,просто и со вкусом.Когда хочется просто пахнуть пионом с зеленью.Как бюджетный вариант просто супер.

koshka_ku
koshka_ku

Простенькая туалетная водица 280 руб за 50 ml. После нанесения полная иллюзия, что обоняешь огромный букет пионов. Знойно, терпко. Сидит близко к коже, не сильно стойкая - часа через 2 надо обновлять. Аромат я отношу не к цветочным, а к зеленым. Пион, естественно, солирует, роза вдали на подпевках, в базе слегка горьковатая зелень. Бюджетная водичка на любителя моно пиона. Ну, вот я любитель.

ruya170807
ruya170807

А на мне раскрылся именно пионом - поначалу такой насыщенный, маслянистый даже, по прошествию времени затихает, но остается пионом)) Махровый большой цветок с капельками утренней росы. У нас на даче пионы растут. Один в один аромат. Стойкость часов на 5-6 и шлейф ощутимый.

Galinka_G
Galinka_G

Начало - терпкая темно-розовая роза с кислинкой. Сдержанная, суховатая, аристократичная. Чуть-чуть надменная. И... никакого пиона, нет этой узнаваемой и мною любимой мягкости, округлости и воздушной нежности. В крайнем случае, могу себе представить пионовидную розу;-).
Сердце аромата на мне - это нечто, ещё более далекое от пиона. Специфическая узнаваемая травянистая горечь, столь хорошо знакомая мне по "Bluebell" Penhaligon's. Это трудно забыть:-))). Пока не увидела пирамидку аромата, была в полной уверенности, что в нём таятся и нарцисс, и стебель гиацинта. Эти цветочно-зеленые горькие ноты на моей коже держатся очень долго. И, кстати, именно они придают всей композиции легкий оттенок "винтажности" и элегантной строгости, присущей настоящей Британской Леди.
И только в самом послевкусии, в самой базе, я слышу весьма натуралистичный пион (красный или ярко-розовый) с оттенками живой зелени. Красивы все три этапа раскрытия аромата. Все три - очень интересные и самобытные. Но пиона всё же... маловато...

AnastasiiaK
AnastasiiaK

Взяла без тестирования из-за низкой цены. На себе ощущаю почти только один пион + роза и наверное еще немного зелени. Не стойкий, но парфюм бюджетный, поэтому можно обновлять чаще, если сильно хочется благоухать как куст пионов;)

Nalioness
Nalioness

Аромат действительно достойный! Я тоже чую в нем пион, при чем красивый пион, но огромный минус- совсем не стойкий, что очень огорчительно! Буду признательна, если кто-то подскажет еще достойные и похожие на этот аромат или моно-аромат пиона, только стойкий!

Valerijanka
Valerijanka

Кислит сильно. Надо было назвать Красная смородина. Пион на подпевках, остальные компоненты аромата сильно придушены этой ягодой. Подойдет для любителей Брайт Кристалл и тому подобного.

LuLu
LuLu

У вас глюки, у меня он есть. Пион слышен, но заметно разбавлен красносмородиновой кислинкой. Для меня этот аромат все же скорее фруктовый, чем пионовый.

У вас глюки
У вас глюки

Ищу аромат настоящего розового пиона. Может, кто-то знаком с этим ароматом и подскажет мне, хорошо-ли ощущается здесь пион?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Peony. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Peony, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peony от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peony от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Gardenia M. Micallef Royal Muska Montale Aoud Collection - Red Aoud Prada Infusion d'Iris L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi L`Artisan Parfumeur Verte Violette Parfumerie Generale Musc Maori Byredo La Tulipe Robert Piguet Fracas Etro Etra Etro Antonio Visconti Coeur de Vanille Cacharel Eden Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Van Cleef & Arpels First Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Deep Roses L`Artisan Parfumeur Batucada L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore